Шишкаускас не поедет на чемпионат мира

16.07.2006 15:24 Вчера во время беседы с главным тренером сборной Литвы Антанасом Сирейкой Рамунас Шишкаускас заявил, что не смог восстановить свои силы после изнурительного сезона в Италии. Баскетболист сказал, что он очень устал, и ему нужно больше отдыха. Шишкаускас понимает, что начинать подготовку к чемпионату нужно уже сейчас, поэтому попросил Сирейку не приглашать его в сборную, сообщает rinktine.lt.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 15:27 #

Rezus
eto uzhe okonchatel'noe reshenie
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
16.07.2006 15:28 #

Migelitas: Спасибо за перевод. Заголовок подправил.
 
Anton83
Anton83

нет картинки
16.07.2006 15:43 #

Ха-ха-ха,еще один патриот))Посмотрим какие отмазки придумают остальные звезды сборной Литвы.
 
VC
VC

нет картинки
16.07.2006 15:54 #

Да, что то у Литвы явно не хватает патриотизма У нас тут "натурализованный" Холден выделывается, нy и черт с ним, ему ,наверняка, наплевать на Россию. А у "сборная отказов" литовцев вообще за медали может бороться
 
Franky
Franky

нет картинки
16.07.2006 15:59 #

Да уж, отговорка выглядит неубедительной. Ведь Шишкаускас в конце сезона пропустил около двух месяцев из-за травмы. Так что слова "изнурительный сезон" и "очень устал" звучат по меньшей мере странно.
А в целом надо констатировать, что ФИБОвский баскетбол находится в тяжёлом кризисе. Количество отказников превосходит все рамки приличия.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
16.07.2006 19:25 #

shto za *uinia ot etix amerikozov poshla, iscio tolko etogo nexvatalo, voobsece NBA zakrit nado, prismatrevsis sto nbasnije "zvedzi" vitvoriaet i u nasix naciali krisi exat
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 21:15 #

Migelitas
Zhal'. Odna nadezhda na Argentinu
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 21:31 #

dima
a kak Espana ?
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 21:37 #

???
Sostav klassnij, no oni luzery.
Odnako esli oni zdelajut svojo delo — vozrazhat' ne budu.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 21:45 #

vot imenno,im postojanno nevezet v samy otvetsvennyj moment.Dumoment.Dumaju pora eto prekratit'.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 21:49 #

Budem nadejatsya. Takogo silnogo sostava u nih Ya ne pomnu.
A igrat vse budut ? Ili tozhe est' otkazniki ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 21:52 #

Dima
pochti vse edut,krome www.basketball.ru/news/lenta/2006/07/16/new …
 
valux
valux

нет картинки
16.07.2006 21:52 #

nu blin, nachinaju vsio bolshe uvazhat Ilgauskasa, tot hot nadezhd nepodoval, a tut podpisal 1,5 limona i srazu zabyl otkuda rodom. Garantija byl i punkt v kontrakte o posledstvijah vozmozhnoy travmy
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 21:57 #

Migelitas 16.07.2006 21:52
Ну тогда можно надеяться.
P.S.
Наконец-то удалось перейти на свой комп.(с русской клавиатурой).
 
valux
valux

нет картинки
16.07.2006 22:02 #

Stomba i Eurelijus — vot poslednije nastojashchije muzhiki Litvy, otygrali na sovest i skazali jasno — "vsio, zakanchivaem". A tut pocuil zapach deneg i vsio nacinajut lapshu veshat, hot skazali by priamo — mol mne segodnia vazhnee moio blagopoluchie, a strana izvini…
P.S. Rossii po etomu voprosu poproshche — u nih tolko AK-47 "vzletel do zviozd", drugim sbornaia horoshaja vozmozhnost pokozat sebia
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:20 #

Что-то я подзабыл. Разве Мацияускас не едет ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 22:23 #

Maci edet,no esli podpishet s OLY,vse mozhet byt'.Songaila tozhe opazdyvaet.Onopazdyvaet.On treniruetsia,no bez kontrakta v samolet ne siadet.
 
valux
valux

нет картинки
16.07.2006 22:26 #

to dims:
Macas edet, emu ved nado vosstonovit svoio imia, a to ved zabudut. No on uzhe dal zadnyi v proshlom godu
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:28 #

Mindaugas
Да, у Вуйчича истёк срок возможного перехода в НБА.
Так что мой старый прогноз , о том что Вуйчич останется в МТА похоже сбылся.
Принимаю поздравления
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:34 #

Mindaugas
А вообще то, я на вас возлагал надежды. В полном составе (Шарас, Илгаускас …) могли бы всех надрать, включая американцев.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 22:37 #

dima,eto ja davno znaju,eto utrom sluchilos'.Teper' ty navernoje 1-ogo avgusta zhdesh ?
 
valux
valux

нет картинки
16.07.2006 22:37 #

Moy prognoz — otkrytiem WC'06 stanet Jomantas
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:39 #

Migelitas 16.07.2006 22:37

Напомни
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 22:41 #

Dima,nu kak zhe tak.Jatak.Ja ne fanat MTA,a znaju.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:45 #

Кончай темнить
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 22:46 #

Deadline u Maceo Bastona.OnBastona.On dolzhen opredelitsia-edet za Atlantom ili ostaetsia.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:49 #

Я не волнуюсь. Он останется, если Спахия возражать не будет. Но 1 августа ещё далеко.
Сперва истекает срок у Гальперина.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 22:56 #

Mindaugas
Главный для меня вопрос — это кого ещё из "звёзд" подпишут и на какую позицию, а также Соломон (я бы его оставил).
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.07.2006 23:09 #

Nu ot Shishki takoi svinstvi neozidal, poteria dovolno serjeznaja
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
16.07.2006 23:12 #

sfinks
Что здесь удивительного? Теперь любому отказу играть в литовской сборной уже перестаю удивляться
 
13
winner

нет картинки
16.07.2006 23:13 #

solomon ne ostaetsia v macabbi, navernoe budet v arise
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 23:17 #

13
Чья инфа ?
 
13
winner

нет картинки
16.07.2006 23:17 #

one
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 23:25 #

13
Не уверен. Если только в Маккаби решили не продлевать с ним контракт.
 
13
winner

нет картинки
16.07.2006 23:27 #

ja bi toje ego ostavil ,no ne razigrivaiushim.
 
Thoras
Toras

нет картинки
16.07.2006 23:29 #

да ладно, пусть отдохнет Шишка, прошлый че тащил в одиночку. они по-моему все на следующий год нацеливаются, чтоб ЧЕ и олимпиаду, а потом — закончить.
Обидно, но хрен с ним. все равно не в лучшем составе едем — без Шараса
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 23:29 #

Его все хотят оставить не первым номером.
 
dims
dima

нет картинки
17.07.2006 00:03 #

Sport 5+ — Соломон уходит.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.07.2006 00:26 #

Maca podpisivaet rekordni dlia Evropi kontrakt s Olimpiakosom na 9 mil evro v 4 goda
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.07.2006 00:29 #

tochnei Macas dal slovo na eto
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.07.2006 00:33 #

Bojus chto etu zarazu na Shiskauskasa vnios Obradovich , xorosho biloesli nezarazilsa Javtokas ved toze s Panatinaikaikosom podpisivaet kontrakt 1.5 mil evro god
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.07.2006 00:44 #

и не сильно он нужен.мне пофиг,я же Русский и наши не едут. Буду болеть за красивый баскетбол, за USA.Они наверное самые сильные.
 
dims
dima

нет картинки
17.07.2006 01:13 #


Последний пост мне понравился.
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.07.2006 08:51 #

Я думаю Шишку можно понять по-челевечески — он же сколько без отдыха пашет, прошлым летом сборная и ЧЕ, потом сезон, евролига, сейчас опять сборная… Так же загнуться можно. Травма оддыху не способствует, после неё надо вдвойне работать, чтобы форму набрать
 
AK-15
Александр

нет картинки
17.07.2006 11:08 #

Откровенно говоря, учитывая ситуацию в Израиле, к вам сейчас только за очень большие деньги поедут. Я думаю Паркер с Соломоном не просто так свалили. ИМХО
А без Шишки действительно тяжело будет, но литовцам уже не превыкать без лидеров выигрывать
 
dims
dima

нет картинки
17.07.2006 13:23 #

AK_15
Kak bi tebe ne hotelos',
uhod Parkera i Solomona s situatsijej v strane ne svjazan.
Parker ushel ranshe, a Solomonu dali ponyat chto ne hotyat ego v Makkabi, chto pryamo yasno iz ego intervju (s nim nikto ne govoril s momenta okonchanija sezona).
A Vujchich ostalsya, tak kak smelee ?
P.S.
U nas nachalas podgotovka k futbolnomu sezonu.
Tak vot, nesmotrya na napryazhennuju situatsiju, ni odin zarubezhnij igrok stranu ne pokinul.