Пенн — официально в «Олимпиакосе»

24.07.2006 12:18 Как сообщает официальный сайт Евролиги, греческий «Олимпиакос» официально объявил о подписании контракта с бывшим защитником «Цибоны» Скуни Пенном. Пенн заменит в «Олимпиакосе» Тайуса Эдни на позиции разыгрывающего.

В прошлом сезоне в Евролиге Пенн в среднем за игру набирал 17,1 очков, делал 2,8 передач, 2,7 подборов и 2,2 перехватов.

«Олимпиакос» — большой клуб, и я с оптимизмом надеюсь, что мы сможем достичь успеха и в чемпионате Греции, и в Евролиге, — сказал Пенн. — Здесь собрано большое количество отличных игроков, и я думаю, что мы сможем сделать прекрасную команду, которая будет давать результат и демонстрировать привлекательный баскетбол».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
24.07.2006 12:22 #

Здорово. Лайдей в Беннетоне.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.07.2006 12:28 #

Ну всё, уг начал всех распродавать. Дурачки, такого игрока отдали.
Ну и состав же у греков подбирается…
 
dims
dima

нет картинки
24.07.2006 12:51 #

NBA_live 24.07.2006 12:28
U kakih grekov ?!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.07.2006 12:58 #

dims
Олимпиакоса и панатинаикоса.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 13:07 #

УГ никого не продавал. у лайдея был однолетний контракт
 
dims
dima

нет картинки
24.07.2006 13:45 #

NBA_live 24.07.2006 12:58
OK. Moja oshibka. Mne pokazalos' chto mi v drugom topike. Vidimo Dimson menya s tolku sbil, govorya o perehode Lajdeja v Benetton .
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.07.2006 14:36 #

a gde Edney, na pensiju ctoli?
 
User


нет картинки
24.07.2006 14:47 #

Кто знает, за УГ хто будет бегать в новом сезоне?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 14:54 #

User, только лучшие игроки Европы
 
litas
litas

нет картинки
24.07.2006 17:14 #

User
Куртис младший будет зажигать…
 
Vitan
Vitan

нет картинки
24.07.2006 18:24 #

В УГ будет
Андрюшкявичус
Хоскин
Зозулин
Кубраков
Куртинайтис младший
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 18:44 #

Ничо не слышал про Хоскина.
Дайнеко еще будет. + кони молодые
 
rc
rc

нет картинки
25.07.2006 09:47 #

Vitan

Andriuskevicius??? Ja dumaju, cto Klivlend na UG on ne razmeniajet ;o)
 
olympiakos-pireas
olympiakos-pireas

нет картинки
27.07.2006 10:01 #

olympiaKOS v etom gody bydet odin iz favoritov…vse sxvacheno!
president reshil vlozhit boolshie babki!
tem bolee final four a afinax.
segodnya mozhet podpisat eshe odnogo igroka…alex aker!
govoryat ..eto novii anthony parker..i chto ego sam Pini gershon nashel v amerike!
 
olympiakos-pireas
olympiakos-pireas

нет картинки
27.07.2006 10:02 #

olympiaKOS v etom gody bydet odin iz favoritov…vse sxvacheno!
president reshil vlozhit boolshie babki!
tem bolee final four a afinax.
segodnya mozhet podpisat eshe odnogo igroka…alex aker!
govoryat ..eto novii anthony parker..i chto ego sam Pini gershon nashel v amerike!