Молодежная сборная России обыграла испанцев

21.07.2006 11:46 Сборная России среди игроков не старше 20 лет продолжает побеждать в квалификационном турнире. На этот раз была повержена Испания — 77:61.

Россия — Испания — 77:61 (16:19, 20:16, 21:12, 20:14)

Р: Агапов (23), Уразманов (13 + 6 подборов), Каширов (12 + 3 подбора), Губанов (9), Шелекето (7 + 3 подбора + 2 блок-шота).

Евгений Пашутин, главный тренер сборной России:

— Мы начали матч неудачно, в отличие от соперников. На протяжении всей первой половины счет был приблизительно равным, мы совершали большое количество ошибок. Но в третьей четверти нам удалось поймать ритм игры и начать контролировать ее ход. До этой встречи, испанцы были лучшей командой турнира по подборам. Поэтому основной задачей стало ограничить их действия под щитом. Нам это удалось, хотя игра была очень тяжелой, сравнимой с той, что мы провели против сборной Турции. Сейчас для нас главное не опускаться ниже своего уровня, и нам это удается.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2006 12:59 #

Завтра сборная России сыграет со сброной Израиля
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.07.2006 13:14 #

Какие прогнозы? +20? Или я недооцениваю сборную Израиля?

Вы, по-моему, через раз играете хорошо. В последний раз выиграли вроде..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2006 13:18 #

vovik-t

Можно подумать, что вы всё время блещите
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.07.2006 13:23 #

Феликс
Кстати, после первого матча заиграли неплохо.

На самом деле просто хочу деньги на Россию поставить — в пяти последних матчах неизменно побивает свою фору.
Как думаешь, стоит?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2006 13:27 #

vovik-t

Прогнозировать игры молодёжек — пустое дело
 
rc
rc

нет картинки
21.07.2006 14:03 #

Vovo… my dva raza v koncovke uze proigrali, hotia mogli i pobedit… vot i stav na pobedu ;o)
 
litas
litas

нет картинки
21.07.2006 14:13 #

Куртинайтис решил покинуть пост тренера У-20,правильно,нозачем об этом кричать уже теперь…Еще нужно за 5-8 места поборотся…Как он выглядит в глазах у юнеоров,как теперь настроить команду на победу…Непрофесиональный поступок…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
21.07.2006 14:15 #

У кого какие прогнозы на полуфиналы и финал ЧЕ.
У меня, например, такой прогноз

1. Турция
2. Италия
3. Сербия и Черногория
4. Словения
 
rc
rc

нет картинки
21.07.2006 14:26 #

Flynnn
Serbija
Turcija
Italija
Slovenija
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 14:51 #

Ох нифига себе, это же как литовцы ОБАСРАЛИСЬ, из 3-х игр все поражения )))) .

Всё равно сборная России — самая сильная, хотя мы уже не претендуем на медали. Посудите сами. Мы проиграли только 1-ую игру. пусть даже разгромно, с кем не бывает, а дальше всех оббыграли. Глупо как то команда выиграла 2 из 3 и вылетела из основной сетки. А в квалификационном раунде мы евреев накажем минимум на 10 очей.

На мой взгляд лучше уж так сыграть как мы. нежели обасраться как Литва.
Сборная России сильнее всех, но нам не повезло и конечно жепровал 1 -й игры…
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 15:01 #

stifler
По поводу сборной России не соглашусь. Раз проиграли с крупным счетом французам и не вышли из группы, значит не заслужили медалей. А гадать что бы было, если мы бы вышли в следующий раунд — ни к чему. Бесполезно.Надо объективно смотреть на вещи.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 15:04 #

Ребята играли объективно намного сильнее во всех играх кроме 1-й.

может и не заслужили медаль из-за 1-й игры, но мы самые сильные — IMHO
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 15:09 #

stifler
Это надо было доказывать на ЧЕ. А теперь уже поздно делать такие заявления.
 
litas
litas

нет картинки
21.07.2006 15:17 #

stifler
Ты за свою сборную волнуйся,а нашу нетрогай и оскарблять ненадо,…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
21.07.2006 15:22 #

А между тем в дивизионе B завтра состояться два матча за выход в дивизион А на следующий год: Грузия — Финляндия, Польша — Македония, вроде бы неплохая украинская команда будет бороться лишь за 5-е место.
У грузин зажигает динамовец Цинцадзе — набирает по 23 очка за матч. У грузин вообще есть 4 очень приличных игрока 86 года -Цинцадзе, Маркоишвили, Саникидзе и Гамкрелидзе, ни 87 года у них по-моему сильных игроков вообще нет и если они в следующем году будут в дивизионе А, то будут мальчиками для битья.
Вообще получилось не очень хорошо, когда ФИБА отменила отборочные турниры. Бывает же так, что у страны один год очень сильный, а тот который шел перед ним откровенно слабый и лишает сильный год выступления в дивизионе А.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 15:24 #

litas
Вот мы за свою и волнуемся. А по поводу вашей сборной stifler просто хотел показать свое неудовлетворение результатами команды. 0:3 в группе — это, мягко говоря, не самый хороший результат. Могли и лучше. Все таки вашей команде в России тоже симпатизируют.
Ну и сравнивая сборные России и Литвы stifler высказал свою субъективную точку зрения, основанную игре команд в последних играх. Так что как видишь, вашу команду никто трогать не собирался — просто константировали факт.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 15:25 #

Да на . . . они нужны эти грузины???!
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
21.07.2006 16:12 #

stifler,
Сборная России-самая сильная,просто иногда игра заканчивается до того,как она успевает победить…
Она,кстати,все свои последние игры выиграла у команд,которые как и она, не вышли в лучшие 8,а у Литвы соперники посильнее.
Да,Израиль тоже 2 из 3 игр в группе выиграл,а третью проиграл -5 (а не -30), и тем не менее дальше не прошел.
Реалистичней надо быть
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 16:23 #

"а у Литвы соперники посильнее" — и они оказались слабее всех 3-х в своей группе, хоть бы 1 игру выиграли.

Автор: Dinamo13 21.07.2006 16:12

ты хочешь сказать, что сейчас наша молодёжка U-20 играет так же как и 1-ую игру. Я уверен если бы сейчас россияне сыграли с Францией,Ж то исход был бы другой.Это точно.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
21.07.2006 16:27 #

это ВОЗМОЖНО
 
rc
rc

нет картинки
21.07.2006 16:30 #

Stifler

Smesnoi ty cel ;o)))
Igrat za 9-12 mesta i igrat za 5-8… nebolsaja no vse ze raznica. Kto silnee uvidim v voskresenije pri okonciatelnom raspredelenii mest. No to cto uze seicas Litva budet silnee Rossii-eto fakt (smotri tablicu v voskresenije;o)
A dve iz treh igr my proigrali tolko v koncovkah, do etogo vedia 3.5 taima. Tak cto kto silnee na bumage ili v principe eto subjektivno, a objetvino-eto tablica v konce cempa ;o)
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 16:46 #

rc
То, что вы 2 игры проиграли в концовках — ничего не менят. Главное, как ты говоришь, таблица. А в ней у Литвы -0:3. А это самое обидное. Ведь я симпатизировал Литве на этом чемпионате и считал ее одним из главных фаворитов, а они так подвели Пусть штрафные пробивать учатся
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.07.2006 16:52 #

Nikoay 21.07.2006 15:24
"Все таки вашей команде в России тоже симпатизируют"

многие симпатизируют, но ты не хочешь я думаю причислить к ним Стифлера, РАССТРОЕННОГО, результатами литовской сборной . Он вообще за все сборные очень сильно переживает, вот например последний перл:
"Да на . . . они нужны эти грузины???!"
 
litas
litas

нет картинки
21.07.2006 16:58 #

То что расизмом от Stifler попахивает это я заметил,только сомневаюсь интересуется ли он баскетболом ваще…Думаю неочень…
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 17:01 #

litas
Мне всегда казалось, что национализм и расизм — немного разные вещи
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.07.2006 17:02 #

Там попахивает так, что это скорее от расизма пахнет Стифлером, чем наоборот
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.07.2006 17:04 #

Nikoay 21.07.2006 17:01

Мне казалось, что национализм — это когда (черезмерно) любят себя, расизм — когда ненавидят других. Не знаю квалифицируется ли неприязнь к литовцам, евреям, грузинам (переверните на следующюю страницу атласа, пожалуйста), как расизм. Всё — таки раса то одна.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.07.2006 17:06 #

Парни,я бы вообще предложил не обращать не ребёнка внимания.Мало того,что он не разбирается в баскетболе,так ещё и в националисты записался. Ну и к тому же было бы интересно его возраст узнать.
 
rc
rc

нет картинки
21.07.2006 17:06 #

Nikoay
Tak nas (litovcev) nado bylo sprosit nascet sily nasei sbornoi. Ja dumaju, cto ni odin iz adekvatno ocenivajusih situacii ne skazal by, cto eta sbornaja budet v 1/2. Ee potolok vosmerka. Zal konecno, cto proigrali vse tri igry… no ja ocenivaju to, cto iz etoi sbornoi dva igroka, kotoryje v budusem mogli by igrat za vzrosluju nac komandu, sygrali na svojem horosem urovne. A kakoje mesto zaimem… budet vidno v voskresenije. Ved ese est vozmoznost i 5 zaniat ;o)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.07.2006 17:09 #

barsuk 21.07.2006 17:04

Нет,национализм-это когда превозносят именно свою национальность,не ставя ни во что все остальные.Это мы проходим постоянно,уж поверь.
"Да на . . . они нужны эти грузины???!" -это только подтверждает. Единственно,что такие люди никогда этого не скажут в лицо,смелости не хватит.Проверено.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.07.2006 17:14 #

Eesti 21.07.2006 17:09
Наверное
 
Flynn
Flynn

нет картинки
21.07.2006 17:23 #

Eesti 21.07.2006 17:06
Если не ошибаюсь, несколько месяцев назад ему задавли вопрос насчет возраста. Он сказал, что ему 18 лет.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 17:43 #

rc
"Tak nas (litovcev) nado bylo sprosit nascet sily nasei sbornoi. Ja dumaju, cto ni odin iz adekvatno ocenivajusih situacii ne skazal by, cto eta sbornaja budet v 1/2".
Так несколько дней назад sfinks ставил Литву в качестве главного фаворита. Вот я и надеялся, что молодежная сборная Литвы будет хотя бы в призерах(ведь ее тренирует будущий тренер российской команды — УГ, и ув составе есть будущий игрок пермской команды — сын главного тренера).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.07.2006 18:20 #

Flynn 21.07.2006 17:23

Я на большее и не особо рассчитывал. Тогда всё понятно.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 18:26 #

Я не говорил что Литовцы там уроды или т.д. Я просто сказал что наша сборная сильнее всех и только одно поражение дало о себе знать — играть за 9-место. Далее все вы больше переживаете за сборные там Литвы или других стран нежели за наших. Здесь разговору больше не о наших, а о других , но это не удивительно ведь сюда много заходят людей — русскоязычных литовцев и израильтян.

"Да на . . . они нужны эти грузины???! " -это я сказал да, но потому что мне не интересны их сборные или какой у них там состав…а против них я ничего не сказал такого.
А что я сказал такого нацистского? ничего. Слово евреи , и чё с него , ничего …

мне уже 19.
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 18:34 #

если кого то обидел — то извините,вот такой я, люблю сборную России, за них слегка и переживаю,а остальными интересуюсь в меньшей степени, хотя интересно бывает и за другими результатами наблюдать. Извените!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2006 18:38 #

Nikoay

Ты тут новичок, по-этому ещё не знаешь, что на Сфинкса обращать внимания особо не надо, как и на Стифлера впрочем
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 18:44 #

так и на felix_r также
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 19:42 #

felix_r
Я думаю, что ко всем участникам(кроме провокаторов) этого форума надо относиться с уважением.
Тем более что Стифлер никого не хотел обидеть и извинился за свои резкие сообщения.
А не обращать внимания на Сфинкса, только из-за того, что его прогноз не совпал с действительностью не стоит. Ведь все мы иногда ошибаемся в своих прогнозах и не стоит на этом заострять внимание.
А разного рода провокации надо пресекать и бороться с провокаторами. Как я понял, Стифлер к ним не относится.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.07.2006 19:48 #

Nikoay 21.07.2006 19:42

Осталось подождать, пока он сморозит, что-то опять. Буду очень рад ошибиться в этом "прогнозе"
 
dims
dima

нет картинки
21.07.2006 21:20 #

Nikoay 21.07.2006 19:42
"А разного рода провокации надо пресекать и бороться с провокаторами. Как я понял, Стифлер к ним не относится. Э

Вот тебе вчерашний его перл.
Автор: stifler 20.07.2006 17:58
(в топике про Шарпа)

"Нахрен они нужны всякие панатинайкосы и Маккаби, и прочие израильтяне… "

Такого рода его высказываний я тебе могу привести много. Если это не провокация, то дай этому своё определение.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.07.2006 21:26 #

Автор: Nikoay 21.07.2006 17:43

Esli ti chital vnimatelno ja tam pisal chto Kurtinaitis komande stavit samie visokie celi vot napisal chto pervie , no sam ja uze togda somnevalsa tak kak komanda poexala bez visokix igrokov , vot esli bi priexal Andriushkevicius iz NBA mozno bilo dumat o zolote. Xotia komanda sigrala xorosho krome igri s Jugami . Slovencam proigrali posle dvuh overtaimov , a vot francii chto proigrali vedia bolshim otrivom to viniu Kurtinaitisa , nevazno chto poedinok neimel znachenie , no uvazat sopernika , bolelshika i samogo sebe nado, a ne igrat vtorim sostavom.
A vot pro U-18 ja distvitelno dumaju chto oni glavnie favoriti tak kak komanda skomplektovana prilichno i trener tam otmenii.
 
Romik
Роман

нет картинки
21.07.2006 22:04 #

Лень рыться в старых новостях но я точно помню там было что Коби Брайант отказался играть за сборную Америки и сфинкс ляпнул что жаль потому что слаще была б победа
имея ввиду своих литовцев
не ну не дебильный прогноз?
на таких точно не стоит обращать внимания
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.07.2006 22:15 #

Автор: Romik 21.07.2006 22:04

Nu tak poroisia i neputai tut drugim mozgi gde pisal pro U-20 i gde pro CM-2006 o Kobe . Gde ti nashol chto mi obezatelno viigraem CM-2006 , no chto mozem eto sdelat ja toze somnevajus pust daze igraet Kobe i daze teper povtorius chtobi viigrat s kobe bilo legche i slasche chem bez nego tak kak on javnii individualist a basketbolnim komandam igrajuchim po pravilam FIBA eto tolko na ruku. Nu chtobi dal kokoi to prognoz na CM-2006 ti menia uz izveni libo tebe s glazami chto to libo ti xochesh chtobi na tebe vsio vnimanie bila
 
Romik
Роман

нет картинки
21.07.2006 22:16 #

очки надень я не про весь чемпионат говорю а про матч литовцев с американцами
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.07.2006 22:28 #

sam ti nadevai ochki samom nachali pisali o U-20, a potom pereshol na CM-2006, pust daze na odin match Litva -USA . Bole togo odin match leghe zadachia chem ves turnir, chto ti dumaesh chto ne vsile viigrat mi , eto uze delali i nekokoi sensacii nibudet esli povtorim.
 
sander
sander

нет картинки
22.07.2006 08:44 #

kak interesno- v proslom godu Litva, Rossija,Israil zanjali s 1 po 4 mesta,a v etom godu u vseh pokolenie slabee prislo? kak my s vami odnako pohozi
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.07.2006 14:24 #

Автор: Romik 21.07.2006 22:04

Я помню тоже его пост, что мол безКобе победа будет слаще.Что Литва выиграет у USA. Это смешно. У американцев каждый игрок сильнее литовца, может и литовцы играют там командно, но это им не поможет, чемпионами будут США.
 
rc
rc

нет картинки
22.07.2006 18:25 #

Ne znaju kak tam my sygrajem s USA na cempe mira… no veriu, cto sans u nas est (kak i u liuboi drugoi komandy pered nacalom matca ;o)
A esli sudit objektivno, to pocti uveren, cto pod kolcom my budem vygliadit silnee USA, a vot s malenkimi u nas budet problema i dostavit miac vysokim pocti nekomu budet.
 
Thoras
Toras

нет картинки
22.07.2006 20:00 #

U-18 +6 с французами