Россия обыграла Хорватию в товарищеском матче

16.08.2006 13:29 Вчера прошла первая товарищеская встреча между сборными России и Хорватии.

Хорватия — Россия 85:92 (16:21, 21:24, 28:21, 20:26)

Х: Планинич (17), Куш (16), Попович (12), Маркота (12), Пркачин (11).
Р: Хряпа (23 + 8 подборов + 6 передач + 2 блок-шота), Саврасенко (12), Моня (11 + 7 подборов), Быков (11 + 5 подборов + 5 передач), Лихолитов (8), Самойленко (7 + 4 передачи).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
16.08.2006 13:51 #

НЕплохо. Хряпа-так держать.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
16.08.2006 14:34 #

Выводы от игры с Литвой и Израилем, похоже наши сделали
 
dims
dima

нет картинки
16.08.2006 14:54 #

Забили 92 очка. Это уже больше похоже на команду Блатта.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.08.2006 14:56 #

так их!! надрючим
 
air1
air1

нет картинки
16.08.2006 14:58 #

А меня больше радует 8 очков Лихолитова, значит он получил побольше игрового времени чем в Литве. Считаю если его не заигрывать то из центров только Саврасенко остается, который не может играть весь матч на высоком уровне.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
16.08.2006 14:59 #

А где-нибудь можно посмотреть полноценную статистику матча — кто сколько играл, бросал и т.д.?
 
Akcium
Akcium

нет картинки
16.08.2006 15:13 #

Вообщето ещё Шабалкин забил 13очков.
Получается, что львинную долю очков высокорослая линия принесла.
 
dryuk
Вова

нет картинки
16.08.2006 15:15 #

to Flynn
crobasket.comcrobasket.com/main.asp?P=Vijest&J=ENG&a …
там в другой теме запощено было
А вообще и правда забавно.В списке заявки на этом сайте Шабалкина нет а игроков заявлено 12. Но сумма очков получается всего 80 и в конце приписано что у Шабалкина 12 очков…Как так бывает, кто в курсе?
 
Duke
Александр

нет картинки
16.08.2006 15:22 #

Блат доказывает что не зря его назначили на пост главного тренера, но Хорватия я хочу сказать это вам не Литва, вот когда мы будем обыгрыват сборные такого типа тогда можно будет говорить о силе нашей сборной.

"львинную долю очков высокорослая линия принесла", а это вообще замечательно, ведь при Бабкове играли в основном маленькими, хотя и так можно было играть, слишком быстро Бабков ушел.

Что касается статистики она просто замечательная, если так будем играть, то ни кто нам не страшен.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.08.2006 15:43 #

Вот это да, Федя — 8, Саврас — 11!!! Это кто ж там у хорватов под щитом был? Ну все равно, полезно выиграть у сильной сборной! Неужто Блатт на верном пути…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.08.2006 15:54 #

Рано впадать в эйфорию, у хорватов не играли основные высокие Вуйчич и Касун, похоже хорваты вообще без нормальных центров играли и победу наши вырвали в самой концовке, но все равно молодцы, в атаке порадовали.
 
Molnia
molnia

нет картинки
16.08.2006 18:29 #

Еще Багарича не было у хорватов, вообще без центров играли, походу.
 
krot
krot

нет картинки
16.08.2006 18:36 #

Partyzan
Войчич за сборную Хорватии играть не будет,он после игры с Испанией заявил что это была его последняя игра за сборную,и ещё он в Хорватии часто не центра,а тяжёлого форварда играл.
 
Alex15
Александр

нет картинки
16.08.2006 22:33 #

и всё равно наши молодцы
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.08.2006 23:14 #

Komanda Rungtynės Perg.- pral.
Angola 2 2-0
Argentina 3 2-1
Australija 5 4-1
Brazilija 2 2-0
Graikija 5 4-1
Ispanija 4 1-3
Italija 9 6-3
Japonija 0 0-0
JAV 7 2-5
Kataras 0 0-0
Kinija 4 4-0
Libanas 0 0-0
Naujoji Zelandija 1 1-0
Nigerija 0 0-0
Panama 0 0-0
Prancūzija 8 4-4
Puerto Rikas 2 2-0
Senegalas 0 0-0
Serbija ir Juodkalnija 6 2-4
Slovėnija 5 4-1
Turkija 6 6-0
Venesuela 1 1-0
Vokietija 4 4-0
Viso(Itogo) 74 51-23

Nashol interesnuju info balanc oficialnix igr sb. Litvi s komandami igrajuchimi na CM-2006