Без Эрдогана и Кутлуая турки уступили пятое место французам

02.09.2006 13:44 Япония. Чемпионат мира. Матч за 5 место

Турция — Франция — 56:64 (7:20, 13:15, 23:14, 13:15)

Т: Ацур (15 + 5 подборов), Акиоль (10), Илиясова (9 + 7 подборов), Пекер (8), Гонлум (6 + 11 подборов).
Ф: Ф. Пьетрус (12 + 9 подборов), Вайс (11 + 6 подборов), Форейст (10), Гомис (8 + 6 подборов), Диао (8 + 6 подборов + 3 передачи).

Подробная статистика матча

В составе сборной Турции не играли два ведущих баскетболиста: Серкан Эрдоган и Ибрагим Кутлуай. Оба игрока травмированы. У Эрдогана проблемы со спиной, а Кутлуай повредил голеностоп.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.09.2006 13:58 #

Rezus

Kutluay travmu ranshe poluchil i s Litvoi uzhe neigral.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.09.2006 14:06 #

Migelitas: Поправил, спасибо.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
02.09.2006 14:10 #

I tak molodcy, naverniaka ni kto ne ozhidal takogo reza, ot turkov
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 14:14 #

ещё одна моя ставка прошла. браво французам. в итоге может получиться так,что они окажутся прям за аргентиной,которой пророчили 1место
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:01 #

А аргентину со штатами, что никто не смотрит?
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:13 #

Судьи в конче второй четверти стали спасать США от позора.
Скола — супер. Делает из штатников клоунов. За это Лаброн распиховался.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.09.2006 15:16 #

Antony poluchil tehnicheskij.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:20 #

Ну и кино. Дали Жинобили 3-ий фол вместо другого.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:24 #

США — Арг 50:49 — перерыв.
За три минуты до конца первой половины судьи решили штатником подсобить.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.09.2006 15:28 #

Да уж, судьи накосячили, все впечатление от игры так можно испортить. Хотя без спасательного круга от судей амеры могли бы и не достать аргов, видимо судьи хотели интригу в матче закрутить.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:29 #

Да нет, Ману там тоже был, просто он посчитал что фол был не его. А вот Сколе на Леброне дали абсолютно левый. Хотя судейство вообще ниже плинтуса. Антони распсиховался, когда его выталкивали 2 аргентинцев — получил технический.

По матчу: штатники скорее всего, к сожалению, выиграют. У высоких аргентинцев много фолов, как только американцы получают мяч в 3 секундной, их фолят. Очень хороши Ману и Дельфино. У штатников атака красива. много передач, почти не жадничают (Кармело и Брон по своим меркам конечно). Аргентинцы пытаются играть в защите, американцы — нет. Нет элементарного знания игроков. Бросаются к Пригиони, кидающему 20% из-за дуги на трёху, но оставляют там открытым Дельфино и Ману
Перерыв США +1
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:32 #

Partyzan
Причём это было при +9 и арги поймали игру. Вместо 10+, получилось -1.
Видимо судьи решили, что если штатники продуют, то они вообще больше не приедут.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:35 #

Фол был не Ману. Кто-то из больших запасных умышленно сфолил. Арги вообще не врубились что происходит.
 
User


нет картинки
02.09.2006 15:39 #

Вообщем, судьи пытаются заманить хороший состав Штатов на Олимпиайду, дав им сейчас третье место. Тихий Ужас.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:39 #

А вообще у Аргов было много красивых комбинаций с участием Оберто и Сколы. Судьи поняли , что если эта троица нахватает фолов — у США будут руки развязаны.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:46 #

Очень красивая комбинация Аргентины. Дельфино промахивается из под кольца
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:48 #

Скола в защите просто ноль. Нахрен было двигаться за Антони не очень понятно
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 15:51 #


Четвёртого фола Сколы тоже не было.
Арги вынуждены пока играть без Сколы и Жинобили.
А вот леброн и Уэйд в защите просто супер — лупят по рукам, а затем удивлённо смотрят на судей.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:52 #

Скола начал косить, подправил мяч после штрафного в своё кольцо, вместо одного очка получили 2
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:54 #

Это потому что Скола с ним согласен не был?
Короче если арги хотят иметь шанс зацепиться срочно брать тайм аут
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:56 #

А "путешественник" Леброн забыл, что надо стучать мячом
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 15:58 #

Первый раз по-моему на чемпионате вижу, чтобы судьи заметили фол вдали от мяча. Респект. Лучше поздно, чем никогда. Брэнд 3 фола
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 16:00 #

Ночиони единственный, кто продолжает играть. Андреас, вперёд
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 16:01 #

Волковиски штрафные бросает так, что точно достоин места в сборной США
 
Ray777
Рэй

нет картинки
02.09.2006 16:01 #

читать это невозможно…такую херню пишете…ясно просто что USA всем здесь не нравится!судьи помогают аргентинцам,такая чушь!никто их не заставляет фолить,и если уж на то пошло,то обе команды играют не очень…
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 16:05 #

-7
Третью четверть арги играли без Жинобили (из-за того ошибочного фола) и большую часть времени без Сколы.
По той же причине.Хорошо что это не финал. Спасибо грекам.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:14 #

ну начались сопли и нытье! тряпки. жалогться на судейство удел славков. судейство нормальное!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:18 #

многие тут хотели финала сша-арг. и писали что арг единс-е кто может обыграть
вот и получили. пока идёт унижение и избеение этой сборной+13! в итоге арги окажутся всего на одно место выше франции. т.е. по итоговой таблице чуть сильнее. правда спор я всё равно с мин перевесом слил! ну да ничего.
п.с. я кстати на судейство никогда не жалуюсь,господа тряпочки.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 16:19 #

Аргентина в защите не играет — увсех по 4 фола.
Красивый рибаунд Сколы и 2 очка с разворотом в укружении высоких штатников.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:20 #

все,аргентине кабзда. без медалей. ура сша
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 16:22 #

Ещё один рибаунд Сколы и 2 очка
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:24 #

мело,браво! такой с фолом!
вау,брон тамагавка!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.09.2006 16:24 #

BUGAY 02.09.2006 16:18

ты иногда всё-таки читай, что пишут. Я писал, что из 3 полуфиналистов у Аргентины и Греции победить США шансы лучше , чем у Испании

Про судейство же согласен. Я видел 2-3 свистка в пользу США и один в пользу аргов. Несущественно
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:24 #

+15!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:25 #

урыли!
все!
арги без медалей!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:27 #

барсук,а это не тебе укор! сорри
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.09.2006 16:27 #

ещё один прогнозик сбылся,дело за грецией!
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 16:31 #

Partyzan 02.09.2006 15:28
"Да уж, судьи накосячили, все впечатление от игры так можно испортить. "
К сожалени , ты оказался прав.
Это были не прсто 2-3 ошибки.
Эти ошибки изменили характер игры. Возможно , что штатники и не нуждались в этой помощи, но мы этого уже не узнаем.
 
dims
dima

нет картинки
02.09.2006 16:32 #

И всё же главное достижение ЧМ 2006 — США в очередной раз едут домой без золота !!!
 
gop-nick
майк

нет картинки
02.09.2006 16:49 #

Извините пацаны я тут не давно.
BUGAY это как правильно читать? Би-Гей или б/у-гей
 
gop-nick
майк

нет картинки
02.09.2006 16:51 #

сша лохи все кроме вэйда
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки