Сборная России сыграет с хорватами три товарищеских матча

15.08.2006 14:46 В ближайшие восемь дней сборная России проведет три товарищеских матча со сборной Хорватии. Россияне во главе с Дэвидом Блаттом уже прибыли в хорватский город Црквеница.

«Хорватия — очень хорошая команда с хорошим тренером, — сказал Блатт перед первой тренировкой сборной России. — Это хороший оппонент, однако они также, как и мы находятся в самом начале пути. Я следил за их результатами через Интернет, они двигаются вперед».

На вопрос хорватского сайта crobasket.com о том, чего Блатт ждет от этих матчей, тренер россиян ответил: «Я надеюсь, что после этих игры мы станем немного лучше. Мы много тренировались и только подходим к готовности. Но мы должны начинать играть против таких соперников».

На вопрос о впечатлениях о сборной России Блатт ответил: «У нас новая команда, и я доволен той соревновательной и хорошей атмосферой, которую нам удалось создать. Однако я обеспокоен тем, что команда не начала готовиться одновременно. Многие игроки присоединились позже. Это как путешествие с множеством остановок поезда. Всегда сложно делать шаг назад с появлением в команде каждого нового игрока».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
15.08.2006 16:48 #

3 игры за 8 дней!!!… Хоть бы одну одну игру зацепить, а остальные проиграть с приличным счетом, чтою не так стыдно было…

П.С. ХОТЯ если мы выйграем все, да и к тому же с крупным счетом, это будет супер.
 
Basile
Василий

нет картинки
15.08.2006 18:51 #

Состав Хорватии есть у кого?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.08.2006 19:06 #

www.hks-cbf.hrwww.hks-cbf.hr/start.asp?s=meni3_1

odnako Zizic uzhe pokinul sbornuju,a Bagaricu predstoit med.obmed.obsledovanie.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.08.2006 20:07 #

Всем ПРИВЕТ!
Как считаете — у России нет шансов против Хорватии?
Пару часов назад матч Германия-Греция смотрел! Это вилы! — избиение младенцев! — вынос тела! — как хотите выбирайте смысл один Греция-Германия=84-47! Кто смотрел? Греки выглядят воще!!! Без комментариев! Зажали немцев — даже Дирку осталось в конце на лавке сидеть и козлиную бородку чесать! Больше нечего ему было делать, по всем игровым компонентам оставили немцев не у дел!
Попандопулос — красавчик, Дирка не дал себя оыбграть!
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
15.08.2006 22:09 #

Nu nakonets to kto-to o Gretsii vspomnil. Ja ne govoriu, chto Greki predendenty na zoloto, no kogda vse na etom sajte pishut o favoritax i dazhe pishut o Slovenii, no pri etom zabyvaiut o Gretsii, o dejstvuiushem chempione Evropy, o samoj sbalansirovannoj komande,kotoraja ne zaisit ot zvezd a ot koamndnogo basketballa, to togda menia udivliaet vashe znanie v basketball. Da Gretsia mozhet proletetj ili mozhet bytj na mestax ot 5 do 8, no moe mnenie, chto Ellada pretendent na F4. Eto mpoe lichnoe mnenie, no momentami mne kazhetjisa chto eto kompleks uchastnokov etogo fotuma, tak kak o Gretsiiu pishut ochenj redko, xotja Greki vziali Stankovich Cup v Kitae. Do chempionata ostalosj 4 dnia. Pozhivem, uvidem.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.08.2006 23:06 #

Онлайн Хорватия-Россия можно глянуть где-нибудь?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.08.2006 23:22 #

Что то глушняк страшный! Все спят что ли? Или на футбол переключились? Или все от того что сегодня Литва и Израиль не играют!?
А события то сегодня были заслуживающие интерес!
Китайцы умудрились Австралию выиграть, причем в 1 чектверти можно сказать воще порвали!
Так все таки где-нибудь можно Хорватия-Россия выцепить?
 
Duke
Александр

нет картинки
15.08.2006 23:51 #

У нас сейчас очень уж молодая сборная, зря Блат Холдена не взял он по моему мнению смотрелся на ЧЕ куда интереснее чем Кириленко, Блат дает поиграть Моне, причем очень много, а Моня так просто швыряет мяч по кольцу(Судя по Суперкубку Федераций), но Блат очень хороший тренер и знает что делает.
А пока что сборной у нас нет!
И Хорватию мы не обыграем, если только Блат не добьется своего и наконец-то создаст сборную или хорваты не выставят молодеж.
 
GSI
GSI

нет картинки
16.08.2006 00:25 #

63-61 после 3-х. Хорватия ведет. После 2-х вела Россия 45-37.
 
AK-15
Александр

нет картинки
16.08.2006 00:49 #

ссылка на он-лайн есть?
 
GSI
GSI

нет картинки
16.08.2006 00:52 #

92-85 победила Россия
 
GSI
GSI

нет картинки
16.08.2006 00:53 #

Томас, Касун, Багарич не играли
 
dims
dima

нет картинки
16.08.2006 01:29 #

Celtic 15.08.2006 23:22
"Что то глушняк страшный! Все спят что ли? Или на футбол переключились? Или все от того что сегодня Литва и Израиль не играют!?"

Играли.
Израиль — Бельгия 94-63
 
Molnia
molnia

нет картинки
16.08.2006 02:19 #

Хряпа 28!!! очков, 8 подборов и 6 передач. Шабалкин 12 очков, Саврас 11 !!! очков, Быков 11 очков и 5 передач.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
16.08.2006 03:42 #

«Локомотив-Ростов» усилился Крешимиром Лончаром


«Локомотив-Ростов» подписал контракт еще с одним новичком — 23-летним хорватским форвардом Крешимиром Лончаром. Соглашение рассчитано на один год.

В своей карьере Лончар выступал за «Сплит» (Хорватия), «Вюрцбург» (Германия), «Беннеттон», «Терамо» (Италия). Последние два сезона провел в «Киеве». В прошлом сезоне в чемпионате Украины проводил на пощадке в среднем 19 минут за матч, набирая 9,7 очков и 4,5 подбора. В составе «Бенеттона» стал чемпионом Италии и финалистом Евролиги ULEB, в составе «Киева» — чемпионом Украины и финалистом Евролиги ФИБА и полуфиналистом Кубка ФИБА. Рост 210 сантиметров, вес 100 килограмм.

----
www.betbasket.ruwww.betbasket.ru
 
irpenych
Sergey

нет картинки
16.08.2006 09:55 #

Добрый день!!!!Будьте добры,подскажите счёт Матча Хорватия -Россия по четвертям
 
Akcium
Akcium

нет картинки
16.08.2006 09:58 #

А лучше скиньте ссылку
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2006 10:31 #

да, просим ссылку.
Хряпа судя по всему большой молодец.

кстати, кто знает — будут показывать чемпионат мира по российским телеканалам?
 
Akcium
Akcium

нет картинки
16.08.2006 10:40 #

Будут, будут. Смотри программу начиная с субботы — Ртр-спорт
www.rtr-sport.ruwww.rtr-sport.ru/program.html?date=19.08.20 …
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.08.2006 12:24 #

Кажется ваш Подкользин возвращается из НБА…
И, судя по предварительной информации в Химки. Пресс-атташе Химок Евгений Цирлин в интервью "Коммерсанту". Проверьте.
 
AK-15
Александр

нет картинки
16.08.2006 12:30 #

Да, так и есть, а еще СЭ говорит, что Холден присоединится к сборной 18го:
18 августа к нашей национальной команде присоединится американский разыгрывающий с российским паспортом Джон Роберт Холден. Об этом генеральный менеджер сборной России Сергей Тараканов сообщил корреспонденту "СЭ" Владимиру МОЖАЙЦЕВУ. 20 августа сборная проведет тренировку в Москве, а на следующий день вылетит в Варну для участия в международном турнире (помимо команды хозяев нашими соперниками станут хорваты и израильтяне). Напомним, что на чемпионате Европы-2005 в Сербии и Черногории Холден был вторым по результативности в составе российской сборной после Андрея Кириленко (12,5 очка в среднем за игру).
По мне, так он сейчас сборной уже не нужен, 2 недели осталось всего.
 
AK-15
Александр

нет картинки
16.08.2006 13:19 #

ну так где статистику можно посмотреть?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.08.2006 13:30 #

 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.08.2006 13:34 #

потерь по-прежнему до жопы, но зато выиграли щит. у хряпы 23, а не 28. быков меня очень радует. я его до турнира в литве не видел вообще
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2006 14:17 #

быков регулярно появлялся почти в каждой игре динамо в прошлом сезоне. но минут на 5-10. и там его роль сводилась к тому, чтобы отдать мяч чэтмену или дагласу сразу же при получении
 
Flynn
Flynn

нет картинки
16.08.2006 15:44 #

Zugvogel
Если ты внимательно смотрел, то это не совсем так. Быков довольно регулярно брал игру на себя, но к сожалению чаще терял мяч или мазал, поэтому и играл немного. Перед началом сезона мало кто ожидал, что Быков будет вообще появляться на площадке в Динамо, т.к. он в Сургуте не блистал. Посмотрим что будет в этом сезоне.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.08.2006 17:14 #

Да, а еще Ивкович убийца русской молодежи, бывает же)