Афины празднуют выход греческой сборной в финал ЧМ

01.09.2006 15:04 Жители Афин высыпали на улицы столицы Греции и начали праздновать выход своей баскетбольной команды в финал ЧМ, сообщает Reuters. Чуть более часа назад в Японии чемпионы Европы выиграли полуфинальный матч у команды США — 101:95.

«Никто не может поверить в это, — поделился министр спорта Греции Джордж Орфанос в интервью национальному телеканалу NET. — Сборная Греция поставила американцев на колени».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
01.09.2006 15:07 #

Заслуженная и убедительная ПОБЕДА !
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.09.2006 15:13 #

respect
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.09.2006 15:14 #

Hellas OLEEE!!! FORCA HELLAS
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2006 15:16 #

Узо льётся рекой!
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
01.09.2006 15:20 #

Смотрю на коробку из-под узо и хочу в Грецию, разделить с ними радость. Тео — скоро будет популярней Александра Македонского!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.09.2006 15:20 #

Раздобудь нам комментарии американских игроков и тренера!
 
Eurobball
Eurobball

нет картинки
01.09.2006 15:24 #

Вчера в инете удалось взглянуть на какую-то греческую газету. Yankee, go home! и основа сборной в виде ковбоев… Они знали!
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
01.09.2006 15:28 #

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
01.09.2006 16:09 #

Конфликт, не конфликт, а от меня Селтик замечание получает. Я не против радости, но с вашими выражениями предлагаю сходить в сапожную мастерскую.
 
TALON
Talon

нет картинки
01.09.2006 20:42 #

К сожалению не смог посмотреть матч впрямую, пришлось изолировать себя от СМИ. Ну вот посмотрел. Что можно сказать?

УРААААААААААААААААА!
 
TALON
Talon

нет картинки
01.09.2006 20:43 #

Смотрю, тут у местных нбашников опять отговорки начались. Ну, состав не тот привезли, им посрать на ЧМ и т.д. и т.п. Хватит эти отмазы! Ведь говорили же, что США порвет всех.

Я неимоверно счастлив, что спортсмены утерли нос шоуменам. Я терпеть не могу сборную США потому, что я не люблю показуху, понты, тупой баскет, жвачку, рэп, — в общем, все то, что присуще НБА.
 
TALON
Talon

нет картинки
01.09.2006 21:05 #

Ну да, самые техничные, быстрые, отлично бросают, атлетичные. За счет этого они и дошли до полуфинала.

Что для тебя зрелищный баскетбол? Это высокие скорости, обилие данков, проходов с забитыми через жопу мячами? Для меня зрелищный баскетбол — это интрига, столкновение характеров, игровых стратегий, а не эта показуха, черт бы ее побрал. В жопу NBA, Европа рулит.