Греки разыграли с Турцией первое место в группе C

24.08.2006 16:31 Япония. Чемпионат мира. Групповой этап. 5-й тур

Группа C

Греция — Турция — 76:69 (24:19, 13:23, 17:5, 22:22)

Г: Пападопулос (17 + 3 подбора + 4 передачи), Какиузис (17 + 4 передачи), Шорцианитис (14), Спанулис (11 + 3 подбора), Фоцис (11 + 6 подборов).
Т: Эрдоган (30), Гонлум (9 + 3 подбора), Пекер (9 + 8 подборов).

Группа D

США — Сенегал — 103:58 (26:13, 32:11, 23:16, 22:18)

США: Бош (20 + 10 подборов), Джеймс (17 + 4 передачи), Энтони (12), Джонсон (11 + 4 подбора + 3 передачи).
Сен: Ндойе (25), Саване (8 + 3 подбора + 3 передачи).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 16:55 #

Rezus

У вас есть ошибка в положении команд. Китай четвертый в группе Д, а не пятый.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.08.2006 16:57 #

Поддерживаю Феликса
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.08.2006 17:08 #

Феликс, я так понял там разница в личных встречах считается? Дело в том, что таблички автоматом считаются и надо подправить алгоритм.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 17:10 #

о,бошу дали поиграть
 
valux
valux

нет картинки
24.08.2006 17:11 #

Rezus
…3 NIG, 4 SER, 5 LIB
zdes raznica nenuzhna tak kak afrikancy obygrali oboih
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 17:25 #

США — Сенегал — 103:58
1. Меня вчера уверяли что США специально не делает разрыв +50, чтобы "соперника не обидеть". Не то что "паганые сербы" (вроде серб в пример привели — неуверен). Но что-то в этом роде.
А может всё-таки от соперника тоже что-то зависит ?
2. Многие отмечали эгоизм Энтони. Не знаю, судить не берусь. И что любит на статистику поработать (стифлер).
Так вот, когда не требуется — дал остальным порезвиться. Сам всего 12 забил.
Или может он промахивался часто сегодня ? (лень смотреть статистику).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.08.2006 17:44 #

Американцы просто состав слегка перетасовали, запасные играли больше.В прошлой игре Бош с Миллером вообще не играли, в этой игре из кусков, что видел мало играл Уэйд. Хотя тренер старается и так играть без ярко выраженных запасных.
А то что не дожимают соперников, так это ИМХО не плюс (экономия), а минус. Он не от нежелания, а скорее от расхлябанности молодой команды, которую тренерам надо исправить. А то, как в матче с Бразилией, скатились с +20 до минуса.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 17:45 #

Да…а Уэйд почему не играл, кто знает?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 17:46 #

Автор: barsuk 24.08.2006 17:44

Уэйд вообще не играл.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.08.2006 18:04 #

stifler 24.08.2006 17:46

Очень может быть. В тех кусках, что я видел, его не было
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
24.08.2006 18:06 #

Уэйд кажется вчера в игре с Итальянцами ударил кого-то по шее На нервах ествесственно… может Coach K таким образом накахал его за такое поведение…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.08.2006 18:54 #

Прошу всех поделиться информацией в этой теме на форуме. Кто что знает, добавляйте!

www.basketball.ru/forum/general/forum_5811. …
 
AK-15
Александр

нет картинки
24.08.2006 20:58 #

dims 24.08.2006 17:25
изучи, а потом делай выводы. там играли игроки, которые раньше получали меньше игрового времени. О дожиме речи не шло. Американцы играли в свое удовольствие. www.fiba.comwww.fiba.com/pages/eng/fe/06_wcm/scheResu/f …
А Уэйд, думаю, не играл, т.к. вчера кисть мог травмировать, когда сверху ставил, вот тренерский штаб решил не рисвковать
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 21:08 #

Феликс, только что посмотрел твоё:


Так я в своё время СД купил.
Маккаби 2003-2004.
Не знаешь, был ли диск 2004-2005 ?

AK_15 24.08.2006 20:58
Какие выводы ?
Там были лишь одни вопросы.
Я даже подчеркнул, что статистику не смотрел. И игру тоже. Сам делай выводы.
 
dims
dima

нет картинки
24.08.2006 21:09 #

P.S.
Убегаю до вечера (ночи).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 21:45 #

про травму уэида ничего не слышно,но она есть наверное,небольшое растяжение уверен есть,у самого было пару похожих эпизодов в играх в своё время. кисть немного болела потом.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 22:32 #

Кто знает напишите, что с Дуэйном случилось, почему он не играл?! Из-за руки или просто так.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
24.08.2006 22:39 #

USA guard Dwyane Wade (Miami Heat) did not play in the game as the USA coach Mike Krzyzewski gave him the night off.
www.usabasketball.comwww.usabasketball.com/seniormen/2006/06_mwc …
Я так понял, дали отдохнуть просто, про травму ничего не пишут. Если б было что-то серьезное, думаю, написали бы
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.08.2006 22:55 #

Автор: VT 24.08.2006 22:39

Точно? как в этом случае переводится Night off, просто дали отдохнуть ночь?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
24.08.2006 23:04 #

stifler
Никако
 
VT
Дмитрий

нет картинки
24.08.2006 23:05 #

stifler
Никакой другой информации я там не вижу.
www.multitran.ruwww.multitran.ru/c/m.exe?a=phr&s=night% …
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.08.2006 23:06 #

да не переживай ты,всё ок
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.08.2006 23:07 #

Stifler

ne noch',a vecher."Night" ne vsegda noch'.
Horosho,chto eshche neskazali "night out",ibo eto znachilo by poveselitsia noch'[vecher] na pralet.
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 01:08 #

Не понравилась мне жеребъёвка.
Хотя бы тем , что Аргентина и Испания в одной половине сетки.
Да и Литва, хотя в этот раз я на них не надеюсь.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.08.2006 01:20 #

Автор: dims 25.08.2006 01:08

Я думаю полуфиналы будут: США-Греция и Испания-Аргентина, нельзя списывать со счетов и Литву (маловероятно, очнь маловероятно, но возможно) и Анголу.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 01:53 #

какая ещё литва. италия красавцы,пройдут их имхо
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.08.2006 02:06 #

BUGAY мне так тоже кажется.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.08.2006 02:24 #

Я думаю меньше всего жеребёвка по душе грекам, а вот испанцы с аргами только рады не видеть США до финала, если и видеть вообще. Американцам же испанцы ИМХО удобнее, чем греки или тем более арги. Продолжаю надеяться на Аргентина-США
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 02:44 #

продолжай. этот чемпионат имел сенсации в группах,тоже будет и в по. сша до 1/2 проблем не испытает точно. сербы могут дать прикурить кому хочешь. на одну игру всегда могут собраться
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 04:24 #

stifler 25.08.2006 01:20
Ты неоригинален. Так многие считают.
С удовольствием бы поменял греков с испанцами.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 10:24 #

жучилы. такова судьба
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.08.2006 10:45 #

Да не должон, должон пушной зверь с каким-нибудь из фаворитов случиться. Баскетбол конечно предсказуемей футбола, но не настолько же
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.08.2006 13:12 #

Автор: dims 25.08.2006 04:24

В смысле?! Что ты хотел сказать? ИСпания и Аргентина в верхней части таблицы, а США и Греция в нижней. Зачем менять….
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 13:48 #

stifler
Чего непонятно ?
Я считаю, что если кто и способен обыграть США, или хотя бы навязать серъёзную борьбу, то это Аргентина или Испания.
Короче, хотел бы увидеть игры
США — Испания, и США — Аргентина. При такой жеребъёвке может состояться лишь одна из них.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.08.2006 13:59 #

вкусы у всех разные
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.08.2006 14:18 #

Автор: dims 25.08.2006 13:48

Ты сетку видел? США в полуфинал выходит с Грецией — нижняя часть, а Испания с Аргентиной-верхняя. Кстати игра США-Греция была бы очень интересной, посмотреть как будут умные греки играть против США. очень интересно было бы посмотреть.
 
dims
dima

нет картинки
25.08.2006 15:36 #

stifler
Конечно видел. Если бы ты внимательно прочёл что я написал,
то у тебя вопросов бы не возникло.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.08.2006 16:05 #

Это всё предположения. надо объективно относится к реальности, понятное дело что и сетка могла бы быть другой и …..
 
sfinks
sfinks

нет картинки