Панин перешел в УНИКС, Авлеев покинул Казань

26.07.2006 22:04 Казанский УНИКС подписал контракт с разыгрывающим сборной России Вадимом Паниным (22 года, 184 см), который в сезоне-2005/06 выступал за «Урал-Грейт» (7,0 очка и 2,2 подбора в чемпионате России). Об этом сообщил президент УНИКСа Евгений Богачев.

Таким образом, Панин стал четвертым новичком казанцев в это межсезонье — ранее в команду из ростовского «Локомотива» перешли форвард Константин Нестеров и защитник Александр Милосердов, а также литовский центровой Дариуш Лавринович (его брат-близнец Кшиштоф тоже выступает за УНИКС).

В то же время по взаимной договоренности игрока и клуба контракт с казанцами расторг форвард Руслан Авлеев, который продолжит карьеру в другой команде.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
26.07.2006 22:37 #

ну вот ему прямая дорога в УГ!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 22:38 #

Ну вот так и есть Авлеев в грейт.

Еще одного на Календаре УГ придется перечеркнуть!

Жалко Панина.
 
Alex15
Александр

нет картинки
26.07.2006 23:16 #

только Панин несколько повыше
по-моему 203
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.07.2006 23:27 #

Alex15
Да кто- то лоханулся!

203 сто %
 
tema-b
Тёма

нет картинки
26.07.2006 23:36 #

Совсем не в тему,но все же -Защитник Фред Джонс (27 лет, 188 см) подписал трехлетний контракт с "Торонто" на 11 миллионов долларов, сообщает www.RotoWire.comwww.RotoWire.com. Все 4 сезона своей профессиональной карьеры Джонс отыграл за "Индиану" (9,6 очка, 2,5 подбора и 2,3 передачи в регулярном чемпионате-2005/06).
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 09:08 #

ну если его в мос область не перекупят! не дай бог конечно или химки тк Петренко уже нет!
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 09:41 #

АВЛЕЕВА В УГГ!!!
 
Anton
Anton

нет картинки
27.07.2006 09:45 #

интересный ход Уникса: на место левого Авлеева такого же левого Милосердова. Похоже без недисциплинорованных игроков Казань не может
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.07.2006 10:00 #

Interesno kakim sostavom Rosija blizaischiedni priedit Vilnius na kubok federacii
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.07.2006 10:27 #

Alex15 26.07.2006 23:16
Да, причем лоханулись не слабо, почти на 20 см. Скорее всего с кем то перепутали, есть такой разыгрывающий Пенкин, он еще с Паниным в молодежной сборной играл, вот у него рост как раз 184.
А вообще Панин в УГ по-моему третьего номера играл, ну может второго.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.07.2006 10:37 #

sfinks
www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?124915
В конце статьи список из 19 кандидатов.
Холдена точно не будет, Шабалкина на 90% тоже не будет.
Хряпа, Королев и Понкрашов только присоединились к сборной, сомневаюсь, что они будут играть. В основном я думаю будут играть, те кто работал на первом сборе.
А сколько можно игроков заявить на турнир, только 12 или можно больше?

Кстати я вчера обнаружил в программе канала Спорт на следующую неделю два матча нашей сборной с Израилем и Литвой.
Я почему-то думал, что как обычно баскетбол нам не покажут, но слава богу будут показывать.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 11:07 #

Flynn 27.07.2006 10:37
Soobschi vremya pokaza, please.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.07.2006 11:25 #

dims
А вы в Израиле какой Спорт смотрите, Планета или обычный?
По обычному Спорту во вторник, 1 августа в 21.05 Россия — Израиль, а в среду, 2 августа в 21.25 Россия — Литва (в прямом эфире), матча с Сенегалом в программе нет.

А вообще есть сайт у этого турнира? Хочу посмотреть расписание матчей, составы команд и т.д.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
27.07.2006 11:42 #

Если Самойленко будет играть разыгрывающего, то можно вообщем-то и не смотреть…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
27.07.2006 11:43 #

В смысле основного разыгрывающего
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.07.2006 12:23 #

Автор: Flynn 27.07.2006 10:37

sposibo
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.07.2006 12:24 #

Я так думаю УНИКС завершил селекцию по игрокам с российскими паспортами, приобретут еще наверное пару легионеров — однозначно разыгрывающего и скорее всего еще одного на 2,3-го номера.

На данный момент у УНИКСА вырисовывается такой состав:

? (Самойленко)
Милосердов (Чикалкин) (Хамитов)
Штомбергас (Панин)
Мещеряков (Нестеров)
Д.Лавринович (К.Лавринович) (Жуканенко)

Еще вполне возможно есть шансы на 3-го разыгрывающего у игрока юниорской сборной России Матеюнаса, сами понимаете почему.
 
TALON
Talon

нет картинки
27.07.2006 12:41 #

PROhodyashiy
Не вижу логики. Все зависит от Самойла?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 14:05 #

У Руслана сезон 05-06 был не очень хорошим, а 04-05 классным.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 19:22 #

Не плохая новость для болел Урал-грейта!!!!!!!!!!!

www.permoboz.ruwww.permoboz.ru/news0.php?n=7013
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:24 #

О если Авлей Хоскин Дайнеко Андрюшкавичус (хотя лично сомневаюсь) то передняя линия выглядит не плохо! а так что то там про было Дмитриева то тоже не плохо или если Голимац останется!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 20:34 #

Desann 27.07.2006 20:24
Да что-то про Големаца тишина!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 20:46 #

Desann
на счет кого сомниваешся?
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:47 #

Белов то Големацом был очень доволен как и Хоскиным! он говорил что игрок один из самых умных в тактическом плане с которыми он работал! ну впринципе он прав Големац то передачи по лучше разырывающего иногда отдает! Ну а на розыгрыш тогда Бушкевица можно он свободный и тоже знакомый ну и америкоса на третий номер! тк не примомнб нормальных третих европейцев свободных ! ну хотя на розыгрыш толковых тожк мало!
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 20:47 #

ааааааа…….ураааааааааа………ХОСКИН!!!!!!!!!!!!
ааааааааа!!!!!! у НАССССССССССССССССССССС!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААА
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:48 #

сомниваюсь на счет Андрюшкавичуса!! вот мене интересно а где Макшанцев? и нужен ли Пашутин ЦСКА если у них вялый будет?
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:50 #

Zama
не стоит так радоваться в сезоне 2004-05 говорили что в УГ будут Таес Эдни Несторос Комматос и Деон ТОмас! отлично помню эти новости а еще что Шеннон вернется тоже были!
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:50 #

Кстати кто помнит Зозулин совсем мертвый?
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 20:54 #

УРА! БЛИН НЕ НАРАДУЮСЬ!
Второе пришествие Сэма Хоскина в «Урал-Грейт»
Американский центровой Сэм ХОСКИН в наступающем сезоне будет выступать за пермскую команду. Пршедший сезон темнокожий баскетболист без особого успеха провел в подмосковном «Динамо», откуда был отчислен за нарушение режима. С. Хоскин уже пробовал себя в «Урал-Грейте» в сезоне 2004-2005.
Вадим Панджариди, Обозреватель On-line
г. Пермь
 
stud
Андрей

нет картинки
27.07.2006 20:54 #

По игре не помню, но по статистике Зозулин не плох, по рейтингу полезности 2-й в команде.
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 20:55 #

зозулин очень даже не мёртвый… да это же слухи про него! вроде..или нет?
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:57 #

ну будем надеяться не Курилов!!
кто еще из русских может в УГ те оказаться у которых контрактов нет?
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 20:58 #

НУ слухи про Хоскина были а про Зозулин Кубраков Дайнеко это вроде более на правду походило! хотя официалки нет и будем ждать блииже к сентябрю!
 
stud
Андрей

нет картинки
27.07.2006 21:00 #

Кто знает где наш отечественный негр Кейру? После ухода из Питера и драфта о нем ни чего не слышно.
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 21:00 #

вот честно говоря я про КУБРАКОВА и Зозулина 2 дня назад узнал! вот про МИЛЬКОВИЧА СЛЫХАЛ..
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 21:02 #

тоже верно! что то я и забыл про него! но он мертвый вроде! не играет нигде кроме евраза! а так Башминов Макшанцев Куделин мжет Подкользин (шутка конечно но не помешал бы)
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 21:02 #

а мильковича я тоже слышал! вот тока он 2 игры за сезон выдал! не провалит ли! он же как ПГ так и СГ
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 21:07 #

млин если о все о ком мы думаем будут у нас то будет вери гуд!
Андрюшкявичус
Хоскин
Зозулин
Кубраков
Куртинайтис младший
Дайнеко
Авлеев
Милькович
Машканцев…
Вяльцев бы остался с големацом
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 21:11 #

а вот бы куртиса младшего не было а был бы америкос приличного уровня то было бы лучше! Еще Шушаков И дмитриев
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 21:12 #

а ну и Кейру в рассмотрение можно взять
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 21:18 #

Да, Курилов это еще тот мудак!

После 5 августа новости пойдут!


ЗОЗУЛИН Алексей защитник рост 199 вес 91 14.01.83
Но нигде не было офицальной инфы,в ккакой клуб он ушел!

В среднем за игру 13.9 очей
трехи 36% двушки 52% штрафные 62% и передачи 1.9 перехваты 1.1.Всреднем на площаки проводил 30 мин 30 сек, но надо учитывать что В Локо главный был его отец и он ушел и наверное и сын в УГ уйдет.

Столько играть в игре еще бы столько не накидывать.(среднинький но может прогрысировать)
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 21:26 #

Alex_B
а про потери ты специально промолчал что бы не расстраивать или потерь нет?
 
Zama
Roman

нет картинки
27.07.2006 21:53 #

Desann про какие потери ты говоришь? у нас вроде на 100 процентов состав другой будет
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 22:11 #

я говорю про технические потери у Зозулина процнт средний и 13 очков а как часто ошибается?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.07.2006 22:45 #

Desann
Я Зозулина не хвалю.А если хотите растроится могу еще не офицального про Грейт рассказать!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
27.07.2006 23:14 #

Nu davay rasskaji! Mne interesna vsya infa pro UG!
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.07.2006 23:45 #

Давай! интересно че говорят!
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
28.07.2006 06:43 #

Вы младшего Белова забыли! А он, три два рас, в свою очередь, уже вторую неделю "форму" набирает!
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.07.2006 06:53 #

LeoVV
Да ты что???Фориу говоришь набирает! Ну Саса Белов точно спасет мир! Коби Брайнт отдыхает помню игру где он 6 тех поткрь в первой половине и 0/10 или 1\12 двухи не помню уже!! А ты откуда про него знаешь?
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.07.2006 06:53 #

Да и он где то прошлый сезон играл?
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
28.07.2006 07:20 #

Вы ещё про мегаигрока Белова младшего забыли, а он тем временем усиленно готовится к своему звёздному сезону в УГ. "Форму" набирает!
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.07.2006 07:30 #

А ты откуда знаешь чьл он набирает форму я конечно предпологал что САША играть будет но хотелочь бы конкретики! тут кумовство получается! куртинайтис младший у кторого выгодный контракт из Германии (хотя там толком баскетбола нет) а тут его отец говорит что может быть удастся переманить! да нах он нужел лучше бы какого нить Мильковича взяли или на крайняк Хукича оставили!
 
Zama
Roman

нет картинки
28.07.2006 10:01 #

Alex_B Рассказывай
 
air1
air1

нет картинки
28.07.2006 11:12 #

А Дьячок интересно в каком клубе будет играть случайно не в У-Г. В сегодняшнем СС в интервью он сказал что точно проведет этот год в аренде.
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.07.2006 11:16 #

Может и в УГ тогда кандидатов в УГ
Кейру
Зозулие
Авлей
Дайнеко
Белов
Кубраков
Дячок
Башминов (его в Перми видели на гесте УГ написано)
Дмитриев
Макшанцев
может Вяльцев или Понкрашов
Милькович
Хоскин
Куртинайтис
Андрюшкавичус
ну та более менее получаестся тока Куртинайтис не нужен
 
air1
air1

нет картинки
28.07.2006 12:32 #

q
 
Os
Os

нет картинки
28.07.2006 12:37 #

Алекс, ты грозился всех тут напугать страшшшной инфой об УГ, давай гавари скарееей, неужели в ареду Панова отдают?
 
Os
Os

нет картинки
28.07.2006 12:38 #

Сорри, ареду=аренду
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.08.2006 17:49 #

срочно уехал в пятницу только сегодня приехал, но похоже здесь уже никого нет!