Сборная России выбыла из борьбы за золото молодежного ЧЕ

16.07.2006 23:41 Чемпионат Европы (до 20 лет). Групповой турнир. Группа C

Турция — Россия — 60:63 (18:15, 15:18, 8:14, 19:16)

Т: Савас (13), Акел (12), Демирель (12).
Р: Воронов (17), Воронцевич (12), Губанов (10).

Несмотря на победу, россияне заняли в группе третье место и не продолжат борьбу за победу на турнире.

Остальные матчи дня:

Латвия — Белоруссия — 77:84
Греция — Болгария — 78:77
Хорватия — Сербия и Черногория — 72:78
Испания — Литва — 88:92
Словения — Израиль — 73:68
Франция — Германия — 99:66
Италия — Венгрия — 74:41

Две четвертьфинальные группы составили:

Группа E
Сербия и Черногория
Словения
Франция
Литва

Группа F
Хорватия
Италия
Турция
Греция

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.07.2006 23:45 #

tolko odna komanda i severnoi Evropy ostalos'.
 
dims
dima

нет картинки
16.07.2006 23:59 #

Ты сегодня говоришь загадками
Но всё равно поздравляю.
 
Anton
Anton

нет картинки
17.07.2006 00:22 #

Не понравилось мне интервью с Пашутиным. Главный тезис в нем, что команда слабее чем год назад в Чехове
 
Romik
Роман

нет картинки
17.07.2006 00:37 #

Тупая система что команда выиграв 2/3 матчей выбывает
могли сделать как на евробаскетах 1-ая попадает а вторые играют с третьими
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
17.07.2006 00:41 #

дак всяко слабее..о чем там говорить то
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.07.2006 02:47 #

Romik 17.07.2006 00:37

А система, в которой вторая команда будет играть с третьей была бы ОДНОЗНАЧНО лучше? Тогда команда (вторая), набравшая 2-1, играла бы с третьей, набравшей 1-2 и могла бы вылететь.
Ничего не поделать, такое случается, когда в группе из 4 команд попадается одна абсолютно левая и сливает все 3 матча. Как раз система, с командой, сидящей один день без игры мне нравится меньше.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
17.07.2006 09:21 #

to Admin
Вы бы лучше про девчонок написали!!! Они уже чемпионат выиграли, а на сайте новости о том, что какой-то Огуз Савас будет играть в Бешикташе (не хочу обидеть поклоников этого игрока .
Это уже прямо-таки дискриминацией попахивает
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 12:33 #

Очень жалко конечно, тем более команда по подбору игроков была явно способна на большее, даже без Шабалкина, Курбанова и Королева, а с ними состав был бы вообще очень сильный.
Я лично очень надеюсь на юниорскую сборную, которая завтра стартует на ЧЕ. Игроков талантливых в этой команде хватает, правда пока не понятно, что слепил из этих игроков Мелещенко, тренерские качества которого для меня — загадка.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.07.2006 12:45 #

неожиданный результат, ждал большего, хотя отсутствие лидеров сказалось
 
litas
litas

нет картинки
17.07.2006 13:07 #

Цитирую слова Куртинайтиса: "Наши на этом чемпионате выглят как дети на фоне атлетичных рослых дядей которые три раза в день бреют бороды…"
 
rc
rc

нет картинки
17.07.2006 14:11 #

Esli cestno i ja ot litovcev na juniorskom bolsego zdu… tam est i silnaja peredniaja linija, i silnyje zasitniki i individualno ocen horosije parni… da i Paulauskas nadejus s nimi horoso porabotal ;o)
 
vzoputok
Valerij

нет картинки
17.07.2006 14:18 #

Zal` konecno…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 15:12 #

Кстати на сайте www.fibaeurope-u18men.comwww.fibaeurope-u18men.com/en/ по загадочным причинам уже вывешено финальное положение команд. Россия на первом месте, на втором — Венгрия. К чему бы это?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 15:18 #

Я понял, что это за таблица. Каким то образом таблица женского U20 попала на сайт мужского U18.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
17.07.2006 16:25 #

А между тем в дивизионе В сумасшедшую результативность показывает швейцарец Душан Младьян, набрал в среднем 36.7 очков за 3 матча. Впечатляет, даже несмотря на то что это дивизион B.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.07.2006 17:25 #

Автор: Romik 17.07.2006 00:37

Chego to lovit esli grupe tretjie ostalis i slivaete -30 ochkov, sistema ved davno bila izvestna
No a jesli otkroveno to zoloto vam nedal , no dumal chto budete pervoi chetverke no neprijatno udivili
 
Amigo-
Denis

нет картинки
18.07.2006 09:56 #

Интересно, кто-нибудь что-нибудь слышал про Эдуарда Лукаша из Ставрополя 220 см в сборной U18?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
18.07.2006 12:14 #

Amigo
А что тебя интересует? Я знаю, что вроде в списке кандидатов он был, но в недавнем турнире Тараканова по неизвестным мне причинам не участвовал. Может быть у него травма?
 
Amigo-
Denis

нет картинки
18.07.2006 16:25 #

Мне интересно, появится ли когда-нибудь в России НОРМАЛЬНЫЙ центр?! Может, кто видел этого парня в действии?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
18.07.2006 16:39 #

Я его в действии не видел, но довольно много слышал.
Говорят вроде перспектива есть, но не то чтобы супер. Ему очень сильно не хватает веса.
Два раза в составе сборной U16 становился призером ЧЕ. Интересно, что в 2003 году, когда он был моложе большинства партнеров на год играл больше чем в 2004 когда играли его ровесники. Если хочешь посмотреть точную статистику — на сайте fibaeurope.comfibaeurope.com введи в поле поиска Lukash и посмотри. В конце этого сезона провел несколько матчей за основу Ростовского Локомотива и по отзывам выглядел неплохо. В этом сезоне есть шанс играть побольше.
Тут можно посмотреть его статистику по сезонам: www.bcmetallurg.ruwww.bcmetallurg.ru/modules.php?name=Basket& …