Дмитриев вернулся в сборную России

08.08.2006 11:29 21-летний форвард «Спартака» Федор Дмитриев вернулся в расположение национальной сборной России, проводящей подготовительный сбор в итальянском Тревизо на базе клуба «Бенеттон».

Спартаковец был «отцеплен» от сборной накануне отъезда дружины Дэвида Блатта в Литву на Суперкубок федераций вместе с казанцем Вадимом Паниным и ростовчанином Дмитрием Соколовым. Однако в минувший уик-энд петербуржец вернулся в расположение сборной в связи с травмой другого баскетболиста, выступающего в амплуа мощного форварда, Владимира Дячка.

Добавил: Rezus
БК Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
litas
litas

нет картинки
08.08.2006 12:40 #

Цска отпустили Вантерпула(в Макаби)наверно прикупят еще ковонибудь…
 
air1
air1

нет картинки
08.08.2006 12:45 #

По мне так Дмитриев получше Дячка. Дячок вообще не понятно кто 3 или 4.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.08.2006 12:52 #

Спартак Спб вроде остается в суперлиге
 
lupus
lupus

нет картинки
08.08.2006 12:58 #

неужто соколов так хуже лихолитова? было че нить по поводу отцепления соколова?
 
Serg06
Serg

нет картинки
08.08.2006 13:30 #

Litas, откуда такая информация?! Чего то я сомневаюсь, чтоб они его отпустили, от добра добра не ищут. Наверное.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.08.2006 13:44 #

litas
Не может такого быть! Не верю. В макаби сейчас никто не поедет играть. Да в конце концов сам кущенко этого не допустит. Замену вантерпулу сейчас уже не найти.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.08.2006 13:50 #

 
litas
litas

нет картинки
08.08.2006 14:04 #

Anton
Полный песемизм…Я бы сказал перебор…
 
Anton
Anton

нет картинки
08.08.2006 14:10 #

Литас, неаа! Родионов хитрюга и просто так ничего не говорит.
Во-первых лишний повод напомнить властям Питера о себе (да и бизнесменам тоже). Что касается Блатта, то это элементарный торг
чтобы американский израильтянин больше обращал внимание на его интересы
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.08.2006 14:13 #

Мда, родионов опять в своём репертуаре. Однако я сним полностью согласен насчёт мони. Ну никак он не заслуживает таких денег. Тем не менее наконец-то прояснилась причина его перехода в динамо…
 
AlexS
AlexS

нет картинки
08.08.2006 16:18 #

нда… Дячок опять травма??? где, интересно? на тренировке? он опять 5 мес. лечиться будет, а потом до конца сезона форму набирать??? Не удачное приобретение Химки сделали
 
-Oksana-
-Oksana-

нет картинки
09.08.2006 20:56 #

"Дмитриев вернулся в сборную России"
А Панин?А Захар Пашутин где?Панин, Дмитриев ,Пашутин больше всего мне нравятся , хоть украсят как-то сборную , хотя бы присутствием.