Подкользин отчислен из «Далласа»

05.08.2006 13:19 Как сообщает ESPN, «Даллас Маверикс» разорвал контракт с российским центровым Павлом Подкользиным (Pavel Podkolzin), который за два сезона сыграл всего шесть матчей. Это произошло на следующий день после подписания контракта со свободным агентом Попсом Менсах-Бонсу (Pops Mensah-Bonsu), который привлек внимание «Далласа» хорошей игрой в летней лиге.

Подкользин в 2004 году был выбран на драфте «Ютой» под 21 номером. В прошлом сезоне он пропустил первые 59 матчей из-за травмы правой ноги. Он некоторое время выступал в команде Д-лиги «Форт Уорт».

«Павел совершил большой прогресс, у него яркое будущее, однако для 21-летнего игрока игровой опыт является обязательным для дальнейшего роста» — сказал президент по баскетбольным операциям «Далласа» Донни Нельсон (Donnie Nelson).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
05.08.2006 13:34 #

Ну вот и Павлика домой нужно вернуть, а то совсем пропадёт. Сейчас его будут сватать в разные клубы. Хотя он как я помню может и в Варези вернуться.
 
MrKennedy
MrKennedy

нет картинки
05.08.2006 13:37 #

Ну всё теперь начнёться охота на него со стороны российских клубов,игрок конечно тупой но с учотом дифицита центровых,особенно с русским паспортом,будет на расхват.
 
Melher85
Miller

нет картинки
05.08.2006 13:48 #

Сначала Моня, потом Павел, следующий кто? Хряпа или Королев? Надо устроить смс голосование!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.08.2006 13:51 #

давно пора
 
VC
VC

нет картинки
05.08.2006 16:41 #

Жряпа в Портлэнде регулярно выходил, не знаю, как его судьба в Чикаго будет… там по сложней будет. А Королев подает надежды. и в него тренеры верят и доверят, что регулярно говорят.
 
VC
VC

нет картинки
05.08.2006 16:41 #

*Хряпа
 
andrey1975
andrey

нет картинки
05.08.2006 19:40 #

VC
Про Подкользина тоже говорили и верили,а толку то что.
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.08.2006 19:40 #

следующий кто? Хряпа или Королев?
------------------------
Хороший вопрос. Вернее будет: "Кто первый?" Насчет Хряпы (как и Эйсли) Чикаго не давало никаких комментариев, в отличие от Б.Уоллеса, например. О Королеве вообще пока забыли. Мой прогноз: Королева отчислят, Хряпу обменяют. Кого раньше — дело случая.
 
Romik
Роман

нет картинки
05.08.2006 21:07 #

По-сибирски хряпа это бухарь
 
tema-b
Тёма

нет картинки
05.08.2006 21:15 #

Romik,а по испански Моня — педик
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
06.08.2006 07:46 #

Теперь понятно, почему Моня хотел вернуться только в Россию
 
quuumarrr
quuumarrr

нет картинки
06.08.2006 09:10 #

В Далласе люди думающие, а Подкользин тупой.
Хряпа заиграть может, если Носьони или Денг травму получат.
А Королёв может стать стабильным 6-ым номером, а в дальнейшем повторить судьбу Кукоча, хотя вряд ли.