«Олимпиакос», «Пао» и «Маккаби» ведут борьбу за Мацияускаса

14.07.2006 14:36 Три клуба, которые в новом сезоне будут претендовать на самые высокие места в Евролиге — «Олимпиакос», «Панатинаикос» и «Маккаби» — ведут борьбу за литовского защитника Арвидаса Мацияускаса (Arvydas Macijauskas), который несколько дней назад разорвал контракт с «Нью-Орлеан Хорнетс».

Как сообщает eurobasket.com, неплохие шансы имеет «Маккаби». После перехода Энтони Паркера в «Торонто Рэпторс» у израильского клуба появились лишние деньги в фонде заработной платы, которые можно вполне потратить на Мацияускаса. Тем более, что он сможет закрыть позицию ушедшего Паркера.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
14.07.2006 14:42 #

Все понимаю, но зачем Пао столько звезд. Солить? На площадку больше 5-и игроков держать нельзя
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 14:44 #

Anton
А они по хокейному принцепу собираются играть…
 
maksaz
maksaz

нет картинки
14.07.2006 15:05 #

litas, to4no

Predstavliaju slova komentatorov: "A sej4as na ploshiadke litovskaja piaterka PAO…"
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:09 #

Админ
Надо наверное выложить новость про молодежный ЧЕ и там его обсуждать.

Наши пока проигрывают французам
30:37.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:10 #

Израиль — Италия — 35:31
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.07.2006 15:14 #

А где можно глянуть заявленные на молодежный чемпионат составы? Кто знает?
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:24 #

Адрес ЧЕ он-лине укажите пожалуста…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:30 #

litas
www.fibaeurope-u20men.comwww.fibaeurope-u20men.com/en/
Пока что проигрываем. И Шабалкин не играет. Видать травма даёт о себе знать.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:30 #

litas
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com — там слева сразу увидишь.

Partyzan
На официальном сайте чемпионата www.fibaeurope-u20men.comwww.fibaeurope-u20men.com/en/ до сих пор висят расширенные составы месячной давности, а где еще посмотреть я не знаю.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:33 #

yadolov
И давно там есть онлайн. Я полчаса назад заходил — там онлайна не было.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:35 #

Flynn
С самого начала. Надо кликнуть на надпись live на против пары Россия-Франция
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:35 #

Спасибо!!!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:38 #

yadolov
Так дело в том что я несколько раз туда заходил — никакой надписи не было, полез на www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com, смотрю наши уже проигрывают.

Да, тяжко придется без Шабалкина. Жуканенко умудряется даже данки мазать.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:41 #

Flynn
Там справа группы указаны и матчи. Надо найти матч Россия-Франция и всё
 
fatrogue
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 15:55 #

После 3 четверти Россия-Франция 48:70… сливаем по полной…
 
fatrogue
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 16:15 #

Россия:Франция 63:92 Fulltime
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:49 #

yadolov
Я все это прекрасно понял, я к тому что онлайн начался с опозданием, примерно в 3 часа вместо надписи LIVE под матчем стояло время начала игры. А вторую половину матча я смотрел в онлайне уже с официального сайта ЧЕ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:52 #

Partyzan 14.07.2006 15:14

Не ожидал от тебя такого вопроса
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.07.2006 19:45 #

felix_r
На официальном сайте до последнего момента висели расширенные составы, а уже потом появились номера напротив заявленных игроков. (-:
 
Footbolist
Евгений

нет картинки
14.07.2006 20:42 #

Все голы Кубка Мира 2006, на DVD.
А так же опасные моменты, удары по воротам, фантастические сэйвы, удаление Зидана, все карточки Иванова, пенальти, награждение чемпионов.
Прекрасный подарок болельщику.
Стоимость комплекта из 4-х DVD 800 руб.
Заявки принимаются MUNDIAL2006@bk.rubk.ru
 
vzoputok
Valerij

нет картинки
15.07.2006 14:59 #

ne po teme pishyte , rebiatki
 
dims
dima

нет картинки
15.07.2006 17:16 #

В нашей прессе опровергают что Маккаби стремиться получить Мацияускаса. Даже Спахия сказал, что мы не в очереди за ним. Похоже его агент вздувает цену.
P.S.
Я считаю ? что Маккаби должно делать вид? что мы готовы заплатить за него любые бабки. Чтобы "помочь" опустошить кассу Оли или Пана
 
Romik
Роман

нет картинки
15.07.2006 18:10 #

Правильно
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.07.2006 18:40 #

KTO poluchit Masa tot budet novim chempionom
 
dims
dima

нет картинки
15.07.2006 18:46 #

sfinks
А как же Шишка ?
ЦСКА у тебя вообще шансов не имеет ?
 
Romik
Роман

нет картинки
15.07.2006 19:06 #

Сфинкс как всегда молотит чушь языком
А если он попадет в оли
то что будет 2 чемпиона
ведь в Пао явтокас
 
sfinks
sfinks

нет картинки