Големац подписал контракт с иерусалимским «Хапоэлем»

02.08.2006 14:30 Как сообщает euroleague.net, иерусалимский «Хапоэль» подписал контракт с хорватским форвардом Юрицей Големацем (Jurica Golemac). В прошлом сезоне Големац (29 лет, 207 см) выступал в составе пермского «Урал-Грейта», набирая в среднем за игру 13,3 очков, делая 5,4 подборов и 3,7 передач.

«Я много слышал о „Хапоэле“ от Матана Харуса, я знаю об амбициях команды и я верю, что я смогу сделать свой вклад. Я счастлив попасть в такую команду, как „Хапоэль“ Иерусалим» — сказал Големац в интервью официальному сайту клуба.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
axtung
Дмитрий

нет картинки
02.08.2006 15:08 #

хороший выбор.
думаю, големац будет очень хорош на подмене основному четвертому номеру
 
air1
air1

нет картинки
02.08.2006 15:10 #

Очень жаль, что он покинул Пермь, не плохой игрок, потеря для ЧР.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
02.08.2006 15:32 #

Големац и будет основным четвертым номером. По крайней мере в УЛЕБ, где число легионеров неограничено.
В лиге, из -за "русского закона" ситуация не ясна.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
02.08.2006 15:35 #

На что интересно рассчитывает У-Г? Непонятно
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 16:08 #

Его заменит Рынгин.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 16:09 #

ОЙ. Рындин Александр.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 16:37 #

Рындин вообще штрафные не забивает.Зато блокшотов .

Посмотрел 4 игры в Вызове, в двух по 4 блокшота в одной 0 и еще в одной 1.За игру набирает не больше 8 очей.
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 17:01 #

Это че аля Винсент Джонс??? Я посмотрел статистику то он почти без промаха бъет!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:08 #

Desann
Смотри
1.ht1.http://www.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLVu2.pageID_uj4oJSTUJz2zlcBzeU1On0.compID_3PFNKyhLHWIYKHG2fZORy3.season_2006.roundID_4628.teamID_.gameID_4628-H-2-2.ht2.html

2.ht2.http://www.ural-great.ru/main/boxscore.php?gameID=223www.ural-great.ru/main/boxscore.php?gameID=223

3.ht3.http://www.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLVu2.pageID_khcZ9zVjI0g7MLWnTrb7z2.compID_3PFNKyhLHWIYKHG2fZORy3.season_2006.roundID_4628.teamID_.gameID_4628-H-5-5.htmlwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLVu2.page …
4. по твоим словам я понял что ты смотрел.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:13 #

Я что-то не понял, этот форворд сборной Азербайджана как легионер будет?
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 17:19 #

Ну тогда попробую объяснить!! Рындин игрок сборной Азера и российского гражданства у него нет. Даже если бы было легче не стало. А в УГ те в этом сезоне сплошное кумовство Белов А Курт Г ну вот еще РЫндин мол перспективный игрок и должны помочь чтобы его заметили! Да был бы перспективный давно бы заметили вон Сенегальцв играют всякие во Франции а тут бревно тупее Савраса с Лихолитовым! Одно 225 рост! задавит кого угодно и впаре с Хоскиным будет физически мощная передняя линия!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:24 #

Серьезно 225! Я искал не нашел.
253179557
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:28 #

На следуещей недели или через УГ будет играков подписывать пачками
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:31 #

А Големаца очень зря прое!
Хороший игрок был.
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 17:52 #

Да ГОлимацу этот цирк видимо надоел!А кого подписывать то?? некого!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.08.2006 17:59 #

Зря ты так думаешь!
Уг всегда умел искать играков.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
02.08.2006 18:09 #

состав:
негр №1 арендованный у коней шушаков
2)легионер зозулин
3)авлей кубр
4)макшанцев лера-валера
5)хоскин Андрюша(рындин)
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
02.08.2006 18:09 #

есть кстати мыли про негра номер один но пока ничем не обоснованные вроде
 
Molchun
Molchun

нет картинки
02.08.2006 18:12 #

Он Белову не нравился, и пока селекция на Белове была, он не спешил Големаца подписывать.
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 18:27 #

axtung
Кто негр?
А макшанцев то тут ниче не ясно! Это я предположид но не кричал что его подпишут точно так же Башню видели в Перми
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 18:27 #

А что белову нравится Йосипович Джонс Джонсон Вайкулис?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
02.08.2006 18:36 #

Десанн, есть такая информация
про негра пока не скажу
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.08.2006 18:48 #

axtung
дак уж заикнулсмя говори!! Ну или негр толковый хоть? известный??
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
02.08.2006 19:22 #

дак я же не знаю он или нет. играл раньше, чтобы не сотрясать воздух пока промолчу, я сам сильно сомневаюсь
 
krot
krot

нет картинки
02.08.2006 19:51 #

У Ерусалима передняя линия не слабая нарисовалась:Маркович,Остин,Големац и Тамир скорей всего все под 210 см,да ещё трое трёхи кидать могут.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
02.08.2006 21:19 #

А откуда ты про Тамира взял?
На вчера вроде или Оханон или Нир на повестке стояли.
Полюбому все упирается в разыгрывающего. Притащит Шамир кого-то толкового — будет дело.
 
User


нет картинки
02.08.2006 23:57 #

Наши опять Чела пропарили!
А Хоскин точно или это деза?
 
krot
krot

нет картинки
03.08.2006 01:53 #

Grinia
На данный момент остались 2 кандидата Дион Томас и Тамир из них Шамир выберает.Оханон и Нир отпущены давно
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 06:24 #

про хоскина вчера в пермских спортивных новостях передали
 
User


нет картинки
03.08.2006 08:44 #

Ну если и правду у нас будут таакие центры, то тады еще поживем-позажигаем!!!
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 09:06 #

User
Я бы не стал радоваться! Рындин он бревно наверное в защите хорош но в нападении ноль! и тогда проще было молодых взять вон в толь в мол цска толи где центры по 220-225! хотя может ошибаюсь! А сзади что у нас будет?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
03.08.2006 09:18 #

Десанн, не ссы!
Саша Белов всем покажет!
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 09:48 #

axtung
Вот его с куртом младшимя больше всего и боюсь!!
 
Zama
Roman

нет картинки
03.08.2006 11:15 #

и чё это у нас УГ из 3 челов? РЫНДИН ХОСКИН И КУРТ М???
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 13:55 #

не, из 4-х. Еще Белов младший
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 13:55 #

практически стартовый составчик набирается. Эх, берегися!
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 13:56 #

еще Авлеева с Дайнеко добавить и нормуль
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 14:00 #

где ты нормуль увидел а??? Авлей не известно заиграет ли? Дайнеко — пенсия как и Кубраков они будут проигрывать по всем статьям соперникам из Уникса и Химок. А сзади Куртинайтис- уровень вяльцева тока на каой он нам как легионер нужен? лучше бы Хукича оставили. Кубраков и саша Белов сзади тоже много не сделают как и Зозулин в итоге самое лучшее что будет это 7 место
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 14:01 #

у шучу, конечно!
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 14:02 #

намекаю на удачную селекцию, которую ведет Белов-великий и ужасный!
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 14:09 #

а про Авлеева…он под Шака будет рубить…массой
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 14:30 #

Ну сам то белов тренер хороший а вот селикционер из него хреновый!
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 14:51 #

ты ему об этом скажи он не в курсе!
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2006 15:12 #

да без проблем написать письмо в клуб вот и узнает! я как то туда писал письмо узнать можно ли приобрести майку и меня вежливо послал Пермяков
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 15:44 #

гы-гы. вот и я про тоже!
 
zeus
zeus

нет картинки
03.08.2006 15:52 #

предлагаю продолжить дискуссию на форуме в разделе Европейский баскетбол — тема УГ (состав и место в ЧР)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
03.08.2006 19:37 #

Что за форум?
Может адрес напишешь!
 
User


нет картинки
03.08.2006 20:23 #

Это здесь -->

www.basketball.ru/forum/europe/forum_5398.h …