Айверсон остается в «Филадельфии»

26.07.2006 14:55 Слухи об уходе Аллена Айверсона (Allen Iverson) из «Филадельфии Сиксерс» в другую команду НБА не подтвердились. Генеральный менеджер «Филадельфии» Билли Кинг (Billy King) сделал официальное заявление о том, что эра Айверсона в команде продолжается, и что никаких дискуссий о трейде игрока не будет.

«Аллен и я поговорили об этом, и он хочет остаться тут и раз играть за нас» — сказал Кинг.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
belorus
belorus

нет картинки
26.07.2006 15:04 #

Да ради Бога… Никто не плачет… Ежели б бесплатно — так забрали бы… А в обмен… Так ещё набери игроков соответсвующих на 20 млн. — это ж пол-команды придется отдавать… Не… ну нах…

Бостон вроде как мылился на него… Зурбияка, Джефферсона и Рэтлиффа всунуть… вместо хлама хлам короче…
 
troll
Troll

нет картинки
26.07.2006 15:35 #

Да не, Айверсон — далеко не хлам, просто че-то в прошлом сезоне звезды не сошлись (в смысле астрологии)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 15:37 #

там другая история
 
belorus
belorus

нет картинки
26.07.2006 15:54 #

экскурс?
 
troll
Troll

нет картинки
26.07.2006 16:09 #

со всеми подробностями, плиз
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 16:20 #

Ооо,это рассказывать долго,история длится со времён л.брауна когда он был гл.тренером 76-х
 
belorus
belorus

нет картинки
26.07.2006 16:22 #

тезисно
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 18:24 #

собирусь силами и сегодня вечером постараюсь
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.07.2006 19:41 #

Белорус, как дела ? Давно не видно, давно не слышно.
P.S.
Хорошо вы намухевали с Гейем и Суиффтом.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 21:42 #

тезисы-то что читал,видел и т.д.,сорри если что перепутал,года прошли но суть вообщем тажа.
1 айви пришёл в нба имея физич.данные пг,при этом не секрет для болел 76 что айви всгда был впервую очередь ориентирован на атаку кольца,потом на пас.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 21:42 #

тезисы-то что читал,видел и т.д.,сорри если что перепутал,года прошли но суть вообщем тажа.
1 айви пришёл в нба имея физич.данные пг,при этом не секрет для болел 76 что айви всгда был впервую очередь ориентирован на атаку кольца,потом на пас.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 21:49 #

2 он,продолжал гнуть свою линию игры прогрессируя,при этом фили выступали посредственно! руководство его обожествляло,любя слепой любовью,как мать своё дитя. с ним связывали огромные надежды,верели что с ним вернуться времена ирвинга,баркли,мелоуна
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 21:54 #

3 ему всё прощалось.а он будучи гордым и самолюбивым считал что тока его дорога приведёт 76-х к победе! но победа не приходила,до тех пор пока или ввиде исключения или ещё по какой причине он решил послушать л.брауна. как итог,фили оказались в финале нба,но титул не взяли.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:00 #

4 с этого наверноё все и началось. 76-е вышедшие в финал, вроде бы встали на дорогу побед,и тут бомба-брауна гонят из команды. история пока хронить факты в секрете,но слухи и сплетни были. не буду на них останавливаться подробно,но об одном скажу-айви был не доволен брауно,и выбирая из 2-х,гм выбрал айви
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:05 #

5 с тех пор айви решил опять следовать своей дорогой,а гм 76-х чуть ли не каждый год меняет гл.тренеров,ища угодных айви.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:08 #

6 в сезоне 2006/07 гг,76-е обладая одним из сильнейших составов на востоке,не попадают в по,при это айви проводит наверное лучший сезон в карьере! и вот происходит новый виток событий.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:09 #

6 в сезоне 2006/07 гг,76-е обладая одним из сильнейших составов на востоке,не попадают в по,при это айви проводит наверное лучший сезон в карьере! и вот происходит новый виток событий.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:16 #

7 болелы устали ждать побед,а до руководства фили дошло что айви идёт не той дорогой,а слушать др-х не хочет. сейчас события развиваются ещё и всех фактов мы не знаем но есть 2 варианта:
а) его действит.хотели обменять,но учитывая контракт,и реальные предложения не смогли это сделать.
б) его решили пугнуть,мол теперь ты для нас уже не священная корова,раз не приносишь побед,так умерь пыл,гордость и вперед,иначе незамениных нет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:16 #

7 болелы устали ждать побед,а до руководства фили дошло что айви идёт не той дорогой,а слушать др-х не хочет. сейчас события развиваются ещё и всех фактов мы не знаем но есть 2 варианта:
а) его действит.хотели обменять,но учитывая контракт,и реальные предложения не смогли это сделать.
б) его решили пугнуть,мол теперь ты для нас уже не священная корова,раз не приносишь побед,так умерь пыл,гордость и вперед,иначе незамениных нет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:21 #

8 тем более на драфте фили выбрали очень неплохого игрока,способного если не заменить айви,но принести команде ощутимую пользу.
ГРИНЁВ если зайдёт,может меня подправить,мог я упустить что-то,он по 76-м спец.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:22 #

8 тем более на драфте фили выбрали очень неплохого игрока,способного если не заменить айви,но принести команде ощутимую пользу.
ГРИНЁВ если зайдёт,может меня подправить,мог я упустить что-то,он по 76-м спец.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2006 22:22 #

8 тем более на драфте фили выбрали очень неплохого игрока,способного если не заменить айви,но принести команде ощутимую пользу.
ГРИНЁВ если зайдёт,может меня подправить,мог я упустить что-то,он по 76-м спец.
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
27.07.2006 04:08 #

Белоус, с*чара, тебя ваще кто просил высказывать такие мнения об Айверсоне!!! Ты бля его не знаешь хорошо!!! Дал*ёб ты много не перди про Айверсона!!! Если не знаешь его и не уважаешь — че ты ваще знаешь из НБА? тупой, с*ка!!!
 
belorus
belorus

нет картинки
27.07.2006 09:07 #

киргизище
привет, дружище… да вот что-то никак привыкнуть не мог к этому сайту… но тоска своё взяла… да тут я смотрю и гринев стал появляться… прелестная компания подобралась…

ну насчет Гэя посмотрим ещё… у него талант, но мозги и характер нуждаются в проверке…

бугай…
ну да ну да… секрет Айверсона прост — он стритболист… и нужно отметить выдающийся… и этим всё сказано…

фила-сиксерс
иди на х…, дебил… буду говорить что хочу и о ком хочу… это тебе как первый совет…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 10:21 #

это стритболист вышел в финал,кого послушал человека наверное умнее его
 
belorus
belorus

нет картинки
27.07.2006 10:40 #

бугай… согласен с твоей ремаркой… только вместо "наверное" я бы поставил "намного"…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 11:03 #

2белорус тем самым он показал что если захочет может играть по чужой указке,а ни как хочет он. гм фили наконец начал понимать это тоже. сейчас надо фили искать коуча который будет вести команду,и айви его будет слушать,а не будет — тогда уж точно трэйд!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 11:08 #

он хоть и игрок наверное гениальный,талантище,но всему есть предел. даже капризы выходки гениев надоедают,особенно если они не дают плоды! я фили симпатизирую очень давно,но были моменты когда я айви просто НЕНАВИДЕЛ.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 11:12 #

кстати,чё я подумал,л.браун без работы сейчас. айви,быстро на поклон брауну!
 
grinev
Валерий

нет картинки
27.07.2006 11:58 #

Не, Бугги, тебе веры нет
Из всех тренеров Филы Айви причастен только к увольнению Криса Форда, который отработал с командой полсезона. С отсальными у него конфликтов не было. С Брауном они вообще лучшие друзья, при встрече чуть не в десны жахаются . Случались у них конечно терки поначалу, но после выхода в финал все было мирно. Браун сам ушел. Не было никакого или-или.
Вообще, как-то Айверсона стало модно критиковать в последнее время. Основная мысль: раз его не обменяли, значит джиэмы и тренеры не хочят видеть в команде, и игроки с ним не хотят играть.
Для меня более показательно то, что говорят сами игроки. Этим летом, когда молва Айви куда-только не отсылала, Шак в интервью сказал, что был бы рад видеть его в Майами. Коби был обеими руками за то, чтобы Айверсон пришел в Лейкерс. Пол Пирс хотел бы его в Бостон. Винс Картер всю жизнь на этот вопрос отвечал, что рад бы был играть с Алленом. Крис Уэббер в недавно рассказал, что согласился на обмен в Филу только из-за того, что в Сикесерс есть Айверсон, с которым он хотел играть. Уэббер мог наложить вето на свой переход, и нукуда бы его Петри не обменял, но Си-Уэбб не стал этого делать.
Короче, устал я уже печатать, надо будет все обработать и написать статью
 
Rust-6
Rustam

нет картинки
27.07.2006 12:07 #

Айверсон наверно даже не стритболист, а баскетболист один на один (не помню как точно называется это вид баскетболла).

Сказывется школа американского футбола, он же очень не плохо в него играл. Причем играл как атакующего принимающего (человек убегает вперед, ловит пас квотербека и несется к зачетной линии) , так и заднего бегущего (раннер, получает мяч после комбинации и заслонов и пытается прорваться и убежать через линию защиты до зачетной зоны.
Остальные игроки команды конечно помагают чем могут, но мяч до зачетной зоны несет ОДИН игрок.
Ничего не напоминает?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 12:21 #

2 гринёв,а почему ушёл браун? причины??про игроков я не говорил,тока про гм фили,я многого не знаю,но знаю одно,что дыма без огня не бывает