Николай Падиус покидает «Арис»

12.07.2006 13:33 Как сообщает eurobasket.com, российский защитник Николай Падиус (Nikolai Padius) расстается с греческим «Арисом». По информации портала, Падиус вскоре подпишет контракт с одним из российских клубов. Напомним, что ранее eurobasket.com сообщал о продлении контракта между Падиусом и «Арисом».

В прошлом сезоне Николай провел 14 матчей в Кубке УЛЕБ, набирая в среднем за игру 12,9 очков, делая 4,3 подбора, 1,9 передач и 1,4 перехватов. В 25 матчах чемпионата Греции его статистика была следующей: 13,8 очков + 3,6 подборов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2006 13:35 #

Его Ивкович хотел. Страстно
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 13:35 #

Если Падиус перейдёт в ДМ, значит про Моню трёп был. И вместо Даглас будет Коля, а 5-й легионер на позицию 4-го номера. И команда будет готова к сезону достойно. Жаль что Макшанцева не вернули, он бы точно пригодился.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2006 13:39 #

Я, честно говоря, уже немного запутался кто пришел в Динамо, а кто ушел. То же самое со всеми клубами, кроме ЦСКА. Химки вообще затаились.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2006 13:43 #

Прошу прощение за обильное словоблудие, но хочется отдельно отметить, что Динамо М, радует большим количеством российских игроков
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2006 13:48 #

Хотя у Химок и так все хорошо, кроме тренера, на мой взгляд
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 14:45 #

Химкам после ухода Соловьёва, Цыпачёва и Окуладжы нужен форвард и если уйдёт Поцекко, то дублёр Букеру. Ну а Динамо подпишет ещё лёгкого форварда и дело сделано.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.07.2006 15:06 #

в своё время именно Ивкович не видел в Падиусе игрока. Не думаю,что он и сейчас увидит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.07.2006 15:13 #

Почему ДинамоМ? По-моему нет!!!
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 15:28 #

Если так рассуждать Дуда вообще наших игроков за людей не считает. Перед ним в этом сезоне не ставят сверх задач. Победу в Евролиги не ждут. И поэтому я думаю Российские ребята получат нормальное игровое время. А для меня последним новичком в динамо идеалом был бы Грейнджер. В Эфесе собирают новый состав и возможно он будет лишним.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.07.2006 15:35 #

bullet 12.07.2006 15:28

когда ты видел,чтобы он развивал российских ребят?
Российский менталитет таков,что задача ставится всегда одна-победить. Поэтому я бы не рассчитывал на то,что русские будут хоть немного играть в Евролиге у Ивковича.
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 16:10 #

Конечно они не будут играть по 30 мин. Но одними легионерами весь турнир не пройдёшь. Поэтому Быков, Иванов, Трушкин, Васильев и т.д. получат своё время.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.07.2006 16:22 #

А что для тебя своё время? 4-6 минут за матч? Причём я смотрю,Динамо набирает очень посредственных легионеров. От этого ещё обиднее будет видеть сидящими на скамейке русских парней.
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.07.2006 16:31 #

Они пока подписали Раичевича, а он интересный игрок. На роль сменщика для Фоциса подходит.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2006 16:58 #

Eesti Тем более будет интересно посмотреть чего Ивкович стоит… Я думаю в этом сезоне может получится так что Попович будет много играть.
А насчет посредственных я бы поспорил — команда Динамо М получается довольно молодая, за исключением двух-трех игроков остальные не старше 25… это даже интересно