Шаленга покидает «Жирону»

10.08.2006 17:11 Как сообщает 24sec.net, литовский форвард Дайнюс Шаленга (Dainius Salenga) покидает испанский клуб «Жирона». С приходом нового главного тренера, Светислава Пешича (Svetislav Pesic), «Жирона» стала очень активным игроком на трансферном рынке. После приобретения Торнтона, Сан Эметерио и Йоровица, места в составе испанской команды Шаленге не нашлось.

К тому же, «Жирона» планирует приобрести еще одного форварда. По информации портала это может быть Веремеенко, однако в своем недавнем интервью, президент «Динамо» (СПб), Владимир Родионов, возможность ухода Веремеенко из команды опроверг.

В прошлом сезоне Шаленга в среднем за игру набирал 6 очков и делал 2 подбора.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rc
rc

нет картинки
10.08.2006 17:14 #

ne super, no dlia Zalgirisa bylo by usilenije, tak kak seicas ne hvatajet 2-3 nomerov (k tomu ze litovec ;o)
 
SyprusD
SyprusD

нет картинки
10.08.2006 17:20 #

Да ,для Каунаса вернуть Дайнюса было бы не плохо…
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2006 17:33 #

Mezdu procim ja etoi infy na 24sec.net24sec.net ne nasel?!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.08.2006 17:38 #

rc:
Сомневаетесь? Правильно делаете. Доверяй, но проверяй.
Но все же в этот раз вы невнимательно искали: 24sec.net/article.asp?index=355524sec.net/article.asp?index=3555
 
rc
rc

нет картинки
10.08.2006 17:42 #

Rezus:
Spasibo za ssylku.
Prosto na entom saite (24sec) nikogda ne byl… bylo interesno zaiti posmotret ;o) A tam po privycke iskal na glavnoi i v novostiah pro Litvu, a eta okazalas v ispanskom razdele )
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.08.2006 17:53 #

Мда, похоже жирона будет главным фаворитом нынешнего кубка европы. Кстати испанцы предлагают веремею контракт на 700 тыс, я бы на его месте согласился бы не раздумывая.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
10.08.2006 17:57 #

NBA_live:
Ответ Родионова испанцам: Да только дырку от бублика они получат, а не Веремея!

 
rc
rc

нет картинки
10.08.2006 18:15 #

Rodionov ne vsegda adekvaten ;o) A Salenga atakovavsii s horosim procentom so vseh pozicii zabival po 6 ocei i igral po 21 minute. Vse ze glavnoi ego zadacei v Zirone byla zasita. I ese-nasi juniorku (do 16) budut igra v polufinale! ;o)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.08.2006 18:20 #

Rezus
А вот это уже не родионову решать, что он получит, веремея или дырку. Слово за самим веремеенко.
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.08.2006 18:21 #

NBA_live ^Ты сначала писал, что Падиус согласился перейти в ДМО из-за бабок, а теперь пишеш, что Веремей должен свалить. Ты опредились, плохо тебе России ? И про У-Г не пиши глупости, команду соберут, что надо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.08.2006 18:35 #

bullet
Ты что это, меня в русофобстве обвиняешь? Невижу для этого никаких причин. В конце концов почему бы веремею и не свалить? раз такие деньги предлагают. Про уг тем более глупостей не пишу, а говорю, что думаю. Если тебе думается иначе-ради Бога. А в будущем мы ещё посмотрим, что за кломанда эта у пермяков "что надо" будет.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.08.2006 23:13 #

Станислав Макшанцев в Урал Грейте?
Подробности на www.betbasket.ruwww.betbasket.ru
 
Taryan
Max

нет картинки
11.08.2006 10:00 #

Agent igroka uze oficialno oproverg etu novost', pospesyli rebiata
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.08.2006 10:42 #

Ciut pomenialis bukmeikerskie stavki
1 USA 1.35
2 Argentina 6.00
3 Litva 6.50
4 Ispanija 8.00
5 Serbija 10.0
6 Francija 10.0
7 Grecija 11.0
8 Italija 18.0
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2006 11:20 #

My vyse Ispanii, Francii??? realno my dolzny byt po sostavu (na bumage) posle USA, Argentiny, Ispanii na odnom urovne s Francijei, Grecijei i Brazilijei.
 
litas
litas

нет картинки
11.08.2006 12:03 #

Меня терзают смутные сомнения по ЧМ…Судя по последним скандалам с Сирейкой(с критикой в его адрес),судя по форме Мацика и Ясайтиса…полное отсутствие 1 номера..,чувствую из групы выйти будет куда сложнее нежели пологают большинство специалистов…Игры сборной пока невижу,можно пологать что все тактические схемы еще непродемонстрированы,скрыты,но я в это неверю…У команды практически нет елементарных комбинаций,все строится на инпровизации отдельных игроков…Думаю что этот ЧМ будет полное фяско для Сирейки энд Со…Хорошо если я ошибаюсь…
 
litas
litas

нет картинки
11.08.2006 12:12 #

А кстате агент М.Балдучи опроверг факт ухода Шаленги из Жироны…У него действующий контракт еще на год
 
Igariox
Igariox

нет картинки
11.08.2006 12:14 #

sfinks

я как понимаю, это ставки в topsport? так это естественно что в литовской букмекерской конторе шансы сборнеой Литвы на победу завышены, всегда полно оптимистов, ставящих деньги "на своих". К примеру William Hill дает совсем другие прогнозы —
USA 1.40
Argentina 7.50
Spain 9.00
Greece 13.00
Lithuania 15.00
France 17.00
Serbia & Montenegro 21.00
Italy 34.00
Germany 41.00
Brazil 41.00
 
litas
litas

нет картинки
11.08.2006 12:31 #

Интересный факт Литва с 2001 года в официальных встречах проиграла всего 3 раза…2003 без проигрышев,2004 проиграли США,Италии,2005 Франции…17 побед 3 поражения…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.08.2006 17:06 #

2litas:

Прочитал пост (12:30)…
Наизусть выучил статью в "Крепшинисе"?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.08.2006 17:15 #

Всем ПРИВЕТ!
Греки на турнире памяти Станковича сегодня в укатали в характерном по тотулу матче Австралию — Греция Австралия (турнир в Китае) 68:60 (15:10, 20:18, 18:13, 15:19.
В это же время сыграли Аргентина с Сербией, на турнире в Сингапуре — кто нибудь знает какой счет, нигде пока не дают счет!?
Сейчас Китай-Германия играет, вроде на НТВ+спорт передают… У нас нет НТВ+, кто смотрит — скажите Дирк Новицки и ЯоМинь играют? Китайцы обломали ставку — 1 четверть выиграли!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.08.2006 22:26 #

83:64 Сербы порвали Олимпийских Чемпионов.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.08.2006 01:31 #