«Бенеттон» подписал Террелла Лайдея

24.07.2006 12:29 Как сообщает eurobasket.com, чемпион Италии «Бенеттон» подписал контракт с американским защитником Терреллом Лайдеем (Terrell Lyday). В прошлом сезоне Лайдей (190 см, 26 лет) выступал в составе пермского «Урал-Грейта». В среднем за игру он набирал более 15 очков.

Лайдей имеет опыт выступлений в Евролиге. Два сезона назад он играл в составе «Асвела», а в сезоне 2003-04 он выступал за «Шоле».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
24.07.2006 12:33 #

Кошмар. Большая потеря для уг и для всего российского чемпионата. Очень сомневаюсь, что грейтр теперь сможет найти лайдею полноценую замену.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 13:19 #

УГ никого не продавал. у лайдея был однолетний контракт
 
Molchun
Molchun

нет картинки
24.07.2006 15:51 #

Чё нам переживать(УГ) у нас зато будет Куртинайтис-младший
 
Zama
Roman

нет картинки
24.07.2006 16:30 #

ЛАЙДЕЙ!!!! зачем?? хочу его назад! такой игрок!! лучше всяких холденов и тппп
 
Vitan
Vitan

нет картинки
24.07.2006 18:24 #

В УГ будет
Андрюшкявичус
Хоскин
Зозулин
Кубраков
Куртинайтис младший
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 18:43 #

Ничо не слышал про Хоскина.
Дайнеко еще будет. + кони молодые
 
Zama
Roman

нет картинки
24.07.2006 20:09 #

Vitan с чего ты взял? на счёт хоскина я тоже слышал
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
24.07.2006 21:36 #

Зама, слышал или НЕ слышал?
поясни свой вопрос
 
Boroda
Dmitriy

нет картинки
25.07.2006 06:39 #

Жаль….. для УГ это потеря….
 
stud
Андрей

нет картинки
25.07.2006 08:52 #

Он хотел узнать от куда информация
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
25.07.2006 09:03 #

так то никто не говорит откуда информация )))
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
25.07.2006 09:03 #

Дмитриев еще в УГ
 
Desann
Ваня

нет картинки
25.07.2006 11:12 #

а Авлей?? Про дайнеко сом давно слышал да и Авлея в Перми видели в июне это 100%
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
25.07.2006 13:11 #

Авлей тогда приезжал на стрибол, да и побухать тут.
А дайнеко здесь выгодно быть, у него тут бизнес. да и жить он хочет тут остаццо.


ОТКУДА ИНФА ПРО ХООСССККККИИИННННАААА?????
 
Zama
Roman

нет картинки
25.07.2006 14:27 #

я где то слышал про хоскина! слышал! но не вспомню где… тем более с ним же вроде никто контракта не продлял?
axtung c чего ты взял что дмитриев в уг будет ?
 
Desann
Ваня

нет картинки
25.07.2006 15:00 #

про Дмитриева я сам где то слышал! кто то говорил!! но может axtung больше знает??
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
25.07.2006 15:30 #

должен у нас быть, дмитриев aka пельмень
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
25.07.2006 15:40 #

хотя я так же слышал, про дмитриева, что подписался он в ДСПБ
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 17:18 #

ПРО Хоскина.

В сезоне 05 06 его не было потому что УГ про мохал и ДМО предложило ему контракт быстрее и денег нормально забошляли! Многие жалели что Хоскин ушел из УГ, но только не Друкер.Хоскин играл в Хапоэле.

Помню последнию игру УГ с ЦСКА в плей-оффе в сезоне 04 05 в Перми. Андерсен под кольцом Хоскину проигрывал по всем статьям, вообще смотрелся как пацан, который первый раз играет.

Вообще слышал что хотели его в УГ вернуть .

axtung 25.07.2006 13:11
У меня друган есть у него дядя в УГ шишкарь, дак со слов его дяди Хоскина хотели вернуть.Ничего офицального у меня покрайне мере нет.

Как УГ мучился 04-05 не мог найти 1-го, столько народа перебрал!!!
05-06 нашел и нашел классного и прое.ал.


PS.Кто знает как узнать по внешнему виду Хоскина где у него находится жена, в США или в РФ?
 
stud
Андрей

нет картинки
25.07.2006 17:35 #

Как как, по прическе, ему самому косички лень плести.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 17:44 #

stud 25.07.2006 17:35

ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА.

stud
А когда он перед игрой садится на колено на площадке, он что делает?
 
User


нет картинки
25.07.2006 17:46 #

Молиться, что же еще?!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 17:53 #

User
Да, читает молитву.


Сдаюсь!!!!!!!!!!


ТУТ одни проди!!!
 
RazGiLd
RazGiLd

нет картинки
25.07.2006 18:06 #

Ну и хрен с этим Лайдеем. ПУсть валит из Урала-Г.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 18:17 #

RazGiLd

Зря ты так.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 20:21 #

По моему у Хоскина асть рекорд в нашей суперлиги 41 очко за игру.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.07.2006 20:22 #

По моему у Хоскина асть рекорд в нашей суперлиги 41 очко за игру.
 
realmax
Макс

нет картинки
26.07.2006 09:21 #

41 очко — это было круто. Но всё-таки по-моему не рекорд. А рекорд у Мальцева из спартака Спб — там вроде бы за полтинник было. А ваще если Сэми-монстр вернётся это будет очень и очень здорово. Хотя история показывает камбэки игроков в УГ никогда ничем хорошим не заканчивались
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.07.2006 09:48 #

УГ тогда не промохал.
просто ДМО забашляли столько сколько Сэм не стоит.
 
Zama
Roman

нет картинки
26.07.2006 10:25 #

если сэм вернётся то будет ВЕРИ ГУД! и андрюшкавичуса бы ещё…тогда первый раз у нас за последние сезоны не будет хромать позиция центров
 
Desann
Ваня

нет картинки
26.07.2006 11:21 #

грубо говоря тогда получится
Америкос (надеюсь толковый типа Лайдея)
Кубраков (куртис, зозулин)
кто то из легких (машанцева бы если он легкий точно не помню его позицию)
Авлей (дайнеко)
Хоскин (андрюшкавичус)
Ну что не ахти но что то!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.07.2006 11:52 #

Может кстати неХоскин, но тоже старый знакомый.
Позиция макшанцева #4. Так что если авлей, то он будет играть на позиции 3.
В начале лета слух про Мильковича еще проходил. Поэтому получаем:
америкос(шушаков) (Понкрашов???? аренда)
Милькович Зозулин
Кубр Авлей
Дайнеко Дмитриев
Хоскин(или другой старый знакомый, кто не скажу), Андрюшк
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.07.2006 11:52 #

я тут не стал добавлять игроков, про которых ничо не слышал, типа Макшанцева.
А от коней всяко в аренду кто-то нам отойдет
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 12:13 #

axtung
Почему ты думашь Покрашев?
Может еще Вяльцева оставят на сезон, хотя ему обещал Месина 05 06 последний в УГ.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 12:18 #

Про Мильковича помню кто-то в коментах писал.
 
litas
litas

нет картинки
26.07.2006 13:02 #

Не будет Андрюха играть в УГ.Его специально готовят на следуйщий сезон в Кливленде…Он сам пологает что получит 10 мин игрового времени…И кстате его готовят на позицию 4 номера…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 13:26 #

litas
Помоему лучше получать 30 мин игравого и играть за УГ и в одном из самых сильных Нац чемпионатах Европы.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.07.2006 13:27 #

дак я и писал в комментах про него
Литас, вот и хорошо, что готовят, значит у нас будет 4го номера играть
 
Zama
Roman

нет картинки
26.07.2006 14:13 #

axtung
а слушай ты уверен а?
а зозулин в каком клубе играл? а то я не помню вообще..
панкрашов…вряд ли..мне кажется он в цска останется..хотя чёрт его не знает..я бы лучше вяльцева оставил.. хотя ктото из них будет у нас точно! а про кубракова с чего взяли? про мильковича я тоже что то слышал..а дмитриев..ну не наю… вроде он слабоват..
 
Zama
Roman

нет картинки
26.07.2006 14:13 #

а машанцев эт кто?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 14:34 #

Зозулин в ЛОКО(Новосибирск)
 
Zama
Roman

нет картинки
26.07.2006 15:19 #

аа..спомнил
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
26.07.2006 15:31 #

макшанцев в этом же локо звездил
 
Flynn
Flynn

нет картинки
26.07.2006 15:41 #

litas
4-й номер с ростом 218 — это интересно. Хотя сомневаюсь, что он будет играть в сезоне, в летней лиге у него статистика была очень средненькая.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 19:09 #

Из основных игроков образца сезона-05/06 в "Локомотиве" остались только пятеро — Андрей Вохмянин, Евгений Шатохин, Владимир Пронин, Игорь Кротенков и Иван Назаров. Тем временем вернулись в родной клуб находившиеся в аренде Евгений Горев и Алексей Растригин.

ЗОЗУЛИН Алексей защитник рост 199 вес 91 14.01.83
Но нигде не было офицальной инфы,в ккакой клуб он ушел!

В среднем за игру 13.9 очей
трехи 36% двушки 52% штрафные 62% и передачи 1.9 перехваты 1.1.Всреднем на площаки проводил 30 мин 30 сек, но надо учитывать что В Локо главный был его отец и он ушел и наверное и сын в УГ уйдет.