Холден может не сыграть за Россию в квалификации на ЧЕ

16.07.2006 11:11 Вчера в интервью «Спорт-Экспрес» главный тренер сборной России Дэвид Блатт ответил на вопрос будет ли играть в составе национальной команды натурализованный американец Джон Роберт Холден.

— Этот игрок очень важен для нас. Сильный, перспективный молодой парень. Он нужен сборной, и я полагаю, что она Холдену тоже нужна.

- Существует какой-то «час икс», к которому Холден должен явиться в расположение команды?

— Пока этот вопрос еще не прояснился. Но мы очень надеемся, что Холден присоединится к сборной вместе со второй группой игроков.

В то же время, в интервью «Советскому спорту» на тот же вопрос Блатт ответил: «Пока нет. Возникли некоторые трудности. Если позволите — я умолчу о них».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 11:25 #

Nehorosho poluchaetsya …
 
User


нет картинки
16.07.2006 12:39 #

Получается чувак рубился-рубился, а его БАЦ(!!!) и кинули. Да не хорошо.
 
Vvasya
Vvasya

нет картинки
16.07.2006 12:56 #

Да вы чо,ясно же, что Холден сам играть не хочет))
По мне так даже лучше, будем болеть за сборную России, а не за сборную из четырех русских и одного американца.
 
pax
Максим

нет картинки
16.07.2006 13:00 #

Согласен с Vvasya; и вообще нафига
он нужен!!!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.07.2006 13:46 #

Поддержу, хотя бы потому, что было противно смотреть как Ваня бегал за нашу сборную фактически отбывая номер или играя на свою жопу… Беда у нас с центрами и разыгрывающими… А Панкрашов на ЧЕ молодежном не впечатляет… Грустно.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
16.07.2006 15:15 #

Полностью согласен холден в нашей сборной лишний. Ваще ненужно было его и рассматривать как игрока сборной россии. Получил гражданство — ну и пускай. Цска от этого лучше, а вот сборной нет.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 17:20 #

Mne hotelos bi uznat' mnenije Partizana, Antona, Vovika.
Krome togo chto sluchilos', chto vdrug voznikli problemi.


P.S.
Eto ne oznachaet chto drugije dolzhni molchat'
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.07.2006 20:18 #

Я ЗА то, чтобы Холден играл за сборную. Но, видимо, его что-то не устраивает. Надеюсь, ничего серьезного. У нас об этом ничего не слышно.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 21:03 #

vovik-t 16.07.2006 20:18
Spasibo za ozhidaemij otvet.
A to prediduschih tovarischej mne ponyat ne dano.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 11:10 #

dims 16.07.2006 21:03
А что тут понимать? Мне лично не очень приятно когда за нашу сборную играет человек не имеющий никакого отношения к Росии, он приехал в Россию уже готовым игроком, абсолютно не знает языка.
Например, когда хотели заиграть за футбольную сборную Тчуйсе я был не против, т.к. профессионального футболиста из него сделали в России, он приехал в Краснодарский край учиться в университете, но начав поигрывать за любительскую команду третьей лиги, добрался до Лиги Чемпионов. Понятно, что он очень хорошо знает русский язык и в моих глазах он был наполовину россиянином.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 11:12 #

И еще. Оказывается Холден молодой и перспективный?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.07.2006 12:17 #

Я за то, чтобы Холден на данном этапе играл за сборную России. Холден между прочим приехал в Москву абсолютно не известным игроком, в Европе его не знали и пусть не звездоу, но звездочкой европейского уровня он стал именно в ЦСКА, если бы была ситуация, что он своим участием в сборной оставил бы за бортом какого-то перспективного российского разыгрывающего, то конечно я был бы против, а так в прошлом году он звакрывал дыру в составе, да и в этом году мог бы помочь. Ну и вообще в мировом спорте сейчас идет тенденция по натурализации игроков, в футболе вон на ЧМ их уже десяток точно было, так что я в этом ничего плохого не вижу.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 12:24 #

Partyzan
Холден ведь перед ЦСКА уже играл в Евролиге за АЕК, так что он уже был достаточно известен.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
17.07.2006 12:26 #

to Flynn
Ага точно, Холден — молодой перспективный игрок. Муохаха!!!
 
dims
dima

нет картинки
17.07.2006 13:36 #

Flynn
Prosti, no mne pozitsiya Partyzan i Vovika viglyadit namnogo logichnee.