Даглас перешел в испанскую «Памесу»

21.07.2006 13:05 Обладатель Кубка УЛЕБ в составе столичного «Динамо», MVP финала Рубен Даглас подписал контракт на один год с испанской «Памесой» (Валенсия), сообщает сайт 24sec.net. Атакующий защитник должен серьезно усилить валенсийский клуб в предстоящем сезоне.

В прошлом сезоне Даглас сыграл за «Динамо» 16 матчей в Кубке УЛЕБ, набирая в среднем за игру 16,3 очков и делая 4,4 подбора. Руководство «Памесы» объявило, что им осталось приобрести только одного игрока, чтобы полностью укомплектовать состав команды, которая обещает стать одним из претендентов на победу в чемпионате Испании.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 13:09 #

Памеса хотя бы в Евролиге в следующем сезоне играть будет?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
21.07.2006 13:13 #

net,ni v Evrolige,ni ULEB Cup.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 13:17 #

Migelitas
Тогда не понятно, зачем Даглас Евролигу на Памесу променял?
 
Flynn
Flynn

нет картинки
21.07.2006 13:20 #

Nikoay
А разве у него была Евролига?
Динамо сразу после окончания сезона заявило, что в следуещем сезоне Дагласа в команде не будет.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
21.07.2006 13:22 #

Flynn
Тогда понятно. Динамо наверное правильно поступило: Даглас какай-то нестабильный. 0/12 с игры в Кубке УЛЕБ против Хапоэля до сих пор остались в памяти.
 
bullet
Михаил

нет картинки
21.07.2006 13:27 #

Даглас долго отказывал Испанцам, надеелся зацепиться в НБА, но Финикс решил, что он им не нужен. И парень перешёл в Памесу, где будет в паре со Стефанссоном(ДСП) играть.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
21.07.2006 17:52 #

Народ, а скажите пожалуйста как правильно произносится:Дуглас или Даглас? На майке вроде Douglas написано было,тогда он Дуглас. Или я неправ?
 
Leontrue
Leon

нет картинки
21.07.2006 18:04 #

Мне, как болельщику "Динамо" жаль, что руководство сразу отцепило этого незаурядного игрока, ну и что, провалил игру одну, вот и все, зато в других играх тащил. Все- таки "Динамо" не такой уж слабый клуб, чтобы жаловаться, игроков то сильных хватает, у одного не идет, другой должен повесить на себя майку с фамилией ЛИДЕР.
Посмотрим как будет действовать Тревис Хэнсен!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.07.2006 18:49 #

Douglas — Даглас. Так же как и Кэти Даглас. У них фамилии одинаковые вроде
 
Guevarra
Давид

нет картинки
21.07.2006 20:52 #

Если пишется Douglas, то произносится Дуглас, а если Duglas, то Даглас, насколько я знаю английский язык (а я его знаю))).