Сирейка не собирается уходить в отставку после ЧМ

05.09.2006 12:32 Главный тренер сборной Литвы по баскетболу Антанас Сирейка заявил, что не собирается уходить в отставку после чемпионата мира в Японии, где его подопечные заняли седьмое место.

«Не считаю показанный результат упадком сборной. В отставку я не подам, — заявил Сирейка. — Пятое-шестое место было бы хорошим итогом, попадание в четвертку — фантастическим. Седьмое место — нормальный результат. Команда выступила в свою силу: с таким составом претендовать на большее было нереально», — сообщает ИТАР-ТАСС.

Литовская команда второй раз участвовала в чемпионате мира и повторила свой результат, показанный в 1998 году.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
05.09.2006 14:28 #

Cem lucse sostav byl u francuzov ili tech ze turkov?
 
Alex-LT
Jevgenij

нет картинки
05.09.2006 14:30 #

"Не считаю показанный результат упадком сборной"..

Интересно, а 20 с лишним ошибок в среднем за матч это не упадок?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.09.2006 14:47 #

Алекс ты прав. Игра убогой ваще была.
Если б Лаврик не добавил тогда с италами, вылетели бы и в одной восьмой.
И в команде явно не все в порядке, раз кроют друг друга х*ями, чего он так упирается.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.09.2006 15:12 #

Из Литовских тренеров мне больше нравится Казлаускис и он бы добился лучшего результата на ЧМ.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.09.2006 15:14 #

Хотя Сирийка тоже не плохой специалист!

Посмотрим чего он добьется с Униксом!
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
05.09.2006 16:39 #

я так и знал, что он будет оправдываться тем, что главные звёзды Литовской команды не приняли участие в чм…
искать оправдание — удел слабых… лучше бы признал, что команда играла хреново…
 
Coomar
Kristofor

нет картинки
05.09.2006 20:35 #

А правда что Сирейка с собой в УНИКС Д.Лавриновича забрал?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.09.2006 07:51 #

Coomar

Истенная правда.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2006 10:19 #

Posylat' x…mi udel litovcev… Chiastenko ishiut krainego v ne udachiax…Vsegda vinovat sosed.