Литва и Италия одолели своих соперников в нервных концовках

24.08.2006 13:39 Япония. Чемпионат мира. Групповой этап. 5-й тур

Группа C

Литва — Бразилия — 79:74 (35:17, 13:20, 16:12, 15:25)

Л: Мацияускас (21 + 7 подборов + 3 передачи), Густас (19 + 4 подбора + 4 передачи), Д. Лавринович (12), Сонгайла (9 + 6 подборов).
Б: Сплиттер (17 + 7 подборов), Барбоза (12), Варехао (9 + 6 подборов), Джиованнони (9 + 4 подбора).

Группа D

Италия — Пуэрто Рико — 73:72 (21:23, 17:20, 21:13, 14:16)

И: Рокка (10 + 4 подбора), Марконато (10 + 8 подборов), Соранья (8), Песиле (7), Гарри (7).
ПР: Айусо (25 + 4 подбора), Сантьяго (12 + 4 подбора), Аподака (12 + 9 подборов), Рейес (10 + 7 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 14:50 #

Литва сама себе устроила такую концовку: вела +19 очков! Вместо того, чтобы довести разницу до 25-30 очков и добить Бразилию, устроили очередной фестиваль ошибок. Где-то 3 последние 3 минуты 2-ой четверти и 4 минуты 3-ей вообще забить не могли. С таким количеством ошибок в игре с Италией нечего делать. Густас тоже наошибался, но спасибо ему за важный трехочковый в нервной концовке и забитый штрафной (правда 1 из 2). Одним словом игра Литвы вызывает большие сомнения перед игрой с Италией.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
24.08.2006 14:52 #

Когда теперь Литва будет играть с Италией ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 14:55 #

Чёрт, почему Дуэйн не играет в матче против Сенегала, а сидит на скамье. Походу тренер, муда, Кржижажевски, вот так я его назову решил сделать из кармело искуственно лидера, давая ему играть большевсех, черт, злости не хватает…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
24.08.2006 14:59 #

Karoce Sireika zadolbal uze! Kak est igroki nastoenija, tak Sireikia tipicnyj trener "nastrojenija". Esli popadajet v nastroj ili nastraivaet komandu to igraet, segodnia kak i s zalgirisom nastroi prosiol posle pervoi poloviny, potom vsio. Vo vremia igry pocti ne vlijajet ne na igrokov, ne chod igry… Esli igra ne idiot to vsio, izmenit cto-nibud ne mozet, igry cerez nemogu, nado, netu. Poka nastroi deistvujet igraet, net nastroja net igry. Nadoelo! Chotelos by stabilnosti kakoi-to, a ne kacelei.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
24.08.2006 14:59 #

А по LiveTV можно сейчас какую-нибудь игру посмотреть ?
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 15:02 #

За первую четверть Литва набросала почти как за три остальные.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
24.08.2006 15:04 #

Когда теперь Литва будет играть с Италией ?
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
24.08.2006 15:07 #

V subotu 14:00. Vremia litovskoje
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
24.08.2006 15:09 #

С такой игрой в следующих этапах делать нечего.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 15:17 #

это была предпослед.игра литвы на чм. нет сил смотреть на такой убогий баскет. литва плачет по сабонису.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
24.08.2006 15:19 #

Турция-Греция 42-37 после 2-х четвертей. Победитель наверняка будет в полуфинале, т.к. в 1/8 играть с Китаем, а 1/4 c победителем пары Франция-Ангола.
 
c-vic
c_vic

нет картинки
24.08.2006 15:22 #

Получается Китай занял в группе 4-ое место, а Пуерто-Рико вылетает из турнира? Подскажите
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 15:23 #

Действительно , Литва , кроме первой четверти , играла хреново.
Что-то разладилось, а начинали отлично.
Но не надо такие далёкие воспоминания (о Сабонисе). Достаточно воспоминаний двухлетней давности:

 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 15:26 #

Bakinets 24.08.2006 15:19

naskolko ja ponimaju Kitaj v proliote, i pobeditel gr c igrajet s puerto riko, a eto budet ne tak prosto
 
valux
valux

нет картинки
24.08.2006 15:27 #

khuzhe igrat nevozmozhno, no esli i pri tokoi igre my obygryvaem BRA, i narovne igraem s GRE i TUR, to chto budet esli sygraem khotia by snosno? Otvet jasen — budet kak s AUS, tak chto BUGAY netoropis — esli sygraem ploho, to budet nervnaya koncovka, esli sygraem kak s AUS — pridetsa tebe nakopit sily dlia escio 3 matchey. plius pered ITA est' dolzhok s olympiady'04
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 15:35 #

У литовцев видна неорганизованность команды.Стабильной поставленной игры нет,на лицо проблема разыгрывающих.Странные замены делает тренер,в том,что сегодня бразильцы догнали литовцев,чисто его вина.Команда играет отрезками,это больше присуще любителям,чем профессионалам.Жалко.С такой игрой очень сложно будет что-то противопоставить слаженным итальянцам..
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 15:38 #

Сонгайла тоже в конце не сдержался и сфолил в 5 раз, чем мог сильно подвести команду.
 
rc
rc

нет картинки
24.08.2006 15:49 #

Daaa… Lavrikam vsegda bylo prisuse teriat miac na trehockovoi linii, tak kak pri presinge oni casto teriajutsia i sudorozno izbavliajutsia ot miacia (koordinacii ctoli ne hvatajet?!), no cto by Kleiza vot tak terial miac za miaciom (da i Jankunas svoi otrezok provalil), eto uze nehoroso. No v principe optimizm vse ze est, cto pri umensenii poter hotiaby do 15 za matc, my mozem borotsia na etom campe so vsemi ;o) Udaci sb. Litvy v subbotu!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.08.2006 15:52 #

А пока, насколько я понял, Испания будет с сербами играть. Верно? Нигерийцы ведь сербов обошли по разнице в личных. Ливан за бортом
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 15:52 #

А как эти потери уменьшить? Вот в чем вопрос!!!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 15:55 #

да,кстати,кто может нарисовать полную картину 1/8 финала-кто,с кем и когда?
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 16:06 #

Поздравляю Литву с вымученной но всеже победой над достаточно сильным соперником…Жаль мне Бразильцев,думаю Австралия послабее выглядит,ну да черт с ними,,,хоть раз неподосрали кенгурам,а то они нас как мы сербов ненавидеть стали-бы…27 потерь…????Но есть сильная сторона-отсутствие всякой тактики,соперникам почти невозможно подготовится к игре…Так произошло и с Бразилией,пока они поняли как надо играть прошло 1,5 тайма…С Италией мы играть можем и будем…Удачи в суботу!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:19 #

Литовцы, ну вы хоть маленько к Густасу смягчились? Он же седня реально полезней других играл, забивал когда надо)
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:20 #

litas
Классно сказал: "Но есть сильная сторона-отсутствие всякой тактики,соперникам почти невозможно подготовится к игре…"
Соперники не знают чего от Литвы ожидать, жаль только, что и Литва не знает, что от себя ждать!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:21 #

Эрдоган совсем совесть потерял! Забивает сумашедшие трёхи с любого расстояния через руки! У греков ему отвечает Спанулис. Пападопулос — лох. Какиозис хорошо играет.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:21 #

А комментатор, когда Густас бил штрафные опять напомнил всем телезрителям про те самы злополучные штрафные в игре с Маккаби.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
24.08.2006 16:24 #

donnas

Китай 4-й.
76-69 греки выиграли.
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 16:25 #

Romas
Ну у всякой тактики есть свои минусы,а как когда нет ее?…
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:25 #

Уж лучше пусть греки выиграют, чем эти турки. А то есть тут один "всеми любимый" болельщик Турции.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:26 #

Автор: stifler 23.08.2006 23:42
В НБА невсегда играют на максимальный результат, а играют по счёту. По счёту это когда тебе добивание соперника в +40 ничего не даст. Вот такжже они играют по счёту, очень часто расслабляясь в концовке и давая сократить отставание, но по игре против первых трёх соперников было видно, что счёт мог бы быть и +40, но это не надо и из-за, как я уже сказал, скорее разумности их и объективном понимании сложившейся ситуации.

Зачем мы будем обыгрывать в +40 и тратить силы и себя?? Это не надо делать, надо и уважать сопперника.

А вот Сербия и Черногория — эх… усрутся, обсерутся, но надо им обыграть бедных негретят с разницей в +50, вот надо было это им прям, НЕ МОГУ Я ИХ ПОНЯТЬ…


США-сенегал 103-58
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:27 #

Bakinets

Не расстраивайся. У второго места есть преимущество: не встретите США до финала (если конечно сумеете до него дойти).
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:27 #

Mne kazetsia cto turki soljut Sloveniji
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:28 #

donnas

А я ставлю на турков. Турки более "заводные", а словенцы известные лузеры…
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:28 #

Bakinets 24.08.2006 16:24

Uveren?
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:30 #

хорошо бы, чтобы Словения обыграла Турцию
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 16:30 #

А кто там смеялся и под…вал мол Казлаускас не выведет Китай в 1/8….?
Фелих не ты ли это?
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:32 #

felix_r

Turki toze luzery, a ich zavodimost mozet vyiti bokom: jesli ctoto poidiot ne tak, oni casto teriajutsia
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:36 #

litas

Признаюсь, я это говорил

Хотя китайцам очень повезло. Пуерториканец Карлос Аруйо промахнулся последнюю трёху в игре с Италией вот и Китай в 1/8.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2006 16:36 #

litas 24.08.2006 16:30

A razve vyvel? Po mojemu vsio taki Kitaj 5-yj
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:37 #

litas

Китаец попал последнюю трёху с 8-9 метров, а пуерториканец промахнулся… Халява короче.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 16:43 #

Феликс, а почему "Пападопулос — лох." ? Статистика у него хорошая. (Игру я не видел.)
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:44 #

Китай вышел с 4 места, попав трешку за 2 сек. до конца матча
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:47 #

dims 24.08.2006 16:43

Я видел только последние 5-6 минут, где Пападопулос забил только один раз, брал плохие броски, мазал и терял мяч.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
24.08.2006 16:47 #

felix_r

хреново. в 1/4 попали на Аргентину.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
24.08.2006 16:48 #

felix_r

хреново. в 1/4 попали на Аргентину.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 16:49 #

felix_r 24.08.2006 16:37


Тут уж повезло или нет,а результат достигнут.История не знает сослагательного наклонения,особенно беря в расчёт то-а как Пуэрто-Рико вообще позволила довести матч до такой концовки?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:51 #

Bakinets

1) Сначала надо Словению обыграть в 1/8.
2) А что Аргентина? Команда конечно хорошая, но и их обыграть можно. Вон на последнем чемпионате Южной Америки чемпионом стала Бразилия (а не Аргентина). Та самая Бразилия, которая вообще не вышла с вашей группы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:53 #

Eesti 24.08.2006 16:49

То есть? Не понимаю твой вопрос. Пуерто-Рико между прочим с Италией играла, так что естественно концовка была нарпяженная.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.08.2006 17:02 #

felix_r 24.08.2006 16:53

Виноват,заработался.Вместо ПР надо поставить Словению.Или с кем там они играли? Голова уже не соображает..
Но общий смысл про халяву ты же понял?
 
Tomas
Tomas

нет картинки
24.08.2006 17:08 #

Автор: felix_r 24.08.2006 16:36
"Хотя китайцам очень повезло. Пуерториканец Карлос Аруйо промахнулся последнюю трёху в игре с Италией вот и Китай в 1/8."
-------------------------------

Китай выходил при любом раскладе. Если бы выйграли Пуерто Рико, то тогда Словения ехала бы домой.
 
c-vic
c_vic

нет картинки
24.08.2006 17:11 #

Не важно забили Пуерто-Рико треху Итальянцам или нет — Китай занимал 4-ое место при любом раскладе. Победа П-Р над Италией давала возможность П-Р выйти с третьего места, а Словенцы пролетали бы. Свою главную треху Китай забил Словении
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:13 #

Bakinets
А мне тебя порадовать нечем.
Не верю, что Аргентину проскочите. Но надежду не теряй
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:14 #

Хотя , если навесить на Сколу три фола в первой четверти — шансы будут.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 17:19 #

А где вы смотрите рсклад сетки кто на кого выйдет?
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 17:19 #

Я просто удивляюсь как быстро вы проскочили Словению,словно Катар…Хотя и тут могли-бы быть сюрпризы,всего несколько очков удалось принести…
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:22 #

Одолеет ли Литва Италию — вот главный вопрос!
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:26 #

Будет ли трансляция матча Литва-Италия на канале СПОРТ???
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 17:27 #

Romas
100 %
После такой закалки в группе смерти несомневаюсь…Тем более помним Афины…Только-б неперегорели от жажды мести
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
24.08.2006 17:29 #

Vcherashniaja moja kritika pomogla — dazhe Gustas bolle-menee otygral, primerno na 0, a eto uzhe dostizhenije. Teper' nado Lavrikov griazju polit'i vsio budet normalno.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:31 #

В принципе Литва — это темная лошадка. Играет команда абы как, с кучей ошибок, но все же никому много не уступила. Боюсь только, что Сирейке не удастся сократить кол-во потерь. А Мацас понемногу становится пхожим на себя, хотя еще и не в полной мере. Большие надежды на опыт и мощь Сонгайлы — он чуть ли не единственный в команде, кто в ситуации, когда некому отдать пас, может активно пойти под кольцо и заработать фолы, которые реализует.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:32 #

Густас все равно много ошибается, хотя и не он один. Но сегодня он забил очень важную трёху.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:37 #

Сонгайла, по-моему, самый уверенный игрок в команде Литвы, который всегда уверен в своих силах и не тушуется.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 17:42 #

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А где вы смотрите рсклад сетки кто на кого выйдет?
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 17:44 #

Итальянцы делают очень много фолов,уже в игре с США видна была такая тактика.Я счас посмотрел на статистику с Поэрториканцами там картина таже 32 против 24.Думаю все будет зависеть от пробивания штрафных.А фолить на наших высоких они будут беспощадно,так как если 3 непойдут как в игре с Поэрто Рико 6/25 под щитом им будет жарко
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:46 #

У литовцев со штрафными вроде бы не все нормально. Из больших только Явтокас бьет плохо.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 17:47 #

Я имел ввиду ВСЁ НОРМАЛЬНО ("не" не читать!)
 
litas
litas

нет картинки
24.08.2006 17:47 #

stifler
На главной…См Таблицы ЧМ
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
24.08.2006 17:48 #

felix_r

Словения традиционно вылетает в первом туре плэй-офф

dims

Я и сам не верю, что пройдем Аргентину. Хотя, всякое бывает
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 18:02 #

Будет ли трансляция матча Литва-Италия на канале СПОРТ???
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.08.2006 18:50 #

Сегодня литовцы очень не понравились!!! 3 игрока вылетели за перебор фолов. Очень грубо сыграли! RESPECT бразильцам за такую концовку.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 18:53 #

Прошу всех поделиться информацией в этой теме на форуме. Кто что знает, добавляйте!

www.basketball.ru/forum/general/forum_5811. …
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.08.2006 18:54 #

Ну наверное да — по "Спорту" БУДУТ показывать. 12.00 — прямая трансляция по Моск. врем. тока не написано кто играет, но как утверждает sashikas — по литовск. врем. игра в 14.00, следовательно -2 часа и по Спорту в 12.00 смотри матч своей Литвы (болеем за Италию
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
24.08.2006 19:15 #

я ссылаюсь на информацию с официального сайта чемпионата.
www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/06_wcm/scheResu/f …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 19:33 #

sashikas

А длиннее ссылку ты не нашёл ?
 
rc
rc

нет картинки
24.08.2006 19:34 #

J-KIDD
Grubo??? Vot Varezao grubo igrajet… a vyleteli za foly bystree potomu, cto ne uspevali za bolee bystrymi i malenkimi brazilcami (ved povylitali medlennyje Zukauskas, Songaila, Lavrinovic).
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
24.08.2006 19:40 #

felix что нашёл, тем и поделился
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.08.2006 19:56 #

Автор: rc 24.08.2006 19:34
ладно оправдывать тебе кого-то. Жукаускас и Сонгайла то медленные??? ну, ну… Лавринович то, который с дриблингом всю поляну перебежит и из-под кольца забьет…
Ладно пускай каждый останется при своем мнении. Жаль, что не наказали южно-американцы прибалтов за такое количество потерь… Так, как бросали бразильцы трехи — уму не постижимо, уж моему-то точно!
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
24.08.2006 20:40 #

Lavriki niigrajut v oborone. Vsia nadezhda na Songailu i Javtokasa. Zhukauskas u sebia rabotajet, no v atake — 0. Mozhet Kleiza pribavit, no ochen' uzh on nestabilen. Jasaitis uzhe svojo otygral. Delnasu igrat' nedajot Sereika. Vyhodit, iz 12 igrokov jele naskrebiotsa 5-6. Malovato
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 20:53 #

Aitvaras

На счёт плохой игры Лавриков в обороне. Я тоже это подметил, ещё в самых первых играх Литвы на чемпионате. В защите они делают только бсетолковые фолы.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 21:32 #

2dims
ты всё прошлым живёшь! у тебя комплексы? хочешь поговорить об этом?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 21:36 #

конечно будем болеть за италию!
лозунг: "НЕТ УГОГИМ КОМАНДАМ В СЛЕД.РАУНДЕ"
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
24.08.2006 21:37 #

fibaamericas объевляет несколько инную информацию о времени начала игр 1/8 финала

если им верить, Литва с Италей встретятся в 7:00 по литовскому времени

www.fibaamerica.comwww.fibaamerica.com/torneos_cal_us.asp?t=MG …
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 21:38 #

сорри,убогим канеш,так жалко болел литвы что рука не поднялась с 1раза написать правильно
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
24.08.2006 22:47 #

Dumaju cto v matce s Italia, Litva sygrajet lucsuju igru — tak, kak mozet igrat. A potom — Ispania
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 22:54 #

люди, если кто хорошо понимет английский, зайдите пожалуста на сайт www.usabasketball.comwww.usabasketball.com и там написано про Уэйда.

USA guard Dwyane Wade (Miami Heat) did not play in the game as the USA coach Mike Krzyzewski gave him the night off.

как в этом случае переводится night off ???
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 23:00 #

to have night off( eng)-imet' svobodnyj vecher.
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 00:04 #

Я уже здесь приводил ссылку как "убогие" надрали ещё более убогих


Одно заглядение.
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 00:05 #

Ссылка впервые получена от Феликса — все права оставляю за ним.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 00:35 #

деградат имхо
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 00:37 #

что остаётся делать,тока с ненормальной настойчивостью жить прошлым. пещерные знания во всём
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 00:51 #

Хорошо бы тебе иметь хотя бы один процент этих пещерных знаний.
Ты кроме мата и ругони вообще ничего не знаешь. Сам убогий, а других так называешь. Только не рассказывай нам, как вчера, что этому тебя Гомельский научил.
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 00:54 #

А я тебя уже однажды предупреждал, если оскарблять европейцев будешь, я тебе линки в ответ слать буду
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 00:56 #

что это было? оно заговорило или мне кажется?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 00:57 #

это ещё можно вылечить,но придётся запастись терпением
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 00:59 #

 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 01:15 #

Болезнь, называемая "BUGAY" — лечению не поддаётся.

2 админ
Настало время его банить. Уже не первый раз из него ругань так прёт.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 01:44 #

брысь спать,а то мама ругается наверное
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.08.2006 02:30 #

Nu chto interesno chto kosaglazije sovsem neumejet chitat statistiku igrokov ranche ochki Jasaitisa zapisali Javtokasu teper ochki Macasa Gustasu da i u Songaili ukrali kogo to polzu
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.08.2006 02:30 #

BUGAY

У Димы дочка твоего возраста…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.08.2006 02:31 #

sfinks

Для японцев все литовцы на одно лицо. Так же как для тебя все японцы…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 02:39 #

2феликс-р
ну тогда все ясно. я то гадал,откуда страрческий маразм и маньякаальная любовь к всему стараму и забытому. буду стараться теперь относиться с почтением к дедушке литовского баскетбола.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.08.2006 02:41 #

Dumaju italijancov legko proidiom potomu chto vse zazduet otomstit za Afini , a grekov i osobeno turkov prosto nedocenili vot i poplatilis toze samoe bilo i s brazlcami nabiraja +20 uze pervom periode , raslabilis ichiut ne poplatilis, a na italijancov videt sovsei serjoznostju , pravda komanda ochen neudobna , esli dadut kidat trexi dela budet ploxi, drugix kozirii u makaronikov prosto net
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.08.2006 03:08 #

bukmeikeri staviat polzu Litvi s Italji 1.6 protiv 2.15
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 04:34 #

Вугай, тебе далеко не всё ясно , раз хамить продолжаешь.
Интеллект у тебя , как у пятилетнего ребёнка.
А я до дедушки не дорос пока
Литовским дедушкой не стану.
Скорее еврейским.
И живу не в Литве, а в Израиле.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.08.2006 10:09 #

и как вы с ним ещё разговариваете? Тупее человека,чем Бугай нет на этом сайте.И трусливей тоже.Скажет слово-и в кусты.Шакал,одним словом.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 10:14 #

ооо,дедок проснулся! а как же режим? надо здоровье беречь,в таком-то почтенном возрасте,и не сеять свой маразматические посты.
 
Tomas
Tomas

нет картинки
25.08.2006 11:14 #

Встреча Италия — Литва перенесена на 7 ч. по лит. времени
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 11:19 #

ейнто почему?
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 14:09 #

Бугай, у тебя маразм с рождения. Ведь ты просто ошибка природы. Какая к чёрту история. Ты даже не помнишь что вчера делал. Понятно , что для тебя два года — вечность.

Eesti
BUGAY говорит отдельными словами, так как он одно цельное предложение внятно сформулировать не может
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 14:22 #

брысь спать.быстро.