Ясмин Хукич может перейти из «Урал-Грейта» в «Проком»

11.07.2006 17:55 Форвард пермского «Урал-Грейта», Ясмин Хукич (Jasmin Hukic), близок к подписанию контракта с польским «Прокомом», сообщает eurobasket.com. Еще одним потенциальным новичком чемпиона Польши является Джастин Хэмилтон (Justin Hamilton) из «Монтепаски». Официальный состав команды на следующий сезон «Проком» огласит в четверг.

В прошлом сезоне статистика Хукича в чемпионате России: 9,8 очков + 4,7 подборов + 1,8 передач. В Кубке Вызова Хукич в среднем за матч набирал 12,8 очков, делал 5,5 подборов и 2,1 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zama
Roman

нет картинки
11.07.2006 18:39 #

НЕ НАДО ХУКИЧА ОТДАВАТЬ! КТО В УРАЛ ГРЕЙТЕ ТО ОСТАНЕТСЯ А??? его № не забываемы..хотя он мазал их частенко но в нужный момент попадал! ОСТАВТЕ ХУКИЧА!

кто нить знает кто вообще в уг на следующий сезон то будеТ?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
11.07.2006 18:48 #

то что хукич уезжает это давно известно. вместе со своим другом големацем.

Про то кто будет в уг узнаешь в конце августа
 
Zama
Roman

нет картинки
11.07.2006 19:08 #

он что правда чтоли с големацом уезжает А?
 
Zama
Roman

нет картинки
12.07.2006 09:14 #

знаешь может кого то ещё за исключением панина, лайдея, этих двух, вяльцева, трушкина не будет?
 
User


нет картинки
12.07.2006 09:19 #

2Zama:

Согласен!!!

Епрст. Каждый год новая команда. Основной костяк нафиг,
тренера из Казахстана, а выступать за 100 км от города.

Что за бред?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
12.07.2006 11:13 #

всех не будет.
ни кучи, ни негров. все новые.
 
Zama
Roman

нет картинки
12.07.2006 11:28 #

почему всех то? с чего ты это взял то?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
12.07.2006 11:31 #

а чо кто останется то?
Шушаков, дедушкин да и все вроде
 
Zama
Roman

нет картинки
12.07.2006 12:47 #

на кой нам дедушкин то? а колесников с кучинским с кузякиным то куда пойдут а?
 
Os
Os

нет картинки
12.07.2006 13:05 #

Гнать всех нах. Такой фу…, тьфу, баскетбол нам не нужен. Даешь супер дуэт Куртинайтис-мл.-Белов-мл. Порвем всех на британский флаг.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.07.2006 14:46 #

Жалко Хукича!!!
Никогда не забуду игру с ЦСКА В ПЕРМИ.

Остается 19 сек до конца игры.Мяч у ЦСКА.УГ проигрывает 5 очей.
Хукич украл мяч у Вантерпула и забил треху, потом еще раз крадет и забивает 2 очка.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
12.07.2006 15:23 #

Там слава шушаков мяч тогда украл.

Кучинского тоже не будет! точно.
Про Кузякина ничо не знаю. Колесников был в арендеЮ он принадлежит коням
 
User


нет картинки
12.07.2006 19:40 #

Мдя… Веселая картина.