Сборная России обыграла Израиль на турнире в Болгарии

23.08.2006 11:01 Вчера в Болгарии стартовал товарищеский турнир с участием сборной России. В первом матче россияне обыграли сборную Израиля, а хорватская команда взяла верх над Болгарией.

Россия — Израиль — 97:92 (24:23, 21:24, 34:23, 18:22)

Р: Моргунов (17), Быков (16), Холден (16), Хряпа (11), Падиус (10), Моня (9), Шабалкин (8).
И: Арнольд (25), Элияху (23), Сасон (12).

Болгария — Хорватия — 79:87 (16:21, 18:21, 16:33, 29:12)

Б: Виденов (18), Банев (16), Стойков (12), Бозов (11), Георгиев (10).
Х: Попович (20), Планинич (17), Лонгин (12), Касун (9).

Сегодня вечером россияне сыграют с Хорватией.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TALON
Talon

нет картинки
23.08.2006 11:05 #

Быков — молодец! Меньше 10 очков не набирает.
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 11:07 #

Как и следовало ожидать, с приходом Блатта результативность команды резко возросла. Видимо, игрокам сборной Росси начинает нравиться "баскетбол Блатта".
 
TALON
Talon

нет картинки
23.08.2006 11:12 #

А почему нет Бурштейна и Шарпа?
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 11:16 #

???
Вместо Шарпа — Арнольд.
Бурштейн уже давно травмирован.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.08.2006 12:12 #

долго смеялся по поводу стёба над королёвым на вчерашней ветке. Спасибо всем участникам той дискуссии
 
Grinia
Grinia

нет картинки
23.08.2006 12:18 #

Нет не только Бурштейна, но еще целой учи других. Были бы — было бы Блатту весело. Но это все мелочи.
Меня важные вещи волнуют.
В "Маккаби" вместо ПАРКЕРА подписан игрок, который согласно имеющейся информации: вроде как курит марихуану безвылазно вместо кофе с чаем, защищается ниже среднего, некомандный игрок, издалека особо не бросает.
А, последний год играл в Мариуполе…
Северный пушной звер приближаецца семимильными):
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
23.08.2006 12:45 #

Похоже,со статистикой израильтян немного напутали-25 очков вроде Тамир набрал,а Арнольд-20.
А насчет Бьюфорда-странный выбор. Если не ошибаюсь он играл с МТА в состеве Пана и ничего особенного не показал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.08.2006 13:38 #

Rezus

Откуда эти цифры?
У нас пишут, что 25 забил Тамир, а Арнольд 20…
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 13:38 #

Grinia
А кого ещё не было ?
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 13:42 #

Вроде здесь они брали :
www.bulgarianbasket.comwww.bulgarianbasket.com/index.php?show=7820
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 13:44 #

Возможно 25 очков Тамира, компенсировали 30 очков Королёва.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.08.2006 13:57 #

dims 23.08.2006 13:38

Бурштейна, Тапиро, Шелефа — которые уже давно травмированы, а перед вылетом в Болгарию ещё и Мизрахи получил травму.
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 14:04 #

Феликс, да я в курсе.
Просто Grinia говорил о куче
Серъёзная потеря только одна — Бурштейн.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
23.08.2006 14:14 #

А полной статистики нигде так и не было?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.08.2006 14:18 #

dims 23.08.2006 14:04

Не согласен. Тапиро в сборной играет очень важную роль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.08.2006 14:19 #

Flynn

Как я уже писал выше, там компьютер, на котором вели статистику, накрылся уже после первой четверти. Так что считали на пальцах…
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 14:27 #

Про Тапиро можно спорить.
Возможно ты прав. Но говорить о "куче" , которая бы "повеселила" Блатта трудно.
Могли выиграть без этой кучи, и могли бы слить с этой кучей.
-------------
Я считаю, что Тапиро в удачный для него день может усилить игру сборной, а в неудачный её похоронить. При наличии Бурштейна он начнёт забирать минуты у Гальперина. Но с другой стороны, не брать его — нелогично, нет даже вопросов.
 
simon
Семен

нет картинки
23.08.2006 14:53 #

Появление Блатта объективно усилило сборную России. Этот факт невозможно оспаривать. Но если бы за Израиль играли Бурштейн, Тапиро и Шелеф, результат был бы противоположный.
 
Toxa
Антон

нет картинки
23.08.2006 15:05 #

simon
если бы у бабушки был хуй, то это был бы дедушка
надеюсь, ты понял что я имею в виду
без обид!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.08.2006 15:29 #

Toxa
ЖЖёшь! Это верно.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
23.08.2006 16:25 #

Даа, Тоха мудер
Дима,
до нынешнего момента Гальперин еще ничего никому нигде не показал. Кроме словенской лиги, уровень которой кроме смеха ничего не вызывает. Пока лишь были одни истории о великих талантах, кторым все не дают раскрыться..
В то время, как Тапиро в одиночку не раз вытягивал игры против самых сильных соперников. Также советую посмотреть статистику Шелефа в Бельгии. Можно и Марковича с Нисимом и Лимонадом припомнить.
На данный момент, кроме других проблем, защитников по сути нет вообще.
А слить России, ессно, могли в любом составе. Речь идет о примерно равных командах.
Неравными они могут стать, лишь только если Блатт уж слишком сильно преуспеет в вовспитательной работе.
 
User


нет картинки
23.08.2006 21:14 #

Croatia — Russia 49-33 (26-18) (23-15)
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:14 #

CRO 49-33 RUS, Halftime
 
User


нет картинки
23.08.2006 21:18 #

 
User


нет картинки
23.08.2006 21:19 #

херово по самые гланды…
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 21:30 #

Grinia 23.08.2006 16:25
Смею не согласиться. На кубке независимости он был лучшим.
То что СЕГОДНЯ он сильнее чем Тапиро — лично мне ясно. Никогда его не превознасил. Но на последнем ЧЕ он сыграл отлично, жаль что его слишком поздно выпустили против греков.
Сегодняшний Тапиро может выручить, а может и похоронить.
И ещё, если слить России могли в любом составе, то к чему это самоуверенное "Нет не только Бурштейна, но еще целой учи других. Были бы — было бы Блатту весело. ", пусть даже и со смайликом ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.08.2006 21:37 #

User, где смотришь? Кинь ссылку плиз, как там наши…
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 21:38 #

Grinia
едавно на кубке независимости выиграли без Тапиро. Но я против него ничего не имею.
Я только считаю , что его присутсвие или отсутствие преувеличивать не стоит.
Наличие же остальных, я думаю, вообще не существенное. Так что никакой "кучи" нет. Бурштейн и Тапиро — вот и вся наша куча. К огромному моему сожалению.
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:40 #

CRO 78-56 RUS
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:41 #

3-rd quarter
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.08.2006 21:42 #

GSI, ну хоть ты кинь! Link please!
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:46 #

извиняюсь, 4-ый…
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:49 #

линка нету..
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:49 #

80-62
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.08.2006 21:53 #

Да, сильно кроваты на наших обиделись похоже за 2 поражения…
 
User


нет картинки
23.08.2006 21:53 #

мдя… видать прошлый раз кадетов обыгрывали… Видать Блат ещё намучиется с нашими. После такого даже на игру с бельгийцами как-то идти неохота.
 
User


нет картинки
23.08.2006 21:54 #

статы после 3х четвертей:

(26-18) (23-15) (26-17)

Croatia Ukic 3, Popovic 6, Planinic 0, Banic 6, Kasun 5 (Kus 6, Longin 4, Prkacin 2, Tomas 3, Markota 6, Miljkovic 0, Peric 8)

Russia Padius 8, Samoylenko 0, Khryapa 0, Savrasenko 2, Holden 10 (Ponkrashov 0, Morgunov 1, Dmitriev 0, Monya 8, Koroloev 0, Likholitov 2, Shabalkin 2)
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 21:55 #

86-69
 
User


нет картинки
23.08.2006 21:58 #

вообщем, вчерашняя игра ставится под сомнение по закономерности результата. Вероятно, вчера изралейтяне пожелели наших. А сегодня БАЦ !!!
 
User


нет картинки
23.08.2006 22:00 #

to GSI:

от куда такие точные данные? тока не говори шо из инете.
 
GSI
GSI

нет картинки
23.08.2006 22:04 #

90-78 Final
 
User


нет картинки
23.08.2006 22:09 #

одно слово — слив.
 
dims
dima

нет картинки
23.08.2006 22:11 #

Россия вчера все силы отдала для победы над сборной Израиля
 
User


нет картинки
23.08.2006 22:14 #

Ну? Есть ещё желающие покритековать ФИБА за то, что мы не на ЧМ, а тренеруемся к отбору на ЧЕ?
 
Molnia
molnia

нет картинки
23.08.2006 22:25 #

Полные статсы
Partials by quarter : (26-18) (23-15) (26-17) (15-28)
Вот статистика игроков.
Croatia — Ukic 12, Popovic 6, Planinic 9, Banic 8, Kasun 7 (Kus 8, Longin 6, Prkacin 4, Tomas 5, Markota 15, Miljkovic 0, Peric 10)
Russia — Padius 16, Samoylenko 9, Khryapa 5, Savrasenko 2, Holden 18 (Ponkrashov 1, Morgunov 7, Dmitriev 3, Monya 10, Koroloev 0, Likholitov 5, Shabalkin 2)
 
Molnia
molnia

нет картинки
23.08.2006 22:26 #

У меня только два вопроса. Кули не играл Быков и зачем в сборной Королев?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.08.2006 22:33 #

Хряпа — 5, набрал бы свою статистику, и нормалек был бы. А Быков небось травмирован, зазвездиться не мог, он вроде парень спокойный. Королев.. Да ладно, хрен с ним, он ж на лавке сидит, пусть ездит как талисман, он все равно 13й. Какая страна такая сборная, кого-нить по блату да надо пропихнуть, ниче уж не поделаешь. В прошлый раз Дячок ездил,в этот — Королев.
 
User


нет картинки
23.08.2006 22:53 #

У Савраса стабильно 2 poinst. Стабильность признак мастерства.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 02:35 #