Греция выходит в полуфинал Чемпионата мира

30.08.2006 13:34 Япония. Чемпионат мира. 1/4 финала

Греция — Франция — 73:56 (12:8, 22:16, 19:19, 20:13)

Г: Пападопулос (14 + 4 подбора), Фоцис (14 + 6 подборов), Диамантидис (13 + 8 подборов + 5 передач), Спанулис (11), Шорцианитис (10).
Ф: Желабаль (12 + 5 подборов), Диао (9 + 6 подборов), Женно (8).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alekos
Alex

нет картинки
30.08.2006 13:45 #

форца Эллас!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 13:55 #

браво грекам! красавцы,больше болел за францию
8-11
мда,какие были матчи в группах,и какие проходные в 1/4

сша-германия тоже ведь не будет борьбы
п.с.грекам респект за защиту.
 
User


нет картинки
30.08.2006 13:56 #

Хорошая новость.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 13:56 #

хорошая
 
litas
litas

нет картинки
30.08.2006 14:01 #

Поздравления Грекам…
А как вам новая отборочная на ОИ програма? что-то нет инфорнации на евробаскет.ру
Я думаю что это большой минус для всего Европейского баскетбола,так как сборные учавствующие в отборочном туре должны быть скомпликтованы уже к июлю,а это при национальных ченпионатах Италии,Испании,Греции почти невозможно + ЧЕ намного сильнее Американского,Азиатского,Африканского и соперникам занявшим на ЧЕ с 3 по 6 место надо будет еще раз играть между собой с примесью команд из других чемпионатов…Усталость может повлечь большие потери для европейских команд.Но есть плюс в том что за медали будут боротся все учасники ЧЕ…
 
mak1
mak

нет картинки
30.08.2006 14:05 #

В шахматах — индийская, а в баскетболе — греческая защита.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 14:14 #

в шахматах сицилианская защита и защита кара-кан
 
dims
dima

нет картинки
30.08.2006 14:15 #

Bugaj proletel vezde. Tak chto 0 iz 3-x !
Nu i uzhe sejchas mozhno podvesti itogi nashego spora.
Argentina vishe Frantsii. Plus pobeda v lichnoj vstreche.
Nu i , kak i sledovalo ozhidat' , Франция ne popadaet v chetverku.
Zhdu pozdravlenija ot pobezhdennogo
 
dims
dima

нет картинки
30.08.2006 14:20 #

BUGAY
Tolko ne nado pro шахматы, eto uzhe lichnaja pros'ba.
Ne govori chto igrat' umeesh — NE POVERU !
 
mak1
mak

нет картинки
30.08.2006 14:33 #

Дима, не по делу пристёшь! Я бы даже сказал резче.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.08.2006 14:55 #

Немцы хорошо играют против амеров. Жалко только свободные трёхи мажут.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 14:59 #

До чего же америкосы плохо защищаются на периметре..Хорошо бросающая команда их просто забросает 3-хочковыми.
Кстати,никогда не понимал-зачем подсуживать америкосам? Они как будто сами победить не могут.
 
mak1
mak

нет картинки
30.08.2006 15:06 #

Похоже финала американцам не видать. Немцев они одалеют, а греков им не обиграть.
 
Dnepr
Сергей

нет картинки
30.08.2006 15:09 #

Какой там счет? Онлайн можно где-то посмотреть?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.08.2006 15:10 #

2 dims 30.08.2006 14:15

в четвертьфиналах результаты вроде 3 матчей вызывали вопросы, а не двух. или Испания-Сербия не считается?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 15:11 #

аргентина выше франции. я признаю спор проиграл. ничего страшного не вижу в этом. верю в победу испании
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 15:14 #

2мак1
субимся в шахматы? любишь эту игру?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 15:18 #

сша играет совсем плохо.
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
30.08.2006 15:25 #

Тупее игрока, чем Кармело нет в команде. Он достал уже со своими бросками, нет бы передачу отдать…От него даже обострения и не жди. Жаль, что у немцев нет длинной скамейки, а то Новицки с Окуладжей сядут на фолы и привет…
 
mak1
mak

нет картинки
30.08.2006 15:25 #

BUGAY, я в шахматах — слабак.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 15:27 #

Да,немцы молодцы,показывают отличную игру.Амеры как не умели играть против зоны,так и не научились.А если бы немцы ещё процент трёх подтянули,то вели бы уже очков 10.Кстати,кто там пел песни про то,что Уэйд трёхи будет бросать как сумасшедший? Тут расстояние ни при чём,тут дело в психологии-не привык он из-за линии бросать,не его бросок и всё! В щит запульнул сегодня так,что аж тренер амеров рот раскрыл..
Зато Мело..бросает и бросает,идёт или не идёт,он всё равно бросает.Подарок для соперника
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 15:27 #

Немцы превосходят все ожидания. Америкосы не могут вскрыть жёсткую "зону" и плохо атакуют с периметра, а немцы в свою очередь пробивают штрафные 13 из 13 в первой половине. Окуладжа так добавил данком в окружении высоких на щите в конце 2-ой четверти — заглядение. Единственное у Дирка и Окуладжи уже по 3 фола. Пока 40-39 в пользу США.АХТУНГ!
 
AlexS
AlexS

нет картинки
30.08.2006 15:27 #

грубый косяк судеек — когда Уэйд от Роллера получил по лицу, судьи должны были сразу остановить игру, дать возможность оказать помощь игроку, потом продолжить матч, отдав мяч немцам
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
30.08.2006 15:32 #

А не грубый косяк, когда защитали мяч Ховарда с фолом?
А то что фолы Новицки вешают?
 
rc
rc

нет картинки
30.08.2006 15:33 #

AlexS
Neuveren… vcera toze byl moment, kogda Macas zavaliul Rudi na pol i tot lezal do konca nasei ataki (poka my ne zabili) i tolko potom sudji ostanovili. Esli obe brigady odinakovo postupili, navernoje vse ze pravila govoriat, cto tak dolzno byt.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.08.2006 15:36 #

Вот он, объявился величайший знаток баскетбола Eesti . Вот всё ясно какой ты….лично для меня ясно.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
30.08.2006 15:36 #

pust' viigraiut amerikosi chto bi mi ih razorvali v polufinale!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.08.2006 15:37 #

Автор: Andreas 30.08.2006 15:36

разговаривать сначала научись, слово "чтобы" пишется слитно. DDDD
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 15:37 #

Я думаю америкосы после перерыва здорово прибавят. Дирку безусловно нужно беречься. Я не говорю о фолах в защите, а в первую очередь о фолах внападении. Если Дирк сядет , то 100% пиши пропало, хотя надежды на сенсацию мизерные.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
30.08.2006 15:40 #

pust' viigraiut amerikosi chto bi mi ih razorvali v polufinale!!!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
30.08.2006 15:41 #

vi gde igru smotrite???
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 15:42 #

 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 15:44 #

Мело прорвало
 
Andreas
Andreas

нет картинки
30.08.2006 15:46 #

stifler я уверен что разговаривать я умею не хуже тебя и писать тоже.и вообще что твои уроки орфографии здесь неуместны
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 15:49 #

Джеймс никакой
 
lupus
lupus

нет картинки
30.08.2006 15:52 #

как же жаль что американцы именно сегодня не попадают, а не в пятницу…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 15:53 #

Уэйд продолжет свою бомбардировку кольца из-за дуги.Но теперь уже недолёт
 
Andreas
Andreas

нет картинки
30.08.2006 15:55 #

spasibo Tinkoff
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 15:56 #

Ещё и блок!!!Дааа,вот это защита! Если бы ещё немцы забивали..
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 16:02 #

джеймс исправился
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 16:03 #

67-52 пол на последней секунде трьоху всадил
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 16:06 #

Америкосы радуются каждому эпизоду так сильно,что наконец то видно-к сопернику они относятся серьёзно.Всё таки что бы ни говорили сидящие тут "фанаты" НБА,а Европа себя уважать америкосов заставила.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
30.08.2006 16:06 #

немцы уже не догонят! Всё
 
AlexS
AlexS

нет картинки
30.08.2006 16:10 #

Hosyin 30.08.2006 15:32
rc 30.08.2006 15:33
безусловно, тоже косяки
вообще, уровень судейства весьма низок дело не в том, что кого-то тянут, ошибаются примерно поровну в обе стороны в каждом матче, просто ошибки грубые, которые судьям приходится "отдавать" потом неприятно все это, впечатление от игры смазывается
в моем примере с ударом по лицу дело именно в ТРАВМЕ игрока, после которой НЕ БЫЛА игра остановлена совершенно не важно, кто ее получил, Уэйд или 12-й игрок африканской сборной…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.08.2006 16:11 #

Уэйд сегодня мёртвый напрочь..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 16:13 #

4 четверть осталась
 
Hosyin
Hosyin

нет картинки
30.08.2006 16:21 #

да лана, нормальное судейство, тем более оно пока ничего не решает))) везде выносы))
Ну когда комнда несется в контратаку, такая остановка может все сорвать, а вообще надо останавливать, просто судьи подумали, что обычное столкновение, он полежит несколько сек. и поднимется
 
dims
dima

нет картинки
30.08.2006 16:22 #

Zugvogel 30.08.2006 15:10
Mne kazhetsya chto net.
Dlya teh kto VNIMATELNO sledit za evrobasketom i VIDEL igri na etom chempe — eto bil BANKER.
Dlya menya lichno SUPERBANKER.
P.S.
Lish te kto sledit v osnovnom tolko za igrami NBA mogli v toj igre somnevatsya.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
30.08.2006 16:24 #

как я и говорил Греция в Ф4. ну а теперь, что будет, то будет. но думаю, что минимум 3е место Греция возьмет. Forca Hellas!!!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2006 16:35 #

Да, опять соперников америкосов только на первую половину хватило.
Это еще мазали трехи безбожно и Мело как всегда одеяло тянул, так после первой уже улетели бы.
Ну что, проходняки закончились.
По итогам предыдущих более симпатичны мне амеры естественно и испаносы, весело они играют.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.08.2006 16:39 #

они и будут в финале
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2006 16:42 #

Насчет амеров думаю да, хотя от носатых чего хошь можно ожидать, а вот аргентинцы-испанцы 65/35, в первую очередь из-за Ману, он настоящмй победитель.
Тем более пока в тени был, с испанцами должон мочкануть.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
30.08.2006 17:34 #

Жаль Немцев на 3 четверть не хватило и Дирку не повезло — на него так расчитывали, а он сам раза 2-3 потери сделал, не считая того что мяч не хотел в корзину падать! Но матч с немцами показал всем что америкозов надрать можно — и более всего это по силам Испании, Аргентине! Греки тоже смогут выиграть, если только как немцы трешки не загубят! Бывает такое у греков — как с Катаром кажется — не идет треха хоть убейся! И еще грекам тоже надо постараться быстрый темп удержать, как замедлились немцы так и пошли перехваты у США, и атаки позиционные читались… Так что Греция делай выводы с этого матча и мочи америкозов! Будем болеть!
 
Romik
Роман

нет картинки
30.08.2006 19:15 #

Eesti
Только и ждешь неудач американцев и Уэйда
Хотя они все равно сильнее всех и выиграли у новицкии 20 очей играя в полсилы
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
30.08.2006 19:29 #

Проходняки закончились??
Да мерикосам просто неинтересно стало