Кэйси Джейкобсен возвращается в НБА

05.09.2006 15:29 Как сообщает USA Today, форвард испанского клуба «Тау Керамика», Кэйси Джейкобсен (Casey Jacobsen), подпишет однолетний контракт с «Хьюстон Рокетс». В интервью телевизионному каналу KRIV Джейкобсен сказал, что во вторник он пройдет медобследование, после чего поставит свою подпись под согласованным контрактом.

Четыре года назад Джейкобсен был выбран на драфте «Финикс Санз». Также он выступал один сезон в «Нью-Орлеан Хорнетс», после чего переехал на один год в Испанию.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.09.2006 16:06 #

ура
 
shpakel
shpakel

нет картинки
05.09.2006 16:49 #

по моему не очень он
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.09.2006 17:54 #

по-моему он в НБа играл лучше, чем в Европе
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2006 18:18 #

BUGAY 05.09.2006 16:06

Правильно. Ура. В Европе он всё равно совершенно ничего не показал, пусть лучше сидит на лавке НБА и не дёргается.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
05.09.2006 19:00 #

А мне он понравился в тех матчах Евролиги которые я видел с его участием.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.09.2006 19:13 #

не,в тау он играл неплохп
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.09.2006 20:11 #

Один из своих лучших матчей за Тау он сыграл в Москве против ЦСКА.
 
Coomar
Kristofor

нет картинки
05.09.2006 20:24 #

Он неплохо играл в НСАА,а не в НБА Ж) от него с приходом в НБА многого ждали…вот и дождались,что отправился Кейси в Европу Ж)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2006 20:26 #

BUGAY 05.09.2006 19:13

Не плохо? Индекс полезности в Евролиге в среднем 7.5
Для легионера это очень мало!
 
dims
dima

нет картинки
05.09.2006 21:10 #

Стабильной игры он не показывал. Тот кто играл в Fantasy Challenge знает это "неплохо".
www.euroleague.netwww.euroleague.net/plantillas/jugador.jsp?i …

Те же кто следил только за НБА — понятия не имеют (BUGAY 05.09.2006 19:13) о чём говорят.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
05.09.2006 23:00 #

Уважаемый админ,
Не хотите открыть тему о завтрашних матчах, у кого какие шансы и кто на них сколько денег потеряет?
 
dims
dima

нет картинки
05.09.2006 23:42 #

Winner Israel
Россия-Чехия (+9)
Россия-Хорватия (футбол) 1.75,2.8,3.15
Россия-Хорватия (+1 ), 3.35,3.1,1.6
Израиль-Португалия (+8)
Маедония-Босния (+5)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.09.2006 23:44 #

Dima
na Latviju protiv Danii budesh ?
DEN-LAT -8.5,TOT 142.5
oba bolshe.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
05.09.2006 23:50 #

Migelitas,
Виннер эту игру не включил
Димс, ты из тех игр что перечислил,хоть на 1 думаешь ставить? По моему-все непредсказуемы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.09.2006 23:53 #

Dinamo13
a etu:
BEL-HUN +9.5,menshe ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:00 #

А сегодня шведы победили в Болгарии +8. Хорошо что я не играл сегодня…
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 00:05 #

Феликс,
Да уж,давали +8 в обратную сторону.
Лучше бы ты в прошлый раз не играл
Мигелитас,
Этой тоже нет
А что за 9.5??
У нас на этот раз какое то подобие банкеров только в футболе:
Норвегия-Молдова
Израиль-Андорра (очень надеюсь)
Македония-Англия
С.Ирландия-Испания
Может,еще Албания-Румыния…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:06 #

Россия — Чехия (+9). Я думаю русские завтра порвут чехов где то +15.

Македония — Босния (+5), думаю победит как раз Босния, это её последний шанс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:08 #

Dinamo13 06.09.2006 00:05

В прошлый раз всё было не так плохо, я не отгадал только Израиль, а остальные 5 или 6 играл отгадал точно, так что некоторые варианты прошли, хотя не самые лучшие конечно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.09.2006 00:09 #

Diamo13
Orakulas.ltOrakulas.lt govorit,chto belgyjcy pobediat' vengrov 9.5 ochkov(oni vsegda dajut nerovnuju cifru).Malo veritsia.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:10 #

Dinamo13

У них дают 9.5 потому что нет ничьи, а у нас есть ничейный вариант.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 00:12 #

Феликс,
Последние шансы не всегда используются…
А насчет русских-возможно, но далеко не 100%
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:14 #

Dinamo13

Стопроцентных игр не бывает, впомни Греция-США
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 00:30 #

Кстати,где можно посмотреть полную статистику игр отборочного турнира?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 00:47 #

Dinamo13

Там же где всегда
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 01:01 #

spasibo..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:10 #

Dinamo13

Ты уже как минимум год здесь ошиваешься, а вопросы у тебя как у новичка. Сам подумай, если отборочный турнир проводит ФИБА Европа, то где есть статистика? Естественно на официальном сайте ФИБА Европа:

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 01:12 #

Прошу прощения за невнимательность, я лез на fiba.comfiba.com
В итоге пока прикидывал варианты-послать уже не успел
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:14 #

Dinamo13 05.09.2006 23:50
Неужели мы выиграем +8 ?
Там есть куча футбола.
Не уверен или будет время разбираться. Да и игры рано начинаются. Но постараюсь что-нибудь закинуть.

Migelitas 05.09.2006 23:44
Увы.
Подкинь другую идею
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:18 #

Феликс, количество трёх и тотал растут. Всё равно по трёхам будет больше На тотал опасно играть.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:21 #

Феликс, а что скажешь на Македония-Босния(+5) ?
В первом чтении — это больше 5.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:21 #

dims

Да, всё время подымают. У меня такое чувство, что вот-вот должны точно попасть. Может поставить пару шекелей на точно 15 трёх? Коэффициент х9
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:22 #

dims 06.09.2006 01:21

Я уже писал выше, что думаю Босния победит в гостях. Босния по игре не хуже выглядит, и это её последний шанс.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:26 #

: felix_r 06.09.2006 01:21
Тоже идея. кинь 10-20 шекелей. Добавь две игры. И лови рыбку
Нет, я так не играю. Гораздо полезнее в футболе что-то стоящее понять.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:28 #

Виноват, пропустил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:28 #

dims

Из футбольных игр ( как мне кажется ) не правильный лайн на встечу Узбекистан — Казахстан. Что то мне память подсказывает что Казахстан сильнее.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:31 #

О , даёшь ! Я уже такие тонкости не отслеживаю. Хотя именно на такого рода играх, Уиннер не силён.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:31 #

То есть Азербайджан — Казахстан
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:34 #

dims 06.09.2006 01:31

Конечно не силен, вон даже я имена перепутал

В прошлом туре казахи сыграли в ничью с Бельгией, а азеры проиграли сербам.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:38 #

А вот об играх Словакия-Чехия, Франция-Италия, и Польша — Сербия я подумаю. Там коеф. приличные.
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:41 #

О там есть Албания-Румыния и Исландия — Дания. Две двойки .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:43 #

dims

Так я же тебе и говорю про хороший коэффициент. На победу казахов дают 3.75

Кстати, есть довольно точный банкер Белгия до 21 — Греция до 21. Греки в прошлой игре дома продули Ирландии, а Бельгийцы ту же Ирландию победили в гостях. На победу бельгийцев довольно приличный к 1.7
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:46 #

Босния-Венгрия у них Босния явный фаворит. да , хорошо бы завтра выкроить минут 30-40 .
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:50 #

felix_r 06.09.2006 01:43
Игра то в Азербайджане
Нет, я тут пас, не знаю. Без них игр хватает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2006 01:51 #

Если ищешь "дубель", на мой взгляд Эквадор-Перу явный банкер. Эквадор практически всегда побеждает дома, даже Аргентину или Бразилию
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:57 #

Mindaugas
Может скажешь что завтра собираетесь делать. У нас дают по 2.35. Будете выигрывать ?
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2006 01:59 #

Ладно порезвилиь. Спокойной ночи.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
06.09.2006 08:21 #

Dims,
Я где-то говорил что поставлю на Израиль?
Жалко нервы
А Исландия дома-по моему никак не банкер
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 00:20 #

Dinamo13 06.09.2006 08:21
Не говорил. Мой вопрос к тебе был риторическим. Лучше бы я здесь пролетел. итак с наваром остался бы. Футбол прошёл на ура, без сенсаций.

Феликс, кроме Португалии я похоже снял ВСЁ. Включая венгров (dims 06.09.2006 01:46 ) с коэфф. 3.5 и чехов (2.2) в длинном паровозе (6 из 6).
Меня даже Франция уже не парит.

Dinamo13
В следующий раз будешь мне доверять больше. (но я уже не отгадаю
Автор: dims 06.09.2006 01:41
"О там есть Албания-Румыния и Исландия — Дания. Две двойки ."
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 00:37 #

dims

Я жду сейчас начнётся Эквадор-Перу. Эквадор у меня банкер. Если он победит, пройдут две 5-ки.

Пару минут назад у меня от сердца отлегло, когда Бельгия до 21 победила Грецию до 21 на последних секундах матча! Бельгия у меня тоже банкером была, я уже собирался все билеты выбрасывать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 00:39 #

dims

А какие игры у тебя в 6-ах были?
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 00:45 #

Россия — Хорватия (+1) 1.6
Болгария-Словения 1.5
Албания-Румыния 1.55
Исландия — Дания 1.55
Босния — Венгрия 3.5
Словакия-Чехия 2.2
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 00:47 #

dims,
Буду
Отгадаешь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 00:48 #

1) Хорошо, что я тебя вчера не отговорил ставить на Исландия — Дания, было чувство, что Дания не победит. Промолчал, потому что не было логического объяснения

2) На Чехов я побоялся ставить, всё таки дерби, да и на чужом поле.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 00:49 #

Вообще-то я выбил ещё несколько вариантов.
Но … точно узнаю это лишь в воскресенье. Я из-за раннего начала игр заполнил всё в перерыве на обед. И все карточки забыл на работе. На завтра я взял отгул.
А в пятницу я обючно тоже не работаю.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 00:51 #

Вот это паровоз…надеюсь,ты не по червонцу ставил?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 00:52 #

dims

Ты должен мне подробно систему объяснить, а то я отгадываю хорошо, а выигрываю совсем мало.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 00:53 #

Дима,а почему ты в интернете не заполняешь?
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 00:53 #

felix_r 07.09.2006 00:48
Странно. В Румынах и Дании я не сомневался (это банкеры). Чехов с коэф. 2.2 !!! НЕЛЬЗЯ не брать. Ну а игру с Венгрией , коэф. 3.5 против слабой Боснии грех было не половить.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 00:56 #

Dinamo13
Логического объяснения этому нет. Я играю не регулярно, хотя и частенько. Но я люблю атмосферу киоска. Там принимаю окончательные решения.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 00:59 #

dims

Я помню отборочный турнир всего пару лет назад в котором Исландия почти ни кому не проиграла, и показывала очень хорошие результаты. По-этому засомнивался. Видимо не принял в расчёт, что сейчас лето, и в Исландии нет "ледовой" площадки

Про чехов я тебе объяснил уже (дерби, в гостях), плюс были ещё доводы: Чехия в предыдущем туре дома сыграла в ничью, а Словакия выйграла с крупным счётом.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 01:01 #

Dims,
Если бы в киоске где заполняешь бланки,была такая атмосфера,как в киоске около меня-давно бы "перебрался" в интернет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:04 #

Блин!!! Я знал что или Англия проиграет Македонии, или Испания — Северной Ирландии!! Обе игры коэффециент 7! Почему не поставил ?

Испания проигрывает 2:3 на 90-ой минуте!
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 01:04 #

Но Испанцы…вот это пид*ры!
Надо было на Сев.Ирландию ставить..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:06 #

А я чувствовал, что там будет сюрприз! Обе игры одна за другой в бланке, и у обоих 7 на домашнюю команду!
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 01:12 #

ДА,только я посчитал что это будет Англия
Блин,хорошо еще в плюсе остался.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:15 #

Феликс
Одной системы нет. Есть несколько. Если у вас сложилось впечатление, что я только выигрываю, то это далеко не так. О проигышах рассказывать неинтересно.
И всё же я в хорошем плюсе.
В этот раз вы сами видели, что просто не было сенсаций. Только Португалия не выиграла.
Когда есть много "понятных" игр я прежде всего определяюсь с банкерами. Далее к ним я добавляю ещё 2 игры, формируя разные четвёрки. Причём учитываю коэф. Главное найти где Уиннер ошибается сильно.
Чтобы всё время играть как бы с форой. То есть "не стремится выиграть всегда", но если выиграть то хорошо. К паре четвёрок я добавляю ещё одну-две игры. И надеюсь на пруху !!! Ставки при этом делаю небольшие.
Иногда я просто беру 3-4 "банкера" с коэф. 1.4-1.6 каждый (в сумме коэф. около 5) и увеличиваю резко ставку.
В разумных пределах

В какую-то одну строгую систему для Уиннера я не верю.
Но собираюсь над этим серъёзно поработать в будущем. Идеи есть. Времени нет.

P.S.
А вообще у меня в Союзе для Спорт Прогноза (тогда было 13 игр) была классная система.
Нашли мы её с друзьями не сразу. Но работала классно.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:19 #

felix_r 07.09.2006 01:04
felix_r 07.09.2006 01:04

Никогда нельзя об этом жалеть.
Ведь чистое угадывание сенсации обречено на провал.
Чисто статистически. Это железное правило тотолизаторов !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:22 #

dims

Да, ты мне уже объяснял, но что то у меня слабовато
получается. Может глаза у меня слишком завидущие ?
 
Franky
Franky

нет картинки
07.09.2006 01:24 #

Всем привет!
Не могу не похвастаться. В Уиннере всё завалил, зато угадал 13 результатов в "Тото-Олами". Сейчас жду распределения призов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:25 #

dims 07.09.2006 01:19

Это было не чистое угадывание. Просто ставить коэффициент 7.7 (!) в футбольной игре на гостевую команду это тактическая ошибка Уиннера. Ты же знаешь, что в футболе даже самая слабая команда может победить сильную на своей площадке.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:27 #

Dinamo13 07.09.2006 01:01
Проясни.
felix_r 07.09.2006 00:59
Чехи сильнее. И если дают 2.2 стоит попытаться. Пкусть это не банкер, очень уж вероятный результат. Предыдущий тур сам по себе не показатель. Учитывать его можно, но не более того. Чехам очень нужна была победа и они сильнее. Если не ловить здесь, то где ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:28 #

То есть на домашнюю команду коеффициент 7.7
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:30 #

felix_r 07.09.2006 01:25
Всё верно. Но ! Уиннер не даёт тебе выбрать одну такую игру.Ты объяан добавить ещё две.
Плюс ты ведь не знаешь где будет эта сенсация. Простой перебор ничего не даст. В сумме ты проиграешь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:31 #

dims 07.09.2006 01:27

Если уж в хоккее Словаки победили Чехов, то в футболе, дома, проще простого могло получиться.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:32 #

felix_r 07.09.2006 01:28
Босния — Венгрия с 3.5 плюс Чехи дают тебе теже 7.7 !!!
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:36 #

felix_r 07.09.2006 01:31
Опять не спорю . Всё возможно.
Я закладываюсь на то , что выиграю далеко не всегда.
Стремление выиграть в каждом отдельном туре приводит к обратному результату.
Я не верю в ловлю таких игр.
Но не исключаю, что кто-то в этом преуспевает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:36 #

dims 07.09.2006 01:32

Обе в гостях. Для меня эти игры совсем не казались такими уж однозначными.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:39 #

Вон Португалия в гостях не смогла у слабых финов выйграть… обкакала мне одну 5-ку
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:40 #

Каждый должен подобрать "удобную" ему систему. Во-первых чтобы получать удовольствие от игры, а во-вторых чтобы не зарываться.
Помните, за что отец бил сына ?
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:42 #

felix_r 07.09.2006 01:39
Мне тоже сломала шестерик.
Но один-два удачных варианта дают возможнось "дышать" несколько туров.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:42 #

dims

Я не зарываюсь совсем. Наоборот играю по маленькой, больше 10-20 шекелей на билет, и 50-60 в сумме не ставлю

Может именно из-за низких ставок я часто иду на слишком высокий коэффициент
 
Franky
Franky

нет картинки
07.09.2006 01:45 #

Несколько лет назад в США было проведено исследование, которое установило, что только около 1% постоянно делающих ставки людей достигают положительного баланса.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:47 #

felix_r 07.09.2006 01:36
Феликс, и для меня они были НЕ однозначные. Но достаточно реальные. Более сильная команда всегда победит даже в гостях одну из трёх игр (коэф 3.5). Я эти игры поставил всего в 3-х из 10 вариантов.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:50 #

Franky 07.09.2006 01:45
Это слишком оптимистичная статистика. Я вижу как люди заполняют (включая детей) — у подавляющего большинства просто нет шансов. По многим причинам.
 
Franky
Franky

нет картинки
07.09.2006 01:53 #

На самом деле, это небезопасное занятие. Для многих это заканчивается самым настоящим наркотическим пристрастием.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 01:55 #

felix_r 07.09.2006 01:42
Я лишь немногим больше. И то не всегда. Лишь иногда(довольно редко) я ставлю значительно больше — когда беру только банкеры.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 01:58 #

Кстати, кому спать рано может сейчас посмотреть в повторе Греция-США по Спорт5. ТОлько началось
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 02:01 #

Franky 07.09.2006 01:53
Согласен. Но каждый уверен, что с ним будет всё ОК.
Это же я мог бы сказать любителям расписать пульку.
Даже в Шахматы многие играют на деньги.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 02:02 #

Феликс, не откажу себе в удовольствии.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 02:06 #

dims

Комментатор (молодёжный тренер) рассказывает, что встречал Схорцианитиса на ЧЕ кадетов. Говорит, что Бэйби Шака у нас опекал Казарновский! Я услышал, представил себе эту картину и заржал
 
Franky
Franky

нет картинки
07.09.2006 02:10 #

dims:
Нет, пульку расписать — это прелестное занятие. С бокалом хорошего коньяка в одной руке, сигарой — в другой, никуда не спеша Рай!!!
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 02:28 #

Ну не нравится мне , хоть убей, реакция Леброна и Уэйда на судейские решения, причём справедливые.
Но я явно здесь необъективен.
Ведь Шарасу я бы это простил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2006 02:38 #

dims

Не цепляйся
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 02:57 #

Ладно, спокойной ночи.
Греки победят
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 08:54 #

dims,
Ты насчет атмосферы в киоске?
Да просто не люблю когда мне "делают одолжение" что отвечают , и что за выигрышем надо 2-3 раза заходить (типа сейчас денег нет).
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 09:37 #

Dinamo13 07.09.2006 08:54
Это где же фигня такая ?!
Смени СРОЧНО киоск. И найди нормальный. У меня один коск прямо возле работы, и два рядом с домом. Отличные ребята, сами играют и даже советуют другим и очень дельно Причём один из них работает все дни., включая выходные. Но то что интернет удобнее — спора нет.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 10:05 #

dims,
К сожалению,поблизости у меня только 1 киоск, и я его уже сменил,на интернет
Недостаток инета-очень "легко" ставить, надо вовремя останавливаться
Хорошо,когда в киоске еще и посоветовать могут
Похоже,в результате всех вчерашних заварушек я заработал шекелей 10
Зато кое что понял в "механизме"…
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2006 10:51 #

Желаю успеха и не забывать упомянутый тобой недостаток интернета.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
07.09.2006 11:11 #

Спасибо,U2