Сборная Литвы — в четвертьфинале Чемпионата мира

26.08.2006 09:58 Япония. Чемпионат мира. 1/8 финала

Италия — Литва — 68:71 (20:17, 15:19, 14:14, 19:21)

И: Рокка (15 + 8 подборов), Ди Белла (15 + 9 подборов + 3 передачи), Джильи (9 + 6 подборов), Белинелли (9 + 3 передачи).
Л: Мацияускас (15 + 4 подбора), Д. Лавринович (12 + 6 подборов), Сонгайла (12 + 6 подборов).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 10:00 #

obe komandy mudily,no italiancy bolshe.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.08.2006 10:04 #

Kto sledujuschie?
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
26.08.2006 10:05 #

Испанию порвём…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.08.2006 10:05 #

совершенно верно! и я бы добавил что это италия проиграла,а не литва выиграла
 
User


нет картинки
26.08.2006 10:05 #

Так и знал, что тактика "а пойду-ка и шмальну трёху" и "чо под кольцом делать — лечше отдам на периметр" сдохнет против Литвы. А 4ре промаха штраффффных это круто. Литовцы захотели немного помучить свих болел!
 
Edv
Edvinas

нет картинки
26.08.2006 10:05 #

ura!!!!
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 10:06 #

Литве поздравления !
 
katz1
kiril

нет картинки
26.08.2006 10:07 #

ну и концовка!Я протрезвел!!!во сколько следующий матч?И кто играет?У меня есть время поспать?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 10:07 #

О, айда сюды)
Говорят же, что баскет — игра больших, ну так у литовцев большие были, а у итало — не совсем))
А на трешки уповать — можно и просвистеть как фанера над Японией, ну ч.т.д.))
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 10:07 #

Mindaugas
Всё таки родили
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 10:08 #

Spasibo! Spasibo vsem kto bolel za Litvu, Ja liubliu basketbol!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
26.08.2006 10:09 #

я так понимаю, четвертьфинал Литва-Аргентина?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 10:09 #

Ну мне как болеле Уникса за братьев больше всего приятно, младшой решающий очки забивал)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 10:10 #

Сергиус. Литва-Испания, если получится еще)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 10:10 #

Dima
Spasibo,Fortunoi dochku nazvali.
Da,no tak portit' mne zdorov'e na etoi nedele,takogo dazhe Zalgiris sebe nepozvolial.
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:11 #

Автор: BUGAY 25.08.2006 01:53

какая ещё литва. италия красавцы,пройдут их имхо



rasslabsja
 
Igariox
Igariox

нет картинки
26.08.2006 10:11 #

блин, ну нафиг, нервы потрепали..
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 10:12 #

u menia vo dvore kakoito bolela do sich por oriot ….LIETUVA!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.08.2006 10:13 #

Спасибо Лаврику за тот выигрыш после непробитого штрафного!
Спасибо Сонгайле за решающий подбор!
Спасибо Белинелли и Базиле…
Теперь и у италии появились собственные "густасы" (Гедрюс, всё! Можешь снять с себя этот терновый венец, который ты таскал несколько лет…)
Ждём следующей игры. Испания или Сербия — не суть важно. Психологически мы готовы к любому варианту.
 
valux
valux

нет картинки
26.08.2006 10:13 #

BUGAY
vsio taki prognozist iz tebia h….yj, Neuzheli ty i v priam dumaesh chto makaronchiki byli dostoyny pobedy, upavaja tolko na trioshki?
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:13 #

начало чампионата-все гонят на Сирейку и Густаса, середина- большинство уже молчит, что будет дальше?..
 
Igariox
Igariox

нет картинки
26.08.2006 10:14 #

белинели до этого матча на чемпе фолы кидал 14/16, базиле 8/9, сонгайла 21/26 плюс в самой игре 8/8.. перенервничали ребята в концовке
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 10:16 #

Я кстати понял, почему вы так Сирейку не любите.
Ведет ли команда, ушла ли в отрыв, или наоборот наполучала — у него всегда такая рожа растерянная, ну прям не знай что делать))
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:16 #

а Мацияускас тоже красавиц,то теряет мячи один за другим,то тащит команду,а в концовке и вообще учидил
 
valux
valux

нет картинки
26.08.2006 10:16 #

a Macas ne mozhet shtop koncovka proshla bez nego
 
User


нет картинки
26.08.2006 10:18 #

Испания нервно курит.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 10:20 #

valux 26.08.2006 10:13
Зря ты так. Он дал такое количество прогнозов, противоречащих один другому,
что если хорошо поискать, то не удивлюсь, если найдётся фраза где он отдавал победу Литве
 
katz1
kiril

нет картинки
26.08.2006 10:21 #

через сколько следующий матч?я спать хочу…или в магазин за пивом идти?
 
User


нет картинки
26.08.2006 10:21 #

Герои: Мацияускас,Лавринович

Антигерои: Белинелли,Базиле
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 10:22 #

в 12 Турция-Словения
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 10:22 #

katz1

cherez pol chasa
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:22 #

за пивом какое спат
 
User


нет картинки
26.08.2006 10:23 #

Какое пиво?! ВСе кофе!!
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 10:23 #

Турция
Словения 12:00
мск.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 10:24 #

v kance italjancam dali kak minimum 3 sansa na pobedu, slavo bogam oni nevospolzovalis ni odnom iz nix, sio idu dalse pit pivo, nado nervi voostonavit
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 10:25 #

po ViasatSport3 teper' ARG-NZL.
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:25 #

но какие два разигрывающих-монстра у Литвы
 
User


нет картинки
26.08.2006 10:25 #

kacas, Италия не Греция.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
26.08.2006 10:26 #

пора на работу ехать ,будем ждать сербов
 
Tomas
Tomas

нет картинки
26.08.2006 10:32 #

Ну достали эти япошки со своими технологиями. Что ни игра то у них проблемы с табло со временем. Самая концовка а они время не показывают.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 10:33 #

Mindaugas
Где в интернете можно Испания-Сербия смотреть ? Просьба — кинь линк, если знаешь.
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 10:33 #

в начале следующей недели в Японию с рабочим визитом поедит примьер Литвырабочий визит
 
Igariox
Igariox

нет картинки
26.08.2006 10:36 #

Вот что порадовало, что литовцы за всю игру потеряли всего 13 мячей, при том что в предыдущей игре с Бразилией потерь было 27. Хочется верить что этот матч не был случайностью
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 10:38 #

za to komandnoi igry nepoluchilos' i vse reshily individualnye kachestva nashyh.
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 10:39 #

U nas prezidelt ne bolela a jarij fanat basketbolnoj zbornoj. Valdai sveikinu su pergale !
 
Doctor75
Semen

нет картинки
26.08.2006 10:43 #

Lietuva — Ispanija… Zhelaju pobdey Litve..No Ispanija eto ne Italija…Bratcy budet na mnogo slozhneje…. Ispanija eto dazhe ne Grecija.NuGrecija.Nu vse ravno v BOJ
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 10:44 #

S Kalnietisom ataka smotrelas' interesnee. Delnas nevpisalsia. K.LaK.Lavrik zevajet v zashchite. Mindaugasu pora na pensiju. Peredniaja linija malo dvigajetsa v atake. A tak.. pol bedy.
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 10:48 #

ЛИТВУ С ПОБЕДОЙ.
Краткий комментарий. Начало было пугающим — количество потерь как в предыдущих матчах. Хорошо, что не позволили Италии оторваться в счете. Очень много ошибался Маци, но к счастью компенсировал свои потери результативностью в 4 четверти. Литва бездарно растеряла свое 10 очковое преимущество. Нельзя играть в кошки-мышки с соперником, особенно в концовке. Слишком много шансов дали Италии отыграться: куча смазанных штрафных на последней минуте (спасибо Сонгайле и особенно Дариушу за подборы) и совершенно неоправданный фойл Маци при последнем броске итальянцев. Ну в целом игра понравилась больше, чем предыдущее, т.к. игра была стабильнее, без очень больших перепадов. Психологически Литва теперь должна быть неплохо готова и по большому счету соперник ей не важен — обыграть может и Испанию.
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 10:53 #

Кстати, сегодня Литва, как мне кажется, немного бросала трехочковых, а больше играла под кольцо. И это правильно.
А что с Ясайтисом, почему не играет?
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 10:55 #

В 4-ой четверти, когда крупно показали Маци, было видно, что глаза у него горяти есть настрой, несмотря на много потерьс его стороны! А это главное!!!
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 11:00 #

6/19 31.6 — procent popodanija stradfnix u Italiji — sposibo trbe Italija
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 11:01 #

jasaitis травма ноги.
 
User


нет картинки
26.08.2006 11:01 #

Инересно, а что будет с теми литовцами, которые смазали по 2 штрафных? Не выганят?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 11:03 #

Nu s Jasaitisom beda — i palec i noga bolit posle rubki v grupe…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 11:04 #

User — nu pobeditelei nesudiat…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:05 #

Клейзу можно выгнать, уж больно много порет парень. Со Штомбергасом даже сравнивать страшно, ну в общем как и Густаса с этим чуваком из ролика We are basketball))) Вот наверное литовцы скрипят зубами, когда этот ролик видят))

Лайза Лесли: We are basketball
Арройо: We are basketball
Сью Берд: We are basketball
Ясикявичус: Пацаны, у меня свадьба)
 
User


нет картинки
26.08.2006 11:08 #

Nowayman, жжжошь!!!
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 11:08 #

Nowayman
Прикольно написал!
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 11:10 #

Nowayman
100% TOP
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 11:11 #

Nowayman
Zubami neskripim, Jasik uzhe davno povesil maiku zbornoj na gvozd'. V kakom to smysle eto dazhe k luchshemu — k Eurochampu, nadejemsia, podtianetsa Kalnietis, da i Kaukenas mozhet byt uladit svoji otnoshenija s federacijej
 
Basile
Василий

нет картинки
26.08.2006 11:11 #

При всем уважении к сборной Литвы и ее болельщикам, с такой игрой в матче с Испанией ловить нечего…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:13 #

Калниетис мне тоже нравится, парень крутой, годка чз три если бросок подтянет и ума наберется силен будет.
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 11:14 #

Клейза действительно что-то не очень, хотя перед ЧМ он мне наоборот казался наиболее стабильным.
LIETUVA!!! PERGALE!!!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
26.08.2006 11:19 #

кто подскажет: почему в сборной нет Шишкаускаса?
Штомбергаса? стар стал?
а Илгаускаса устали приглашать?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 11:20 #

ei bugai gde ti? nexocetsia paru slov skazat?
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 11:21 #

Sergejus
Siska ustal (mozhno parnia poniat'- 1,5 goda igral bez otpuska), Stomba zavershil karjeru v sbornoj
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 11:21 #

У Густаса еще много брака, но все-таки парень молодец, старается. А главное что не сломался после такого клейма, который ему поставили после игры Маккаби-Жальгирис. Он ведь до сих пор от него полностью не избавился.
Надеюсь у Клейзы в следующем матче будет лучше.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 11:22 #

Aitvaras
Можно сожалеть, что Шараса нет.
Но упрекать его в этом — перебор. Не только он отсутствует. Вместо этого, Литве надо думать — как сделать так, чтобы через два года на ОИ все присутствовали.
А Шарасы даже у вас не каждые 5-10 лет вырастают. То ,что в нынешней сборной нет лидера — очевидно.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 11:22 #

Sergejus
A Ilgauskas, kak i JAska postojanno zheniatsia
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 11:23 #

da — pravda s Gustasa Litva tarzestvenno i oficialno snimaet prokliatije , neploxo igral, neskolko perexvatov sovsem super bili.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
26.08.2006 11:24 #

С победой!
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 11:24 #

dims
Ja i ne sozhaleju, naoborot, schitaju, cto eto k luchshemu — mozhet drugije podtianutsia. Nadejus, cto v Eurochampe vse uvidim silneishuju sbornuju Litvy
 
TALON
Talon

нет картинки
26.08.2006 11:25 #

"и я бы добавил что это италия проиграла,а не литва выиграла "

Полная чушь! Италия играла сильнее только в 1-й четверти. Остальные три литовцы рулили. Догнали италы в 4-й только благодаря шарной трехе с фолом Морденте и трехе Белинелли.


Повезло Клейзе и Сонгайле, что все-таки выиграли, а то болелы добавили бы их в список к Густасу.

Лучший игрок матча имхо Дариуш. В нужный моменты сыграл отлично (данк с фолом и последние два очка).

Вообще я очень рад! Переживаю как за своих.
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 11:29 #

Игры с участием сборной Литвы на этом ЧМ одни из самых напряженных. К сожалению, практически во всех матчах эту наряженность создала себе и болельщикам сама сборная.
Ну есть может в этом и плюс: постепенно формируется умение играть сложные матчи, когда все решается в концовке.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.08.2006 11:34 #

Обрадовало не только уменьшение потерь, но и то, что Сирейка&Co в третьей и последней четверти оборонялись персонально и довольно жёстко. Не пускали в периметр и не давали спокойно (за парой исключений)бить трёхи. В прошлых играх, крики Сирейки: "Играем зону", только вредили…
Не хватает Ясайтиса (травма голени, плюс ушиб пальца), Клейзы, времён предварительных игр. На Жукаса не гоните — понаблюдали бы не за владеющим мячом, а за действиями обороняющегося — поняли, что "чёрная" работа не бросается в глаза, бросается только неудача или фол.
Густас — молодец! Цепкость в обороне и пара перехватов. В матче такой стоимости — даже несколько удачных действий стоят дорого.
Удачи Литве!!! Отоспаться игрокам, выздороветь ногам и пальцам. Болелам в Литве тоже постараться выспаться, хотя уже по улицам ходят персонажи из "Ёжик в тумане".

Nowayman:
От любви до ненависти -один шаг. Не всегда трезвый и обдуманный… Винить парня, отдавшего сборным (молодёжке и взрослой)десятилетие с гаком, подарившего минуты счастья нескольким миллионам, тянувшего всё и вся на своих плечах — верх неблагодарности и цинизма.
Время рассудит. Дождись ЧЕ и ОИ. Там напишешь другие комментарии.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:36 #

И еще — БЛИН, НУ ПОЧЕМУ НАШИ ТАК НЕ УМЕЮТ, ВЫТЬ ОХОТА!!! Вроде такая же зеленая молодежь у литовцев, а две концовки уже выиграли, я понимаю что каркаю, ну вот наши черта с два бы с италами так сыграли, получили бы пару трешек в решающий момент и равзвалились бы…
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 11:37 #

ага и постепенно формируется умение создавать себе ехти напряженные концовки,причем в ехтом заметен прогресс,если ещё в матче с Бразилией ехто было сделанно ещё достаточно робко,то сегодня для ехтого проявили талант
 
Romas
Romas

нет картинки
26.08.2006 11:39 #

Согласен насчет неплохой обороны в 3 и 4 четверти — был заметно, что литовцы прихватили иальянцев и не давали свободно вздохнуть на своей половине.
Поддерживаю DD и насчет Жукаускаса — да он мало забивает, но в защите он достаточно надежен и мне понравился. Пусть он и получил 5 фолов, но фолит он грамотно, жертвуя собой на пользу сборной.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:41 #

DD, ну мое дело сторона, я не персональный болельщик Ясика.
В любом случае, оставлять сборную, когда на первом номере такая дыра — как-то не очень, прикинь сколько народу в Литве валидоол пьет из-за такой неорганизованной игры Литвы, а ведь организация — как раз его дело…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:43 #

Ладно Густас не оправдывает ожиданий))) Честно говоря, вообще не следил за ним до этого, но блин, столько его хают, аж заочно жалеть начал))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.08.2006 11:44 #

Nowayman
Основная задача этой сборной выступить достойно, не более. рассчитывать на победу в этом ЧМ — утопия.
Более важным будет для сборной ЧЕ, где разыграются путёвки на ОИ в Китае. Там Ясик, даю голову на отсечение — будет играть.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2006 11:46 #

DD, ну понял. У нас к нашим похожие чувства, только нам молодежи новое поколение куда дольше ждать похоже…
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 11:47 #

Basile, per lui triplo errore dalla lunetta !!! Na italjanskih saitah uze nashli kozla otpushenija
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 11:50 #

Gaspoda! gde v 'nete'mozhno posmotret segodnyashnie igri???
Za ranee blagodaren!
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
26.08.2006 11:53 #

Ctoto molcit BUGAY… stranno, on ved imiel ciotkoe mnenie…xa xa xa
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.08.2006 11:56 #

По поводу неприсутствия игроков на чемпе. Знаю, что игроки переписываются, звонят в Японию, поддерживают. Понимаю, что этого для болел мало, но игрокам этого достаточно, чтобы чувствовать, что парни тоже с ними…
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 11:58 #

Dar ,kad slovenai turkam ragus aplauzytu butu super diena.
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 12:00 #

DD
Ja by golovu nedaval… Na schiot igry — Zukauskas rabotajet mnogo, no Sereika ego vypuskajet v takom sochitaniji, cto atakovat' byvajet nekomu. Soglasis' — ataka s Kalnietisom gorazdno ostree, cem s Gustasom, no kogda v reshajushci moment igrajet: Gustas, Javtokas, Zukauskas, Kleiza i MAcas, to napadenija obiazatelno viaznet.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.08.2006 12:04 #

Начался матч Турция-Словения.
Феликс, спасибо за ссылку -- livetv.rulivetv.ru/play/S-BRUUDovLzY1Ljk5LjIwNC-2xMj …

Ильясова не играет. С травмами Кутлуай и Арслан.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 12:06 #

Всем привет! Литовцем поздравления!
За качество игры не переживайте, игры с Италией всегда больше похожи больше на борьбу без правил, чем на баскет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 12:08 #

Kirgiz_

Не за что. Я этот сайт ещё во время футбольного Мундиаля раскопал
 
DD
Дмитрий

нет картинки
26.08.2006 12:08 #

Привет Змей! С победой и выходом в четвертьфинал!

Согласен — Мантас быстр и движущийся. Единственно — пока кроме собственных соло-проходов он ничего предложить не может: или партнёры не успевают поймать мысль или мяч.
Густас прогрессирует от игры к игре. Давай потерпим и дадим шанс.
Атака в этом сочетании игроков.
Не идущая игра у Клейзы, отсутствие набросов на Явтокаса, нестабильный бросок у Мацика — причины стопора атаки в этом составе. Но оборона — довольно прилична и несколько минут в конце матча — тому подтверждение.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 12:09 #

Бугай,

С твоими прогнозами, тебе скоро надо будет менять ник на "Бу-га-га-гай!"
 
edvardlt
edvard

нет картинки
26.08.2006 12:17 #

poshol posle basketa v magazin prosto za produktami.stproduktami.stojat muzyki,pivko pakupajut,radujutsa,s pobedoj pozdravliajut.UHpozdravliajut.UHH ty kak prijatno!s pobedoj vseh kto bolel za LITVU!!!
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 12:19 #

2 Kirgiz_ 26.08.2006 12:04
Bolshoe spasibo za ssilku!
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 12:24 #

TUR-SLV=20-19
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
26.08.2006 12:24 #

DD
U nas peredniaja linija, osobenno s Lavrikami voobsche nedvigajetsa. Razygryvajushcemu nichego neostajotsa, kak idti samomu ili skidavat' Macasu. Tolko centry mezhdu soboj pasujutsia ot liniji. Vychitat' takuju igru neslozhno i s Isnaijei eto neprojdiot. Dumaju, kogda rviotsa Songaila, ktoto dolzhen s flanga pomogat', a ne ostavliat' ego odin-na-odin. Sereika imeet kuchu problem v etom i jesli ih reshit — togda respect
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
26.08.2006 12:25 #

S Ispaniej budel trudno, no ved na drygoj tur vijdet vse silnye komandy, tak cto nado borotsa. Proigrat razresaetsia tolko v borbe.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.08.2006 12:27 #

A Ispania uzhe v 1/4 ?
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.08.2006 12:47 #

Kirgiz
+1
Ja toze v etom ne uveren
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 12:47 #

Оппа… Как турки ломанулись!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 12:49 #

Турки +8 в половине
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.08.2006 12:49 #

Eto slovency, kak vsegda, vstali.
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 12:50 #

TUR-SLO=44-36
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 12:51 #

Автор: Kirgiz_ 26.08.2006 12:49
Soglasen…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.08.2006 12:55 #

Словенцы на мой взгляд самая безалаберная и разгильдяйская команда на этом чемпионате, ну прямо хуже литовцев, столько косячат — ужас просто, хотя по именам сильны. Думаю тренер у них слабоват, не может заставить их в командный баскет играть.
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 12:58 #

“I think Lithuania will have a very difficult quarter-final provided Spain beat Serbia & Montenegro," Recalcati said.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 13:07 #

Феликс,я попробовал эту ссылку у меня нет изображения.
Пока я смотрю по ТВ.
А вот Испания-Сербия хочу по интернету. РТР Спорт показывать не будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:07 #

Эрдоган все трёхи потратил против Греции. Сегодня всё время мажет.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 13:10 #

Словенские большие это нечто невнятное, начинают крутится под кольцом и потом их большой турк накрывает или фолят и они лажают с линии… Надо им поиграть на Лаковича, шоб он трехи три подряд забил!
 
Thoras
Toras

нет картинки
26.08.2006 13:17 #

не гоните на старичка Миндаугаса : они на пару с Клейзой сегодня Белинелли повязали
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 13:18 #

Феликс,там надо объязательно зарегистрироваться ?
 
Thoras
Toras

нет картинки
26.08.2006 13:21 #

не гоните на старичка Миндаугаса : они на пару с Клейзой сегодня Белинелли повязали
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:23 #

dims 26.08.2006 13:18

нет
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 13:29 #

Автор: Partyzan 26.08.2006 12:55
Tuki ne luchshe! Hotya dlya molodih obnadezivayuche
TUR-SLO=60-60
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:30 #

Удрих зажигает!
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 13:34 #

У меня почему-то нет изображения. Открылся Windows Media Player, но нет изображения. Всё время качает. Надо разбираться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:38 #

dims

Не ставь ссылку сразу в Медиа Плэйер. Закинь в Эксплорер.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 13:38 #

2 Феликс
Только звук есть.
Но я смотрю по Словении.
У тебя сейчас есть картинка ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:39 #

dims

Попробуй ещё не нужные сайты и программы закрыть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:39 #

dims

Конечно есть картинка
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:41 #

Тренер Словении наконец понял проблему: лузера Лаковича на скамейку, Удриха на поле.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 13:42 #

Atsur nerealen
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 13:42 #

felix_r 26.08.2006 13:38
Так я так и сделал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:43 #

Migelitas 26.08.2006 13:42

Заменяет сегодня Эрдогана. Хотя Эрдоган наконец-то то же трёху попал!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
26.08.2006 13:44 #

Prikol'naja zaruba v koncovke idet.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 13:45 #

turki 5 3pt za 2 minuty.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:45 #

Турки 5 трёхочковых подряд!
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.08.2006 13:49 #

Да уж, турки отожгли…
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.08.2006 13:49 #

Bl., pochoze felix_r okazalsia prav
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.08.2006 13:50 #

vse,slovency poplyli.

Bakinets
mozhesh prinimat' pozdravlenija.
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 13:52 #

slovenija v proliote. kebabas eaters win.
 
sander
sander

нет картинки
26.08.2006 13:54 #

kto ze tak slovencov prokljal??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 13:55 #

В 2010 году ЧМ пройдёт в Турции. К тому времени эта турецкая молодёжь подрастёт и будет мочить всех подряд.
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 13:57 #

Автор: sander 26.08.2006 13:54
Sami vinovati!
 
kajus
kay

нет картинки
26.08.2006 13:57 #

prognoz na 2010 god
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 13:58 #

Автор: felix_r 26.08.2006 13:55
Vne vsyakogo somneniya
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.08.2006 14:00 #

Да уж, словенцы подтвердили репутацию лузеров в очередной раз, туда им и дорога. Лучше бы они вообще из группы не вышли
 
vadim012
doktor

нет картинки
26.08.2006 14:00 #

Vsem spokoinoi' nochi,ilidnya!
(-;
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 14:01 #

Больших словенцев в топку! Брезец, который через раз под разыгрывающего косит, Нахбар со своими штрафными и поспешными бросками и Нестерович с крутилками под кольцом)) Вот турки молодцы, поянли, что надо играть на трешечников, а не на "дерево"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 14:03 #

Hosyin

Всегда на трёшечников играют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 14:04 #

donnas 26.08.2006 13:49

А что тут удивительного? Словенцы лузеры, и всегда пролетают…
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 14:04 #

ИМХО тренер лузер, мог бы мозги вправить игрокам и все было бы ок. Проблемы явно тренерские были, надо было объяснить, как играть, а то как правильно заметил коментатор, что тренер за полтаймаута говорит, а дальше игроки терки устраивают между собой!
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 14:05 #

А Бугай опять не угадал.
На Словению поставил .
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 14:05 #

felix, дык и у словенцев трешечники есть, но они на них не играли, видимо тренер повелся на громкие имена нбашников передней линии
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 14:06 #

Вообще турецкий тренер молодец. Мало того, что турецкие НБА-шники не участвуют, так тренер ещё решил не брать на ЧМ таких игроков как Туркчан, Хусейн Бесок, Омер Онан и Тунчери.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2006 14:07 #

Hosyin 26.08.2006 14:05

Думаешь НБА-ники слушают тренера?
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 14:09 #

felix, коментатор рассказал, как однашды взял турецких нбашников и что они натворили…брали мяч и единоличили.)) (привет Кармелычу)
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
26.08.2006 14:11 #

felix, были товарняки и тренеровки, в которых можно выяснить, тебя слушают или нет. Если есть непослушные мудаки, то надо их гнать нах, пусть они и из нба, иначе они всю игру запорят.
 
Romik
Роман

нет картинки
26.08.2006 14:40 #

Итальянцы тоже плохо штрафные кидали так что тут больше Италия проиграла чем Литва выиграла
 
Thoras
Toras

нет картинки
26.08.2006 15:07 #

felix_r 26.08.2006 13:55

IMHO, наша молодежь тоже подрастет к тому времени, так что кто-кого налупит- мы еше посмотрим. Если доживем до 2010 года с такими концовками…
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
26.08.2006 15:08 #

хм..
а он-лайн на fiba.comfiba.com сдох окончательно, что ль? ((
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 15:16 #

2 Felix
Я справился. Увидел что сервер гнилой. Перезапустил раутер и всё ОК. Спасибо.
 
dims
dima

нет картинки
26.08.2006 20:55 #

felix_r 26.08.2006 13:55
У испанцев тоже молодёжи хватает. Фернандесу , к примеру, только 21.
А в 2010 году тому 16 летнему гению будет уже 20
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
26.08.2006 21:32 #

Romik nenesi jarundi, a esli bi nasi nepromaxnulis bi dva raza (4strafnije) podriad to italjanci voobsce bi neimeli sanca na liniju stat i 5 strafnix promazat i procen u nix bill i poxoz na nasij
 
mak1
mak

нет картинки
27.08.2006 10:25 #

С победой, Литва!
 
tevazz
Andrius

нет картинки
27.08.2006 18:53 #

migelitas sam ty mudylo, v basketbole ni ch ne ponimajes
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.08.2006 21:49 #

tevazz 27.08.2006 18:53

jei kas nepatinka,parasyk man i pm bet kuriam lietuviskam kasio saite.Assaite.As issakiau savo nuomone del paskutiniu sekundziu.Irsekundziu.Ir neerzink sio forumo moderu,nes cia korteliu tikrai nedalina.O prasivardziavimai nepades.