По Газоль пропустит финал Чемпионата мира с вероятностью 90%

01.09.2006 19:01 Как сообщает корреспондент Баскетбол.ру в Японии, Александр Черных, форвард сборной Испании, По Газоль, пропустит финальный матч Чемпионата мира против греков с вероятностью 90%. Об этом сообщили представители испанской команды.

Газоль травмировал лодыжку в концовке игры с аргентинцами, и после финальной сирены Марк Газоль и Хорхе Гарбахоса на руках отнесли его в раздевалку. С арены Газоля увезли в больницу, где обследование и даст окончательный результат о серьезности травмы.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sander
sander

нет картинки
01.09.2006 19:25 #

в концовке игры с греками

nazad v buduscee
mozet s argami?..
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
01.09.2006 19:29 #

sander: Поправил.
 
sander
sander

нет картинки
01.09.2006 19:37 #

nu teper ispancy tocno cempiony budut,greki sovsem v eiforiju vpadut,a ispancy naoborot soberutsja
 
Celtic
Celtic

нет картинки
01.09.2006 20:53 #

Жаль! Без Газоля шансы испанцев падают! Болеть за испанцев все равно буду, но ставку поставить на них не решусь! Кто еще у Испании центра играет так же как он?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.09.2006 20:59 #

я на греков поставил не зная о травме поу. так к сведен-ю
 
professor
Victor

нет картинки
01.09.2006 22:23 #

без по им в финале делать нечего,тока зря выходили,лучшеб арги в финале играли
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
02.09.2006 00:34 #

Греция заслужила чемпионство…
 
Romik
Роман

нет картинки
02.09.2006 00:49 #

Какая Греция
Победа над американцами не дает им чемпионства
Испания победит
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
02.09.2006 00:51 #

Автор: Romik 02.09.2006 00:49

прости за любопытство, а испанца что даёт чемпионство? победа над японией?
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
03.09.2006 09:05 #

Эх ромик ромик упрямый ты как животное с бородкой. и что ж тебе греки сделали а?
То американцы по твоей версии их выносить должны были теперь испанцы ню ню, Лузеррр