Турция обыграла Литву в овертайме и сыграет в матче за пятое место

31.08.2006 14:00 Япония. Чемпионат мира. Турнир за 5-8 места

Литва — Турция — 84:95 OT (10:19, 17:4, 21:17, 27:35, 9:20)

Л: Сонгайла (17), Клейза (14 + 6 подборов), Мацияускас (13 + 3 передачи), Густас (10).
Т: Куртоглу (24), Арслан (18 + 4 подбора + 5 передач), Илиясова (13), Эрдоган (12).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hosyin
Hosyin

нет картинки
31.08.2006 14:05 #

Опа! Вот это мясо…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.08.2006 14:06 #

бу. позор
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:19 #

Никакой не позор,хотя если посмотреть по четвертям,то счет меня порадовал,ОСОБЕННО 17-4))Турки в пельменную ходили чтоль))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 14:20 #

Rezus

Это ты слово "литва" в заглавии с маленькой буквы написал потому что проиграли?
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:22 #

Турки с кем за пятое катать будут известно?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.08.2006 14:23 #

Daaaa… mozete nas pozdravit! V Litve pojavilsia novyj cirk… Doma pojavitsia na sledujuscei nedele, vmeste s glavnym rezisiorom Sireikoi… Nado skinutsia na Satior, poka neimejut gde predstavlenija pokazyvat, no ocen sposobnyje… Riadom smotreli okolo 20 celovek, nikto ne zlilsia i ne plakal — vse smejalis!
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:23 #

Кстати сеня НАШИ с венграми в отборке играют!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2006 14:25 #

Komanda klounov, soglasen s Karlsonom, ja toze smejalsia v 4 cetverti,kto chocet porzac peresmotrite jejo. Posle etogo v cirke smejatsia ne budete.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
31.08.2006 14:26 #

Феликс: Нет. Банально не сработал Shift.
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:26 #

2Karlson
Твое высказывание похожи на слова про российский футбол.Может вам тренера иностранца и все намано будет))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 14:26 #

BERIYA

Ваши это кто? Грузины-мингрелы?
 
gocha
gunars

нет картинки
31.08.2006 14:27 #

Zdesj projavilas poslovica: viigrivaet komanda, progigrivaet trener… Rasterjat 8 očkov perevesa v poslednej minute- eto nado umetj!!! U Turciii nastojaščij trener, a u litovcev — "sireika"… Ne zrja v Žalgirise Bagatskij(o kotorom daže v Latviji, kak o trenere nikto ničego neskažet!!) stal trenerom — ne ot horošei žizni — prosto v Litve navernoje svobodnih horoših trenerov prosto net…
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2006 14:27 #

posle etoj igry mozno zabyt' MTA-Zalgiris i smazannyje strafnyje bednogo Gustasa
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 14:29 #

donnas

Видимо у Густаса судьба такая, где он играет, там обязательно проигрывают концовки
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.08.2006 14:31 #

Vas futbol po sravneniju s etoi igroi, kak Petrosian so Zvaneckim… Tut daze raskazyvat necego, nado videt. V principe sireika mozet pisat knigu, kak ne nado igrat koncovki vspomnit Zal-Mta, i vse ostalnye… Bescelerom stanet ja vam govoriu. Nu vy escio nasmotrites v Rosii, na koncovki Sireiki… Esli kto neznaet, my gde-to za 2 min do konca veli ockov 10-12 i turkam po igre nicego ne svetilo, a potom proizosli cto-to….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 14:33 #

Karlson

Надо подписать литовско-израильский контракт о взаимопомощи. Вы нам игроков, мы вам тренеров
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.08.2006 14:34 #

Vo-vo a za minutu do konca veli 8 ockov…
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
31.08.2006 14:36 #

ечально, но может быть счас у всех наших "уставших", "больных", "женатых" и других "звезд" национальная гордость проявиться. А то в баскетбольном контексте вообще стыдно будет Литву упоминать.
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:37 #

2Felix
Почти угодал,а вообще Россияне!России дайте како-нибудь)))
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.08.2006 14:38 #

Na vremia cempionata mira ja soglasen! Esli kto vychodit drugie pomogajut. Esli vysli litovcy — vy nam trenera, esli vasa sbornaja — my vam igrokov! Vsio po cestnomu! DD
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2006 14:38 #

felix_r
Kstati v danom matce gustas vygliadel neplocho, no koncovku on neigral, vidno zopoj cuvstvoval cem koncitsa ir nachvatal 5 folov
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 14:39 #

BERIYA

Так же как Берия "почти" русская фамилия…
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
31.08.2006 14:57 #

Кстати об игре,как 17-4 получилось,а то не видел,работал в поте лица
 
zloi
Злой

нет картинки
31.08.2006 15:19 #

ПОЧИТАЕЙТЕСЕГОДНЯ КОРОЛЕВА НЕ ОСТАНОВИТЬ goparty.rugoparty.ru/article/view/63
 
Karlson
Karlson

нет картинки
31.08.2006 15:22 #

Da normalbo oni igrali gde-to ot 10 do 38 minuty, sansov u Turok nikakich nebylo. Po etoi igre, a potom stolbniak kakoi-to nacalsia. Mne komentator ponravilsia v konce.
- Nu vot litovcy, bez variantov proigrali, stabilno vyigrannyj matc… DD
 
lupus
lupus

нет картинки
31.08.2006 15:49 #

на мой взгляд не стоит вам нервничать, братья-литовцы. Ну тяжело играть без разыгрывающих когда в команде есть столько, простите уж, безголовых высоких
 
Nahal
Nahal

нет картинки
31.08.2006 15:52 #

А по TV3 будут матч повторять??? А то ихний сайт вечно херню городит — в программе вообще баскета нету.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
31.08.2006 15:56 #

посмеятся хачу =)
 
mak1
mak

нет картинки
31.08.2006 15:56 #

Немцы вышли вперёд 52-50, интрига, однако!
 
rimsta
Rimantas

нет картинки
31.08.2006 16:03 #

Lupus, спасибо за поддержку. Да, наша сборная — всадник без головы (без разыгрывающих ). И Сирейка в роли напуганной лошади — скачет, а куда, одному богу известно. Да и тот может быть головой кивает в недоумении.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
31.08.2006 16:21 #

А по TV3 будут матч повторять??? Кто знает?
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2006 16:54 #

Литовские СМИ окрестили сборную "Сборная ошибок"
 
litas
litas

нет картинки
31.08.2006 17:21 #

Немецкая преса считают что тренеры сб.Литвы незаметили и в автобус посадили сб.Катара после матча с Испанией,по мне так сборная села в самолет без тренеров…Еще шаг назад…Хорошо что пока мелкий не так как Сербы с чемпионов мира и Европы к баскетбольному алфавиту…
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.08.2006 17:31 #

A komentatora zalko, predstavte jemu nado takoje smotret, kommentirovat i nerugatsia matom. Etaz kakoje samoobladanije dolzno byt'.
P.S. voobsce zametil cto Petrauskas nefartovyj kommentator. Vse krupnyje pobedy Litvy, Zalgirisa i LR kommentiroval L.KuL.Kunigelis, Petrauskas — ni odnoj
 
Romas
Romas

нет картинки
31.08.2006 20:26 #

Эх, Литва-Литва.
Ну надо было взять реванш за первое поражение! А вместо этого очередной рекорд по количеству ошибок — 28!!!! (хоть и с овертаймом, всё равно много).
 
Coomar
Kristofor

нет картинки
01.09.2006 01:22 #

Сижу я значит возле телика посматривая матч нашей сборной и потягивая пивас,2 минутки до конца ЛТУ +12,коментатор начинает прогнозировать чтото типо "ну вот наш результат на ЧМ мы уже улучшили…6 место нам обеспеченно" тут чтоли пиво сказалось,то ли умятый в столь ранний час завтрак не до конца переварился…но не по детски приспичило мне в толчок сходить.Похождение затянулось минуты на полтолры вернувшись я застал следущую картину +3 наших и мяч у турков.Не успев сообразить как и что я получил следущую порцйию неожиданостей…Арслан сравнивает счёт.Смеяться начал как под касяком,причом смеялся и на протяжении всего ОТ ж) особенно понравлся Лавринович схлопотавший 5 пражангу и уходящий с поля со словами "Эйк ту н@хуй,эййййк ту н@хуйк" и фраза коментатора под конец "мачёу дауг летувос рингтинес пралаймеиму….бят кад тайп испудингай…" Ж) нечего больше не оставалос как закинуть пустую банку пива в мусорку и завалиться покимарить без малейшей тени сожаления…да бывает обидно,но сегодя было просто смешно!
 
Nahal
Nahal

нет картинки
01.09.2006 02:08 #

Еще смешно было, когда у половины людей в зале, включая комментатора вдруг отшибло память. В 4 четверти Сонгайла забросил мяч со штрафным, затем быстро забросил штрафной и все ушли на таймаут. Проходит таймаут — Сонгайла идет опять бросать штрафной! Судьи тока через пару минут опомнились, что он уже бросал и отдали туркам мяч. Ну тогда комментатор возмутился!! Отняли очко!!! Ойойойой! Потом блин на форумах тоже — "где же наше очко?!!" Коллективная амнезия! =))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.09.2006 17:35 #

Nu vot pravilno skazal Blat Litva libo ochen xorosho siigraet libo ochen ploxo, zal chto poluchilsa vtoroi variant , konescno piatoe- sestoe meto ili sedmoe — vosmoe bolshoi raznici netu kogda exali za medalemi. Nu vot tak bezdarno igratprotiv Turcii igrat ninado kogda vsegda ejo delali na 20-50 ochkov.Nuochkov.Nu eshio ochen zametil ochen ploxuju rabotu sudei i sekretoriata neznaju naroshno ili nichiaino no oba raza nevpolzu Turcii. Pervii raz kogda igrali to vovse udivilsa takoi rabotoi sudei nezachitivaet miachia kotorogo blokirovali opuskavshego s doski ili kogda turki nabrali 7 folov nam tolko togda shtrafnie dali kidat. Vtorom machi toze kuriozi s folami, nu ptravda odin kurioz chiut i nashu polzu nebil kogda posle probitja shtrafnix bil time -out i posle etogo sudji zabili bili ili probivanije shtrafnix , pravda im togda napomnili, no a s statistikoi vovse bordak , shias o japonskix texnogijax rezko pomenialos mnenije xudshuju storonu
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 23:39 #

sfinks Блатта цитирует.
Это уже сюрприз