Сегодня сборная Литвы сыграет против Испании

29.08.2006 06:54 29 августа в 9:30 по московскому времени сборная Литвы сыграет против сборной Испании в четвертьфинале Чемпионата мира.

Лидеры команд:

Литва

Арвидас Мацияускас — 17,2 очка, 3 результативных передачи в среднем за матч
Дариус Сонгайла — 12,3 очка, 6,2 подбора
Дариуш Лавринович — 9,8 очка, 5 подборов, 1,8 передачи, 1 блок-шот

Испания

Поу Газоль — 21 очко, 9,2 подбора, 2,2 блок-шота
Хуан Карлос Наварро — 13,3 очка
Хорхе Гарбахоса — 11,8 очка, 5,5 подбора
Хосе Мануэль Кальдерон — 7,8 очка, 4,3 результативной передачи

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
29.08.2006 07:14 #

Дружно болеем за Литву.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.08.2006 07:14 #

но пассаран, нах
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.08.2006 07:50 #

только игра, наверно, в 14.30, а не в 9.30
 
Gadget
Gadget

нет картинки
29.08.2006 08:20 #

в 11:30
 
tevazz
Andrius

нет картинки
29.08.2006 09:31 #

trudno budet Litve
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 09:42 #

Da, moji prognozy — 25% cto Litva vyjgrajet, 50% cto proigrajet bolse 10 ockov. Pessimistichno, no …
 
kajus
kay

нет картинки
29.08.2006 09:55 #

Tik Pergale!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 09:56 #

согласен нах. болеем за испанию. там кальдерон. симпатишный игрок. он у меня на яху в фентази был.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 10:02 #

Ну Бугай ты болей себе на здоровье, а мы как нибудь без тебя обойдёмся
 
Park
Pavel

нет картинки
29.08.2006 10:02 #

когда смотрел матч литва-италия, ловил себя на мысли, что не всегда за Россию так болел, как тогда за Литву(нет, деньги не на кого я не ставил), просто был рад и все…
Испанию домой!!!
 
tevazz
Andrius

нет картинки
29.08.2006 10:05 #

Bugay tebe kalderon simpaticniy??? vot by udivilsia kalderon, mne naprimer simpaticnaja tolko evo igra
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
29.08.2006 10:08 #

Udachi Litve!!!
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 10:13 #

Udaci i pobedy Litve!!! budet tiazelo, no sygrav horoso pobeda vozmozna!
 
mak1
mak

нет картинки
29.08.2006 10:33 #

Поправка. В 14-30 по Москве.
Удачи, Литва.
 
vzoputok
Valerij

нет картинки
29.08.2006 10:39 #

BUGAY, interesno a ty simpatuchnyj?
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 10:41 #

mak

11.30 po moskve, vremia pereneseno
 
vzoputok
Valerij

нет картинки
29.08.2006 10:42 #

Jedu ja pod belyj most igru smotret, tam otmosfera luchshe!!!
Udachi Litva.
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 11:14 #

Спасибо, ребята, за поддержку. Будем надеятся, что Литва покажет хорощую игру и спортивные боги будут на ее стороне. Противник, конечно, грозный…Осталось 15 мин. до начала. УДАЧИ !
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
29.08.2006 11:21 #

daj Bog udachi Litve
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 11:28 #

Желаю победу Литве. Удачи.
Буду рад приятному сюрпризу. (но считаю что Испация фавориты).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 11:30 #

Удачи Литве!
Смотрим..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 11:32 #

Пожалуйста, подскажите кто-нить хороший онлайн!
А то на крепсинис.нет тормозит, ну и не особо подробный, а на фиба.ком вообще не найти.
 
mak1
mak

нет картинки
29.08.2006 11:32 #

Подскажите, пожалуйста, где смотреть?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 11:33 #

 
JUG
Юра

нет картинки
29.08.2006 11:34 #

Mozet kto znaet, gde mozno v inete posmotret'?
 
User


нет картинки
29.08.2006 11:45 #

Да… Похоже Испания привезет Литве +20.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 11:46 #

Да ладно, по первой четверти судить)
User, где смотришь?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 11:46 #

ESP 17:9 LTU
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 11:50 #

по первой четверти пока без вариантов..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 11:52 #

28-11 это уже чет совсем тяжело будет
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 11:52 #

Избиение литовских младенцев, я ожидал конечно, что испанцы сильнее и скорее выиграют, но Литва сегодня просто беспомощна, жаль.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 11:54 #

Какой але-уп испанцев!
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 11:55 #

17 очков продули первую четверть…И главное — игры не видно. Испанцы как по нотам играют, а у наших, беготня сумбурная…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 11:56 #

Черт, с такой игрой литовцев Наварро вообще может больше не выйти на площадку, а он еще должен забить 4 очка, эх литовцы, литовцы )-:
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 11:56 #

все литовцы посыпались. Столько потерь — это кошмар какой-то.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 11:59 #

Успокоиться надо, а успокоить не кому.
И крепсинис полетел, админ видать решил не транслировать больше всего этого на весь мир и пошел бухать и смотреть игры Сабониса для успокоения нервов)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:01 #

Нет, вернулся, надежда еще есть)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:01 #

13-32
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 12:03 #

литовцам осталось еще 11 раз провести такой прием, как Маци против Фернандеса, и игра в кармане
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:06 #

Литовцы догоняют!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:07 #

О, Spurtas 8:0!
Кшись маладец)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:08 #

Gasolis гад, закончил spurtas
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.08.2006 12:12 #

kak tolko nachali dogoniat',stali poluchat' nesportyvnie v napadenii.Nanapadenii.Nadejus' match ne stanet na podobie ESP-CRO
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:14 #

u kogo kakoj online normalno pokazyvaet??
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
29.08.2006 12:15 #

а счёт то какой??
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.08.2006 12:16 #

47:30 Halftime
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:16 #

У меня только марафон без перебоев показывает.
Половина кончилась, 47-30
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:17 #

Наварро с Газолем — красавчики, в двоем дерут литовцев. С такой игрой и аргов с америкосами сделать смогут.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:17 #

блин,вторую четверть почти не видел..Ни китайцы,ни РТР-спорт,беда какая-то
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 12:18 #

Испанцы не отпустят уже, думаю первая четверть все решила, Литва проиграет в итоге очков 12-15.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:18 #

Migelitas

А что там получилось с неспортивным в нападении? Я что то не расглядел.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
29.08.2006 12:18 #

grustnoe zrelishe… i litvi prosto net razygryvyushego…
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
29.08.2006 12:18 #

Круто!!!Испанцы молодца!
Но вот жаль Литву…
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 12:18 #

Второй тайм сыграли 19:19 Результат радует, а вот игра нет. Если так же будут ощибаться и непоподать, пищи "пропало"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:20 #

Eesti

Устанавливай TVANS, там всегда CCTV5 без проблем.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:20 #

Нет движения у Литвы в нападении, все стоят! Надо больше задействовать больших!
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 12:20 #

Тфу, ты. результат 2-ого тайма…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
29.08.2006 12:20 #

Вообщем, мужики, Что вы страдаете — онлайн не работает — заходите сюда скачайте плеер и учите китайский.

www.sopcast.comwww.sopcast.com/player/index.jsp# />
Хорошего просмотра и удачи Литве хотя по игре врядле им уже что нибудь поможет….
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:21 #

felix

если ты о TVU Player,то уже установил.Так и там с перебоями..
Или это не то?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:22 #

Ruba

Зачем ты людей пугаешь? Там в SOP по английски
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:22 #

Ошибок МОРЕ! Сонгайла и Мацас по нулям! Если будут также ошибаься и стоять в нападении, то будет разгром!
 
Ruba
Ruba

нет картинки
29.08.2006 12:23 #

felix_r 29.08.2006 12:22
Но канал то на китайском
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:24 #

Лишь Дариуш и Кшиштоф выглядят наиболее уверенными. Клейза и Мацас совершили очень много потерь. У Сонгайлы мяч в корзину не лезет. В защите постоянно позволяют бросать испанцам трехи без помех.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 12:24 #

Вторую четверть сыграли в ничью исключительно из-за того, что испанцы дали лидерам отдохнуть и начали немного пижонить, такое впечатление, что испанцы могут в любой момент прибавить, а у литовцев нет больше козырей, ну разве что трехи начнут наконец залетать у всех сразу, но испанцы особо свободно не дают бросать с дуги.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:25 #

Eesti

Нет. Я о другой проге, TVANTS. Програмка посложнее, но качество лучше на много.

livetv.rulivetv.ru/downloads/
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:25 #

Судейство тоже не из лучших. Неспортивный фол Мацасу дали, а повтора так не показали.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 12:25 #

Да уж …и ваш хвалёный, как вы его называете "Мацас" просто мёртвы по сравнению с Наварро. Если по справедливости судить, то в полуфинал должны выйти Испанцы, они сильнее и матч Испания-Аргентина был бы на заглядение.

P.S. Жалко из литовцев только Лавриновичей, а остальные мёртвые чего то ждут. А операторы гавнюки не показали повтор аллей оппа. Такой момент…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
29.08.2006 12:26 #

Eesti 29.08.2006 12:21

Человек ясно сказал — TVANS при чём тут TVUPlayer..

Но помойму мой вариант лучше…
у меня там без единого сбоя…
Я там весь Мондиаль смотрел…

А Литовцы никакие…Даже обидно. Это первая игра которую я смог посмотреть в такие часы и сильно они меня разочаровали….
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:26 #

Надо больше брать подборов и нагружать больших! Пусть потолкаются под щитом испанцев, пусть испанцы фолят!
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 12:27 #

Неспортивный могли дать за слова…
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:27 #

Сонгайла уже 3 фола получил, так что теперь особо не разгуляется.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:28 #

stifler
Повтор супер мяча испанцев был — ты прозевал.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:29 #

Небось опять Мацас в четвертой проснется, но уже поздно будет.
Да, жопка, ну мне как болеле Унегса хоть игра братьев ложкой меда.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 12:29 #

Ладно, пойду смотреть третью четверть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:30 #

Ruba

У меня SOP тоже установлен, но он у меня иногда барахлит…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:31 #

феликс,ты прикалываешься? там же всё на китайском!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:31 #

Вот только начали — и опять потеря у литовцев, уже 16-я!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:32 #

Nowayman

А что Лаврики? В нападении не плохо играют, но в защите только фолят и всё.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:34 #

За первые две минуты испанцы 7-0, к тому же у литовцев 4 потери!!! Жаль Литву.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:34 #

Eesti

Ты только скачай и установи, а там уже интерфейс английский. Если не будешь знать, где смотреть, я тебе подскажу.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:36 #

Еще одна потеря и 4-й фол Сонгайлы
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:36 #

felix

спасибо! вроде по TVU заработало,пока там посмотрю,после игры скачаю всё,что вы тут понаписали
кстати,по РТР-спорт только у меня постоянно связь с сервером пропадает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 12:38 #

Eesti

Не только у тебя. РТР Спорт в интернете это русский экстрим
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 12:39 #

Как сказал Киса Воробьянинов:"Да, уж…"
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:45 #

У Литвы Клейза более-менее стабильно играет — очки набирает(уже 13)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:46 #

меня всегда интересовало,как может прямой эфир из Китая отставать на 5 минут от прямого эфира из России? Особенно учитывая то,что оба транслируют игру,проходящую в Японии
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 12:53 #

Мда, Литва -- редкостное убожество…сдается мне, что лучше бы они пропустили Итальянцев и не позорились. Блин, поставил будильник, проснулся чтобы посмотреть игру и после первой четверти понял, что игры не будет((
Алей уп кстати крутой был! Но трехи у испанцев не работают! Испанцы круты, но, ИМХО, чтобы долбануть США надо трехи открытые забивать
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 12:53 #

Счас у меня такая мысль — встретить Ясикявичуса, Илгаускаса или еще кого нибудь из "уставших" наших "звезд", попросить автограф и потом, глядя в глаза, нежно сказать:"А теперь засунь его себе в жопу"…Грустно.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 12:53 #

мдя..всё тут уже ясно..Испанцы на паркете что хотят,то и делают.Отличная команда,лучшая по моему мнению на этом первенстве..
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 12:54 #

И еще хочется добавить, что трансляция ужасна! Не показывают повторы моментов, зато показывают какое-то гавно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 12:57 #

Феликс, а я игру не могу посмотреть, только по статсам сужу, и они видать объективно не отражают всего ужоса))
Да ладно, по фиг в Унегсе у них партнеры пограмотнее будут, Штомба опять же))
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 12:58 #

Esp-Lit=74-47 (причем у Газоля-25, а у Наварро-22)
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:00 #

А есть нормальный лайв, чтобы со стат. выкладками, а то ФИБА.ком вообще забила на ЧМ. Вообще, меня удивляет организация Евролиги, ЧМ и всего, что происходит в Европе. Ну что, нельзя сделать трансляцию нормальную. За океаном все всегда работает здоров, хорошие лайвы и трансляции, у ФИБА одни и те же проблемы, которые видимо они уже не считают проблемами.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
29.08.2006 13:00 #

Хотел написать порекающий литву комент прочитал предыдущие и воздержусь…
Всё уже сказано…
 
mak1
mak

нет картинки
29.08.2006 13:00 #

Соболезнования литовским друзьям. Ясик сильно не прав что не играл!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 13:00 #

А Мацас так с 0 и бегает
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:01 #

ну вот и всё!
не плакать!
7 из 9!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:02 #

76-54 за 3:52.
стыдно,это не групповой этап.
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
29.08.2006 13:02 #

А сколько до конца?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:04 #

2:57
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:04 #

Ясик правильно сделал,что не приехал, мне было бы стыдно играть с такими тиммэйтами, у которых даже глаза не горят. Китайцы и то приятнее впечатление оставляют
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 13:05 #

литовцы мертвые, Газоль свет и мечет, имеет литву. Что ж испания в полуфинале. Эта игра была не достойна четвертьфинала, точнее литовцы. Мацас полный 0, вообще лол
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.08.2006 13:05 #

Kalnietis rulit.Odrulit.Odin.
 
Ural-great
Artem

нет картинки
29.08.2006 13:06 #

Кошмар!!!!
Стремно смотреть на беспомощных литовцев,Испаньолы красавчики:и сверху,и алей-упы и защищаются нормалек.
Из Мяцияскуса сделали супер-игрока до чемпионата)))) Насмешили..вот он Ваша Звезда,принимайте.
П-О-З-О-Р!!!!!
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:06 #

вроде заработал лайв
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 13:08 #

Да ладно, молодежь у вас есть, со временем образуется.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:08 #

Глянул броски, Испанцы все насовали из-под кольца!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2006 13:10 #

Ural-great, stifler, BUGAY и прочие — а вот этой хни я не понимаю просто по-человечески

Нах на костях-то плясать?

Чужому поражению радоваться некрасиво, радовались бы втихомолку хотя бы.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 13:11 #

Ja na vskidku podumal. V ciom osibka Sireiki. V komande net ni odnogo dumajuscego igroka, prigajuscie est, tolkajuscije est, beguscie est, a dumajuscich net! A on pytaetsia im privit pozicionnoje napadenije… S takoj komandoj nado bezat i brosat, i cto by vse pod kolco lezli za miacom na spinu, a tut klasiceskij basketbol nivtemnyj, ne pas kto mozet sdelat, ni obmannogo dvizenija, ni skidki, nicego. A pozore escio rano govorit, na sebia posmotrite! Edinstvennaja komanda iz byvsego SSSR, bez liderov… Kak krysy oriote…
 
User


нет картинки
29.08.2006 13:13 #

to Ural-great:

Думай чо пишеш!!! А если мозгов НЕТ, то хотя бы поменяй ник — не позорь клуб!!!
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:13 #

Да никто и не радуется, просто хочется игру посмотреть, настоящего четвертьфинала, а не дворовый баскет
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
29.08.2006 13:14 #

Все позор закончился литовцы просрали вчистую
Счет 89-76.
Особенно лажал Мацас -великий игрок, гы-гы.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
29.08.2006 13:14 #

nda… paimeli nas ispanci kak tolko mogli… Sireika uze tocno out. Stoz budem zdat cempionata Evropi.
 
grinev
Валерий

нет картинки
29.08.2006 13:15 #

Литва хотя бы попала на ЧМ. А мы ЧМ по футболу посмотрели без наших, теперь баскет.
Зато в легкой атлетике пока все не так плохо.
 
User


нет картинки
29.08.2006 13:16 #

to grinev:

В лег.атл. все держиться на бабах. Наши мужики обычно боряться за 5-ХХХ места.
 
septyni
pergalė

нет картинки
29.08.2006 13:17 #

nu vot i pizdiec vsemu da, kacas, Sireika tochno out. eto xoroshaja novost'
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 13:18 #

Hosyin "Ясик правильно сделал,что не приехал…" Глупее сказать нельзя…Так вот из за этого, что половина игроков неприэхало и оказались в таком положении. Знаток нашелся. Как говорил великий О.Бендер: "Убивать надо таких знатоков…" Обидно, досадно, но ладно…
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:18 #

Да у нас почти та же байда, что и у Литовцев -- игроки одного типа, но у них есть трешечники, а у нас только Холден пожалуй, да еще и все защитные чуваки.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 13:18 #

Ну что ж. Литва сама виновата в своем проигрыше — так играть просто нельзя! Столько брака допускать непозволительно, плюс играть так безвольно. Ладно, переживем этот проигрыш. В восьмерку сильнейших все-таки попали. Кто-нибудь подскажет матчи за 5-8 места будут и если да, то когда?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 13:19 #

U kazdoi komandy est ciornyje i svetlyje igry. Eta navernoje byla samaja ciornaja za poslednije 10 let. Macas toze odin ne mozet nicego sdelat. On suter, a emu pytajutsia vsio naviazat, vse igrat dolzny, taktika dolzna byt, zaslony chotiaby a sdes nicego… Chuinia polnaja. No my v principe v vosmiorke, i po delu, daze s takoj igroi! Prosto Ispancy segodnia byli na golovu vyse vo vsiom!
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 13:19 #

Испанцы насладились местью за финал ЧЕ-2003
литовцев жаль
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:20 #

Rimsta, убей себя, пожалуйста))
Просто бесит, когда начинают гнать на игроков -- мол, козел, потомучто не поехал. Это его выбор, у него еще личная жизнь есть…
 
septyni
pergalė

нет картинки
29.08.2006 13:22 #

Karlson, ne samaja chernaja. samaja chernaja byla, kogda latysham proigrali
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 13:23 #

Автор: Karlson 29.08.2006 13:11

никто не оскорблял Литву. А ты приткни свой рот грилой.рот свой паганый на Россию развернул…

Автор: Nowayman 29.08.2006 13:10

Слушай а кто радуется, что я такого неправельного написал, что Газоль крут — верно, что хвалён6ый "Мацас" полный нуль — тоже верно, что эта игра не достойна 1/4 финало- тоже верно, не игра , а избиение бедного Сирейки и литовской команды. Что я сказал не верного, а ??? всё верно,объективно и по делу. А то что Литва мёртвая-тоже верно, я то ставил конечно на победу Испании, но думал, что борьба будет до конца,я ошибался…
"Да уж …и ваш хвалёный, как вы его называете "Мацас" просто мёртвы по сравнению с Наварро. Если по справедливости судить, то в полуфинал должны выйти Испанцы, они сильнее и матч Испания-Аргентина был бы на заглядение" — тоже верно.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 13:23 #

Мацик играть может, но только когда ему в этом помогает команда. Он не силен в обыгрыше, его надо выводить на свободные броски. А в нынешнем составе у Литвы это делать некому. Проиграли по делу, есть над чем задуматься и работать. Обидно только, что потенциально могли с испанцами сыграть лучше.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 13:25 #

Da blin ne nado nas zalet. Sebia pozaleite… Vsio po delu. Bez provalov nebyvaet vzliotov. Eto mozet byt otvetom septyni, sledujuscij cempionat evropy dolzen byt ne plochim!
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 13:27 #

Литовцы, паниковать нечего.
Большинство из вас знало что проиграете. Проиграли очень сильной команде. А у вас ещё и состав был не оптимальный, (неважно по какой причине).
Спокойно готовьтесь к ЧЕ и ОИ.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:27 #

Да уж, без Пгшника дело плохо, у нас те же проблемы, только мы еще на ЧМ не прошли))
Кстати, Кальдерон -- сила! Играл на том же уровне, что и в Торонто, т.е. здорово.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 13:27 #

Я вот только боюсь, что в Литве начнут конкретно наезжать на игроков и Сирейку. Думаю, не стоит этого делать. Хотя просчеты тренера очевидны.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 13:29 #

"Война окончена, всем спасибо. До свидания…"

Подёргаемся в матчах за 5-6 место, потом домой, зализывать раны, готовиться в клубах к сезону.

После таких поражений говорить много не хочется, да и нет смысла. Утверждать, что опозорились — нет повода (имеем состав, который имеем на данный момент), поводов для оптимизма на будущее — немного, если останется тот же тренерский состав. Сирейке — огромное спасибо за прошлые победы, но как тренер сборной он себя уже исчерпал, вернее исчерпал арсенал придумок на игру, с этим составом, при отсутствии "думающих".
 
septyni
pergalė

нет картинки
29.08.2006 13:31 #

dolzhen, jesli budet jasik i shishka, i, mozhet' byt' ilgauskas, hahah, igrat' ;]]]
a jesli seriozno — veseleje nekuda — budet xoroshyj EC.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 13:36 #

На игроков назжать никто не будет, Сирейка конечно оставит пост. При всех его плюсах, могу заметить, что во всех его командах одинаковые проблемы — огромное количество брака у игроков, неумение использовать чистых снайперов (нпр. Багатскис, Айусо, Мацас), неумение взять лидеров соперников. Надеюсь в тренеры позовут Сакалаускаса
 
Ural-great
Artem

нет картинки
29.08.2006 13:40 #

to USER:
ТЫ ЗА СВОИМИ МОЗГАМИ ПОСМОТРИ,БУДЕШЬ МНЕ ЕЩЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО-ЛИ ,ЩЕНОК…ТЫ В ШКОЛУ СНАЧАЛА СХОДИ,А ТО У ТЕБЯ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК МНОГО.А Я В БАСКЕТБОЛЕ УЖЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЮ,ТАК ЧТО ЗАВОЕВАЛ И ПОЧЕТ И МНЕНИЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ И УВАЖАЕМОЕ.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 13:42 #

2donnas

Кандидатур несколько:
1. Рутянис Паулаускас
2. Бутаутас
3. Сакалаускас
4 Кемзура (как ассистент неплох)
 
Basile
Василий

нет картинки
29.08.2006 13:43 #

Что-то мне перестает нравиться этот форум…
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 13:44 #

2 Ural-great 29.08.2006 13:40
Уважаемый, не могли бы Вы преста… тьфу, преДставиться? У человека, завоевавшего почет и уважение 15-ти летней карьерой в баскете, есть имя и фамилия
иначе это только слова ника Ural-great
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 13:52 #

Romas, soglasen. Nado chotia-by poblagodarit, cto echali, igrali, staralis, i sdelali cto smogli.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 14:00 #

ВВ

Рутянис Паулаускас — слишком молод
Бутаутас — консервативный
Кемзура — слишком импульсивен
Сакалаускас — лучший выбор,харизматичен,опытный, хороший стратег
всё имхо
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 14:09 #

По поводу Кемзуры с тобой не согласен. Случайно, не путаешь с ассистентом Сирейки Крапикасом, рекордсменом по техническим скамейки?
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 14:17 #

DD

Net, za kogo ty menia prinimajes? Ja pomniu Kemzu v roli glavnogo trenera Lietuvos rytasa. Tam jego postojanno prosto kolbasilo, Krapikas po sravneniju s nim — spokojnyj udav. Mozet, pravda, on izmenilsia s tech por. V liubom slucaje u nego v dannoje vremia nedostatocno avtoritea dla sbornoi. Opiat ze vio IMHO
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
29.08.2006 16:15 #

как вы думаете, какой состав будет топ 5 ? вы бы кого предложили?
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:03 #

Газоль,Новицки, Энтони, Уэйд , Пол.