«Локомотив-Ростов» подписал контракты с Топоровым и Кузякиным

13.07.2006 13:34 «Локомотив-Ростов» подписал контракты еще с двумя игроками. Очередными новичками команды стали форвард Сергей Топоров из «УНИКСа» и защитник Артем Кузякин из «Урал-Грейта».

25-летний Сергей Топоров выступал за свою карьеру в «Арсенале», «ЦСК ВВС-Самара» и «УНИКСе». В прошедшем сезоне он сыграл 30 матчей, проводя на площадке в среднем во 17.19 минут и набирая по 4,8 очка за матч. Рост 196 см, вес 92 кг. Его соглашение с ростовским клубом рассчитано на 1 год.

26-летний Артем Кузякин играл за «Спартак», московское «Динамо» и «Урал-Грейт». В минувшем сезоне он сыграл 16 матчей, в среднем проводя на площадке по 7.48 минут и набирая 2,3 очка за матч. Рост 200 см, вес 86 кг. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан на два года.

Добавил: Rezus
БК Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
13.07.2006 13:49 #

Я так понимаю в У-Г совсем игроков не осталось.
Топоров в Казани после Самары потерелся, надеюсь в Ростове он сможет себя обрести все-таки не плохой игрок.
 
bullet
Михаил

нет картинки
13.07.2006 13:49 #

Во дают, вчера двоих, сегодня двоих. Если так, то значит Куделин сваливает. А вот Воронова мечтает Родя в ДСП переманить.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.07.2006 13:51 #

Очередная потеря УГ!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.07.2006 14:11 #

Не самые на мой взгляд впечатляющие приобретения для Ростова. Топоров мне никогда не нравился, лучше б постарались и подписали Кейру. Вообще такое ощущение, что слабенькая команда будет в этом сезоне у Ростова.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.07.2006 14:12 #

Alex_B
Разве это потеря. Играл только когда все было уже ясно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.07.2006 14:34 #

Flynn 13.07.2006 14:12
Я к тому что только все уходят и никого не подписывают.

попасть в "Урал-Грейт" центровой Мартинас Андрюшкявичюс.
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/index.html?nId=22655
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.07.2006 15:44 #

Мне кажется сон преснился или … что Воронов будет и правду играть не за Ростов, а вроде за динамо СПБ. повторюсь это мне кажется преснилось.
 
air1
air1

нет картинки
13.07.2006 15:46 #

й
 
litas
litas

нет картинки
13.07.2006 16:35 #

Alex_B
Оптимист Кутинайтис,Мартинас за сборную отказался играть,несумел его уговорить,а теперь в УГ пригласит…Шутник…Так все бросит в Кливленде и приедет зажигать в УГ…К стате в летних лагерях очень неплохо себя показал по 14 очков набирал….
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.07.2006 17:19 #

litas
он только в одном матче набрал 14, а всреднем 6.
www.vegassummerleague.comwww.vegassummerleague.com/players_info.cfm? …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.07.2006 19:03 #

litas 13.07.2006 16:35


Я думаю он бы не стал этого говорить если бы не был в этом уверен на 90%.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
13.07.2006 20:15 #

Бля…Ну и фамилии.
прямо как из анекдота…
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
13.07.2006 22:03 #

думаю в уг перейдет авлеев… эта ничем не подтвержденная догадка
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.07.2006 22:14 #

Валера Дайнеко точно изъявлял желания перейти в уг
 
User


нет картинки
13.07.2006 22:17 #

Мдя-с, а почему тока Авлеев? Он что, один весь сезон играть? Надо хотя бы еще человека четыре, а то на площадке как то неудобно 4м против 5х(а если брать и скамейку 4 против 8-11 !!!). Ужас.
 
User


нет картинки
13.07.2006 22:18 #

Вдогонку:

если и соберать "золотой" состав чемпионских лет, то всех надо звать, а не тока Авлеева.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.07.2006 22:23 #

axtung 13.07.2006 22:03

Вроде Руслан хотел остаться в Униксе, хотя?
 
Molchun
Molchun

нет картинки
14.07.2006 15:56 #

про Дайнеко в УГ.Белов вроде сказал что не будут брать игроков доигрывающих (возрастных) а шансы нашы УГшные максимум 8 место в чемпе России и может из группы выдем (с последнего места)в кубке ФИБа если группа легкая попадётся, так как селекцией сейчас Белов занимаеца, а Куртинайтис к 1 августа подтянется