«Жирона» подписала Мариновича

31.07.2006 05:28 Разыгрывающий сборной Сербии и Черногории, Марко Маринович (Marko Marinovic), решил покинуть свой клуб «Железник» и перейти в «Жирону». Новый тренер «Жироны», Светислав Пешич, зная возможности Мариновича, берет его для замены перешедшего в «Реал» Рауля Лопеса.

Сербские СМИ сообщают, что сумма трансфера составила 1,7 миллиона евро. В прошлом сезоне Маринович набирал в среднем за игру 18 очков и делал 3 передачи в матчах плей-офф чемпионата Сербии и Черногории.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
31.07.2006 10:05 #

Давно говорил, что Униксу мужно его подписать было. Открытие этого сезона. И на чемпе мира он себя проявит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2006 13:11 #

На сколько я понял, 1.7 лимона это не сумма трансфера, а отступные (500к) + зарплата на 3 года (400к Х 3)
 
leo23
leo23

нет картинки
31.07.2006 13:15 #

как выясняется, в европе масса хороших разыгрывающих, умеющих ещё и забивать, а в наших клубах ни российских разыгрывающих нет (потому что их вообще нет), ни легионеров не подписываем. Берем каких-то третьесортных америкосов (например Холдена (типа русский), только не переубеждайте меня, что он хороший игрок, а тем более разыгрывающий. Терпеть его не могу — стритболист хренов). Да, есть Папас, который почему-то со скамеьки выходит, но у него средний бросок отсутствует как таковой, да техника прохода страдает; в лчшем случае — отрыв, в котором он и то переодически лажается…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.07.2006 13:33 #

Вопрос для литовцев и израильтян, где можно посмотреть составы заявленных сборных на стартующий сегодня турнир? Есть ли официальный сайт турнира?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2006 13:48 #

Partyzan

Не знаю, да и не интересуюсь особо, потому что наши там точно сольют без Бурштейна и Тапиро (оба травмированы) …
 
litas
litas

нет картинки
31.07.2006 13:53 #

Partyzan
www.rinktine.ltwww.rinktine.lt/index.php?fuseaction=articl …
Нажимай на флаги внизу…
 
GIV
GIV

нет картинки
31.07.2006 13:58 #

leo23 — ты вообще в баскетболе что нибудь понимаешь? Как можно было написать такую чушь про лучшего разыгрывающкго Европы (я про Папаса). Человек который всех похоронил на Европе и в финале 4х своими прозодами …
 
Flynn
Flynn

нет картинки
31.07.2006 14:18 #

litas 31.07.2006 13:53
Насколько я понимаю там есть только состав сборной Литвы.
 
litas
litas

нет картинки
31.07.2006 14:27 #

Flynn
Нажимай на флаги…Есть все составы сборных,правда на литовском языке(на английском нет)но думаю понятно…
 
leo23
leo23

нет картинки
31.07.2006 14:36 #

GIV, вполне возможно я в баскетболе понимаю получше тебя Так и знал, что мне Ф4 привидут в пример, но вы же сами знаете, что это был просто звездный час Папаса (да он и сам удивлялся своим трехам, которые обычно не попадает)
А похоронил он именно отрывами, а не проходами (если не знаешь разницу — могу объяснить).

Кроме того и не говрю, что Папас плой разыгрывающий — он как разыгрывающий возможно и лучший в Европе (вот поэтому и не понятно, почему он в старте ЦСКА не выходит).
Вообще не понимаю европейский подход к формированию старта — реальные звезды могут в пятерку не попадать…

Но для меня пример разыгрывающих (про Европу не говорю вообще) — это Гарри Пэйтон, Тим Хардуэй, Джон Стоктон, Д.Кид, Кэвин Нэш на худой конец, почему таких разыгрывающих в Европе нет?
 
Basile
Василий

нет картинки
31.07.2006 16:00 #

2 Migelitas
Мацияускас и Сонгайла будут играть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2006 16:45 #

litas
Состав сборной Израиля не точный…
 
litas
litas

нет картинки
31.07.2006 16:51 #

felix_r
Я его несоставлял…Все претензии к оф.сайту…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2006 18:59 #

litas

Нет, это ты виноват!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.07.2006 19:39 #

Basile 31.07.2006 16:00

Dolzhny.
 
GIV
GIV

нет картинки
01.08.2006 08:19 #

Leo23, не будем спорить кто лучше разбирается в баскетболе . Это беспредметный разговор в котором каждый останется при своем мнении. Я ведь не претендую на звание суперспециалиста.
А по поводу Папаса, то что с броском у него проблемы — это знает вся Европа, но проход его просто отличный. На смене темпа он всю Европу натягивает. Разыгрывающие которых ты привел в пример отличные, но у них другой стиль игры — стиль НБА. А это далеко не Европа. Поэтому сравнивать их будет по меньшей мере не корректно.
 
heat
heat

нет картинки
01.08.2006 11:42 #

Мацас и Сонгайла играли и будут играть