«Локомотив-Ростов» подписал Валентина Кубракова

17.08.2006 13:06 «Локомотив-Ростов» подписал контракт с очередным новобранцем команды. Им стал защитник московского «Динамо» Валентин Кубраков. Выступления за «Локомотив» станут для него своего рода возвращением в родные места: Валентин родился в Сальске Ростовской области.

В своей карьере 34-летний защитник выступал также за «Динамо» (Майкоп), «Локомотив» (Минеральные Воды), УНИКС и «Урал-Грейт». В минувшем сезоне он сыграл за «Динамо» 41 матч, проводя на площадке в среднем 18 минут и набирая 4,7 очка. Рост 195 сантиметров, вес 92 килограмма.

Добавил: Rezus
БК Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Leontrue
Leon

нет картинки
17.08.2006 13:14 #

Вот это новость. Отличное усиление для Локомотива-Ростова, Валентин настоящий лидер и боец с хорошим дальним и средним броском. Несомненно поможет ростовчанам. 2 номер закрыт, а может и 3, в "Динамо" он как раз 3 играл.

P.S. Очень жаль, что в "Динамо" ему не нашлось места
Желаю Валентину удачи в новом клубе!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.08.2006 13:19 #

О! В самый раз ему в ростов. Там с кудей они мощный дуэт организуют.
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 13:21 #

Ну, и кто его сватал в УГ?
Кстати, озвучены 6 первых новичков в УГ:
Хоскин
Макшанцев
Зозулин
Уайтфилд
Загорац
Рындин
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.08.2006 13:22 #

В Ростове похоже очень боеспособная команда собирается, думаю дома многим фаворитам могут создать проблемы.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.08.2006 13:27 #

Возможно.
Os
Что-то я не уверен в том, что хоскин переедет в пермь. По крайней мере никто об этом даже не заикался.
И что ещё за загорац такой?
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
17.08.2006 13:32 #

Хоскин уже в Перми! Полтора часа назад прессконференция началась!
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 13:34 #

2NBA_live
Зайди на гостевуху УГ
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 13:35 #

Загорац
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…er.pher.php?name=zagorac
 
Anton
Anton

нет картинки
17.08.2006 13:45 #

Ой, Данила, а не много ли ветеранов?
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 13:49 #

Вот пока составчик УГ:
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…yer.pher.php?name=hoskin
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…hp?name=makshantsev
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…er.pher.php?name=zozulin
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]….php?name=whitfield
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…er.pher.php?name=zagorac
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/…[skip]…yer.pher.php?name=rindin


Трепещите враги
 
Desann
Ваня

нет картинки
17.08.2006 13:57 #

я как в воду глядел с Макшанцавым! ладно хоть его подписали! блин кубракова упустили надо хоть одного старпера снайпера щас еще американца одного и может 6 легионера (хотя врядли но возможно) авлея вялого белого и кого то еще
 
smit
smit

нет картинки
17.08.2006 14:01 #

Если эти игроки будут основными, то тяжело будет в этом сезоне в 8-ку попасть
 
User


нет картинки
17.08.2006 14:02 #

Пипец… Началось… Понеслась "вода" по трубам…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.08.2006 14:11 #

Не густо, честно скажу. Так себе составчик, хотя может я и ошибаюсь.
 
Desann
Ваня

нет картинки
17.08.2006 14:11 #

smit
Ошибаешься!! Место 7-6 будет если будет Авлей и нормальный американец на атакующего защ и еще российских игроков молодых. И на след год будет команда знач сильнее.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.08.2006 14:13 #

Desann
Откуда ты знаешь про американца на позицию 2-ого?

Кстати никагого цикалидиса в динамо м не будет, это была утка.
 
smit
smit

нет картинки
17.08.2006 14:24 #

Desann
Да, возможно, при выполнении перечисленных тобою условий. Только вот будут ли они выполнены? Если рассматривать объявленных игроков и тех, о ком слухи ходят, то это в основном игроки на замену. Тяжело будет без лидеров. Вот Валя хорош был в этом смысле. Ну а то, что состав достаточно молодой, согласен, позволяет надеяться на усиление с течением времени.
 
TALON
Talon

нет картинки
17.08.2006 14:29 #

Для попадания в зону плей-офф состав покатит.
ЦСКА, УНИКС, Динамо, Химки, ДСП вряд ли кто-то подвинет.

За оставшихся три места будут боротся видимо УГ, ДМО, Ростов, ЦСК ВВС.
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 14:34 #

Вроде Дайнеку еще хотят, а может это только слух.
 
Desann
Ваня

нет картинки
17.08.2006 14:36 #

NBA_live
У Уайлфилда чешское гражданство. В данный момент нам нужен хороший шутер. Американца же проще найти и дешевле чем хорошего европейца. подошел бы Стивенсон но он в Униксе.
smit
1)Уалфилд хороший распосовщик значит сумеет включить Рындина в атаке да и Хоскину проще будет если Рындин вместе с ним одновременно. А Хоскин очков по 20 в легкую накидывает.
2)Если будет Авлей то он форму наберет я уверен на 99% если травм не будет
3)Макшанцев может играть 4 так и 3 при желании. Забивать парень умеет если давтать минут по 20 времени.
4) Загорац для меня загадка по статистеке хуже Голимаца по 2ам по 3ам. Подборы не плохо берет но если Хос+Рын то и так все подборы наши. Опять же Загорац подборы хватать будет когда кто то из центров огтдыхает. В итоге не плохая передняя линия и пока хреновая задняя.
 
Desann
Ваня

нет картинки
17.08.2006 14:36 #

NBA_live
У Уайлфилда чешское гражданство. В данный момент нам нужен хороший шутер. Американца же проще найти и дешевле чем хорошего европейца. подошел бы Стивенсон но он в Униксе.
smit
1)Уалфилд хороший распосовщик значит сумеет включить Рындина в атаке да и Хоскину проще будет если Рындин вместе с ним одновременно. А Хоскин очков по 20 в легкую накидывает.
2)Если будет Авлей то он форму наберет я уверен на 99% если травм не будет
3)Макшанцев может играть 4 так и 3 при желании. Забивать парень умеет если давтать минут по 20 времени.
4) Загорац для меня загадка по статистеке хуже Голимаца по 2ам по 3ам. Подборы не плохо берет но если Хос+Рын то и так все подборы наши. Опять же Загорац подборы хватать будет когда кто то из центров огтдыхает. В итоге не плохая передняя линия и пока хреновая задняя.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.08.2006 14:42 #

Всегда уважал Валентина. Всех благ и удачи в новой команде.
 
smit
smit

нет картинки
17.08.2006 14:54 #

Desann
Не вижу оснований считать, что Уайлфилд "включит" Рындина в атаке. Судя по матчу в Кубке вызова, парню еще не приделали нужный включатель. И пока еще приделают… А вот при зонной защите, как и сказал Белов, помочь с такими физическими данными он может. Вообще названные фамилии (кроме Сэма и чеха) больше на перспективу, имхо. Авось что-то выйдет. И если говорить о перспективах и трехлетнем плане Белова, то интересно, кого он возьмет наигрывать ключевую позицию 1-го.
 
smit
smit

нет картинки
17.08.2006 14:55 #

 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.08.2006 15:01 #

Anton
Да не такие уж там ветераны, Сокол молодой, хорват из БК Киев пришедший тоже молодой, жаль что Ворона упустили. Разыгрывающий из Франции приехавший тоже в порядке. Думаю команда будет сбалансированной, хотя по легионерам еще не все ясно.
 
Os
Os

нет картинки
17.08.2006 15:22 #

2Desann
Да, согласен со Смитом, Рындин еще тот крендель. То, что ему достаточно на цыпочки встать и положить мяч в корзину, это я согласен, но ведь прыжка у парня нет в принципе, через него в Перми перелетали все кому не лень, а он просто стоял с поднятыми руками и даже не пытался подпрыгнуть