Фред Джонс подписал контракт с «Торонто»

27.07.2006 11:55 Защитник Фред Джонс (27 лет, 188 см) подписал трехлетний контракт с «Торонто» на 11 миллионов долларов, сообщает www.RotoWire.com. Все 4 сезона своей профессиональной карьеры Джонс отыграл за «Индиану» (9,6 очка, 2,5 подбора и 2,3 передачи в регулярном чемпионате-2005/06).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 12:10 #

гы,паркер теперь идёт на бенч,сф-петерсон сг-джоунс
 
shpakel
shpakel

нет картинки
27.07.2006 12:30 #

нормально
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
27.07.2006 12:40 #

Ну я б с такими выводами не спешил…Джонс не является игроком основы (по крайней мере в индиане), так что кто на лавке сидеть будет это еще увидим.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 13:56 #

нет,паркер канеш поиграет в старте чуток,потом пойдёт на бенч,ну или обратно в маккаби
 
troll
Troll

нет картинки
27.07.2006 15:47 #

Очень хороший трейдец для динозавров, Фред — хороший баскетболист, сколько видел раз Инди — всегда выходил уверенно и толково усиливал, ИМХО, Индиана могла парнишку и придержать
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 17:22 #

BUGAY 27.07.2006 12:10
Parkeru on dazhe ne konkurent Parker prosto vishe klassom.
Hotya mne Джонс za Indi ponravilsya.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 17:26 #

BUGAY 27.07.2006 12:10
A pri chem tut tvojo "гы" ?
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 17:28 #

Vmesto Джонсa nado bilo prosit' Sharasa !
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 17:52 #

на фиг он им нужен димс? с фордом и хосе то!
уж лучше просить сонгайлу у вашей! а ещё лучше ну это как шутка уже,весь маккаби в рэпторс а лохов форда,боша и т.д в маккаби
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 18:04 #

BUGAY 27.07.2006 17:52
"на фиг он им нужен димс?"
To chto ti etogo ne ponimaesh, Ya uzhe ponyal
 
troll
Troll

нет картинки
27.07.2006 18:15 #

2Димс
Если еще Ясик к динозаврам подвалит, то тада надо им из Торонто в Европу переезжать, вот в Киеве, вроде, местечко свободное образовалось Почему бы "волкам" не стать "динозаврами"…
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 18:19 #

troll 27.07.2006 18:15
Prosti, ne ponyal.
 
troll
Troll

нет картинки
27.07.2006 18:49 #

2Димс
В смысле, что черезчур европейская командочка будет. если еще и Шарунас подвалит — пошутил, в общем
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 18:59 #

да не нужен он там,вон инди не знают куда его с фостером спихнуть. торонто что вам свалка для ев.мусора?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 19:01 #

хотя они уже таковыми выгледятну кроме а.барньяни
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 19:02 #

а вот как они будут выглядеть в лице болел-я плакать
 
Romik
Роман

нет картинки
27.07.2006 19:12 #

Может баран и будет мусором но на Паркера не гнать
 
nelabus
Батищев Алексей

нет картинки
27.07.2006 19:32 #

А кто же в Пэйсерс остался?! Кто играть-то будет???
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 19:36 #

BUGAY 27.07.2006 18:59
"торонто что вам свалка для ев.мусора?"
А где ты там европйеский мусор увидел ? Паркер — это мусор ?!
Не смеши. Говоря так, ты расписался в своём полном незнании европейского баскета, котоым , правда, ты и неинтересушься. Тот же Паркер в составе Маккаби поимел в прощлом году Торонто по полной программе.
 
Romik
Роман

нет картинки
27.07.2006 19:43 #

Тот же Паркер в составе Маккаби поимел в прощлом году Торонто по полной программе.
+
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
27.07.2006 19:43 #

Паркер определенно выше классом чем Джонс, но ведь есть вероятность что у него не пойдет игра в НБА, вот тут то Джонс и пригодится. Но повторюсь еще раз Джонс — это хороший игрок запаса, не более того. А насчет Шараса, хех да не факт что попадя в Торонто он будет всех драть. Причем ему еще надо туда попасть, что маловероятно…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.07.2006 19:46 #

бу-гей
Слышь,знаток? Ты же кроме своего Финикса больше и не видел в жизни ничего.Так и сиди,молись на портреты Нэша,Мэриона и Амари и протирай их белой тряпочкой.Куда ты в Европу то лезешь?
Этот мусор америкосов твоих уже как 5 лет дрючит,и дрючить будет.Они же в классический европейский баскет не игроки,как зону против них поставят,так и лапки кверху!
Так что ковыряйся в своих "Санс",а в чужой огород не лезь,тем более что не знаешь там ни хрена.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 19:49 #

Автор: reWOLFer 27.07.2006 19:43
Если это всё же случится, уверен , что пара Шарас-Паркер будет одной из сильнейшей во всей лиге.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
27.07.2006 19:52 #

to dims
Тогда уж по логике вещей, можно было ожидать и обратного хода. А что если выменять Паркера в индиану))). Можно было попробовать отдать в обмен того же Джонса.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:11 #

nelabus 27.07.2006 19:32

"А кто же в Пэйсерс остался?! Кто играть-то будет???"
О том, что Джонс не останется и у Инди аховое положение с гардами известно было давно.

BUGAY
Как бы я ни любил Паркера в звёздах лиги его однозначно не будет. В торонто на его позиции СФ равных ему игроков нет, поэтому в старте играть ИМХО будет он, а не Мо Пит. Не думаю, что его рассчитывали использовать преимущественно как ШГ, для НБА ему скорости не хватит, но даже на этой позиции он лучше Джонса, крепкого игрока на замену, но не в старт. Поживём, увидим
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 20:13 #

reWOLFer 27.07.2006 19:52
Это нереально. В Инди с её нынешним тренером шансов всё равно не будет. Ведь для этого в Инди потребуется изменить абсолютно всё. В Торонто строят новую команду, там игроки Шараса знают и ценят. Для PG это супер важно.
Кроме того, кто тебе отдаст Паркера за Джонса ?!. Надо совсем чёкнутым быть.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.07.2006 20:16 #

Паркер хороший игрок и многоплановый (в отличии от Джонса).
На стартовую пятёрку в НБА в полной мере не тянет ни один из них, имхо.

В НБА у Паркера могут быть проблемы именно из за того что он "all-around" — умеет делать на площадке всё, но откровенно сильной стороны не имеет (по крайней мере в пропорциях НБА).
Энтони Паркер не тот баскетболист, который может выйти на 15-20 минут и выстрелить -- ему необходимо доверие тренера. Там подбор, здесь бросок со средней, тут перехват -- ему нужно игровое время.
В отличии от Паркера, Фред Джонс это игрок нацеленный только на кольцо, на быстрый бросок, обладает невероятной, взрывной прыгучестью.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:17 #

Спор в пользу бедных, тем более несколько человек спорят с единственной целью: провоцировать других.
Не думаю, что кто-то, кто хоть как-то следит за баскетом может считать Паркера и игроков его уровня мусором, точно так же, как вряд ли кто-то в Паркере, Шарасе или ком-то из этой плеяды видит звёзд НБА, в трезвом виде, конечно.
Так что, Eesti, не поддавайся на провокации. Начнётся сезон, всех рассудит.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:19 #

Некоторым до сих пор трудно понять, что Торонто рассматривает Форда, как ПГ пятёрки
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:21 #

Kirgiz_ 27.07.2006 20:16
Многоплановость игроков пятёрки не мешает, а вот если вылететь на скамью, то вернутся может быть тяжело, там нужны в соновном узкие спецы
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.07.2006 20:24 #

2 Барс

Форда рассматривают не только как основного разыгрывающего, но и как мотор команды — без него всё это дело не побежит.
Какой, кстати, контракт у Паркера ? Имхо, они стоят примерно одинаково -- один опытный, умный, цемментирующий игрок, другой -- заводной и агрессивный.

P.S. Как вообще дела ?
Я вроде работу нашёл, в наше неспокойное время это уже плюс.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 20:25 #

Главный провакатор пытается предостеречь других от провокаций
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.07.2006 20:27 #

Питерсон, кстати, конкурент Паркеру посерьёзней Джонса.
Это если стартовую пятёрку Торонто прикинуть.

Питерсон намного лучше в защите (вообще он лучший "персональщик" в команде) ну и трёхи кладёт без проблем. Опять же -- нет той изящности и интеллигенции игры что пленяет в Паркере, но при этом есть две upside.
Так я думаю.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:34 #

Kirgiz_ 27.07.2006 20:27

Петерсон — конкурент гораздо серьёзней Джонса, прежде всего потому, что СФ для обоих — родная позиция . Кстати именно Петерсон ИМХО перейдёт в пятёрке на ШГ, бросок у него лучше Паркера, но он команде нужен меньше. Очень стрики игрок.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 20:35 #

12лимонов — 3года
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:36 #

"торонто что вам свалка для ев.мусора?"
"пара Шарас-Паркер будет одной из сильнейшей во всей лиге"

I rest my case
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 20:45 #

Eesti — человек явно не глупее того, кто "советует" ему не поддаваться на провокации. Уверенно сам разберётся.
Люди высказывают своё мнение, и никого в качестве судьи не выбирали. Не все на эту должность тянут. Те же кто постоянно ищет конфликтов на личной почве, даже претендовать на это не могут.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 20:50 #

барсук надо внимат.читать посты,ты смайлы видел? надеюсь знаешь что они означают?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:50 #

"тем более несколько человек спорят с единственной целью: провоцировать других" — именно личное мнение, очевидно на него имеют право только избранные
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 20:52 #

BUGAY 27.07.2006 20:50

Возможно пропустил, извиняюсь. Кстати понял и почему пропустил, смайл слез на строчку под текстом
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.07.2006 20:55 #

Этот переход только усилил мое "таинственное недоумение": кто будет играть за Индиану в следующем сезоне? Глядя как раздают игроков направо и налево можно было подумать, что они копят средства на контракт Харрингтона (который еще не подписан, только слухи), но даже с его приходом играть некому.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 20:57 #

димс,так это моё мнение,ни шарас ни паркер не тянут на старт ни в торонто ни в любой др. из 29 команд. а сраные америкосы придумали баскет. а то что еврооейци драли и будут драть их со своим класич.баскетом вызывает смех в том плане,что ж они все рвуться в эту отстойную нба? евролига форева! вон,ведь маккаби драл торонто. они ж к контрольных играх рвут жопу,как все др-е 29 команд
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 20:59 #

Есть "провокации" и есть ПРОВОКАЦИИ.
Так вот — ПРОВОКАЦИЯМИ сегодня занимается всего лишь один человек.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
27.07.2006 21:02 #

dims 27.07.2006 20:13
Кроме того, кто тебе отдаст Паркера за Джонса ?!. Надо совсем чёкнутым быть.

Ваще то да, но бывают такие "гениальные" менеджеры, которые могли провернуть такую сделку)))
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:05 #

BUGAY 27.07.2006 20:57
Как только ты будешь забывать, я сразу буду стараться тебе напомнить:


 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:06 #

reWOLFer 27.07.2006 21:02
Об этом я не подумал
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:07 #

ИТОГ:
из всех постов,подпишусь под постом БАРСУКА,
вреня все рас-ть на свои места и покажет кто был прав,а кто нет.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:08 #

BUGAY 27.07.2006 21:07
ОК! Вижу что вспомнил
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 21:08 #

После обьяснения Бугая (моя ошибка), мне кажется, я догадался, кто этот единственный человек
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 21:11 #

SergeB 27.07.2006 20:55

На сайте Инди Джонс давно числился в освобождённых. Будут играть в 4 гарда: Тинсли-Шарас-Даниелс-Армстронг. Один не вылезает из травм, другому под 40. Слава Ларри
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:14 #

димс открой секрет,кто этот ПРОВОКАТОР? хочу знать героя!!!
димс скока раз литва выиграл чм и ои с тех пор как за сша стали играть профи из нба? и скока раз эти самые профи? а то я тоже могу ссылками закидать,особенно теми,где баркли и ко опукали литву
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
27.07.2006 21:14 #

О провокации. И без меня.
Дима завел старую свою песню, провокации ему мерещатся везде.
Хотя мне очень нравиться в евреях, то что они за своих горой, даже если не "свои" , но "были своими".
Славянам бы научиться так.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:14 #

Многие догадались.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:18 #

Andrewww
Привет. Тебя нам всем и не хватает. Всегда легче дружить против кого-то
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:19 #

BUGAY 27.07.2006 21:14
Не ты.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:19 #

барсук,хоть бывает и гонишь ты на меня,и наверное часто по делу,один из немногих кого я тут уважаю и чатаю,рад что разобрались.
п.с. если не увидишь смайла в неприятом для тебя посте,гони на меня что есть мочи!
2п.с.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:23 #

BUGAY 27.07.2006 21:14
Давай представим себе, что скажем сборная Литвы , в её сильнейшем варианте, усиленая несколькими европейцами, ("взятыми со свалки" является одной из команд НБА.
Так вот я ,и это моё личное мнение, уверен что в плэй-офф они попадут точно. Как минимум.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:26 #

друг за друга не тока евреи,а почти все кроме славян,согласен,те все сами за себя и это не есть хорошо. одна из причин по которой я покинул нба.ру. (может и на время) там все друзья (хотя и есть настоящие) а как что,каждый сам за себя и в свою нору,хотя в баскете народ там шарит на голову выше народу чем тут михо.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.07.2006 21:28 #

BUGAY 27.07.2006 21:19
"если не увидишь смайла в неприятом для тебя посте,гони на меня что есть мочи"

Учту
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:29 #

димс играя в нба? шутишь? забываешь что на чм ои играют по правилам фиба! вот хоть бы раз глянуть на ту же литву на чм играющую против сша по правилам нба. а то сша всем в итоге даёт фору ёпт,и все же их гнобят.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:30 #

BUGAY 27.07.2006 21:26

Вот это кино. Я уже раньше догадался что ничего не понял.
Но чтобы настолько ? Я на тебя не гнал На тебя никто не гнал. Ну может Eesti немного, но зато по делу
Тебя Andrewww попутал.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:36 #

BUGAY 27.07.2006 21:29
Ты сегодня не в форме. Доспорим в другой раз. Лучше прочти ещё раз кто, что и кому писал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:36 #

еести трепло,его пост я даже не читал,так пробежал глазами. так что про него даже не пиши мне
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.07.2006 21:40 #

лень читать,често скажу
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:41 #

BUGAY
"Я уже раньше догадался что ничего не понял."
У меня была опечатка.
Читать надо так :
Я уже раньше догадался что ТЫ ничего не понял.
 
dims
dima

нет картинки
27.07.2006 21:44 #

BUGAY 27.07.2006 21:40
Иначе и в следующий раз тебе будет трудно понять.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
27.07.2006 22:27 #

Да-а-а…
Впечатляющее выяснение отношений!

А тем временем, Литва смотрит в мониторы, болея за 18-и летних, играющих в финале с французами.
 
Romik
Роман

нет картинки
27.07.2006 23:19 #

Французы победят
 
DD
Дмитрий

нет картинки
27.07.2006 23:56 #

Литва — серебро.
Сборная, на которую никто в Литве не надеялся… Молодцы парни! Дважды победить французов не получилось…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.07.2006 00:53 #

2ДД во растёт смена шарасу,да? респект!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.07.2006 01:10 #

Поколение, которое выросло под крики болельщиков-отцов на Олимпиадах в Барселоне, Сиднее, Евролиги 99-го года…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.07.2006 11:42 #

DD 27.07.2006 23:56
А почему не надеялись? Тут кто-то писал, что эта команда хорошо укомплектована по всем позициям и у нее хорошие шансы на победу.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.07.2006 14:22 #

Большинство ставило на U20, Под руководством Куртинайтиса.
 
Romik
Роман

нет картинки
28.07.2006 18:39 #

Наоборот большинство из вас говорило с шапкозакидательскими настроениями