Начался молодежный Чемпионат Европы

14.07.2006 15:34 Сегодня в турецком Измире состоятся первые матчи Чемпионата Европы для игроков не старше 20 лет. Напомним, что на прошлогоднем турнире, проходившем в подмосковном Чехове, победу праздновала российская сборная.

Результаты матчей:

Россия — Франция 63:92

Р: Воронцевич — 16 очков; Жуканенко — 9 очков + 3 подбора; Заворуев — 8 очков; Понкрашов — 6 результативных передач

Ф: Сиссе — 20 очков + 5 подборов; Моконго — 16 очков + 4 результативные передачи


Израиль — Италия 66:64

Из: Ханочи — 15 очков; Нир — 14 очков + 7 подборов; Огайон — 11 очков + 6 подборов + 4 передачи

Ит: Витали — 19 очков + 5 передач; Саччетти — 16 очков + 5 подборов; Антонутти — 9 очков


Онлайн-трансляции матчей можно смотреть на официальном сайте турнира.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:38 #

Мда, пока что за счёт передней линии держимся. Воронцевич молоток. А из защитников только Заворуев с игры забивает.
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:39 #

Французов недооценили…А они уверенно ведут 16 очков в 3 периуде
 
AirMax3
Max

нет картинки
14.07.2006 15:39 #

Мда..
сливают наши по полной программе, одно сплошное разочарование
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 15:40 #

Третья четверть:
Россия проигрывает Франции -16
Израиль ведёт +4 у Италии
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.07.2006 15:42 #

у нас 10 подборов против 19 у французов, и лидер команды Понкрашов ни разу не бросил с игры — вот и причины проигрыша
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 15:43 #

Я вчера писал, что французы сильную команду выставят, но был уверен, что россияне сильнее
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:43 #

уже лутше в 4 периуде дожмете…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:44 #

Zugvogel
А ещё мы больше теряем и хуже процент попадания. т.е. сливаем по всем статьям
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:44 #

Zugvogel
У Понкрашова в этой сборной задача — разыгрывать мяч. Результативностью он в предтурнирных матчах не блистал.
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:46 #

А что с Шабалкиным играть будет?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 15:47 #

У нас не осталось игроков передней линии высокого класса, высокие в этом матче хоть и набирают очки, но на подборах слабо и видимо в защите не блещут.
 
AK-15
Александр

нет картинки
14.07.2006 15:49 #

Чувствуется, что Курбанова с Шабалкиным не хватет
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:50 #

Дааа поплыли….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 15:50 #

Израиль 52:45 Италия после трёх четвертей
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 15:51 #

Ну как сказать. Больше всего у французов забивают малыши. Правда по такой игре все смотрятся хреново.
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:52 #

Французы лидеров берегут…Будет трудно догнать…
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 15:54 #

7 из 12 трех у французов теперь все понятно…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
14.07.2006 15:57 #

Жаль, что не показывают по ТВ. По boxscore можно гадать бесконечно.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:01 #

AK_15
Они как раз на подборе очень сильны, на U18 и U20 всегда были среди лидеров по подборам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:02 #

Итальянцы закидали треёхами и сравняли 58:58, 4:22 до конца
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:04 #

yadolov
У французов два лидера — разыгрывающий Моконго и 2,3-й номер Сиссе. На молодежном уровне они считаются игроками хорошими, но не более того. Сильних игроков передней линии у них нет вообще.
 
AK-15
Александр

нет картинки
14.07.2006 16:04 #

Flynn
Ну да. К тому же Курбанов в защите очень хорош. Почти все "бесконтрольные" мячи забирает.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:06 #

Видимо, чтобы пройти в четвертьфинал придется турков обыгрывать. Да… Тяжко придется.
 
AK-15
Александр

нет картинки
14.07.2006 16:06 #

Интересно, у французов просто "пошло" или это наша защита такая, что позволяет 68% со средней и 56 с трехи?
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 16:07 #

AK_15
А где ты Курбанова видиш?
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 16:07 #

Flynn
Как показывает пратика и этого достаточно, чтобы нас обыграть.
 
AK-15
Александр

нет картинки
14.07.2006 16:09 #

litas Если бы он ногу не сломал — играл бы сейчас.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:12 #

Я не верю свим глазам. Уже почти -30.
 
Anton
Anton

нет картинки
14.07.2006 16:12 #

да, блин. Пашутин в интервью перед чемпом был не шибко оптимистичен. Но не все потеряно.Первы блин как говорится.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:14 #

Израиль — Италия — 64:64 за 29 сек до конца. Вот это заруба.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:14 #

Израиль 64:64 Италия 29 секунд до конца
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:15 #

Мы победили!!! Израиль 66:64 Италия
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:16 #

Anton
Ты имеешь ввиду интервью в СЭ? Мне оно как раз показалось довольно оптимистичным.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:17 #

felix_r
Поздравляю!
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
14.07.2006 16:17 #

Ну что ж. Поздравления болелам Израиля, а нам не расстраиваться и верить в чудесное превращение сборной.
 
AK-15
Александр

нет картинки
14.07.2006 16:17 #

я бы назвал это интревью нейтральным. он сказал, что можем, но надо очень постараться.
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 16:18 #

Поздравляю Израель!Россиянам не вешать нос,душ был действительно холодным,очнетесь…
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:18 #

92:63 наши пролетели — ПАЗОР ПАЗОР ПАЗОР!!!!!!!!!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ — СЛОВО ПАЗОР!

Французы лучше ВО ВСЁМ!!! И по подборам и по передачам и по потерям и по перехватам и по броскам из разных позиций — ПАЗОР.
 
Anton
Anton

нет картинки
14.07.2006 16:19 #

Нда… Израиль с победой!
Интервью просто не было пораженческим, а стараться тепрь придется тщательнее
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:20 #

Ура! Вели уже +11 в начале позледней четверти, но тут итальянцы как начали трёшки кидать (5 штук за четверть), я думал уже пипец настал. Но в концовке итальянцы стали жертвой благосклонности судей, как ни парадоксально это звучит. Последняя атака, мяч у Израиля, а у итальянцев всего 1 командный фол. Вообщем ещё 4 сделать не успели
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:22 #

Автор: felix_r 14.07.2006 16:20

Что ура, нахрен нужны эти евреи?!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:22 #

Anton
По-моему это было обычное, стандартное интервью. Кто перед таким турниром говорит: "Мы всех порвем, мы явные фавориты?" По-моему все тренеры говорят примерно тоже самое.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:23 #

litas & Anton

Спасибо за поздравления!

Антон, теперь вам придется сделать турков, иначе ни как.

litas, удачи вам с Грецией. Проблем быть не должно, Греция проиграла Израилю -20 на подготовительном турнире неделю назад.
 
litas
litas

нет картинки
14.07.2006 16:24 #

Flynn
Канешно говорят,Куртис только о золоте и говорит-юморист,только оптимисты верят таким оговоркам…
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:27 #

Говорят, что турнир для тех кому нету 20,а как же Souarata Cissé, игрок Франции , ему 20 -Born : 16.01.1986
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:31 #

Я только сейчас посмотрел — у итальянцев оказывается не было двух звезд — Белинелли и Датоме, кроме них можно выделить разве, что Витали, поэтому конечно задача израильской сборной была намного облегчена.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 16:33 #

Стифлер, позор пишется через букву О
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:34 #

я знаю, поэтому и написал не позор, а именно ПАЗОР!!!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:35 #

stifler
На самом деле во всех видах спортах на всех юниорских и молодежных турнирах идет разделение по годам рождения, а не по возрасту на данный момент. На этом ЧЕ могут играть игроки 86 года и моложе.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:36 #

Ну пусть так и пишут, а то пишут "under 20"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:37 #

Flynn

Да, я удивился, что Белинелли не играл, хотя записан в рустере. Но у нас тоже травмирован единственный высокий Роберт Ротбарт (2.15), который за две недели до ЧЕ сломал колено…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 16:37 #

litas
Так Пашутин тоже говорит о золоте:
"Повторяю: сейчас мы думаем только об игре с французами. Хотя я бы слукавил, если бы сказал, что Россия не нацеливается на максимальный результат. Мы приехали в Измир, чтобы побеждать. Другой цели и быть не может. Желание выиграть этот чемпионат у ребят есть. Огромное. И меня как тренера это только радует."
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 16:41 #

Автор: felix_r 14.07.2006 16:37

у нас это где? Ты за евреев?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:47 #

stifler
Я еврей и живу в Израиле
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 16:48 #

Flynn

Спасибо!
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2006 17:00 #

felix_r у меня на этот счёт свои размышления и своё отношение, индивидуальное к евреям.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
14.07.2006 17:04 #

Я вот только не понимаю, как мы могли выиграть Global Games, если в первой же игре получили -29.
Панкраш провалил — 1 бросок по кольцу, 0 подборов
Про Заваруева я вообще молчу (наверное он держал в защите Моконго)
Щит слили напрочь, и даже не пытались из под него кидать. Если посмотреть то француз почти все броски из под кольца кидали.
Больше половины бросков из-за 3-х очковой (хотя процент, для токого количества не плох)
Количество потерь просто не поддаётся исчислению.
Без Курбанова с Шабалкиным мы из группы не выйдем.
P.S. Кто-нибудь видел Каширова в деле? Как этого дуба могли пригласить в первую сборную?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 17:04 #

stifler
Имеешь полное право иметь личное суждение и отношение, но этот сайт не место для выяснения отношений.
 
Natan
Natan

нет картинки
14.07.2006 17:09 #

Ханочи — 15 очков
===
Ницан Ханохи



Огайон — 11 очков
===
Йогев Охайон
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 17:13 #

Akcium
Не видя игры очень тяжело говорить кто провалил, а кто не провалил. А зачем Понкрашову собирать подборы, ему нужно разыгрывать мяч, вести игру.
У Моконго 1.80 и он очень быстрый, я так думаю, что его скорее держали Сергеев и Уразманов.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 17:33 #

А между тем сербы сливают латвийцам — 34:42, а испанцы болгарам — 38:40. Вот вам и фавориты.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
14.07.2006 17:50 #

Все встает на свои места
 
Franky
Franky

нет картинки
14.07.2006 18:02 #

Кто-нибудь знает, где можно посмотреть матчи чемпионата?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 18:47 #

Вот вам и болгарский перец…
Испания Болгария
73 75
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 18:49 #

Посмотреть игры (по телику) можно лишь по турецкому спутниковому каналу NTV(не путать с российским).
www.fibaeurope-u20men.comwww.fibaeurope-u20men.com/en/Default.asp?co …{3A00DA82-4B30-42C0-B6FC-5803DB8FFEFC}&articleMode=on
 
rc
rc

нет картинки
14.07.2006 19:00 #

daaa… Ispancy byli cempionami U-18 s etoi komandoi… znacit nas zdut tiazelyje vse tri igry
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:13 #

Литва- Греция. Пока 10-13…
Онлайна на официальном дождёмся(может быть) только через 2 минуты…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:22 #

20 — 23, впереди греки.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:26 #

Ну вот и впереди литовцы.
24-23
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:31 #

Опять греки. 30-31
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:37 #

Греки рванкули вперёд…
30-40
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 19:45 #

DD

Литовцы что то слабую команду послали
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 19:58 #

Большой перерыв:
Литва-Греция:36-44
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.07.2006 20:01 #

У каждого право иметь своё личное мнение и отношение к евреям, но можно держать его очень глубоко в себе и обсуждать на форумах, имеющим к этому прямое отношение. Не думаю, что личное мнение какого-нибудь зарубежного националиста о русских русским посетителям форума понравится. Так что держись в руках и баскет обсуждай.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:02 #

Так они с россиянами сговорились, чтобы в этом году послабее… Меньше отмазов и оправданий.

3-я четверть:
40-49. Впереди греки.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:03 #

43-49
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:04 #

Душан Шокота в одиночку мочит литовцев, уже 20 очей положил (4/5х2, 4/6х3)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:05 #

DD
Литовцы не должны проиграть, а то израильтянам не с кем будет ЧЕ обсуждать. Вон россияне уже обидились и ушли
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:07 #

Барсук.
В мире столько уже было сказано про русских и столько сделано, что будь на их месте евреи (естественно, не имею в виду древнейшую историю и Ветхий Завет)- мир уже давно бы превратился в один сплошной Ливан…
Чем меньше обращаешь внимания на гадящего — тем большая вероятность, что он, не получая взаимности, нагадит себе на голову…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:08 #

48-52.
Может зацепятся…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:11 #

DD

Главное Шакоту вырубить, а остальные греки сами не потянут
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.07.2006 20:12 #

DD 14.07.2006 20:07

Согласен и сорри за офф-топ. Просто раздразает, когда заявление: "У меня о нации Х своё личное мнение (читай плохое)" подаётся как легитимное.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:13 #

Понял, почему не мог смотреть онлайн на официальном сайте. Я пользуюсь ОПЕРОЙ, а сайт и онлайн заточен под Эксплорер…
Век живи-век кликай…
уже 51-56.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:14 #

53:56
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:15 #

55:56
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:17 #

А, чего сорри-то? Я в своё время, немало разбил костяшек на пальцах, пока не понял, что ксенофобия это болезнь, к сожалению не поддающаяся лечению.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:17 #

57-60
Фил, кто быстрее?..
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:18 #

58-60
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:18 #

Весь интернет облазил, не нашел он-лайн трансляцию турецкого канала NTV, который эту игру транслирует. Все турецкие каналы есть, а этого нет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:20 #

DD
Два очка разницы 10 минут до конца это мелочи. Правда у Поциуса 4 фола. А Куртинайтис с двумя очками, это и есть Куртинайтис младший который идет в УГ, или однофамилец?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:24 #

Фил, это не онлайн трансляция на NTV, а реальная телевизионная трансляция на турецком телеканале.Проверь на официальном сайте чемпа, они эту инфу сами дали.


Куртинайтис младший — сын Римаса Куртинайтиса, тренера мол.сборной Литвы.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:24 #

60-66
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:25 #

Поцюс — пятый фол…
62-68
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:26 #

DD
Я знаю что телетрансляция. Но если её передают через интернет, то она тоже он-лайн трансляция
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:27 #

64-68
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:29 #

67:68
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:30 #

Не уверен, что турецкое NTV имеет отношение к онлайну в интернете…
Спецкоры fibaeurope могут сидеть на трибуне и при помощи лоптопика передавать инфу в прямом режиме.

кстати: 67-68! Приблизились!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:31 #

Шакота мочит безбожно. 28 очей уже накидал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:33 #

DD

Ты не понимаешь. Многие телеканалы можно смотреть через интернет, пользуясь Медиа Плэйером или другими прогами. Я так пол ЧМ по футболу смотрел.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:35 #

67-73
Милошевич, только вышел и трёха…
Сербские греки, мать их за ногу… Мы тут своими силами мудохаемся, а они…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:36 #

Нда… похоже это начало конца
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:38 #

Феликс.
А, ты в этом смысле… Понял теперь. Только лучший кроссплатформенный плеер,для просмотра реального потокового видео, на мой взгляд — VLC
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:40 #

71-76
Ещё подрыгаемся…
 
Romik
Роман

нет картинки
14.07.2006 20:44 #

81-71
Греция победит
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:44 #

Неа… не подрыгались…71-81
Шакота — молодца, но понятно, и видно по статам, что один в поле боец.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.07.2006 20:45 #

Всем спасибо за внимание — пошёл пить пиво…
 
Footbolist
Евгений

нет картинки
14.07.2006 20:45 #

Все голы Кубка Мира 2006, на DVD.
А так же опасные моменты, удары по воротам, фантастические сэйвы, удаление Зидана, все карточки Иванова, пенальти, награждение чемпионов.
Прекрасный подарок болельщику.
Стоимость комплекта из 4-х DVD 800 руб.
Заявки принимаются MUNDIAL2006@bk.rubk.ru
 
Romik
Роман

нет картинки
14.07.2006 20:45 #

Вернее победила
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 20:47 #

DD

Странно. На подготовительном турнире за пару дней до начала ЧЕ Греция по крупному слила Турции и Израилю, и с большим трудом Украину победила. Может они играли без Шакоты, который пробовал в НБА поступить?
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
14.07.2006 21:48 #

Привет, Феликс. С победой! Можешь здесь посмотреть


www.ntvmsnbc.comwww.ntvmsnbc.com/news/38903.asp
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2006 22:09 #

Bakinets
Спасибо

Что то не показывает там ничего
 
Romik
Роман

нет картинки
14.07.2006 22:49 #

Нифига се немцы и 40 очей не закинут в матче с турками
 
Romik
Роман

нет картинки
14.07.2006 23:00 #

 
stifler
Андрей

нет картинки
15.07.2006 00:49 #

Да уж,ха ха ха, литовцы пролетели болгарии. Вот молодцы болгары, так держать.

Обидно за наших,ЗА РОССИЮ, а там всякие Литва Израиль — н@хер их всех…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.07.2006 01:04 #

Chto Francija silnuju sbornuju priveziot nesomnevalsa no chto malenkoi raznicoi obigrajut ix Rosija i Turkija toze dumal no vidimo oshibsia. Teper Rosiji viiti shansov 50% a to i menche vsio taki razgrom komandi bil. Nu a tak ne tolko Rosija iz favoritov proigrala bilo i bolshe neozidanostei, xotia eto pervii den vsio mozet popravitca.
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.07.2006 01:14 #

Автор: sfinks 15.07.2006 01:04

Хотелось бы верить, чтоб Россия вышла хотя бы из группы
 
dims
dima

нет картинки
15.07.2006 04:52 #

DD
Я не считаю что "болезнь" (как ты выразился) урода stiflerа такая уж безобидная.
Получи он отпор от своих соотечественников, которых он надеюсь он не предстовляет, быстро бы заткнулся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.07.2006 16:33 #

Литва 98:86 Болгария, финальный счёт. Литовцев с первой победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.07.2006 16:58 #

Россия — Германия 13:4. Хорошое начало!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.07.2006 17:01 #

Россия 20:6 Германия
Израиль 15:13 Венгрия
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.07.2006 17:09 #

Россия 34:11 Германия

Израиль 19:25 Венгрия
 
dims
dima

нет картинки
15.07.2006 17:26 #

Здесь Россия ideas.ceit.metu.edu.trideas.ceit.metu.edu.tr/BotebOnline_vs2005/P …

А где можно смотреть Израиль ?