Желабаль подпишет контракт с «Сиэтл Суперсоникс»

12.07.2006 12:40 Как сообщает DraftExpress, Микаэль Желабаль (Mickael Gelabale) из мадридского «Реала» в ближайшее время подпишет двухлетний контракт с «Сиэтл Суперсоникс». За два года Желабаль получит 1,6 миллиона долларов.

По условиям контракта с «Реалом», размер отступных за досрочный разрыв соглашения составляет 700 тыс. долларов. 500 тыс. выплатит «Сиэтл» (это максимальный размер отступных по правилам НБА), а остальные 200 тыс. покроет сам Желабаль.

Напомним, что Микаэль Желабаль был задрафтован «Сиэтлом» в прошлом году под 48 номером.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nikoay
Nikolay

нет картинки
12.07.2006 12:51 #

А это случайно не тот темнокожий француз, который очень эффектно сверху забивает?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
12.07.2006 13:01 #

Да, у него еще оригинальная прическа a'la Руд Гулит.
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 13:08 #

В Сиэтле думают, что о окажется вторым Диао.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.07.2006 14:22 #

вторым Диао не будет, но за его игрой очень приятно наблюдать. парень создан для баскетбола
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.07.2006 17:57 #

какой там, я видел его игры в Реале так он даже среднего попасте не мог, какой НБА ему?! Бездарный игрок.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.07.2006 18:41 #

2 stifler нет,не понимаешь ты…ты видел его прыжок?вот это прыжок шансы у него есть,не второй Диао,но на среднего игрока скамейки потянет
 
nelabus
Батищев Алексей

нет картинки
12.07.2006 18:43 #

Колхозник! Какой там второй Диао?! А высоко прыгать… в Америке это умеет делать каждый первый. С одним прыжком можно в Университете поиграть.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.07.2006 19:08 #

nelabus,колхозников в НБА не берут,раз взяли,значит есть за что,как думаешь,что о Диао говорили три года назад?тоже самое что и о Желабале
 
nelabus
Батищев Алексей

нет картинки
12.07.2006 22:08 #

Диао уже в то время забивал сб. России 20 очков, которых Желабаль по-моему в жизни не набирал! А насчёт колхозников — Шон Маркс, Оберто, Степания, Волковицки, Моня. Всё это середняки. В НБА мода на игроков из Европы. Все надеются найти второго Новицки или на худой конец того же Диао.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.07.2006 22:41 #

nelabus статы Желабаля посмотри за этот год
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.07.2006 09:42 #

Статистика Желабаля в Евролиге:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/plantillas/jugador.jsp?i …

В чемпионате Испании статистика у Желабаля похуже:
www.acb.comwww.acb.com/stsacum.php?cod_competicion=LAC …
 
nelabus
Батищев Алексей

нет картинки
15.07.2006 19:00 #

Ты ещё раз убедил меня, что этот парень ни о чём…)))