В полуфинале Испания сыграет с Аргентиной

29.08.2006 16:43 Япония. Чемпионат мира. 1/4 финала

Аргентина — Турция — 83:58 (25:16, 18:7, 32:17, 8:18)

А: Ночиони (21 + 6 подборов), Дельфино (14 + 8 подборов), Скола (13 + 6 подборов), Оберто (10).
Т: Акиоль (11), Эрдоган (10).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 16:46 #

Надеюсь будед заруба. А мы получим от этого наслаждение.
 
Park
Pavel

нет картинки
29.08.2006 17:11 #

сказать заруба — ничего не сказать. по напряжению похлеще финала будет ИМХО
 
VC
VC

нет картинки
29.08.2006 17:15 #

Аргентина выйдет ИМХО, но матч будет серьезный
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 17:24 #

я тоже думаю, что Аргентина выиграет
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.08.2006 17:29 #

А что у испан6ии будет шанс, у них на мой взгляд шутеры посильнее и точнее сказть могут перекидать Аргентинцев.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.08.2006 17:35 #

A ja dumaju chto viidet Ispanija, xotia oni segodnia igrali ni ochen no Litva ni v kakie varota dumaju igrali samii xudchii macth za ves CM-2006 i Sireike tochno pridetsa idti otstavku.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.08.2006 17:35 #

8 из 10?
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
29.08.2006 18:06 #

ага)) Бугай, давай-ка прогноз!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 18:40 #

испания,очень равные тим. 50 на 50,но поддержу испанию
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
29.08.2006 18:47 #

завтра первой парой играют фр-гр?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.08.2006 19:01 #

Был на работе — смотрел в кафе 1 половину и 3-4 минуты 3 четверти! Литовцев просто жалко — как говорит Сирейка не готовы психологически были игроки и потому натурально слили матч! Интерес подогревал только конечный счет — когда уходил, надеялся сократят до 10 — увы ошибся даже на концовку Литвы не хватило… Щясь по РТР-спорт повтор вроде будет еще раз посмотрю! А вообще то ПАДЛЯНА большая прошла — ведь 1 матч должны были Арги-Турки играть!
И очень жалко что Испания и Аргентина меж собой в 1/2 будут рубиться, мне думается реально только эти 2 команды смогли америкозов остановить! Немцы с одним только Дирком не смогут 100пудово, у греков минимальный шанс есть — я буду за них болеть! каучуковых прыгающих обезьян нужно остановить — Европа вперед!!!
Еще раз жалко — что Арги-Испания это полуфинал, а не финал! такого финала не будет — но в любом случае, мне кажется это будет самый лучший матч нынешнего ЧМ-2006!
 
katz1
kiril

нет картинки
29.08.2006 19:29 #

Будет МЯСО!!!Жаль что одна из них в полуфинале со Штатами не играет…в любом случае потягались бы с ними…
 
User


нет картинки
29.08.2006 19:37 #

Точно, будет МЯСО с кровью… Ух…
 
Anton
Anton

нет картинки
29.08.2006 19:42 #

Болеем за Испанию
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.08.2006 20:59 #

они ешо и говорят на одинаковх езыках
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2006 21:44 #

Я буду за испанцев болеть, пора им наконец какой-то трофей зацепить, заслужили и сборная у них сейчас очень сбалансированная.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 21:52 #

Partyzan
А у кого из них больше шансов со штатниками побороться ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2006 22:06 #

На мой взгляд у аргентинцев больше шансов победить США, чем у испанцев. Они более упорные и злые (по спортивному).
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 22:30 #


И мне так кажеться. Но не уверен.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 22:31 #

Жаль проверить нельзя
 
Franky
Franky

нет картинки
29.08.2006 22:37 #

С США побороться есть шансы и у Аргентины, и у Испании. Вот только шансов обыграть нет никаких
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 22:50 #

Franky
Надежда умирает последней. Первые составы этих команд штатникам не уступают. До сих пор и Аргентина, и Испания испльзовали в игре практически всех своих игроков. Начиная с полуфинала это может изменитья, и возможно лидеры начнут играть по 30 — 35 минут.
В этом будут свои плюсы и свои минусы. Штатники врядли смогут себе это позволить (чисто психологически). Вот тогда и появятся шансы.
 
Franky
Franky

нет картинки
29.08.2006 23:01 #

dims:
Извини, не согласен. У Аргентины и у Испании нет игроков уровня Джеймса и (особенно) Уэйда. К тому же и у тех, и у других есть большие проблемы даже со стартовым составом. У Аргентины ни Санчес, ни Волковицки (ни их сменщики — Оберто и Приджиони) практически не угрожают кольцу соперника. Значит американцы могут сконцетрировать всё внимание в защите на 3 игроках (а защищаться эта команда, в отличие от предшественников может). К тому же у Сколы, если он будет играть 30-35 минут возникнут проблемы с фолами. У испанцев проблема с третьим номером (Хименес слабоват в нападении, Мумбру — в защите, Фернандес физически не потянет против США на этой позиции). Да и скамейка откровенно уступает пятёрке. В матчах со слабыми соперниками всё это было не так заметно. Но чтобы обыграть США — не знаю, знаю.
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 23:08 #

Franky
На счёт Санчеса согласен.
Но при чём тут Волковицки ?!
 
dims
dima

нет картинки
29.08.2006 23:15 #

Franky
Кстати, на этом ЧМ Джеймс пока ничего особенного не показал.
Я не знаю кто выйдет в финал, поэтому обсудим шансы перед финалом. Говорить что их нет совсем слишком рискованно.
 
Franky
Franky

нет картинки
29.08.2006 23:18 #

dims:
Согласен
 
Romik
Роман

нет картинки
29.08.2006 23:26 #

Очень сильные команды и практически равные по силе но что-то мне подсказывает что выиграют испанцы
 
Romik
Роман

нет картинки
29.08.2006 23:28 #

dims
Cогласись и Уэйд играет не в полную силу
 
tema-b
Тёма

нет картинки
30.08.2006 00:36 #

Romik 29.08.2006 23:28
по поводу Уэйда могу заметить одно…что из драфта 2003 года выделяли гораздо сильнее ЛеБрона и Мело…но в силу ряда причин король сейчас ни Джеймс…ни Кармело,а Уэйд,имею ввиду все его игровые качества,в каких-то он этоц парочке уступает…но если смотреть суммарный результат,то он достаточно далеко впереди…думаю это понятно всем,пусть он кому-то и не нравится,но в глубине души все понимают,что он хорош…если он также будет работать,то через два-три года можно будет говорить о том,что в НБА появился игрок уровня MJ…все выше написанное ИМХО ))
а насчет конкуренции Штатам : вряд ли какая-либо из этих команд сможет что-либо сделать…побороться минут 20-25 да…но не весь матч эт точно…мой прогноз,что в финале США привезет Испании очков 11,ну может быть 15 )))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2006 02:42 #

Правильно, здесь не серьезный анализ, здесь голые ощущения правильней.

По мне так Джеймс, Уэйд и Мело просто лучше каждого в каждой сборной, не пойдет у одного — пойдет у другого и третьего.

И добавлю, в решающем матче, уверен — пойдет у всех, эти парни привыкли все решать сами. Могу ошибиться, конечно, но США должон выиграть просто по справедливости — они играют лучше.

И это не измеряется какими-то параметрами — командной игрой или статсами или индивидуально — они просто играют лучше, это просто ощущается, тут логика не нужна)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2006 02:44 #

Пойдет у всех троих, я имею в виду)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 03:06 #

разумно.
и верно
 
shpakel
shpakel

нет картинки
30.08.2006 08:14 #

Я за Испанию, финал будет Испания — США. Победят америкосы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.08.2006 09:42 #

Думаю, что амеров все переоценивают немного, да звезды у них есть и индивидуально они сильнейшие на этом чемпе, но по ходу турнира амеры пока что не встречались с опытной и хорошо организованной обороной. С Италией у них не очень бодро получалось, при том что итальяшки значительно слабее испанцев и аргов. Словенцы не в счет, у них весь чемп оборона как проходной двор была. Надеюсь что греки выиграют сегодня и посмотрим, что амеры будут делать против хорошей защитной команды с сильным разыгрывающим и сильным центром.
 
XPurple
Сергей

нет картинки
30.08.2006 11:25 #

У Испании команда выглядит более сбалансированной, чем у Аргентины. Думаю Испания победит за счет этого.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.08.2006 21:43 #

Dumaju 1-2 mesta razigrajut

Ispanija- USA
3-4 mesta
Argentina — Gretcija