Литва уступила Греции в овертайме

20.08.2006 16:51 Япония. Чемпионат мира. Групповой этап. 2-й тур

Группа C

Литва — Греция — 76:81 (18:22, 26:15, 14:20, 11:12, 7:12)

Л: Сонгайла (18 + 9 подборов + 4 передачи), Клейза (14 + 5 подборов), Ясайтис (13 + 6 подборов), Мацияускас (10 + 4 подбора + 4 передачи).
Г: Спанулис (15), Фоцис (11 + 4 подбора), Какиузис (10), Папалукас (8 + 4 подбора), Пападопулос (8 + 4 подбора).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 16:55 #

Почему все время Мацас бросает трехи?????
Почему не Ясайтис или хотя бы Кшиштоф???????????????? Сколько можно в концовке ошибаться, неужели Мацасу это нравится? Он так себе полностью карьеру загубит!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 16:56 #

vspomnil odnu veshch.Peveshch.Pered Euro2003 v gazete ResPublika pojavilas' basketbolnaja malytva,kotoruju ja perevel sxhas na russkij.Prrusskij.Pro nee ja vspomnil,potomu chto uzhe eto pora delat':

Верую в Бога Антанаса, Отца всемогущего, Творца славы и побед.
И в Шарунаса Ясикевичюса, Единого Его Разводящего,
Лидера нашего, который был зачат от Духа Жальгириса,
родился от Летувос Ритаса, страдал при Змаго Сагадине,
в Турции был распят, проклят и погребён, сошел в Евролигу,
в следуищий год воскрес из мертвых, восшёл в Сборную Литовскую,
сидит одесную Бога Антанаса всемогущего,
оттуда придёт судить американцев и сербов.
Верую в Духа Командного, святую Зонную защиту,
подготовку физическую, оставление грехов Илгаускаса,
воскресение Сабониса в сборной,
жизнь вечную Баскетбола Литовского.
Аминь.
 
mak1
mak

нет картинки
20.08.2006 16:57 #

Жаль, сами виноваты + судьи подгадили.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
20.08.2006 16:58 #

nada poyty pivka papyt
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 16:58 #

Представляю как Литва уже второй день живет в трауре…
 
dzukas
dzukas

нет картинки
20.08.2006 16:59 #

Cирейка с Густасом запорют любые командыю.Мне жаль те команды, где они будут в слудующем сезоне
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 16:59 #

Не было бы так обидно. если бы проигрывали матчи с разницей в 10 очков и больше. А когда казалось бы все в втоих руках… и эти глупые ошибки….
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
20.08.2006 17:00 #

mak1
kakie na fig sudii, vy v Basketbole razbiraetesj? skazhite eshe spasibo chto Gretsia ne zabila 20 shtrafnyx, a to by voobshe razorvali by vashu xvalennuiu Litvu!!!!
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:00 #

Migelitas 20.08.2006 16:56

Ты серъёзно ? Что-то я тебя не пойму.
Ведь ты же уверял меня, что он не очень нужен.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:01 #

Наверняка щит опять выиграли, а матч опять продули. Вот и верь после этого в залотое правило баскетбола.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:01 #

Наверняка щит опять выиграли, а матч опять продули. Вот и верь после этого в залотое правило баскетбола.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 17:02 #

Dima
ja chto-to nepomniu,chto takoe govoril.Nogovoril.No teper mogu itak skazat',potomu,chto tak otdavat' miach kak eto delali my,eto …
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:03 #

Был бы хотя бы Шишка — уверен столько ошибок бы не было и эти 2 матча вытянули бы.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 17:03 #

Vsio logichno. Komanda igrajet "na duraka" i poluchajet. Pro Sireiku ja vsegda govoril, cto on i jego pomoshcnik Liolik-Krapikas eto samyje slabyje trenery vseh vremion. A s Macasa nechego mnogo zhdat' — on i za razygrajushchego, i za snaipera, i za kapitana i t.d.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 17:06 #

Olympiakos
Pozdravliaju s zasluzhenoj pobedoj. Ty prav, sudji zdes neprichiom
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:09 #

Migelitas 20.08.2006 17:02
Тебе остаётся мне поверить. Когда я выразил сожаление , что Шараса не будет, ты ответил что это мол не столь важно. Были бы Шишка и Каукенас . (За второго не точно помню)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.08.2006 17:10 #

Хвалёная передняя линия! Где она???
Все стоят, в штрафной штиль и стояние под луной.Несколько раз повторялась ситуация, когда зажимали игрока, который даже не мог дать передачу! Лаврики, Явтокас — балерины бля!!! Мацаса не могу судить, потому что действительно все ищут его глазами, а получив мяч — заслонов и позиции не находит, отсюда и ошибки.
Сербы и Литва — разочарования, на сегодняшний день, номер один. Что обидно — игры с литовцами упорные и концовки с вопросами, но сливать концовки в напряжённых матчах — наша национальная черта.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:10 #

dims
Так ведь Шишки бы хватило!!!
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:11 #

Рано горевать. Надо бороться дальше и выходить из группы.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
20.08.2006 17:12 #

Aitvaras

Spasibo.
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:13 #

Romas 20.08.2006 17:10
Для Греции и Турции — да.
Я хотел чтобы вы США опять обыграли. А здесь нужен Шарас.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:13 #

Скажите, Литва сегодня играла лучше, чем вчера???
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.08.2006 17:14 #

Шишка, Ясик, Каукенас, Тиминскас, Илгаускас, Сланина, Шаленга, Пачесас, Сейбутис, Поцюс, Эурелиюс Жукаускас…
Нету их!!! Играют те, кто есть… Нечего гадать на кофейной гуще! Если бы у бабушки были яйца — то это был бы дедушка!!!
Надежда одна осталась — фраза Сирейки: "Чем нам хуже — тем нам лучше…" АМИНЬ.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 17:15 #

Romas
Xuzhe
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:15 #

Olympiakos 20.08.2006 17:12
Вот видишь ты почти нахамил соперникам, а они тебя с заслуженной победой поздравили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 17:16 #

DD

Правильно. Под кольцом должен быть только Явтокас/Янкунас, а Лаврик должен на периметре делать заслон Мацасу, а за тем открываться на трёхочковый или на пик-н-рол.
 
Alekos
Alex

нет картинки
20.08.2006 17:16 #

zito Hellas!!!
kto xochet pobedy,tot boretsya do do poslednej sekundy!!!
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:16 #

Aitvaras 20.08.2006 17:15
Наверное и соперник был сильнее ?
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:17 #

почему Ясайтису не дали бросить в конце?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 17:19 #

Olympiacos
a esli ne nashy glupye osybki,to by voobshe razorvali by vashu xvalennuiu Greciju!!!! ?

Ite ,i te nepokazali eshce na chto sposobny,u oboih est' rezervy.
A poka naslazhdaites' i neproigryvajte nikomu v gruppe,ibo eto i nas zadenet.Tozadenet.Tozhe samoe otnosetsja dlia Bakinets.
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:19 #

Я тоже считаю, что под кольцом Кшиштофу делать нечего, пусть уж лучше трехи швыряет. Под кольцом должны толкаться Явтокас, Сонгайла, Янкунас и Дариуш с Клейзой могут иногда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 17:20 #

Rezus

В концовке у греков все штрафные Спанулис пробивал. Помнишь, я в твоём блоге тебе говорил, что он с крутым характером, и по этому заиграет в НБА.
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:21 #

Мне план Феликса нравиться
Короче, надо использовать все сильные стороны своих игроков и бороться за выход.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
20.08.2006 17:21 #

Гребаные Греки, не могли в основное выиграть или проиграть!
такую ставку на тотул меньше запароли! Чертовски обидно! И почему в баскете тоже основное время не бурет как в футболе, хоккее или гандболе….
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2006 17:21 #

Romas

Я вчерашнего матча не видел, но мне как пессимисту, кажется, что хуже чем сегодня быть не может, правда оптимисты могут утверждать, что может
 
Romas
Romas

нет картинки
20.08.2006 17:23 #

donnas
а я сегодняшнего матча не видел.
если прогресса в игре нет, то надеется практически не на что.
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 17:24 #

Migelitas 20.08.2006 17:19
Так это может задеть вас и положительно
 
Alekos
Alex

нет картинки
20.08.2006 17:27 #

donnas 20.08.2006 17:21
byvaet i xudshee…kak by v ocherednyx igrax ne produli.

Celtic 20.08.2006 17:21
podbiraj vyrazhenija
tut voobshe rech' idet o baskete
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2006 17:27 #

Romas

Да тут очевидный регресс, вчера не хватило везения, а сегодня наоборот — нам очень повезло, что греки не выйграли в основное время.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 17:34 #

Dima
teper' my uzhe dolzhny bolet' za grekov i turkov,potomu,chto ja vizhu takuju turnirnuju situaciju:
GRE 5/0
TUR 4/1
LTU 3/2
AUS 2/3
BRA 1/4
QAT 0/5

ili takuju:

GRE 5/0
TUR 4/1
LTU 2/3
AUS 2/3
BRA 2/3
QAT 0/5

pri etom my pobezhdaem AUS 10pt,i proigryvaem BRA ne bolshe 8pt.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
20.08.2006 17:39 #

Да не хочу я обижать никого! Ни греков, ни Литву — вот почему в БК такая лажа — только в баскете — если выигрывает команда в овертайме, ставка по выигрышу проигрывает, якобы ничья! А если тотул считать, то с овертаймом!
Скажите — это справедливо!
А что касается матча — я увы его не мог видеть в живую, но матч был видимо упорный! Что удивляет — Почему Литва при наличии казалась бы опытных игроков (т.е. уже повидавшие серьезные переделки — тот же Маца, братья Лавры и ряд других — так сдаются в конце матча, не сколько физически, сколько психологически). Это я уже на примере вчерашнего матча с турками сужу! Волевой компонент подготовки страдает… Интересно есть в команде тренеров специалисты по психологической подготовке!
Оба матчи проиграли, по моему, из-за этого! Запороть столько моментов в игре, которые на тренировке забиваются в легкую… тут причину надо искать в головах игроков… тактика ведь работала… Выиграть возможность была?! Была!? Тогда в чем причина?! Я думаю в психологии… те же греки, турки именно в этом оказались сильнее…
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 17:43 #

dims
Greki byli silneje i pospokojneje, da i takticheski Sireiku ocherednoj raz natianuli… Poetomu ja ih i pozdravil. Nadejus oni i amerikancam nervy poportiat.
 
valux
valux

нет картинки
20.08.2006 17:45 #

samoe otvratitelnoe, chto s takoi igroi nashi odnu igru (plius Katar)zacepiat i my vyidem na USA. Esli igra budet i dalshe takaia, ja za to chtob po skoree vsio eto konchilos (t.e. 5 mesto) i togda bez nervov dosmatrivat chemp
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
20.08.2006 17:46 #

Миндаугас
Постараемся. Ты неогорчайся. Очень понравился Клейза и Ясайтис. Но сложно выигрывать играя без плэймейкера.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
20.08.2006 18:01 #

А вдруг Бразилии проиграем?
Сегодня бразилия уверенно выиграла + с США сыграли хорошо перед чемпионатом.
 
donnas
Альберт

нет картинки
20.08.2006 18:02 #

 
pablo777
Pavel

нет картинки
20.08.2006 18:23 #

Super, ja tak bolel za Greciju. vernee protiv Litvy!
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.08.2006 18:55 #

СЕРБИЮ И ЛИТВУ — В ББРУЙСК ЛУЗЕРОВ!!! ЛУчше бы наши вместо Сербов поехали.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.08.2006 18:58 #

О, и "сфинктер" обьявился…
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 18:59 #

stifler
nikto nemeshal im poehat vmesto nas, no ostalis doma, t.e. na svojom meste
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 19:03 #

Литовцы, не расстраивайтесь. Для поднятия настроения посмотрите вот здесь, как Ясикевичус побеждает сборную США


 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.08.2006 19:06 #

Фил, знаешь, моя любимая поговорка — "САМ СЕБЯ НЕ ПОЩЕКОЧЕШЬ, НИКТО ТЕБЯ НЕ РАССМЕШИТ…"
Упиваться прошлыми победами — значит, наверняка упустить будущие победы.
Вторник расставит всё по местам. Парням нужна победа, а вместе с ней и уверенность в себе, неважно, хоть над Катаром.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 19:27 #

Кто то из смотревших может ответить почему Схорцианитис ("Бейби-Шак" играл всего 4 минуты? За эти 4 минуты он забил 5 очков (100% попадания) и раздал 3 ассиста. Почему тренер не дал ему больше времени?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.08.2006 19:31 #

Стал набирать фолы. Причём очень быстро.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 19:35 #

Felix
esli ty eshche nezametil,v oficialnoi statistike foly pomenialis mestami s asistamy.Taasistamy.Tak vchera Mordente sfolil 7 raz,a segodnia Prigioni azh 9.
Sofoklis za eti 4min nabral 5pt,no i poluchil 3 fola.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 19:47 #

Migelitas

Ясно. Спасибо. А оффициальный сайт — ещё та халтура. Японские программисты должны сделать "харакири" или "сепуко"
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 19:51 #

predstav' my v Litve na krepsinis.netkrepsinis.net menedzera igraem,vchera kakoj iz za etogo kazus byl,kogda vse pereschitali.A protokol AUS-BRA pojavilsia lish v chas nochi.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 19:51 #

Migelitas

В разделе "Statistic leaders" (в правом нижнем углу) открой "Аssists", а потом нажми на имя любого игрока из таблицы. Посмотри что открывается
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.08.2006 19:57 #

Felix
japoncy ljubiat Dirka
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
20.08.2006 20:02 #

Браво, Греция.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
20.08.2006 20:02 #

Браво, Греция.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
20.08.2006 20:02 #

Браво, Греция.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 20:05 #

Migelitas

Не совсем так. Там открываются "досье" игроков из категории "Points". То есть, вместо первого по ассистам открывается первый по очкам, вместо второго по ассистам — второй по очкам, и тд… А вообще япошки не виноваты. Это сайт который построил сам ФИБА, то бишь программисты, которые работают с официальным сайтом ФИБА.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
20.08.2006 20:05 #

Как играл Пападопулос ? В хорошой ли он форме сейчас ?
Производит ли Греция впечатление команды, которая сможет выиграть медали ? Не хотят нам показывать игры Греции в России, аж обидно.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
20.08.2006 20:17 #

Seichias greki slabeje chem v proshlom godu
 
Allen3
Allen

нет картинки
20.08.2006 20:22 #

Macas the best for ever
 
Allen3
Allen

нет картинки
20.08.2006 20:26 #

Greki 100% w 4 niepapadut(s grupy to vidut).Lietowcy siwodnia igrali kak deti, mne daze stidna za ix asibki. Adno minia radujit nadrugoi god budit drugoi trener. Antanas goodbay
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 20:28 #

Migelitas

Ты случайно сейчас Евроспорт не смотрел? Там бежали эстафету 4х400, и один негр из сборной Англии просто уронил палочку. Не во время передачи, а просто так. Бежал, бежал, и выронил. Как можно быть таким расп@@дяем? Уму не постижимо…!
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 20:43 #

felix
Ty javno k tomu, cto u nashih tozhe miach iz ruk valilsa?
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 20:46 #

Ja vchera snoocker igral na dengi i nezabil v koncovke takogo shara, cto dazhe kolam pjany ili miortvy by zabil. Kak raz podumal, cto plohoj znak. Tak ono i poluchilos.
 
edvardlt
edvard

нет картинки
20.08.2006 20:47 #

после вчерашней иры сегодня смотрел с опухшей бошкой,хорошо что день перерыва,будет время протрезвиться и после сегодняйшей игры.это просто пипец!
 
dzukas
dzukas

нет картинки
20.08.2006 20:56 #

такое впечатление,что Литва играет из-под палки.С таким настроем не выигрывают
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 21:14 #

Сегодня Греция 2:0 Литва. На ЧЕ кадетов литовцы тоже проиграли грекам 79:76…
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 21:18 #

U nih kadety na 3 goda starshe, tak kak bystreje zrejut, a u nas osnova na 10 let mladshe okazalas, tak kak jeshchio nesozrela ili perezrela
 
Doctor75
Semen

нет картинки
20.08.2006 21:23 #

Ex Einikisa by v sbornuju
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 21:31 #

Doctor
Nauchil by vseh bokaly pivka podnimat, zaodno i press s bicepsami pokachalsia by.
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 21:36 #

felix_r 20.08.2006 19:03
"Литовцы, не расстраивайтесь. Для поднятия настроения посмотрите вот здесь, как Ясикевичус побеждает сборную США

"

Феликс, сперва я (с подачи Mindaugasа) задрал Бугая и прочих фанатов НБА этими воспоминаниями, а теперь ты решил ещё разок напомнить .

www.basketball.ru/news/lenta/2006/07/23/new …


P.S.
Я кстати обещал Бугаю напоминать ему эту ссылку регулярно, если он на Европу будет наезжать
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 21:41 #

Migelitas 20.08.2006 17:34
Есть и другие варианты.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
20.08.2006 21:42 #

Sireika, mudak, na igrokov vinu valit. Vsio k luchshemu — posle champa jego vykinut nxxxxxxx
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.08.2006 22:36 #

dims

У ссылки, которую дал я есть преимущество. Там не надо качать, просто нажимай и смотри
 
Scotch
Владимир

нет картинки
20.08.2006 23:43 #

Не знаю ребята, судя по тому, как Литва сыграла(довольно неплохо) на ЧЕ неосновным составом, литовские баскетболисты довольно талантливы. Дело либо в тренере, либо в отсутствии лидера (Мацик не тянет). Правда и соперники неслабые были. В общем, удачи, надеюсь вы только раскачиваетесь и болеть я буду именно за вас.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
20.08.2006 23:48 #

Клейза, кстати, молодец. Очень перспективный парень. Года через 2 будет лидером.
 
dims
dima

нет картинки
20.08.2006 23:52 #

Давайте к Мацику будем менее требовательны. Ведь он год не играл. Для игрока его стиля это особенно большая проблема.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
20.08.2006 23:57 #

Ну и все равно, Шарас — лидер — не пошел бросок, он пасует, не пошел пас он разыгрывает до верного. У Мацика многое на броске замыкается. Все-таки лидер должен быть самым полезным. Хотя например если брать Панова, он забивает немного, но настоящий лидер.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:01 #

felix_r 20.08.2006 22:36
Не уловил разницы. Проясни. Ведь так тоже ничего делать не надо.



P.S.
Бугай, прости
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:07 #

dims

Имеется в виду, что ты Бугаю советовал скачать, а тут качать не надо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:08 #

Я сейчас слежу в он-лайне за финалом ЧЕ Ю-16. Россияне очко в очко идут с испанцами, 55:55.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:17 #

felix_r 21.08.2006 00:07
Я Бугаю советовал качать ВСЮ игру, а Mindaugas кинул ссылку на эти 3 минуты
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:19 #

Будь добр, брось линк ЧЕ Ю-16.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:26 #

 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:29 #

Да, хотелось бы видеть этот матч. Рикард Рубио монстр просто.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:30 #

только что оформил трипл дабл.
Пока у него 29 очков, 20 подборов. 10 передач. До конца четвертой четверти еще 2 минуты
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:30 #

29 очков, 20 подборов, 10 ассистов…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:31 #

как синхронно. боюсь, что наши не сдюжат…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:32 #

Бабун зажигает
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:32 #

Бабунашвили красавчик, тока этого Рубио хрен остановишь. Там щас судьи еще помогут.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:33 #

Да, Тимур молодец. Но что-то у него бросок не идет. На площажке когда играем он треху за трехой кладет, видимо нервы, хотя в прошлой игре он вытянул… Посмотрим
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:33 #

Завтра РТР Спорт показывает в прямом эфире 2 игры:
Аргентина — Венесуэла — 8 утра
Германия — Испания — 11 утра
Время Московское.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:33 #

82-82 и 54 секунды
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:34 #

Хочу овертайм!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:35 #

Хочу победу! ))) Странно, да? )
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:35 #

Нах не нада овертаймов, нада забить нашим. ЕСТЬ!! 2 ведем за 6 секунд
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:35 #

+2 и 6 секунд. Думаю, Рубио в проход пойдет…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:36 #

Точнее его туда отправят… )))
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:36 #

как в воду глядел
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:36 #

Мля, сцуко этот Рубио.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:36 #

Вроде допю время будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:37 #

Почему не делали фол??!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:37 #

Интересно, 2 или 4 секунды осталось
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:37 #

; секунды, вводим с центра, ща забьем. Вот тока хрен фол свистнут в нашу пользу, если че.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:37 #

зачем фол, феликс?
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:38 #

ОХЕРЕТЬ
БАБУН КРАСАВЕЦ
Я В ШОКЕ
СЛОВ НЕТ!!!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:38 #

ААААА!!!! Тимур лучший!!!
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:38 #

аааааааааааа
Бабун
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

ОБОЖЕ НАДО ЖЕ ТАК
я в шоке
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

Там что-то невероятное было.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

Бабунчик забил трёху!!!
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

Рубио мля
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

неужто через всю площадку?…
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

87:87
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

И Рубио тоже!!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:39 #

Мляяя, убейте Рубио…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:40 #

е-моё, как зотелось бы этот матч увидеть, слов нет, хотя бы концовку…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:41 #

37-20-11 и еще 4,5 минуты…
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:42 #

4 перехвата И ни одного фола у него.
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:42 #

Интересно, какой рейтинг по Евролыжным критериям он бы получил за сегодняшний матч?
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:43 #

95-95, держимся..
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:43 #

и всего-навсего 4 потери. ну и пг растет у испанцев
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:44 #

Молния, думаю, за 70 )))
Кстати, можно будет посчитать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:44 #

41/20/12
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:44 #

Мля, такое бывает разве? Я канеш знал, что он крут, но чтобы так?
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:45 #

AK_15
Уже похоже вырос
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:45 #

Действительно,
блин, что же у Тимура со штрафными так плохо…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:45 #

Бля… Бабун два штрафных смазал…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:45 #

Наши молодцы. Настоящая команда.
Смотрите Смыгин набирал в среднем 7 очков, а сегодня 18. Окращинский соответственно 2 и 15
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:45 #

41-20-12 это уже 73, еще плюс-минус по фолам.
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:46 #

А у нас по Спорту амеров с Китаем показывать начинают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:47 #

yadolov

Смыгин и Окращинский почти все очки набрали в последней четверти
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:47 #

Димс, да, там за 90 сможет потянуть такими темпами…

+2…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:48 #

Рубио занервничал, смазал два броска подряд
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:48 #

2 ведем и владение за минуту до конца. Че ж за треху Рубио закинул за 2 секунды до конца-то?
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:48 #

Хочу 2-ой овертайм!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:48 #

какой характер проявляют. молодец химкинский тернер 2-й. как настроил команду. говорили из всех возрастов самые "неталантливые", а они вон как в финале: не на жизнь, а на смерть
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:49 #

Феликс
Правильно, я и говорю, играют как команда, то одни очки набирают, то другие
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:50 #

Молния, там либо пас через всю площадку, либо он через всю поляну. Думаю, по крайней мере надеюсь, что где-нить дв выложат видео…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:51 #

Димс, ты знал
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:51 #

Molnia 21.08.2006 00:46
Это запись.
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:51 #

Мля, ровно и владение чужое.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:51 #

yadolov

Карпухин только за последние 15 минут ничего не сделал, хотя всё время на поле.

У Окращинского было 1 очко после 3 четвертей
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:52 #

Куясе, еще овертайм. Такими темпами Рубио совсем докуя наберет
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:52 #

Димс
Эта, может хватит уже. Скажи, что хочешь, чтобы Россия выгрыла.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:52 #

99:99 — красивый счёт!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:53 #

Спрыгин 5 фолов…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:53 #

плохо…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 00:54 #

Кстати, немного жаль Рубио. Он уже 45 минут отыграл
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:54 #

Феликс
На какой позиции это вундеркинд играет ?
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:55 #

Куясе жаль, чел звездит так.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:55 #

Семенов 2 потери, Тимур потери, а Рубио 2 перехвата… 50 очков точно наберет, думаю он установит рекорд кадетских чемпов по очкам…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:55 #

Димс, разводящий
уже в Ховентуде прошлый сезон отыграл, а ему 16
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:56 #

в Ховентуде вроде как разыгрывающего играет, вот тока вырастет он еще, наверна.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:56 #

dims
Пойнт гард
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:56 #

Правда, я конечно, не феликс, но думаю ты меня простишь
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:56 #

47-21-12 Это уже не смешно. Где там Коби ?
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:56 #

О как ) сколько у нас феликсов
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 00:57 #

Рубио совсем один играет — теряет он, перехватывает он, забивает он.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:57 #

-1, вот это матч. Вот, кстати, и Карпухин проснулся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:57 #

О блин! Наконец Карпухин проснулся!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:58 #

уже 7 перехватов, скоро еще один квадрпл намутит этот злой гений
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 00:58 #

felix_r 21.08.2006 00:56
А я грешным делом в какой то момент предположил , что он Вуйчича исполняет. Более 20-ти рибаундов !!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:59 #

Карпухин, блин, нервы ни к черту
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 00:59 #

Что то Бабун сник. Нужна его трёха!
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 00:59 #

Самое время Тимуру забивать…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:00 #

Феликс, одинаково мыслим
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 01:00 #

Черт. подбор под своим кольцом не взяли
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:01 #

3-й с 5ю фолами сел…
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:01 #

Мля, судьи пробежку свистнули…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:01 #

Блин, а Карпухин хоть один фол сделает?
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:01 #

Вот Тимур и забил…
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:03 #

Ждем чуда)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:03 #

AK_15
Где?
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
21.08.2006 01:04 #

Ну что ж. С серебром нас
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:04 #

Есть полтинник !
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:04 #

Эх, проиграли все таки. Мля, я такой статистики никогда не видел. Чел просто в однеху выиграл чемпионат Европы. Дирк отдыхает.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:04 #

Автор: felix_r 21.08.2006 00:59

Что то Бабун сник. Нужна его трёха!

Автор: AK_15 21.08.2006 00:59

Самое время Тимуру забивать…


Это была славная битва, жаль, что Рубио в ней оказался сильней. Всеравно, наши молодцы, никто от них такого не ожидал. Поздравляю всех со вторым местом наших кажетов. Полвторили успех 2-х летней давности.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:05 #

Всё равно Россия молодцы. Не повезло просто с этим гением.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:06 #

Предлагаю переименовть тему с
"Литва уступила Греции в овертайме"
на
"Россия уступила Испании в 2-х овертаймах"
Всем спокойной ночи, пойду США Смотреть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:06 #

Жалко… Красиво бились!
 
as7
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:07 #

У Рубио рейтинг полезности в этом матче 84!!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:07 #

Ладно, нашим все равно респектищще, а испанцам остается только позавидовать, что такой игрок у них растет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:08 #

as7

Это без подсчёта фолов, которых на него сделали бесчисленно.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:08 #

Рубио
49.34 сыгрвл
16/25 со средней
2/6 трехи
13/17 штрафные
24 подбора (5 в нападении)
12 передач
7 перехватов
5 потерь
1 фол(!!!)
51 очко из 110 командыных
лидер турнира по
набранным очкам
подборам
передачам
перехватам
и потерям, но перехватов, надо заметить, больше чем потерь
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:09 #

Его партнёры должны чувствовать себя неуютно
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:09 #

А почему 84?
Вроде только по трем показателям 87, плюс два по соотношению перехватов-потерь, а еще у него 1 фол, а а нем точно раз 10 сфолили. Тут и вся сотня может быть.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 01:11 #

а фолов в матче на нем не меньше 10, думаю даже больше, так на 5-6
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:12 #

он только 17 штрафных пробил, это 9 фолов по-любому, а еще ведь небросковые были. Так что вполне возможно, что сотню разменял.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:13 #

Это не просто монстр, а лохнесское чудовище
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:14 #

Чтобы получить такого игрока, я согласен 10 лет кадетами всё проигрывать.
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:17 #

Рост Рубио с офф.сайта 192. Как при таком росте 24 подбора снять? А ведь он вырастет еще. Вот будет 2-метровый универсал!
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:20 #

У России всего более 40 фолов (45 вроде бы). Думаю половина на нём. Так что за 100 выйдет.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:23 #

У него есть контракт ? Вот кого покупать надо было. На лет 15 минимум
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.08.2006 01:23 #

молния, так он и играет не против горилл. все вырастут, и он тоже вырастет. хотя 24 подбора — это и для гориллы много
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:25 #

dims

Ага, и натурализировать, пока за взрослую сборную не засветился
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.08.2006 01:26 #

Мспанцы в этих делах продвинутые, они молодежьвсю на 5 лет подписывают.
Да понимаю, что не против горилл, но он по позиции далеко от кольца должен играть, да и по росту он тоько шестой у тех же испанцев.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:28 #

А вот с трёхами он не дружит. Силёнок мяч докинуть не хватает
www.fibaeurope-u16men.comwww.fibaeurope-u16men.com/en/Default.asp?ci …{F48B5859-256A-44CD-A585-D541E90136D0}&playerID=53827&compID={89EB60F8-7F8F-4FFB-9427-6103055F3511}&season=2006&roundID=4754&teamID=362&
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:30 #

А ты поиграй по 40-50 минут каждый день, посмотрим какой будет процент с трёх
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:30 #

felix_r 21.08.2006 01:25
Думаю наши равины возражать не будут.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.08.2006 01:31 #

кароче, этот уёбок опасен. была б в европейском баскете такая хуйня, как в фудболе реал мадрид или хотя бы МЮ, подпесали б его уже года 4 назад, наверно
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.08.2006 01:33 #

пока он и без трёх играет. думаю, прилёт время, он и трёхи надрочится бросать. и штрафные. сыграть бы этой испании с США в возрастной категории. а лучше Европа-США. думаю, янки соснули бы
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:33 #

Надо срочно выяснить кем была бабушка его пробабушки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:34 #

dims
Я посмотрел его статистику в испанской лиге, так в регулярке у него 39% с трёх.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:36 #

Видимо здесь он нервничал.
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:39 #

На ближайшей олимпиаде он уже вероятно будет.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.08.2006 01:39 #

кстати, сколько лет тому потсону, который в хорватии нахуячил под 200 очей в каком-то там чемпионате среди инвалидов? тоже скоро ведь звездить должен
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
21.08.2006 01:40 #

Уважаемые посетители сайта,

Пожалуйста, для обсуждения новых вопросов создавайте темы в форуме.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 01:45 #

alexander

Всё, ты нас обломал. Мы пошли спать
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 01:46 #

Ладно , всем спокойной ночи.
Хотя наиболее впечатлительным уже не уснуть.
 
AK-15
Александр

нет картинки
21.08.2006 07:57 #

Подборы, говорят, берет за счет "чувства", как у Родмана, и очень быстрых и длинных рук.
Иван, там в каждой команде есть форварды-центры с 2.00 и более, поэтому брал он у тех кто на см 10 повыше, думаю и среди "горилл" он не затеряется

феликс, а разве уже не поздно натурализвывать?
 
lupus
lupus

нет картинки
21.08.2006 10:47 #

не сочтите за труд, наверняка уже обсуждалось, но пропадал на неделю — есть где нить веб-трансляции чемпа с картинкой чтоб?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 11:05 #

lupus

РТР Спорт транслирует сейчас Германия — Испания.

В интернете:
livetv.rulivetv.ru/play/S-BRUUDovLzY1Ljk5LjIwNC-2xMj …
 
lupus
lupus

нет картинки
21.08.2006 11:49 #

спасиб! после некоторых мучений заработало )
может что нить есть кроме ртр-спорта? мне язык не важен, все одно на работе, картинку б тока…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.08.2006 11:55 #

lupus

CCCTV5 показывает. У тебя установлена какая ни будь програмка pear-to-pear?
 
dims
dima

нет картинки
21.08.2006 12:04 #

Фелих, привет. Переходи в другой торик.
 
lupus
lupus

нет картинки
21.08.2006 12:29 #

felix_r

не-а, сссtv5 ето китайцы? тоже на лайвтиви есть?
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
21.08.2006 21:04 #

esli zavtra proigrajut — sdelaju sebe xarikiri…