Аргентина прошла групповой турнир без поражений

24.08.2006 10:26 Япония. Чемпионат мира. Групповой этап. 5-й тур

Группа А

Сербия и Черногория — Аргентина — 79:83 (21:22, 20:18, 25:21, 13:22)

СиЧ: Ракочевич (25), Миличич (24).
А: Скола (22), Дельфино (14), Жинобили (13).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 10:33 #

kakije segodnia matci s utra!!! Kitaj vyjgral u Slvoeniji ( ja govoril cto sportivnyj Bog ich nakazet za match s USA). Nemcy s Angoloj 3 OT igrajut!!!
 
maksaz
maksaz

нет картинки
24.08.2006 11:19 #

donnas,
zhdem LTU — BRA
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 11:22 #

А Миличич хорош! Если бы не напортачил в конце из-под кольца,так мог бы стать героем матча.Хорошая защита,неплохой бросок с дистанции,подвижность и главное-жажда борьбы.Я думаю,в следующем сезоне он наконец то должен заиграть.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.08.2006 11:26 #

Да, а че-то арги не особо… Кто есть у Сербов — Миличич да Ракочевич, остальные средний уровень, ну вот этих двоих и не сдержали.
Миличич молодчик, горшка три Сколе выписал, ведь скамеечник энбиэевский, а чуть не с главной "европейской" звездой мочился на равных и даже переиграл во многих случаях)
Волк с Оберто нулили, сможет ли Скола за всех под щитом отработать, не знаю, седня с 4 фолами заканчивал, Ману тоже не феерил, ладно Дельфину поперло. В общем есть траблы.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.08.2006 11:27 #

Eesti, да, теперь видно, что не повезло ему просто с Детройтом, а играть-то умеет, хорош.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 11:29 #

По мне Скола никогда не был супер-игроком.Деревянный парень,без мысли играет.В принципе,как и Оберто тоже.На этом чемпионате высокие у Аргентины выглядят самой слабой линией в команде,что Миличич и доказал.Не думаю,что они смогут что-либо противопоставить Испанцам и амерам.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 11:32 #

Литва бодро начала.Вроде команда настроилась.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 11:42 #

25-12 Литва впереди.Забивают всё,что могут,5 из 6-и 3-хочковые кинули.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
24.08.2006 12:05 #

и инете картинку можно где-нить смотреть? а то в Москве "Спорт" с утра профилактику, видимо, устроил… ни аргов с сербами, ни теперь литовцев с бразилами
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 12:07 #

livetv.rulivetv.ru/eventinfo/472/

а там уже выбирай,на каком языке ты хочешь смотреть
 
AlexS
AlexS

нет картинки
24.08.2006 12:19 #

Eesti 24.08.2006 12:07
Спасибо!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 13:29 #

LTU-BRA 79:74 Fulltime.
dali ponervnichit'.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 13:32 #

Migelitas

Поздравляю!
На кого выходите в 1/8?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 13:35 #

Италия 73:72 Пуерто-Рико, финал.
 
mak1
mak

нет картинки
24.08.2006 13:36 #

Молодцы. Это много лучше чем очки считать. Миглитосу отдельные поздравления!
 
maksaz
maksaz

нет картинки
24.08.2006 13:36 #

Vyhodim na Italiju.
Nadejus' v sledujushej igre oshibok budet pomen'she.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 13:37 #

spasipo vsem,na italiju vyshli.Guvyshli.Gustas megaheroi,stalnye nervy.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 13:40 #

Migelitas 24.08.2006 13:37

Расскажи подробнее вот это место
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 13:43 #

Gustas trehi 4/5,dve v samyj nuzhny chas.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 13:43 #

Gustas trehi 4/5,dve v samyj nuzhny chas.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 13:43 #

Gustas trehi 4/5,dve v samyj nuzhny chas.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 13:56 #

Da, s Italijei po mojemu nicego ne svetit. PuetoRiko bylob imxo udobneje
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
24.08.2006 16:10 #

Мне тоже Скола не нравится, нервный какой-то да и просто бесит. Его надо возбуждать, на фолы сажать и закапывать Аргентину, хотя есть еще G-Шнобель, но он почему-то за сборную не играет так как за Спурс.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 16:35 #

Nowayman 24.08.2006 11:26
Да, у Аргентины есть проблемы.
Во-первых , мне показалось, что Оберто раньше играл значительно сильнее. Непонятно почему совсем не доверяют Прижиони. Ведь скамейка итак короткая.
Надеюсь что ещё прибавит в нужный момент Жинобили .
Он вместе с Дельфино должны вместе чаще появляться, хоть и формально у них одна позиция.
А Скола ,выходит, только мне нравится.
Eesti , назвать его "Деревянный парень,без мысли играет" — полюбому перебор. Считаю его игроком умным.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 16:47 #

dims

Сколько я его не видел,он использует больше физические аспекты игры-либо продавливает соперника,забивая "с навалом",либо средний из статики от щита,либо добивание после выцарапанного подбора.Жажды борьбы и эмоций в нём неимоверно много,это подкупает,а вот практически полное отсутствие обманных движений и игра "напролом" наоборот отталкивает.Тот же Оберто действует гораздо умнее,хотя они и очень похожи.Но как игрок Скола уважение внушает,таким глупо брезговать.
Насчёт Прижиони полностью согласен-Санчес намного отстаёт в плане организации игры.Мне кажется,дело кроется в психологии-Приджиони не игрок ответственных матчей,ИМХО.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:58 #

dims

Если меня не подводит память, Приджиони немного травмирован, по этому мало играет.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:05 #

Феликс
Это ещё с конца прошлого сезона ?
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:08 #

Eesti
Скола ещё и выдаёт отличные ассисты.
И игру читает здорово. Даже партнёрам подсказывает.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:10 #

"Аргентинцы " тут есть ?
Могли бы помочь прояснить ситуацию.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 17:12 #

dims

Ассисты для меня больше показатель видения площадки.Чтение игры-так он и игрок уже достаточно опытный,столько лет отыграл на таком уровне,должен игру читать.Но по пластике-дуб дубом..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 18:53 #

Прошу всех поделиться информацией в этой теме на форуме. Кто что знает, добавляйте!

www.basketball.ru/forum/general/forum_5811. …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.08.2006 20:08 #

Скола по меркам Евролиги — очень хороший игрок, но наряду с плюсами (хорошее движение к кольцу, неплохое видение площадки) у него есть как минимум 2 серьёзных минуса:
1. Он не лидер, сколько раз было что в решающие моменты не брал игру на себя или делал это плохо. Вообще игрок спуртовый, в одну четверть может набрать 8-10 очков, а в следующей вообще ничего не сделать
2. Слаб в защите, но желание есть, часто выливающееся в фолы.

Первый недостаток в сборной с лихвой компенсируется Жинобили и командной игрой. Аргентина в отличии от Тау не зависит от настроения Сколы.Второй больше проявляется в Европе, где Сколу хорошо знают и пользуются этим. В атаке надо играть на опекаемого им игрока.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
24.08.2006 21:28 #

Учтите что этот матч Арентине в общем-то совсем был не нужен в турнирном плане, они все равно бы оставались на первом месте, даже если бы проиграли, а они уперлись и выиграли этот
матч. Достойно уважения, ведь им первыми играть одну-восьмую — времени на отдых на сутки меньше
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 00:31 #

Как и у любого игрока у Сколы есть и недостатки. Достоинств больше. Я видел игру с Сербией.
Хорошо это или плохо, но сегодня Аргентина сильно зависима от его игры. Так как все остальные большие выглядят неубедительно. Особено сдал Оберто. Равноценной ему замены у Аргентины просто нет. Так что, если он быстро набирает фолы, у его команды возникают проблемы.
Как я уже писал Ману вместе с Дельфино должны чаще появляться вместе . Думаю что в решающих играх так и будет.