Сборная Испании разгромила Литву и вышла в полуфинал

29.08.2006 13:25 Япония. Чемпионат мира. 1/4 финала

Испания — Литва — 89:67 (28:11, 19:19, 18:12, 24:25)

И: По Газоль (25 + 9 подборов), Наварро (22 + 3 передачи), Фернандес (10).
Л: Д. Лавринович (17 + 3 подбора), Клейза (15 + 14 подборов + 5 передач), Калниетис (14 + 3 передачи).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 13:28 #

Ну что ж. Литва сама виновата в своем проигрыше — так играть просто нельзя! Столько брака допускать непозволительно, плюс играть так безвольно. Ладно, переживем этот проигрыш. В восьмерку сильнейших все-таки попали. Кто-нибудь подскажет матчи за 5-8 места будут и если да, то когда?
Мацик играть может, но только когда ему в этом помогает команда. Он не силен в обыгрыше, его надо выводить на свободные броски. А в нынешнем составе у Литвы это делать некому. Проиграли по делу, есть над чем задуматься и работать. Обидно только, что потенциально могли с испанцами сыграть лучше.
Я вот только боюсь, что в Литве начнут конкретно наезжать на игроков и Сирейку. Думаю, не стоит этого делать. Хотя просчеты тренера очевидны.
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
29.08.2006 13:28 #

Просто писсец!!!!!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
29.08.2006 13:30 #

Клейза — идиот! Столько потерь в начале, когда все решилось. Да, набрал потом 15 очков, но кому они нужны?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:30 #

красиво отксочили
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 13:30 #

Болел за Литву. Но результат был ясен ещё до игры, игра лишь подтвердила увиденное ранее. Испанцы привезли очень крутую команду. И великолепно подготовились к турниру.
Думаю, наш ждёт великолепный полуфинал Испания-Аргентина.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:31 #

7-9
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 13:32 #

Romas 29.08.2006 13:28
Меньше ругай своих. Отдай должное сопернику.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:32 #

Если ща еще Турция также просрется, то буду смотреть только финалы ЧМ и ЧЕ(((
Надеюсь, что не будет легкой прогулки для Аргентины
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 13:35 #

Бугай, ты так гордишься своим "7-9", что аж смешно))) Когда в конторах дают на победу Испании и остальных фаворитов по 1.02-1.2, тут наверное трудно угадать, кто победит)))
Кстати, кто не знает, я предсказываю завтра победу США!)))
 
User


нет картинки
29.08.2006 13:35 #

Неее… Турки поьоряться у них ведьесть Гунлум!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:36 #

больше всего сочувствую ДД, у человека запасы пива пропадают
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:37 #

очень хорошо и красиво играли баски.
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 13:39 #

dims
Да я особо и не ругаю.
А испанцев даже хвалить особо не за что, т.к. игры как таковой и не было.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:41 #

2hosyin
блин смейся! кто не даёт,смех жизнь продлевает! в чём проблема?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:44 #

ругать не надо. но выходить в по,чтобы отскакивать -22 позор. ведь баскетбольная держава.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 13:44 #

2BUGAY
Не расстраивайся и не сочувствуй, найду применение…
Можешь присоединиться — пива хватит…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 13:46 #

присоединился бы
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 13:49 #

Да, Бугай, баскетбольная… После таких поражений — становимся только злее. Но, самое главное — даже после таких поражений, большинство болельщиков Литвы (не обращай внимания на посты в интернете, а лучше вспомни количество флагов, маек, ЛЮДЕЙ в секторе для болельщиков), хоть и поворчав, всё равно любит свою сборную, верит в неё и ждёт лучшего. И, что характерно — лучшие времена приходят.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 13:54 #

Жалко,что не смогли ничего противопоставить.Хотя бы на характере поцеплялись бы.А так.. уж больно тоскливо смотреть…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 14:00 #

Не понимаю, как Сирейка собирался сегодня играть против Испании, команду не настроил и мысль на площадке отсутствовала полностью, причем не сыграли ни в атаке, ни в защите, свои плюсы не смогли использовать, а испанские не получилось нейтрализовать. Ждал от литовцев большего, но первая четверть все решила.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 14:01 #

Ребята , я уже писал, что 7 из 9 Бугая это 0 из 2-х. Про НБА судить не берусь (там критиков и без меня хватает), но вот в международном баскете Бугай , прямо скажем, не очень. Наша общая задача — вывести его на приемлемый на уровень.
P.S.
Вопрос ко всем из области если бы …
Если сборную Испании, в полном составе, включить в лигу НБА, попадёт она в плэйофф ?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.08.2006 14:08 #

2 dims

нет
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 14:12 #

Сирейку внимательно слушают на скамейке, кивают, потом выходят на паркет и играют, как в голову прийдёт…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 14:13 #

dims 29.08.2006 14:01

про Бугая согласен полностью,только одно хотелось бы добавить-на приемливый уровень его не вывести,человек не тот.Туповат слегка и зациклен на НБА.
По Испании-думаю да.Отличная команда.
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 14:15 #

to DD Молодец. В точку.
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 14:17 #

2 DD Молодец. Имею в виду сказанное про лучшие времена
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 14:20 #

felix r

скачал SOP(спасибо Ruba!!),вроде по качeству не особо отличается от TVU,а вот с TVANS проблемы (ещё раз спасибо,Ruba,что объяснил,в чём различие!).Выходит картинка на китайском(чтоб его)и всё,ни туда ни сюда.Что делать то?
 
gocha
gunars

нет картинки
29.08.2006 14:21 #

Romas

Litva polufinal za 5-8 igrajet 31. avgusta v 11:30 (po Moskovskomu) skoree vsego s turkami(esli proigrajut sevodnja). Pokazivajet na TV naverno tolko Viasat.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 14:27 #

dims 29.08.2006 14:01
на фантастику потянуло?
думаю, что не выйдет, по крайней мере — в дебютный сезон
для моделирования такой ситуации нужно решить, кто будет тренировать, в каком городе будет базироваться команда и т.д.
Как вариант — Барселона тогда свои домашние игры они почти все выиграют и в ПО попадут
 
Romas
Romas

нет картинки
29.08.2006 14:29 #

gocha
Спасибо! Будет матч реванш с Турцией!
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 14:31 #

Daaa… Ispanija byla silnee, hotia ne pokazala nicego vpeciatliajusego. Tak igraja v atake v pas my by proigrali segodnia mnogim komandam cempionata. Nadejus komanda soberetsia i za 5 mesto poboretsia.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 14:32 #

AlexS 29.08.2006 14:27

Идея с Барселоной мне особенно понравилась
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.08.2006 14:36 #

Народ, viasat sport кто-нибудь смотрит? Как разбираетесь в их программе? Та, что на viasat.lvviasat.lv, безбожно врет… уже черте сколько матчей не посмотрел из-за нее, ставил на запись, приходил домой — и облом, совсем другой матч был показан…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 14:54 #

Вот чем аргентинцы хороши-бьются в каждой игре так,как будто это игра всей жизни.И не важно,считаются они фаворитами или нет,команда настроенна на все 100%.Это в них и подкупает
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 15:16 #

Аргентина +20 после первой половины. Ассист Сколы на Оберто на последней секунде из разряда выдающихся.
Класс бъёт задор и молодость
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 15:16 #

Так, интрига в матче потихоньку сходит на нет)) Но Турки не сдаются -- это радует! Ох уж эти ЧМы))
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 15:16 #

Argentina poka topcet Turciju… nu, ja nadejus, cto u nas budet sans vziat revans u Turcii ;o)
 
User


нет картинки
29.08.2006 15:19 #

И здесь всё ясно.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 15:21 #

dims Можно считать, в матче против аргов испанцы будут сдавать экзамен на возможность успешного выступления всей командой в НБА
т.к., имхо, арги в такой гипотетической ситуации за место в ПО бороться вполне способны, и даже могли бы пройти пару раундов…
 
katz1
kiril

нет картинки
29.08.2006 15:23 #

Да уж зря я сеодня литву смотрел…смешно становилось…кальнетис по сравнению с Густасом БОГ…Турки судя по первой половине получат как и Литовцы…
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 15:24 #

AlexS
Согласен. Нас, очень на это надеюсь, ждёт великолепная игра.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 15:27 #

Давы чё какая Аргентина в ПО НБА? Даже если предположить гипотетически, то она не попадёт в ПО. Ну кто там Оберто -лох в НБА, Жинобили и Начиони…, Скола, так в НБА есть люди физически намного превосходящие сколу, Санчез как ПГ…я не думаю что Аогентина вышла бы в ПО НБА. Тоже самое и насчёт Испания, ПО Газоль ничего не сделает, а остальные так себе там будут играть.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 15:31 #

"Давы чё "
Да мы не чё
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 15:36 #

stifler

А если Испания или Аргентина вздрючит твоих богов из НБА в финале ЧМ,то ты что говорить будешь,а? Если человек не заиграл в НБА,это ещё не значит,что он лох,как ты сам думаешь?
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 15:41 #

Stifler… ja ponimaju, cto ty molodoi i tebia tolko cuzije uspehi grejut… no vse ze nado byt poskromnee, esli uz umom i talantami tebia obdelili.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 15:52 #

+35 перед заключтельной четвертью. А литовцы самобичеванием занимались.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
29.08.2006 15:59 #

MDAAA, ARGENTINA I ISPANIA SUPER
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 16:01 #

Dims
Sliskom uz mnogo my proigrali… s etim sostavom mozno bylo byt i v cetverke, no toi komandnoi igry, kotoroi my vydelialis god nazad soversenno ne bylo.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 16:03 #

Дима, ты не сравнивай. Турки готовят сборную к ЧМ 2010, который в Турции будет. Они не только НБА-ников не взяли, но и оставили дома почти всех игроков, которые через 4 года не смогут играть из-за возраста.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 16:05 #

rc

Не смеши. С этим составом 1/4 уже достижение. Играть без гардов не может ни одна сборная в мире
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
29.08.2006 16:16 #

как вы думаете, какой состав будет топ 5 (лучшие игроки) ? вы бы кого предложили?
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 16:17 #

Felix r
Gardy konecno byli poslabeje teh, cto na cempe Evropy, no daze s takoi komandoi (sostavom) pri normalnoi komandnoi igre mozno bylo vyhodit v 1/2… vse ze eto pervyi raz, kogda ja vizu, cto trenery sdelali ne vse, cto mozno bylo sdelat iz etih igrokov.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 16:18 #

вот и ещё одни отскочили
очень напряжённые игры по.
8-10
п.с. надежда на фр-греция. т.к. и германия отскочет
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 16:18 #

Феликс, так и литовцы с этим составом на многое расчитывать не могут. Победили Италию — уже молодцы. Аргентина и Испания этому составу не по зубам.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
29.08.2006 16:24 #

Olympiakos 29.08.2006 16:16
еще слишком рано об это м говорить, ЧМ начинается 01/09
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 16:25 #

На вскидку, Ц — Газоль, ПФ — Леброн, СФ — Ночиони, СГ — Наварро, ПГ — Крис Пол или Кальдерон
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 16:27 #

Да,ещё Папас не сказал своё слово в ПО.Как и все греки,вообщем-то.Рановато пятёрку составлять..
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 16:33 #

А Бугай крут !!!
Предсказал 8 очень сложных игр
Только вот беда — на basketball.rubasketball.ru это один из самых худших реультатов.
Ведь куча людей имеют 10 из 10.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 16:34 #

До Ф4 пятёрку называть рано.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 16:52 #

леброна позиция — это номер 3, хотя он свингмэн и может на разных играть.

Ц газоль ПФ Новицки СФ Энтони АЗ Уэйд ПГ Пол

Автор: rc 29.08.2006 15:41

Ума и таланта как раз хватает у меня, это у тебя походу его нету. Я и не скрываю , что за Литву на этом ЧМ не болел, да и за чем болеть за ту страну в которой нас Русских унижают и устраивают парады….. поянтно про что я.

"… ja ponimaju, cto ty molodoi i tebia tolko cuzije uspehi grejut"
По твоим словам можно подумать , что я не болею за свою страну. Я как и любой другой болельщик люблю свою команду и болею за них. А ты несёшь чушь. А литву за своих я не считаю. Я не собираюсь болеть за страну в которой русских унижают и устраивают парады….понятно про что я . И в ВОВ на чьей стороне была Литва, а ??!?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 16:54 #

глюк, что повторился, забыл удалить…
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:01 #

Хотя,в общем разные люди бывают в Литве, как и везде..
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.08.2006 17:03 #

"Ц газоль ПФ Новицки СФ Энтони АЗ Уэйд ПГ Пол"

странно,как здесь Ховарда и Брэнда нет вместо Дирка и Поу? А Уэйд просто тащит сейчас команду,если бы не он-США бы развалилось просто.Может ему ещё и МВП дать?
Стифлер,у тебя крыша уже на почве НБА не едет?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 17:04 #

Tebe mozgi chuinioi procisciajut, a ty veres. V Litve ruskie v meste s Litovcami v kabacach sidiat i bolejut za Litovskuju sbornuju. Razvodiat vas kak loskov televidinie. A sam ty ni v ciom ne razberaessia. Ja dumaju cto iz etich igrokov vyzat bolse nelzia, ne pri takom trenere.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:06 #

Автор: Karlson 29.08.2006 17:04

низнаю, я не был в Литве и думал что к нам там именно так относятся, как я писал выше.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:10 #

Автор: Eesti 29.08.2006 17:03

А что это я такого сказал, это моё мнение, кому ещё дать 2-ю позицию, шнобастику Жинобили. Крыша у меня не едет, это у тебя скоро поедет, слышь ты запарил мне талкать свои мысли про баскет, знаток тут ещё нашёлся DDD и я не признаю, что не прав.

Пол -лучший пока на этом Чм по передачам , да и очень хорошо пасует, Уэйд и Энтони лидеры по очкам,Газоль и Новицки очень суперски смотрятся, подтверждая свой статус …
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:11 #

пока для США все матчи были проходные и нельзя говорить про то что там есть лидер, нету, каждый мог набирать по многу очей.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2006 17:11 #

stifler
Научись сначала различать Литву и Латвию, потом приезжай к нам и посмотри где тут "русских унижают и устраивают парады". Я сам нелитовец, закончил русскую школу и за 30 лет меня ни один литовец не попрекал национальностью
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:12 #

эетони можно заменить на аргентинца Ночиони, он очень хорошо играет.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 17:12 #

Твоя сборная тоже хорошая, правда все НБАшники
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:14 #

не все…там и немец и испанец и 3-ю позицию может занять и аргентинец.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
29.08.2006 17:20 #

Nu moja situacija pochozaja s Donnasom, ja sam zakoncil ruskuju skolu, pravda ja na polovinu ruskij, za 28 let ni odin Litovec nicego ne skazal, daze bolse, pogolovne vse moi druzja litovcy.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 17:21 #

не все американцы, но все НБАшники)) Энтони в сборной меня бесит, постоянно единоличит, падла, по мне, лучше Леброн на его место, Новицки крут! А вот шутера нет в твоей сборной, кроме Энтони и Новицки, поэтому я взял Наварро, люблю трешечников.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:26 #

А я бы взял Уэйда нежели Наварро, Дуэйн сильнее. но это твоё право, тебе никто не запрещает.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 17:31 #

Ну да, Уэйд сильнее, но он больше проходит, не бьет издали
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 17:36 #

Stifler
Prisojediniajus k Donnasu i Karlsonu… to cto u vas pokazyvajut po TV i pisut v gazetah (a vy verite) ne obiazatelno dolzno byt pravdoi (a vot ubistva v Rossii na nac pocve prisutstvujut). Nascet 'uma, talanta", ja tebe ne pisal bolet za Litvu i ni slova pro nasu sbornuju ne napisal… a vot ne uvazat liudei dobivsihsia svoim umom, trudom mnogogo (k primeru Oberto, kotorogo ty tut unizit pytajessia) mnogo uma ne nado. delai sam vyvody ;o)
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:38 #

Я не пытался унижать Оберто, я просто сказал, что в НБАон никто и зовут его никак, а что он играет за сборную очень даже хорошо, я с этим соглашусь.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:40 #

Автор: Hosyin 29.08.2006 17:31

Да Уэйд в НБА трёхи редко кидает, зато средние, с зашагом часто , особенно это было видно в игре с далласом, в европе это трёха, а в НБА нет. Да бессполезное сравнение…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.08.2006 18:01 #

stifler

i pravda ti bolnoi esli ni razu nebil Litve a pishesh pro kakie to paradi
Drugoe delo ne ruskim u nas ploxo otnesutca a takim idiotam kak ti. Sxodi za lekarstvami, rekomenduju
 
zloi
Злой

нет картинки
29.08.2006 18:07 #

ЛИТОВАСА РЕБЯТАСА ЕДУТАСА В ЛИТУВАСАСА ЭТО ПОЗОРАСАС
 
zloi
Злой

нет картинки
29.08.2006 18:11 #

ВСЕ ПРАВИЛЬНО В ЛИТАЕ КАК И МНОГИХ СТРАНАХ НАС НЕЛЮБЯТ, ВИДИМО БОЯТСЯ ,ХОТЯ ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ
 
mak1
mak

нет картинки
29.08.2006 18:15 #

Не любят дураков и правильно делают.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 18:16 #

Автор: sfinks 29.08.2006 18:01

залепи дуло критин, бесишь. Я про тебя ничего не писал, но раз ты наехал, знай что ты полный мудазвон, помешаный на своей сборной, достал уже ахинею нести п.д@p.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 18:18 #

Автор: sfinks 29.08.2006 18:01

для того чтобы что то знать, не обязательно там быть,по телеку видел.
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 18:33 #

Stifler
s po geografii u tebia cto v skole bylo? ;o)
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 18:54 #

ладно не обращайте внимания на дурака stiflera.
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
29.08.2006 19:00 #

to stifler. Ну, наконец и мудрые слова с твоих уст…
 
Anton
Anton

нет картинки
29.08.2006 19:16 #

жаль. Я тоже за Литву болел, хотя нынешняя команда мне так так по душе как ее предшественницы. Не видел матча, но судя по статистике шансов было мало. Розыгрывающий розыгрывающим, но и лидеры себя не проявили
 
Romik
Роман

нет картинки
29.08.2006 19:21 #

Дураки здесь это всякие сфинксы и прочие идиоты которые кроме своей сборной в этом мире вообще ничего не видят
 
rc
rc

нет картинки
29.08.2006 19:33 #

Romik
Nu pocemu ne vidiat… vidiat i smotriat igry, podderzivajut ne tolko svoju sbornuju. Bolejut pravda tolko za svoju, no 'ne obsirajut' vseh vokrug nismotria na nacionalnost, vozrast i td… a vot neskolko takih na saite est.
 
professor
Victor

нет картинки
29.08.2006 22:07 #

Да Литву просто жаль,но она это поражение заслужила — так ужасно играть! -я просто не ожидал от них,мне думается Ясика очень не хватает и как разыгрывающего и как морального лидера ибо Мацияускас на роль лидера не оч подходит — стабильности нет да и морально команду повести не может.Еслиб еще брака поменьше было но это помоему опять же от слабости разыгрывающих и малой концентрации и морали.Обидно я ждал большего.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.08.2006 22:18 #

Автор: Romik 29.08.2006 19:21

Ni sudi po sebe ja vsex sbornix nabliudaju , no poderzivaju tolko svoju i eto dlia normalnogo cheloveka evliaetca normoi

Автор: stifler 29.08.2006 18:18

Togda tebe rekomenduju escio sbegat za okulistom vidno tebe i s glazami nekak raz po televizoru takoe videsh
 
Serg06
Serg

нет картинки
29.08.2006 22:18 #

Да уж!!! Не пошел на работу, остался интересный баскет посмотреть! Кошмар! Это примерно такой же результат, как наши футболисты с Португалией сыграли 7-0. Только обычно Литва гораздо лучше играет.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 22:39 #

Serg06 и Anton
Я на этом ЧМ видел много игр.
Я надеялся лишь на сюрприз, но почти был уверен что в этой игре борьбы не будет. Уж больно сильны испанцы. У нынешнего состава Литвы, моё мнение, просто НЕ БЫЛО шансов. К, сожалению, это похоже осознавали и литовские баскетболисты.
 
Romik
Роман

нет картинки
29.08.2006 23:42 #

sfinks
вот ты и не суди по себе
Б-г тебе не дал способности оценивать вещи обьективно
 
DD
Дмитрий

нет картинки
30.08.2006 00:52 #

Ладно, не оплакивайте ещё не умершего!
Одно вам скажу. Спустя пару часов после окончания игры, вышел на балкон покурить. Внизу — баскетбольная площадка, которую перед ЧМ пацаны сами перекрасили и повесили новые сетки.
12 человек!!! ДВЕНАДЦАТЬ! Не стояли и не пи…дели, а фигачились по взрослому. Пять на пять. Двое в запасе. Спустя часы после поражения ИХ сборной.

Ребята, вы можете сколь угодно хаять нас, говорить, что мы лохи и т.д. и т. п. Но такое может происходить только в Литве, и я этим горжусь!

Будет время и будет пища…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2006 02:35 #

DD, да ты поэт.
Мне это нравится, респект.
Правильно, пока дети играют в баскетбол на улице, вера и надежда всегда есть.
И это не только к Литве относится.
Пойду побросаю)))
 
tevazz
Andrius

нет картинки
30.08.2006 08:35 #