Испания крупно обыгрывает Аргентину и побеждает на турнире в Сингапуре

14.08.2006 13:31 В третий заключительный день турнира в Сингапуре состоялось два матча. Лидеры турнира испанцы играли против Аргентины, а Словения сражалась с Сербией и Черногорией.

Испания — Аргентина — 87:66 (23:18, 24:17, 28:16, 12:15)

И: Наварро (20), По Газоль (13), Кальдерон (12), Рейес (11), Гарбахоса (9).
А: Жинобили (14), Ночиони (12), Скола (10), Фарабелло (8).

Словения — Сербия и Черногория — 78:74 (16:16, 18:21, 19:27, 25:10)

С: Нестерович (16), Слокар (12), Лакович (11), Бечирович (10), Милич (10).
СиЧ: Попович (21), Миличич (20), Ракочевич (17).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
XPurple
Сергей

нет картинки
14.08.2006 13:39 #

Испания — жжет.
Не рано ли ?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.08.2006 13:43 #

Попович молодец.
 
mario
Сергей

нет картинки
14.08.2006 13:52 #

Миличич красавчечек! Испания фавориты ЧМ наравне с янки.
 
Duke
Александр

нет картинки
14.08.2006 14:11 #

Испания фавориты, но и Аргентину списывать рано, возможно они просто не тратят силы на предсезонку, в отличии от тех же испанцев,хотя Испания по моему мнению выглядит предпочтителнее.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
14.08.2006 16:10 #

Да, Боян действительно молодец, похоже он серьезно претендует на позицию основного распосовщика сборной! Тем более видно, что он еще прогрессирует!

И еще, мне непонятен такой провал Сербов в последней 20-ке, странно!
 
bill-evans
andrey

нет картинки
14.08.2006 16:31 #

Люди добрые, подскажите пожалуста, где можно достать информацию по предстоящему ЧМ в Японии?! Человек погибает! Буду премного благодарен
 
bill-evans
andrey

нет картинки
14.08.2006 16:34 #

почему коменты не добавляются
 
Akcium
Akcium

нет картинки
14.08.2006 17:19 #

to bill_evans
А чем тебя официальный сайт не устраивает
www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/06_wcm/index.asp
 
shpakel
shpakel

нет картинки
14.08.2006 19:30 #

Америкосы всех порвут стопудово и никакие испанцы и аргентинцы поидее не должны составить достойной конкуренции, но это ИМХО, и уже сто раз обсуждалось
 
dims
dima

нет картинки
14.08.2006 20:24 #

shpakel
Что значит "всех порвут стопудово" ? Странная терминология.
Можно более конкретно ?
С разницей 30 очков ? 20 ? 10 ?
Если меньше то тоже "порвут" и и "стопудово"
 
Duke
Александр

нет картинки
14.08.2006 22:06 #

Не стоит зарание отдавать победу Америке. Испания, Аргентина, Франция, Литва вполне могут составить конкуренцию США, а может случиться сенсация такая как поражение американцев от Пуэрто-Рико в Афинах,кто знает?
С другой стороны я поболею за США хотя бы из-за Уэйда он великолепен и достоин золота как ни кто в этой сборной, но все-таки хочется чтобы они проиграли и не кричали на каждом углу, что они мол круче всех НБА-чемпионат мира и не выставляли студентов на такие турниры.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
14.08.2006 22:49 #

да, испанцы сильны..
да и словенцы удивли