Сборная России легко обыграла Венгрию

31.08.2006 21:12 Казань. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. 1-й тур

Группа С

Россия — Венгрия — 82:62 (17:17, 25:12, 19:18, 21:15)

Р: Холден (21), Саврасенко (17 + 7 подборов), Моня (8 + 7 подборов), Падиус (8), Самойленко (8).
В: Симон (14), Бадер (14), Гульяш (10 + 7 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 21:25 #

Молодцы! Саврас удивил, похвально
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.08.2006 21:58 #

Ну получше, чем в Литве. Моню бы только привязали бы к дереву где-нибудь в пустыне Каракумы, пусть там свой уродский бросок тренирует.
 
zloi
Злой

нет картинки
31.08.2006 22:11 #

САВРАС УДИВИ????? КОГО??? ВЫ ПОСМОТРИТЕ КОГО ОН ОБЫГРЫВАЛ, БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ!!!! ГУЛЯШ ЕЛЕ ДВИГАЛСЯ,САВРАС БЫ УДИВИЛ ЕСЛИ Б НЕЗАБИЛ
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 22:13 #

А ты , дурочка, боялась …
+20 привезли.
Мои поздравления россиянам.
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 22:19 #

Дима
После ЧМ игра, мягко выражаясь, не смотрелась. У венгров игроков даже уровня Суперлиги на пятерку не хватает. Поэтому поздравлять особо не с чем. Хотя порадовал Савраска, и даже с 4 метров забил.
 
VC
VC

нет картинки
31.08.2006 22:25 #

Королев хороший данк сделал в конце игры! Красава
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 22:28 #

Что-то Босния не на шутку разошлась 33-21 с Израилем
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 22:33 #

Надо подтянутся Израилю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 22:38 #

Блин, босняки уже 11 трёх накидали, а ещё половины нет…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
31.08.2006 22:43 #

у Савраса ностальгия по Ф4…удивил он сеня…играл нормально…хотя и соперник не тот
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 22:46 #

Босния забила 12 трёх из 18 попыток за первые 20 минут игры с Израилем. Офигеть и не встать!
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 23:04 #

Это точно
Интересно это или Израиль так защищается или Боснии офигенно идет-везет
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 23:12 #

Уже ровно 57-57.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:14 #

Romik

Босняки так всё время играют. Бросают с трёх больше чем с двух, но сегодня у них пошло в первой половине.
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:15 #

Что за тпая потеря ?! Второй раз.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:16 #

Арнольд зажигает! Две трёхи с дриблинга.
 
Basile
Василий

нет картинки
31.08.2006 23:17 #

Израиль вперед, если выиграют в 5 очков у меня экспресс с к=10 доедет…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:22 #

Basile 31.08.2006 23:17

И у меня
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 23:31 #

За что Байрамовича удалили?
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 23:32 #

Уже +10
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 23:35 #

Это ни тот ли Телетович, которого ТАУ подписало недавно?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:36 #

Karatel

За то что после свистка ударил ногой Наора.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:36 #

Karatel

Тот Телетович
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:38 #

felix_r 31.08.2006 23:22


У меня тоже. Причём два.
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 23:47 #

12/26 трояков у Боснии
а было 12/18
видно поверили что так пойдет и дальше но на счастье Израиля так не случилось
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:49 #

Есть !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.08.2006 23:50 #

Хаджадж джигит, спас наши бабки!
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 23:52 #

Да, в Израиле поинтереснее игра была, чем у нас.
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:53 #

Я хорватоа и чехов выбрал банкерами. Добавил больше 156 и блльше чем 12 трёшек.
А в другом варианте — Израиль выиграет больше +4. Просто подарки.
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:55 #

Karatel
Игра была в Болгарии
 
Romik
Роман

нет картинки
31.08.2006 23:56 #

Арнольд тоже молодец!
У Израиля штрафные 21/23(Йотам 8/8)
 
Karatel
Максим

нет картинки
31.08.2006 23:57 #

А, я забыл, блин. А народу много на матч пришло?
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:57 #

Израильтян с победой !
 
dims
dima

нет картинки
31.08.2006 23:59 #

Karatel 31.08.2006 23:57
Ты шутишь.
 
Karatel
Максим

нет картинки
01.09.2006 00:00 #

Чехи тоже выиграли. Уэлш отыграл все 40 минут, пробил трехи 5/6 и набрал 31 очко.
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 00:09 #

Гальперин сегодня не впечатлил.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.09.2006 00:16 #

Ну вот, 35 комментов, думал, обсуждают как "Сборная России легко обыграла Венгрию"
Не по головам так по оффтопным постам израильтян явное большинство))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2006 00:18 #

dims

Я как увидел по интернету больше/меньше 12 трёх, так сразу пошел Уиннер посылать

Правда более длинные паровозики не прошли, потому что я боялся, что бельгийцы со своей нудной игрой будут сильно сопротивляться чехам, по этому поставил в этой игре меньше чем 9
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2006 00:20 #

Nowayman 01.09.2006 00:16

1) Оффтопных постов не бывает, бывают оффтопные комменты. Пост это тема.

2) Кто же виноват, что россияне не хотеят свою сборную обсуждать? Вон посмотри в начало темы, я зашел и поздравил россиян, но никого не оказалось развить тему…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.09.2006 00:25 #

1) Придираться по мелочи к словам, когд и так понятно, о чем речь, также как к опечаткам и забытым запятым — в интернете дурной тон. Пост для меня и многих — это оставленное сообщение, а не тема.
2) Я просто расстроился, думал зайду, все Моню осуждают, данк Королева хвалят, про льва Саврасенко, убийцу Холдена. А тут уж простите про достоинства Гальперина.
Я не ругаюсь, просто диссонанс жестокий)))
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 00:28 #

felix_r 01.09.2006 00:18
А я сегодня ехал домой и слушал новости. Мне там "объяснили/напомнили" что трёх будет много и результат будет большой. Плюс вспомнил твой вчерашний пост. Где Хорватам всего +11 давали.
Вообще Уиннер лоханулся на этой неделе капитально.
Я на четвертьфиналах тоже наварил.
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 00:30 #

Nowayman 01.09.2006 00:25
Я тоже первым делом россиян поздравил. Но вы пить пиво ушли
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.09.2006 00:33 #

Угадал, и не только пиво и не только пить)
Просто игра впечатлила почему-то, весело было, есть что обсудить)
 
TALON
Talon

нет картинки
01.09.2006 00:43 #

Я сюда зашел игру обсудить, а тут Гальперина обсуждают. Не, подумал, похоже я тут лишний, и решил ничего не писать.
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 00:49 #

TALON 01.09.2006 00:43
Отот топик появился в 31.08.2006 21:12 .
А Гальперина вспомнили (всего один раз) 01.09.2006 00:09
То есть через три часа
 
Molnia
molnia

нет картинки
01.09.2006 01:39 #

ТАЛОН, как добропорядочный россиянин, на матче наверняка был, поэтому раньше ничего нарисовать и не мог.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.09.2006 05:10 #

Nowayman 01.09.2006 00:25
самый большой прикол, что на английском это чаще всего как пост и будет называться

"Я не ругаюсь, просто диссонанс жестокий)))"

Не хочется сыпать тебе соль на рану, но ИМХО диссонанс, что на этом форуме от 1 миллиона русскоязычного Израиля или от 3 миллионной Литвы болельщиков не меньше, чем от 150 миллионной России. Пока это не изменится в новые успехи Российского баскетбола (на уровне сборной) верится с трудом
 
air1
air1

нет картинки
01.09.2006 08:46 #

Игра сборной не очень-то порадовала. Я вчера не увидел не одной комбинации с выходом на открытый трехочковый, вообще бросается в глаза что в сборной нет ни одного приличного снайпера. Саврасенко порадовал не только игрой в защите но и внападении боролся отлично. Холден молодец не тянул одеяло на себя только когда увидел что броски не очень то идут начал кидать. Вяльцеву в сборной вообще делать нечего. Королев трудно сказать вышел только в концовке, но его перехват и последующий данк очень порадовали.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
01.09.2006 09:44 #

Всех с победой! Жаль 3 сентября не показывают гостевой матч с Бельгией, эта игра должна быть понапряжённее.
 
Os
Os

нет картинки
01.09.2006 13:04 #

Барсук, не муди, …150 млн. и т.д. и т.п., с ясным изложением мыслишек у нас тяжело, поэтому и писать стесняются.
А матч оставил двоякое впечатление, вроде Венгрию должны стоя обыгрывать (что не происходило по крайней мере в 1 четверти), в то же время полкоманды — лавки полируют да полотенцами машут, кто в СЛ, кто в НБА. Цельности игры не было, хотя, наверное первый офиц. матч, волнение, травмы "лидеров" и т.п., да и Блатт еще с экспериментами не закончил, ну кароче молодцы
так держать)
 
Anton
Anton

нет картинки
01.09.2006 14:42 #

Сырватая у нас пока командочка
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.09.2006 14:49 #

Барсук, да ты чо, просто не каждый россиянин, который сюда заходит, оставляет здесь столько же постов про свои личные ставки и прочее, сколько dims и felix.
Ну димс кстати правильно ответил, не писали не из-за того, что неинтересно, а из-за того, что пиво пить пошли)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.09.2006 14:57 #

Nowayman 01.09.2006 14:49

может ты и прав. Но на футбольных форумах такого не замечается. Просто в Литве баскет — спорт номер один, в Израиле в игровых ничего близко к Маккаби по популярности, любви/ненависти, достижениям не стоит. В Россиина домашний Ф4 израильтян больше на трибунах было. Всё укладывается. Просто у вас сейчас футбол далеко оторвался от баскета. желаю, чтобы это изменилось

П.С. Про большую "плодотворность" некоторых посетителей (не исключаю себя) не спорю
 
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 22:03 #

Nowayman 01.09.2006 14:49
Своё недовольство ты высказал до того как я написал пост про ставки !
Автор: Nowayman 01.09.2006 00:25
А мой пост был позднее !
Автор: dims 01.09.2006 00:28

Феликс свой пост про ставки написал лишь через три часа !!!после открытия темы
(felix_r 01.09.2006 00:18)

А первый пост Феликса был поздравлением россиянам.
И у меня тоже.
Так что, не тех критикуешь.

Про игру израильтян в тот день первым упомянул россиянин (Автор: Karatel 31.08.2006 22:28).
За что ему спасибо
Ну а остальные поддержали.

Так что, твоё здоровое желание покритиковать на этот раз не подкреплено ни логикой ни фактами.