«Химки» близки к подписанию Подкользина

16.08.2006 12:21 Подмосковные «Химки» близки к подписанию контракта с Павлом Подкользиным, выступавшим в течение двух сезонов в НБА за «Даллас», сообщает газета «Коммерсант».

Руководитель пресс-службы баскетбольного клуба «Химки» Евгений Цирлин подтвердил информацию о скором появлении в подмосковной команде Павла Подкользина. Он сказал, что контракт еще не подписан, но подчеркнул, что «переговоры идут очень успешно и вероятность подписания в ближайшее время контракта велика».

Павла Подкользина называют одним из наиболее одаренных и перспективных центровых в мире. Кроме выдающихся физических данных (в 21 год его рост составляет 226 см, а вес около 120 кг) он обладает очень неплохой техникой и достаточно подвижен, что при таких габаритах очень редкое качество.

За два сезона в НБА Подкользин провел за «Даллас» всего шесть матчей, играя в основном за фарм-клуб. Это объясняется во-первых, довольно юным для центрового возрастом, а во-вторых, травмой ноги, из-за которой Павел пропустил почти сезон.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
16.08.2006 13:51 #

Лучше бы УГ его подписал вместо Рындина пользы стока же но не легионер.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.08.2006 13:56 #

"Павла Подкользина называют одним из наиболее одаренных и перспективных центровых в мире."
РЖу не могу! надо же было такое написать.
Туда подскользину и дорога, к таким же суперпеспективным ершову и караулову.
Desann
И то верно.
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 14:52 #

Подкользин хочет быть вторым Ершовым что ли? Чего он хочет в Химках лавку натирать? А в Урал-Грейте, он бы играл на пару с Вяльцевым, и может быть смог бы проявить себя в полной мере, а если он думает что сможет вытесноть Волковицки из основы, то я так не считаю.
 
air1
air1

нет картинки
16.08.2006 14:55 #

Химки команда бревен Ершов, Караулов теперь и Подкользин
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
16.08.2006 14:57 #

В УГ тоже надо доказать, что он нужен на паркете, а не на лавке!
Там Хоскин есть и такая же палка как Паша это Рындин тока Рындин пахудее немножко
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 15:14 #

Все равно больше шансов заиграть чем в Химках, да и более пластичное бревно лучше полного дуба
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2006 15:27 #

посмотрим-посмотрим, может и выйдет что-то
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
16.08.2006 15:48 #

Хде сообщение то?
 
Leontrue
Leon

нет картинки
16.08.2006 15:51 #

Мои 5 копеек:
Считаю, что для "Химок" — это очень неплохое приобретение.
По моему мнению нельзя приравнивать Подкользина к Ершову и Караулову, в НБА, пусть даже скамейку полировать, кого попало не берут .
При таком раскладе, с учетом того, что Павел впишется в командную тактику, вполне можно отодвинуть Волковыски на позицию тяжелого форварда, которуя считаю больше подходит Рубену.
Стартовая 5 для меня вырисовывается уже сейчас: Букер (Поццеко) — Торрес (Савков, Фридзон) — Дячок (Горенц,Красников,Левтер) — Подкользин (Волковыски, Ершов, Караулов) — Волковыски (Окуладжа).
ИМХО конечно!
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 16:12 #

На счет Волковицки на позицию 4-го номера это наверное ты прав, а вот на счет того что бы Подкользину сразу место в основе это как-то не верится.
Он конечно одарен, но он всю его жинь что и делал что сидел на скамье, и в Новосибирске и в Италии и в НБА, а мне кажется пора бы ему начинать показывать что он достойный игрок, показывать лидерские качества, только из-за нехватки этого его из Даласа и выперли. Для Химок он неплохое преобретение, как кроссовки на вырост,мол "посмотрим, заиграет, у нас будет звезда, нет отправим в глухой запас", что они уже сделали с тем же Ершовым,а для него какой резон, он что за титулами гонится, а в Урал-Грейте у него есть шансы доказать всем, что он не бревно и наконец-то раскрыться, но это его дело.
 
Basile
Василий

нет картинки
16.08.2006 16:18 #

2 Leontrue
У тебя провалы по позициям: Окулайя — 4 номер максимум, он вообще долгое время 3 играл, пока в весе не набрал. Дячок — чистый 4 номер. Торрес скорее 3, чем второй (слишком он любит за подбор побороться,отрыв держать некому тогда становится)
Моя версия такая:
Букер (Поццеко) — Савков (Фридзон)- Торрес (Горенц,Красников) — Окулайя (Дячок, Левтер) — Подкользин (Волковиски)
Если Дячок наберет форму, возможно он будет выходить в старте, тогда центром Волковиски.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
16.08.2006 16:30 #

Basile а когда это Дячок стал 4-м номером? — он 3-й и в ЦСКА его брали на место 3-го номера.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
16.08.2006 16:32 #

Flynn я о том и говорю, какой же Дячок тяжелый форвард?
 
Basile
Василий

нет картинки
16.08.2006 16:37 #

Дячок в ЦСКА играл 3-4 (когда играл), вместо Панова выходил, можно сказать легкая пятерка, он может 3 играть, но для этого ему не хватает скорости и стабильного дальнего броска, а вот физической мощи чтобы потолкаться думаю хватает, так что 4, и Новосибирске он 4 играл, хотя ростом для 4 не очень.
 
Basile
Василий

нет картинки
16.08.2006 16:38 #

Кстати, значит по остальным вопросов нет? =)
 
Basile
Василий

нет картинки
16.08.2006 16:40 #

Вариант с Дячком кстати возник после того как Петренко погиб, так что его я так понимаю брали как раз на эту позицию…
 
Leontrue
Leon

нет картинки
16.08.2006 16:47 #

Basile 16.08.2006 16:38 Да в общем то, вроде бы все Пусть каждый останется при своих насчет Дячка.
Только я Окуладжу 5 номером не ставил. А насчет Торреса и Савкова — это одному тренеру известно.
 
Basile
Василий

нет картинки
16.08.2006 16:52 #

Зная Елевича все что тут мы понаписали, можно смело отправлять в мусорное ведро…=)
 
solomon
solomon

нет картинки
16.08.2006 17:17 #

врятли химки оставят 6 легионеров,наверно окуладжа или горенц покинут команду.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2006 17:45 #

горенц,
окуладжа после смерти петренко просто необходим
 
TALON
Talon

нет картинки
16.08.2006 18:07 #

Вы тут смеетесь на Подкользиным, а ведь в прошлом году в товарищеских матчах за молодежку он играл с хорошей статистикой (не хуже Соколова).
 
AK-15
Александр

нет картинки
16.08.2006 20:20 #

молодежка и взрослый баскетбол — это разный уровень. Хотя в NBDL неплохо, вроде как, играл
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 22:12 #

А ни кто не смеется над Подкользиным, просто оценивается его реальная сила, или по крайней мере то что он показывает, мне кажется, что он может играть лучше, просто не верит в себя.
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 22:13 #

Как и все остальные впрочем
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.08.2006 23:32 #

извините, я полтора месяца не видел интернета. Петренко погиб? как, когда?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.08.2006 23:43 #

всё, прочитал. ужас. грустно и скоцко