Лебединцев назвал окончательный состав сборной Украины

28.08.2006 14:49 Главный тренер сборной Украины, Виталий Лебединцев, назвал окончательный состав национальной команды, которая примет участие в квалификационном турнире чемпионата Европы 2007.

Артур Дроздов (БК «Киев»)
Евгений Подорванный (СК «Мариуполь»)
Артем Швец (БК «Киев»)
Сергей Лищук («Азовмаш»)
Алексей Печеров («Пари Баскет»)
Александр Скутельник («Азовмаш»)
Владимир Коваль («Днепр»)
Владимир Гуртовой («Черкасские мавпы»)
Максим Ившин (СК «Мариуполь»)
Артем Буцкий («Черкасские мавпы»)
Вячеслав Кравцов (БК «Киев-2»)

Накануне турнира сборная Украины провела два товарищеских матча со сборной Латвии. Оба матча подопечные Лебединцева уступили:

Латвия — Украина — 82:69 (13:26, 23:12, 23:14, 23:17)

Л: Яниченок (20), К. Валтерс (19), Ципрус (17), Хелманис (11).
У: Печеров (23 + 7 подборов), Дроздов (15 + 10 подборов), Подорванный (14).

Латвия — Украина 84:78 (18:16, 21:19, 26:27, 19:16)

Л: Ципрус (16), Хелманис (15), Яниченок (10).
У: Дроздов (21), Подорванный (15), Лищук (12), Печеров (12).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
narvine
ARR

нет картинки
28.08.2006 14:54 #

Drozdov ponravilsja, horoshij igrok.
 
WooF
WooF

нет картинки
28.08.2006 15:02 #

На одном Артуре сборная далеко не уедет… Сейчас сборная Украины слабая как никогда… С таким составом, не смотря на присутствие в нем Артура, Печерова и Лищука, сборная ничего не выиграет…
 
litas
litas

нет картинки
28.08.2006 15:13 #

А от куда в Латвии Яничонок взялся,что-то первый раз слышу и играет здорово судя по статам ….
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
28.08.2006 15:20 #

Есть еще Печеров. Ну и Лищук, если покажет свой реальный уровень, то усилит команду.
 
valux
valux

нет картинки
28.08.2006 15:52 #

litas
ne znat' ves'ma izvestnogo igroka sosedey … i eshcho litovec nazyvaeshsa
2 goda nazad vystupal za nemeckij Telekom i kstati priezzhal v Vilnius (ULEBcup), a v proshlom sezone byl kolega nashego Praske v d'Orlando
 
litas
litas

нет картинки
28.08.2006 16:00 #

Что-то непомню такого весьма извесного игрока,ну да ладно сейчас узнал…
 
zloi
Злой

нет картинки
28.08.2006 16:06 #

А где же Хряпа? Николай который,пьёт опять??????
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
28.08.2006 16:09 #

Не все так плохо два игрока уровня НБА: Лищук и Печеров, на следующий год-два будут там играть точно. Печеров наверное сильнее МониХряпы.
Один игрок близок к уровню НБА- Дроздов почти звезда Евролиги.
Правда иногда проваливает матчи , но если его прет , то может вытащить любой матч , всегда вспоминаю матч с Реалом .
Остальные на подхвате . Скутельник понятно.
А где Раевский?
Всем помнить: в четверг матч с болгарами! Если я не путаю.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
28.08.2006 16:28 #

Andrewww 28.08.2006 16:09
Не смеши насчет Печерова. Он пока вообще ничего нигде не показал. В отличии от Хряпы, который уже сейчас крепкий середняк НБА.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.08.2006 17:14 #

Andrewww
Ты меня извини, но дроздов на звезду евролиги уж никак нее тянет. Что касается монихряпы и печорова, то это во-первых совершенно разных амплау игроки и сравнивать их просто не имеет смысла, во-вторых, огласен с Flynnом, печоров ещё абсолютно ничегог выжающегося не продемонстрировал и является таким же перспективным центром как например тот же подскользин.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
28.08.2006 18:33 #

Ну может на счет Хряпы я и погорячился. Он боец.
Да к тому же украинец
А на счет Мони, уж ни как нет.
Дроздов ну не полную звезду , я же написал "почти звезда Евролиги". Просто такие ефектные данки , которые делает Дроздов , я кроме как у Хоукинса и Ракочевича не видел.
 
maxov
maxov

нет картинки
29.08.2006 13:53 #

Кто придумал эту заявку сборной? Что за бред? Клубы непавилььные написаны, человек — 11 вместо 13-ти.
Вот верный вариант basket.sitech.com.uabasket.sitech.com.ua/index.php?option=com_c …