Сборная США обыграла Пуэрто Рико

19.08.2006 11:09 Япония. Чемпионат мира. Групповой этап. 1-й тур

Группа D

Пуэрто Рико — США — 100:111 (24:23, 27:34, 23:30, 26:24)

ПР: Арройо (23), Айусо (14), Дальмау (13).
С: Энтони (21), Хайнрич (15), Джеймс (15), Уэйд (13), Пол (11), Ховард (10).

Подробная статистика матча на fiba.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:17 #

Обнадёживающий результат (а главное невыразительная игра американцев) … для европейцев.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
19.08.2006 11:20 #

на ОИ американцы начинали ещё более "невыразительно"
и это было жутко "обнадёживающе" для бедных испанцев, попавших на них в четвертьфинале
 
katz1
kiril

нет картинки
19.08.2006 11:23 #

кто смотрел?
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:24 #

Sergejus
На ОИ они проиграли 3 игры.
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.08.2006 11:24 #

Ne vtemu, no poka Nigerija serbov zabrasyvajet
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.08.2006 11:24 #

Какой тренер, такой и баскет — NCAA, правильно Скворцов отметил)
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:25 #

katz1
Я смотрел "Спорт" на Ямале.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:30 #

Я смотрел! Защита у США, ну не проходной двор, но вполне проходим, а вот сами проходили с трудом, особенно когда ПР в 1 половине зону ставили! У США перехваты хорошо шли из-за медленности ПР, и так они разов 5 отрывы сделали! А позиционная атака в 2 половине за счет усталости ПР через трехи хорошо отработали!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
19.08.2006 11:43 #

dims
вот-вот, и заняли 3-е место
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:44 #

Я готов им его отдать. Буду рад даже .
 
katz1
kiril

нет картинки
19.08.2006 11:47 #

американцы в быстрых отрывах слишком много забивают…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:48 #

Да что же это такое!
Греция Катар 4:14!!!
греки застряли на 4 очках!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
19.08.2006 11:50 #

dims
я тоже ))
но лучше — 4-е
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 11:52 #

Celtic 19.08.2006 11:48
Где смотришь ?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:54 #

стыдно признаться на марафоне!
Сайт ФИБА даже не хочет загружаться!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 11:59 #

Сейчас сайт открылся!
Greece vs. Qatar
9 : 25
2nd Quarter: 08:02 minutes to go
Greece Qatar

3/10 (30 2-POINTERS 8/9 (89
0/7 (0 3-POINTERS 3/4 (75
3/4 (75 FREE THROWS 0/0 (0
3 FOULS 8
2 STEALS 2
5 TURNOVERS 7
6 OFF. REBOUNDS 1
1 DEF. REBOUNDS 9
0 BIGGEST LEAD 16
3 BIGGEST RUN 7

Кажется друзья я и вторую на сегодня ставку крупную слил!
Первую мне Бразилия загубила, а теперь какой то Катар греков душит! Это же надо у греков не одной трешки за 12 минут!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 12:05 #

Greece vs. Qatar
17 : 28
2nd Quarter: 05:34 minutes to go
Greece Qatar

5/13 (38 2-POINTERS 8/11 (73
1/8 (13 3-POINTERS 4/5 (80
4/5 (80 FREE THROWS 0/0 (0
4 FOULS 10
2 STEALS 2
6 TURNOVERS 8
6 OFF. REBOUNDS 1
3 DEF. REBOUNDS 10
0 BIGGEST LEAD 16
5 BIGGEST RUN 7
Это какой то позор!!! (Швондер из "Собачьего сердца" не могу передать с какой интонацией это было признесено! Но все обстоит именно так!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
19.08.2006 12:13 #

да, позор
Лазарь сыграл 9 мин, смазал 5 бросков и уселся на скамейку
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 12:13 #

Greece vs. Qatar
25 : 30
2nd Quarter: 03:18 minutes to go
Greece Qatar

8/20 (40 2-POINTERS 8/11 (73
1/9 (11 3-POINTERS 4/5 (80
6/7 (86 FREE THROWS 2/2 (100
5 FOULS 11
5 STEALS 2
6 TURNOVERS 12
10 OFF. REBOUNDS 1
3 DEF. REBOUNDS 11
0 BIGGEST LEAD 16
8 BIGGEST RUN 7
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.08.2006 12:23 #

Vsio, katar posypalsia, a zal, moglaby byt' prikol'naja sensacija
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.08.2006 12:24 #

Greki vygrali otrezok 19-1 i scaz vedut 38-31
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 12:30 #

1 половина так и закончилась!
Букмекеры давали фору на греков 32-33,5 очка! Кажись шансик на 25% у меня еще есть, что греки порвут на 33 очка катарцев! Ведь и у немцев 2 половина ведь тоже посыпалась:Греция-Германия=84:47 (18:10, 23:15, 22:11, 21:11)в Китае когда играли!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
19.08.2006 12:39 #

ого, а у нигерийцев Нвосу в строю
сербы никак не догонят
 
AK-15
Александр

нет картинки
19.08.2006 12:44 #

Проспал, блин, ха-ха

где кроме фибовского сайта можно он-лайн трансляцию посмотреть?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
19.08.2006 12:49 #

Словения Сенегал 72:48 (32:15, 16:22)
Блин! Лучше бы Словению на фору взял! Мочат Африку без жалости!
А греки подводят!
Да, Сербия или слабая, или Нигерия сильна! (скорее она сильна физически и поотпытнее будет). Ведь у Сербов кажется состав помоложе с прицелом на будущее?
 
Igariox
Igariox

нет картинки
19.08.2006 12:55 #

75:82 Нигерия выиграла
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
19.08.2006 13:02 #

Serby ves mach govno molotili, no u nix slabaja grupa, mogut sebe pozvolit
 
mic87
mic87

нет картинки
19.08.2006 13:02 #

Панама-Ангола 70:83 (15:27, 18:10, 17:30, 20:16)
Сербия и Черног.-Нигерия 75:82 (19:25, 19:17, 18:17, 19:23)
P.S. катару и синегалу кирдык
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 13:15 #

Блин а Кармело Энтони какой то жадный, нет чтобы аллей опп на Уэйда сделать, он закрысил. Не люблю его млин.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 13:24 #

Dims и другие, приемущество США было очевидным, они сколько хотели столько и забивали, играли по счёту, если бы захотели могли бы довести до + 30 , ноэтого не нужно было делать, они не очень хорошо защищались, а зачем тратить лишние силы, ведь в нападении отрабатывали. победа была очевидна и я был в ней уверен на все 200%. Так что ПР это просто тренировка. А то что некоторые говорят, что мол Пр могли зацепиться- ЧУШь полная, США намного сильнее. Мэло — жадная КРЫСА.
 
aeraplan
lexa

нет картинки
19.08.2006 13:46 #

Согласен, Кармелу надо в Маями к Шаку, на воспитание
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 13:56 #

Автор: aeraplan 19.08.2006 13:46

Да не это не дело в воспитании — это дело уважения, когда человек сзади бежит , то почему бы не навесить в щит и не порадовать зрителей. А он по конченному забил. Если бы Уэйд брал столько игру на себя то забивал бы тоже много, а он командный игрок.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 14:01 #

stifler 19.08.2006 13:15
Ты или игру не видел, или плохо понимал что смотрел. Кармело Энтони был лучшим. Думаю, я более объективен, так как не болею за США. (и среди игроков у меня нет любимчиков).
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 14:04 #

На мой взгляд лучшим был Крис Пол, чтоб ты знал.. Ты хоть знаешь сколько он ассистов сделал и перехватов??? А ты говоришь, что Энтони был лучшим. Он просто больше на себя игру брал, а Леброн меньше и Уэйд тоже меньше, они командные игроки, но в принципе Кармело забивал по делу, но жадный он игрок. А Пол был крут.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 14:12 #

stifler
Я видел 3 четверти игры. То что гарды Пуэрто Рико переиграли своих американских соперников видели все , кто видел игру.
Так что статистикой не тыкай, а проанализируй её внимательно.
Что касается Кармело Энтони , то он играл на результат, и правильно делал (по крайней мере в этой игре). Причём забивал тогда, когда это было нужно команде. Повторяю, твоё мнение очень пристрастно.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
19.08.2006 14:19 #

Mne kazetsia cto propuskat 100 ockov ot Puerto-Riko za 40 minut (ne za 48), eto ocen mnogo. Ne dolzna Takaja komanda stolko propuskat, mne kazetsia u nich budut problemy s zascitoi.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.08.2006 14:29 #

А по вашему они должны были пуп рвать, чтобы разница была большая, им какая разница? никакой. Так что лучше было не напрягаться и выиграть от нападения и всё, а разница, если бы они захотели была бы +30. Надо будет играть со сборной очень сильной, они будут биться за каждое очко и играть в защите как следует. между прочим Пол набрал ещё и 11 очков, так что он на мой взгляд был лучшим сегодня.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 15:28 #

stifler 19.08.2006 14:29
Тебе главное — чтобы не был лучшим Кармело Энтони .
Но он был лучшим !!!
Хорошо что ты ещё не утверждаешь, что лучшим был Уэйд
 
AlexS
AlexS

нет картинки
19.08.2006 16:33 #

dims, по-моему, ты тоже пристрастен
Мело сыграл хорошо и полезно, но, имхо, лучшим я назвал бы Криса Пола
про "крысу": в том моменте, когда Мело, Пол и ЛеБрон убежали втроем на пустое кольцо, НУЖНО было разыграть красиво
кстати, Мело мог выпрыгнуть на кольцо и скинуть влево Полу, тот опускаясь на колено, с отскоком от пола сделать навес, и ЛеБрон бы заколотил типа AND1 action
такой момент был бы визиткой турнира
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
19.08.2006 16:34 #

1. Защита у США может быть хорошей даже непроходимой, но в этом матче об этом можно было только догадываться. (трехсекундная зона вообще проходной двор)
2. Ошибки в обороне и атаке у игроков США вызваны тем, что они хотели играть красиво . Надо признать часто это получалось. (Например Уэйд все мячи с игры забил данками.)
3. Пуэрториканцы классно попадали из-за дуги, гораздо лучше американцев.
4. В очередной раз ловлю себя на мысли – как же хорошо Арройо играет за сборную. Также понравился Айусо.
5. Лчно у меня складываться впечатление, что США будет прогрессировать от игры к игре.


stifler
Мое мнение – Крис Пол сыграл очень даже средне: много не оправданных бросков, из которых много промазал, при том что в этой команде есть кому атаковать. В сравнении с Кирком он , как мне кажется, проигрывает в КПД, этот если уж и кидает то по делу , да еще и попадает. Также мне понравился Кармело, Уэйд, Леброн (хотя у него похоже звездная болезнь начинается – вне площадки ) , хорошо попадал Джонсон.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2006 16:43 #

AlexS 19.08.2006 16:33
dims, по-моему, ты тоже пристрастен
Только в том, что хочу чтобы кто-нибудь сделал американцев.
Что касается игроков, то мне АБСОЛЮТНО всё равно кто у них лучший. В этой игре это был Кармело Энтони. Причём это было достаточно очевидно.
 
quuumarrr
quuumarrr

нет картинки
20.08.2006 01:44 #

Когда надо будет Американы в защите добавят, да и в командном нападении тоже… а Паркера не хватит по любому, и Французам и всему чемпу вообще.