У сборной США в Японии будет три капитана

18.08.2006 15:39 Главный тренер сборной США Майк Кржижевски назвал имена трех капитанов сборной США. Ими стали Леброн Джеймс, Кармело Энтони и Дуэйн Уэйд, сообщает yahoo.com. «Это было легкое решение. У каждого — отменные лидерские качества, — поделился наставник американцев. — Они, как обычные баскетболисты, усердно работали на сборах, даже не думая о своем звездном статусе».

«Мы очень горды решением тренера, — признался Энтони. — Теперь наша задача сделать все, чтобы вернуться с ЧМ с победой».

«Быть капитаном сборной США значит для меня очень многое, — заметил Джеймс. — Удовлетворен назначением тренера. Ведь я — настоящий лидер. Думаю, втроем мы сможем принести пользу команде».

«Это здорово, что мы — три молодых парня — стали капитанами. Это поможет нам на турнире», — поделился Уэйд.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
18.08.2006 17:12 #

Ну просто продолжение Каверина
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
18.08.2006 17:41 #

)))))не смог удержаться чтоб не добавить комент, они еще сделали б себе одинаковый номер, например 23 ))))) Прикольно будет если их греки вынесут)))))
 
Romas
Romas

нет картинки
18.08.2006 19:31 #

Телеканал СПОРТ мог бы завтра матч Литва-Турция показать в прямом эфире!
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 19:46 #

Arsen_d
Чтобы вынести американцев необходимо иметь в составе игроков отлично стреляющих 3-хи.
Если кто и вынесет американцев, то это будут сборные Аргентины и Испании . У Литвы отсутствует классный PG. Но если это сделают греки — возражать не буду(в хороший день и они могут трёхами забросать).
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.08.2006 19:55 #

Кармело Энтони — капитан сборной?! Он уже в плей-офф этого года "накапитанил".
Впрочем, удивляться нечему. Не Миллера же выдвигать! Опытных командных лидеров нет, вот и сделали капитанами лидеров по игре. А это совсем не одно и то же.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
18.08.2006 20:35 #

2 Димс

А как у нас с трансляциями, не знаешь ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.08.2006 21:40 #

Kirgiz

Трансляций у нас нет. Есть разговоры об решающих матчах (полуфинал, финал).
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
18.08.2006 21:49 #

Класс. Спасибо.
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 22:03 #

Хотелось бы конечно видеть больше, чем полуфинал и финал.
Правда у меня ещё есть спутниковое телевидение. В том числе Yamal.
Может быть Россия выручит. И, например, Планета Спорт будет показывать. Но расписания я не знаю. Также возможно Словения выручит — Hotbird (некоторые игры ЧМ по футболу я смотрел по Словении).
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
18.08.2006 22:22 #

Да. Когда проходят, вот так рядом, оба чемпионата мира, разница футбол-баскетбол ощущается слишком сильно.

Спутников нет, надо ловить как то в интернете.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.08.2006 23:06 #

РТР Спорт лди смотрите. Завтра в 9 утра США-Пуэрто Рико. США их вынесит. Программа планеты-спорт есть на сайте rtr-sport.rurtr-sport.ru
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.08.2006 23:08 #

А Хотбёрд у меня тоже есть, такое гавно одним словом, больше 1000 каналов, а ничего стоящего.
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 23:17 #

Kirgiz & Felix
Na pmosch prishla dochka.
Vot tseloje rukovodstvo (na ivrite)kak i gde smotret'

www.forum.salnews.comwww.forum.salnews.com/forum/viewtopic.php?t …
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 23:22 #

Zdes' budut perachi cherzez internet
www.mediazone.comwww.mediazone.com/channel/fiba/jsp/…m_cam …

CCTV5

media.dzwww.commedia.dzwww.com:8080/video2

ESPA ASIA

kikugamo.comkikugamo.com/tvb/asx/espn.asx

ESPN STAR

mm218.67.245.5/ESPN218.67.245.5/ESPN

STAR SPORTS

mm219.151.3.10/stargz219.151.3.10/stargz

SPORTBOX

mms-lon-01b.global-mix.net/itbs-lon-01b.global-mix.net/itb

YSMBC:

210.114.220.47210.114.220.47/andonglive

mmvod.ysmbc.co.kr/TVvod.ysmbc.co.kr/TV

ABC SPORTS (אמריקאי — רק תקצירים כל יו&#1501

www.imvite.comwww.imvite.com/index.php?view=1&categor …

KBS2

mmlivet.kbs.co.kr/news_2tv?free_sportslivet.kbs.co.kr/news_2tv?free_sports

STV

mmmedia.stv.lv/stvwsxmedia.stv.lv/stvwsx
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 23:27 #

Zdes' linki i rukvodstvo k dejstviju

www.kozim.netwww.kozim.net/Forum/index.php?showtopic=636 …
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 23:28 #

Koroche nado izuchat' i gotovitsya
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.08.2006 23:36 #

stifler 18.08.2006 23:08
"А Хотбёрд у меня тоже есть, такое гавно одним словом, больше 1000 каналов, а ничего стоящего"

А чего ты ожидал от бесплатных незакодированных (насколько помню европейскую кодировку) каналов? Бесплатное — оно бесплатное и есть
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.08.2006 23:37 #

dims И кто этот . . . иврит понимает, вот ужас ((( ))) каракули какие то.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.08.2006 23:38 #

там и много закодированных
 
VT
Дмитрий

нет картинки
18.08.2006 23:56 #

viasat sport 3 чемпионат показывает, не все, правда, но немало. Насчет доступности этого канала в России не в курсе.
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2006 23:58 #

stifler 18.08.2006 23:37
Eto Ya dlya Felixa i Kirgiza I dlya nekotorih drugih.

Vozmozhno Hotbird i gavno, no ves' chempionat mira po futbolu Ya po nemu smotrel.
Tak chto sovsem ne gavno.
Krome togo est' razlichnije vozmzhnosti smotret' zakritije kanali (v tom chisle za simvolicheskuju platu).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.08.2006 00:04 #

stifler 18.08.2006 23:38
там и много закодированных

к счастью каналы, которые там закодированы, закодированы символически. Хотя попытка закодирования была
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 00:17 #

и как их раскодировать?! Как раскодировать охоту и рыбалку (франция) "саш энд пэш"???
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 00:18 #

А чё феликс ивритские каракули понимает?
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 00:38 #

stifler
Ты уже как-то спрашивал Феликса где он живёт. И получил ответ — в Израиле.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 00:54 #

Там наверное иврит.И всё же я не пойму ,как человек , разговаривающий на русском может понимать иврит?!
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 01:01 #

stifler
А на каком языке, ты думал, в Израиле разгоаваривают ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 01:17 #

Автор: dims 19.08.2006 01:01

на еврейском, шутка. Я даже не думал на каком, не приходилось сталкиваться.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.08.2006 05:13 #

stifler 19.08.2006 00:17
Это зависит от нескольких вещей: Насколько ты умеешь хакерить (в основном знание электроники и немного софта). Если умеешь скорее всего опций больше (в Северной Америке 3 на данный момент), если нет, то тогда больше зависит от того, каким ресивером ты пользуешься сейчас. Скорее всего это один из так называемых FTA ресиверов. Поищи инфу на европейских форумах спутникового хакерства, нужны были бы американскии порекомендовал бы. Большинство компаний в Европе пользуются кодировкой идентичной американской Nagra2 (не помню как она называется в Европе), которая взломана на данный момент. Недавно слышал взломали немецкий Premier. С FTA всё просто: находишь на форумах файлы ломающие нужную кодировку и написанные для твоего ресивера, загружаешь в ресивер и смотришь ТВ. Даже не интересно Несколько интернетовских знакомых даже забросили это дело с появлением "упрощённого" хакерства.

stifler 19.08.2006 00:18
На этих каракулях между прочим библию написали
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.08.2006 09:58 #

57-51 после двух периодов. Начал смотреть не так давно.
Пуэрто Рико хорошо бросают, классную трёху забил Аюссо, с фолом. Фол не дали, но трёху засчитали. Дальмао неплохо разводит.
У США классно играет Джеймс. Раскрученный или нет, а площадку он видит абсолютно. Талант. Штрафные правда хромают.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 10:11 #

Начал смотреть со второго тайма.
После первого Пуэрто Рико вела одно очко (23:22)
Лишь в конце второго тайма американцы чуток оторвались.
И то после грубых ошибок соперников. США сильно выручил Кармело , если бы не его очки Пуэрто Рико могли бы оторваться в начале 2-ой четверти.Кроме Аюссо во 2-ой четверти блеснул "бывший израильтянин" Дальмао. Два великолепных прохода по центру сквозь строй американце, плюс перехват и класссная трёха. Вот высокие у Пуэрто Рико не очень. Короче первая половина обнадёживает.
У Европы есть все шансы. Даже в этой игре видны слабости американцев. Лишь в отрывах они великолепны. Европейцем надо будет решать проблему Кармело Энтони — он действительно очень опасен. Так как хорошо уходит из под опеки и попадает.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 10:13 #

Начал смотреть со второй четверти .
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.08.2006 10:21 #

po kakoj ssylke iz vyshe perechislennych mozno smotret pri ne silnom internete (do 128 kbps)?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.08.2006 10:29 #

Американцы убежали и тут же расслабились. В позиционном нападении есть
1) Энтони спиной к кольцу или со средней.
2) Oткрытые броски Джо Джонсона -- хорошо что хоть его взяли, в отсутствии снайперов он помогает.

Кроме этого были броски Джеймса в молоко.
Под кольцом я пока не видел ни Бренда ни Боша. А, вот они вышли и неплохо.

Защита у американцев пока не очень.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.08.2006 10:30 #

Не очень -- мягко сказал.
70 очков от Рико за полторы минуты до конца 3-го периода.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 10:35 #

Всех поздравляю с открытием ЧМ!
Первые матчи — первые сюрпризы! Ливан укатал Венесуэлу, я этот матч поймал на +7,5 форе Ливану, но продул кажется ставку из-за гребанной Бразилии, они продувают 68-78 Автралии!
США не впечатляет! Только быстрые перехваты из-за медленных и бестолковых пасов у ПР обеспечивают очковый запас, и выход Хинриха(или Хиннрича) с его трешками, да Мело ниче смотрятся!
Защита у СШа никуда, а в атаке против защиты Греции дримтим придется тушить свет!
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 10:36 #

Гарды Пуэрто Рико делают с американцами что хотят. Если бы не деревянный центр Рамос, могли бы зацепиться.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
19.08.2006 10:37 #

Вторая пятёрка американцев мне понравилась больше первой.
Шейн Батье защищается, Джо Джонсон реализует трёхи
,Бош и Бренд под кольцом неплохи.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 10:40 #

Начало последней четверти — Всё кончено. У пуэрториканцев больше нет сил, и нет скамейки.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 10:41 #

Бразилия проиграла!Вот дерьмо! Бразилия Австралия 77:83 (21:21, 17:19, 19:16, 20:27), сам виноват, надо было одинаром на Ливан брать!
ПР сдохла, США пошла в отрыв, скамейка короткая у ПР, а Арройо красавчик, да Рейес, Дальмао — бойцы однако, только сил маловато, Сантьяго — центр ПР хорошо начал (броски хорошие средние и с линии), но что-то быстро сдох! У Европы есть шансы против США, если они конечно, не пытаются сейчас пыль пустить в глаза!
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 10:59 #

Всего 111:100 (в какой то момент я думал что разрыв будет очей 30).
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:01 #

Да , Арройо делал из американцев клоунов.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:08 #

Ну, что скажете? Можно америкозов выиграть? Комментатор то Хайнрих, то Хайнрич говорил, но как бы не произносили его имя, он закидал трехами ПР! Вот только кто ему даст так свободно кидать в последующем!
Итак фору в 28 очей как давали букмекеры для СШа не сошлась, а как думаете греки катарцев в 32 очка укатают или нет! Греки, смотря по игре с немцами, не расслабляются даже если ведут в 20 очков, продолжают мочить как автоматы!
Какая разница во времени в Японии с западным побережьем США! Я думаю максимум пару часов, так что время для сонливости для американцев не должно было быть! Но первая пятерка США несколько таковой выглядела!
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:12 #

Celtic
По первой игре всё же трудно судить.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:17 #

Конечно! надо статистику посмотреть, кто сколько играл, мне показалось, что Уэйд меньше 20 минут играл, и Джеймс тоже. Шашковски (или Кжишовски?) по моему не сомневался в исходе, и не показал весь потенциал команды, и дал играть бросающим игрокам, а вот с проходами у США дела шли не очень! Подборы брали, но реальных соперников для америкозов в этом компоненте не было! так что потенциал свой дримтим засветила наверное лишь на 50%,
Так что думаете про греков против Катара?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
19.08.2006 11:19 #

хочу телевизер