«Денвер» подпишет новый контракт с Реджи Эвансом

05.09.2006 15:23 Как сообщает Denver Post, в ближайшее время «Наггетс» подпишет новый контракт со своим тяжелым форвардом Реджи Эвансом (Reggie Evans). Соглашение будет рассчитано на пять лет. В следующем сезоне Эванс, согласно инсайдерской информации, заработает 5,215 млн. долларов. Директор «Денвера», Марк Уоркентин (Mark Warkentien), от официальных комментариев отказывается.

В данный момент у «Наггетс» в составе восемь тяжелых форвардов и центровых, не считая Кармело Энтони и Линаса Клейзу (они будут играть третьих номеров). Поэтому не исключено, что «Денвер» совершит трэйд с участием кого-то из своих «больших».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.09.2006 15:41 #

половина из своих высоких у них травмирована
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.09.2006 16:09 #

это да.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
05.09.2006 19:42 #

нахрена надо было подписывать Нене за такие бабки??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.09.2006 23:33 #

верно,и приглашать д.смита
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.09.2006 23:33 #

верно,и приглашать джо смита
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
06.09.2006 09:41 #

бугай… пусть и смит провалил свой прошлый сезон, то травма, то еще что то. Но Денверу нужно как то бэккорт укреплять. А Смит все таки неплохой шутер.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
06.09.2006 17:01 #

Чета я не догнал где у нас восемь тяжелых форвардо и центровых
Центры
Нене и Кэмби
ПФ
К-Март
Смит
Сэлмонс
Эванс
Усе.
Про Нене и зачем его подписали была хорошая статья на nuggets.realgm.comnuggets.realgm.com.
Основная мысль в ней была в том, что перед подписанием Нене у Денвера были свдедения о том, что им насинают интересоваться другие клуба предлагая з/п около 8 лямов. Вот и дали 10 чтоб он на сторону не спрыгнул. Тем более с учетом высокой травматичности Кэмби, уходом Элсона в САС у нас и центров реальных не осталось кроме Нене.
У Джо Смита последний год контракта, так что можно ожидать что он покажет хорошую игру тем более полно примеров, что в последний год игроки дают жару. Плюс его в любой момент можно обменять если не попрет в команду которая хочет расчистить ведомость на следующее лето
 
krambambul
krambambul

нет картинки
06.09.2006 17:03 #

Админы
director of player personnel Mark Warkentien а не директор Денвера