Сборная России снова обыгрывает Хорватию

18.08.2006 06:24 В хорватском городе Црквеница состоялась вторая товарищеская игра между сборными России и Хорватии. Также, как и в первом матче, победу праздновали россияне — 79:80.

Хорватия — Россия — 79:80 (24:19, 14:23, 24:24, 15:14)

Х: Укич (19), Касун (18), Лонгин (10), Куш (9), Банич (8 + 8 подборов).
Р: Моня (20 + 9 подборов), Хряпа (15 + 4 подбора + 3 передачи), Падиус (14), Быков (13).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
18.08.2006 07:11 #

Наши, ёптить, зажигают. Моня сделал работу над ошибками. Центры, опять, дурака валяли.
 
Anton83
Anton83

нет картинки
18.08.2006 07:32 #

А кто говорил что Моня нулевой? А!Молодцы ребята так держать!!!
 
Amigo-
Denis

нет картинки
18.08.2006 08:56 #

Я говорил, что Моня нулевой…
Думаю, если я сам выйду играть против третьеклассников, то у меня статистика получше будет…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
18.08.2006 09:25 #

самойленко играл 36 минут и за это время только 4 асиста и 6 очков. саврас+федя=17 минут и 2 очка
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.08.2006 09:32 #

Хоть и товарищиские, а приятно!!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
18.08.2006 09:36 #

Касун играл, вот наших центров, похоже, было и не видно. Быков молодец
 
Alex15
Александр

нет картинки
18.08.2006 10:11 #

главное теперь для наших не впасть в эйфорию, а то когда очнутся- будут лететь очей 20
 
Flynn
Flynn

нет картинки
18.08.2006 11:21 #

А полная статистика где-нибудь есть? На crobasket.comcrobasket.com я не нашел

Amigo
А причем здесь третьекласники?
У хорватов приличная по составу команда. Хотя не видя матча нахваливать какого-либо игрока лишь за количество набранных очков неправильно, имхо. Моня ведь в Литве набирал по 15 очков, но его никто, мягко говоря, не хвалил.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
18.08.2006 12:06 #

 
AK-15
Александр

нет картинки
18.08.2006 12:07 #

Разводящий сборной Франции Тони Паркер сломал палец и не едет на ЧМ.
www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/06_wcm/news/breaN …
какая ссылка короткая )
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
18.08.2006 12:45 #

наши приятно удивляют.
и без Кириленко умеют выигрывать.
может, и правда, всё дело в тренере?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
18.08.2006 13:22 #

Молодцы. Моня и особенно быков продолжают приятно удивлять.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
18.08.2006 13:30 #

Весьма забавный коммент про судейство в матче, причём со стороны хорватских болельщиков

Although Russia controlled the game and result most of the second half, Ukic’s three-pointer brought our team in a chance to win this game (with a little help from the referees, we must add).
Так что действительно наши молодцы, если при домашнем судействе смогли выиграть.