Азея Томас выдвинет кандидатуру Джо Думарса в «Зал славы» НБА

15.08.2006 14:54 Как сообщает Detroit Free Press, Джо Думарс (Joe Dumars) обратился к своему другу и бывшему партнеру по «Детройт Пистонс», Азее Томасу (Isiah Thomas), с просьбой предложить его кандидатуру для включения в баскетбольный «Зал славы».

Томас представит кандидатуру Думарса 8-9 сентября в Спринфилде. Напомним, что по правилам, кандидатов в «Зал славы» могут выдвигать только сами его члены. Айзея Томас, выигравший два перстня НБА в 1989 и 1990 гг., был принят в «Зал славы» в 2000 году.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
leo23
leo23

нет картинки
15.08.2006 15:33 #

Достоен без базара!
 
krambambul
krambambul

нет картинки
15.08.2006 15:36 #

рука руку моет)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.08.2006 16:34 #

Азея Томас выдвинет кандидатуру Джо Думарса в «Зал славы» НБА и переподпишет его в Нью-Йорк Никс на 30 миллионов за пять лет
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.08.2006 16:52 #

 
Franky
Franky

нет картинки
15.08.2006 16:53 #

Первое мудрое решение Томаса за время его работы в "Никс".
 
troll
Troll

нет картинки
15.08.2006 17:19 #

2Zugvogel ЖЖош
 
krambambul
krambambul

нет картинки
15.08.2006 17:55 #

Zugvogel 15.08.2006 16:34
И обменятет его + Кью-Рич в Бостон на Пирса
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
16.08.2006 07:25 #

Спрингфилдов в США 34 штуки, так что какая то неточность, скорее будет в Детройте
 
XPurple
Сергей

нет картинки
16.08.2006 09:24 #

Баскетболист был неплохой, но не суперстар.Чую, скоро так дело дойдет и до Лонгли и ему подобных.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
16.08.2006 09:25 #

Прикол. Пока следующее сообщение не появится, своего не видно.
 
bams
Andrey

нет картинки
16.08.2006 10:55 #

после Думарса,уверен выстроиься очередь
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.08.2006 11:30 #

XPurple
Тут такая фигня, что даже после нескольких сообщений сайт будет открываться на той странице как до твоего сообщения! Тут один Друг посоветовал стирать прежние сохраненные файлы, и тогда будет открываться свежая страница с новыми комментами!
Надо открыть "сервис" — далее "свойства обозревателя" — и нажать "удалить файлы" в отделе "временные файлы Интернета"! Вот такая заморочка!
Люди! Есть другой способ с этой хренью бороться?!
Администрация! Вы со своей стороны что-нибудь тоже сделайте! А то ведь стирать все файлы с компа тоже стремно!
 
XPurple
Сергей

нет картинки
16.08.2006 13:20 #

Celtic
Да, я уже понял методом тыка
 
Alex15
Александр

нет картинки