«Олимпиакос» подписал Алекса Акера из «Детройт Пистонс»

01.08.2006 14:19 Как сообщает Detroit News, защитник «Детройт Пистонс» Алекс Акер (Alex Acker) подписал однолетний контракт с греческим «Олимпиакосом». Там он должен заменить Тайуса Эдни.

Акер провел всего пять матчей за «Детройт» в прошлом сезоне, проведя половину сезона в Д-лиге. За Акера будет заплачено 1 миллион евро. При этом «Пистонс» сохраняет права на баскетболиста и сможет вернуть его в следующем сезоне.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
01.08.2006 14:29 #

Для чего им Аккер если они с трудом подписали Пенна. Квота на америкосов закончилась получается.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
01.08.2006 14:59 #

Разве в Евролиге сегодня есть квота на американцев?
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.08.2006 15:03 #

Аккер, как говорит Герсон, очень хороший игрок и в вспомогательном NBDL он набирал по 20 очков. Он не плей мейкер а займет место Эдни как иностранец.Пен и Аккер, американцы а у Домерката и Стака Европейские паспорта, еще Олимпиакос подпишет Ветуласа ( грек, в этом году он играл в Удинезе и набирал в среднем по 7,5 и 3 ассиста) он будет 3им плей мейкером.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.08.2006 15:05 #

в Чемпионате Греции есть квота на Американце и вообще можно иметь только 6 не греков
 
litas
litas

нет картинки
01.08.2006 15:09 #

Акер очень успешно играл в лиге Д,только в Детройте его несильно уважали,играл по 7 мин в пяти матчах ,разве раскроишся…Должен звездить в Европе жаль недолго…
 
litas
litas

нет картинки
01.08.2006 15:20 #

Olympiakos
А кого Гершон собирается мариновать на скамейке?Домеркант,Акер,Мацас…
 
bullet
Михаил

нет картинки
01.08.2006 15:21 #

Olympiakos : если в курсе напиши про волей переходы ПАО,Ираклис и Пирей. А то с товарищем из Греции пропала связь. А народ интересуется. А вот кто займёт место Льюиса в этом сезоне, походу как раз Аккер.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.08.2006 15:53 #

Rezus:

Неправильно пишешь в заметке. Скуни Пенн заменил Таюса Эдни на позиции плэймейкера. Алекс Акер заменит Квинси Люиса на позиции легкого форварда.
 
valux
valux

нет картинки
01.08.2006 16:18 #

Olympiakos
Na schet legionierov v Grecii — ved byla kvota 5, uvelichili kvotu ili moi svedenia netochnye.

felix
Govoriat Acker luchshe vsego smotritsa igraia pg, ili eto igrok tipa Vanterpoola, horos vezde na duge? Ya sam ego nevidel.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.08.2006 16:51 #

valux

На сколько я знаю Акер действительно типо Вантерпуля или Паркера, то есть может играть на трёх позициях. По крайней мере, МТА хотел его подписать на замену Паркеру…
 
valux
valux

нет картинки
01.08.2006 16:59 #

Togda Domercantu svetitsa minut 15 ne bolshe
 
Desann
Ваня

нет картинки
01.08.2006 17:11 #

А Акеру скока лет?
 
valux
valux

нет картинки
01.08.2006 17:19 #

Desann
Birthdate: January 21, 1983 (Compton, Calif.)
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.08.2006 17:29 #

Аккеру 23 года. а квота, да это я ошибся 5 не греков.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.08.2006 17:29 #

Аккеру 23 года. а квота, да это я ошибся 5 не греков.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.08.2006 17:45 #

Bullet

знаю, что газеты пишут, что все взщяли хороших игроков в воллейболе, но так как не очень интересуюсь точно не знаю
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 20:07 #

Счастливый Спахия
www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 20:09 #

Чуть ниже видео.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.08.2006 20:15 #

Tornton v Girone.
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 20:28 #

Mindaugas
Видео посмотрел ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.08.2006 20:39 #

da
u vas vseh tak vstrechajut ?
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 20:43 #

Только баскетболистов , футболистов и их тренеров.
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 20:44 #

Держаться !
Сколько осталось ?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.08.2006 21:15 #

Desann

Форвард сборной Азербайджана по баскетболу и клуба «Гала» Александр Рындин продолжит свою карьеру в «Урал-Грейте».

Как сообщил «Тренду» главный тренер команды Римас Куртинайтис, подписавший недавно контракт с пермяками, этот переход поможет игроку проявить себя в одной из сильнейших лиг Европы.

Hаставник признался, что специально не выставил баскетболиста на недавний драфт NBA, так как потенциальные работодатели за океаном не имеют никакого представления о его потенциале. «Сборная провели не так много международных игр, чтобы скауты приметили Александра. Поэтому, выступая в российской Суперлиге, ему легче будет привлечь внимание своей игрой», — подчеркнул Р.Куртинайтис.

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/boxscore.php?gameID= …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.08.2006 21:40 #

Израильский плэймейкер Ави Сукар перешел в БК Киев
 
dims
dima

нет картинки
01.08.2006 23:27 #

Феликс,
вот это даже читать лень
www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=405 …
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.08.2006 01:04 #

2 felix_r
ТЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕШЬ??? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ! (НАСЧЕТ АВИ СУКАРА)
 
dims
dima

нет картинки
02.08.2006 01:12 #

NITRO_
Нет. Не путает. Причём будет в стартовой пятёрке.
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 06:28 #

Alex_B
Спасибо за новсть не видел её еще!! Ну в этом случае передняя линия будет брать мощью Хоскин Рындин но тогда Куртинайтис младший нах не нужен! иначе у нас тут будет Гала?? с бюджетом в 8 лямов а игроки на 2 не тянунут!
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 06:32 #

Ох всеже не нравится что тренер заботится о игроке! Тут интерес команды на первом месте а то будет вон как Лихолитов. а что может тогда еще Лукминаса и Брэдли подмишем че мелочиться!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 10:42 #

На играков 4 лямов. Курта обоим 2 ляма.
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 10:59 #

Ага не смеши!! Одному Курту 300 и второму 150 не больше! Или че у нас Курт старший как Гершон зарядим ему 1.5 ляма и вперед
 
leo23
leo23

нет картинки
02.08.2006 11:14 #

Время уже 12-ый час…ЧЕ, новостей нету что ли??????????
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 11:22 #

Desann
Кстати все молчат про Пегу, а зря!
 
olympiakos-pireas
olympiakos-pireas

нет картинки
02.08.2006 12:09 #

olympiakos lychshii bydet v etom gody!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
02.08.2006 23:21 #

2 dims
НА СЧЕТ СТАРТОВОЙ ПЯТЕРКИ Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ! ТАК КАК СОСТАВ У НАС В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ БУДЕТ ОТКРОВЕННО СЛАБЫМ! (КРЕПКИЙ СРЕДНЯЧОК ПО МЕРКАМ УКРАИНСКОЙ СУПЕРЛИГИ!)